Форум - "Аллоды Онлайн" - Задание "Благосклонность Сарна" - выполнить, за Очки Судьбы.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751

    Задание "Благосклонность Сарна" - выполнить, за Очки Судьбы.

    Многоуважаемые Разработчики, добавьте пожалуйста возможность, выполнить квесты "Благосклонность Сарна" и похожие квесты, на захват точек, на локации "Блуждающий остров", за Очки Судьбы. Ни кто не хочет помочь. Конечно они не обязательны, так как не влияют на Тайны Мира. Но, не уютно, когда они весят, особенно когда пытаешься найти задание, и они вылазят.

    Так же прошу добавить возможность, выполнение за Очки Судьбы, таких квестов, как: "Нам нужно больше энергии" - локация Остров Откровения (перед полётом на Колыбель); убийство Рам-Штайна ( тоже, ни кто не хочет помочь. При выполнении "План - Б", всё равно, висит квест на Рам_штайна.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Благосклонность Сарна помоему помечено как "Важное" просто

    У моего мистика более года прогресс был 2/3. Только недавно попросил подругу помочь и доделал ) Все откладывал )

    Там нужно всего лишь 2 человека и немного времени

    Друзей нет что ли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Благосклонность Сарна помоему помечено как "Важное" просто

    У моего мистика более года прогресс был 2/3. Только недавно попросил подругу помочь и доделал ) Все откладывал )

    Там нужно всего лишь 2 человека и немного времени

    Друзей нет что ли?
    Ни кто не хочет тратить время. Хотя, у многих висит.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Делается соло.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу" (с)
    До первой точки командиров можно довести по очереди без проблем , а дальше так:
    1) Запускаешь одного командира, и примерно через минуту запускаешь второго.
    2) Возвращаешься к первому (говоришь с ним чтобы присоединиться к штурму на его стороне)
    3) Когда первый командир пойдет - чистишь ему дорогу вплоть до площади и дальше продолжаешь чистить дорогу, получается уже второму командиру. По идее за минуту можно вычистить все и спокойно успеть вернуться к первому командиру и довести его до площади, где подождать подхода второго.
    4) Убиваем червелицих/драконидов у босса пока его не нахлобучат генералы, сдаем квест.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Делается соло.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу" (с)
    До первой точки командиров можно довести по очереди без проблем , а дальше так:
    1) Запускаешь одного командира, и примерно через минуту запускаешь второго.
    2) Возвращаешься к первому (говоришь с ним чтобы присоединиться к штурму на его стороне)
    3) Когда первый командир пойдет - чистишь ему дорогу вплоть до площади и дальше продолжаешь чистить дорогу, получается уже второму командиру. По идее за минуту можно вычистить все и спокойно успеть вернуться к первому командиру и довести его до площади, где подождать подхода второго.
    4) Убиваем червелицих/драконидов у босса пока его не нахлобучат генералы, сдаем квест.
    лучше уже за очки пропустить. Мудата полнейшая!!! Там не 1 раз такое придётся делать.

  6. #6
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Благосклонность Сарна)))))))) Может вы еще и квест на зубочистку Тэпа делали на плато?

  7. #7
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    что за бред??
    Весь смысл ачивок в сложности достижения.
    Я бы предложил вообще со всех необязательных квестов убрать моментальное выполнение. Хочешь квеститься - квестись. Не хочешь - никто не заставляет.
    У меня вот даже черный властелин не убит, и живу с этим как-то
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #8
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что за бред??
    Весь смысл ачивок в сложности достижения.
    Я бы предложил вообще со всех необязательных квестов убрать моментальное выполнение. Хочешь квеститься - квестись. Не хочешь - никто не заставляет.
    У меня вот даже черный властелин не убит, и живу с этим как-то
    За этот квест (Благосклонность Сарна) есть ачивка? Реально?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    Благосклонность Сарна)))))))) Может вы еще и квест на зубочистку Тэпа делали на плато?
    Это как бы важное кв. Вообще, прочитай внимательно, то, что я написал.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Ни кто не хочет тратить время. Хотя, у многих висит.
    Не более 15 минут занимает. Главное время подгадать когда они уже готовы будут идти (нет эффекта победы)..

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения