Форум - "Аллоды Онлайн" - Всё и о бо вся. Везде понемногу. И немного возмущения.
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для NEKRONOMO
    Скиталец NEKRONOMO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Всё и о бо вся. Везде понемногу. И немного возмущения.

    Народ, что за хрень происходит? К примеру, эмоции, да? А именно хочу обратить на эмоцию "Хвастаться". Что сделали? А вот что.
    Её просто обеднели! К примеру, раньше у орков, если нажать эту эмоцию, то орк доставал горящий флаер и начал размахивать его в воздухе и кричать "Оле-оле-оле-оле" ( в место этого он начал показывать мускулы). У гиббирлингов раньше, при нажатии на эту эмоцию, они как бы собирались в круг, клали в середину по одной руке и издавали кличь, затем их поднимали на верх "Гиб-Гиб-Гибберлингиии!, Вместе мы сила!" (опять же, вместо этого показывается анимация мускул) и так далее со всеми классами, удалили уникальные анимации к этой эмоции(
    Отдельно о гибберлингов. Что у них с анимацией передвижения? Раньше, при старте движения, каждый из них двигался по разному, придавая каждому гибберлингу из вашей компашки уникальную походку. А теперь просто одинаковая анимация передвижения, словно они у меня на каком-то параде и должно быть всё идентично.
    А ещё убрали такую эмоцию "Отступать". Вот чём она вам не понравилась? Поток доната снижала? Теперь услышать от гиббов "Тикаем братцы!!!" больше не услышу(
    Потом идёт постоянный дисбаланс классов, через каждое обновление! Этого апнули до потери пульса, а этого загнобили и сделали не играбильным.
    В следующем обновлением всё до на оборот, тот класс оживили, в придачу обколов стероидами, а другой класс, который в прошлом обновлении апнули, засунули в ящик, который пролежит там уж точно больше полу года. (Да да да, я говорю про варов)
    Вы упрощаете визуальную составляющую, идёт вечный дисбаланс, а так же на бесплатном сервере выжить невозможно!
    И только попробуйте мне сказать по типу, что я играть не умею, нихрена не знаю, не понимаю и т.д. А вот ты мне скажи. Ты хоть раз вкладывал деньги, что бы купить себе кристаллов? Если да, то мне не о чем с тобой говорить.
    Кто-то скажет что можно обойтись и без доната и всё будет хорошо... Ага... Без него. Окей, давайте посмотрим.
    На аукционе 1 кристалл стоит 10к золота. Что бы получить 10 кристаллов (1 лотерейный билет свободных торговцев), это 100к золота.
    А 100 кристаллов это ОДИН МИЛЛИОН золота! Один миллиона золота КАААААААРЛ!!! На 100 кристаллов! Это вообще как и где так зафармить что бы оно у тебя было?!
    "Эээээ нужно время и терпения"... Видите ли, для этой игры 100 кристалов- это чертовски мало. Это 10 лотерейных билетиков торговцев, и ничтожно малое количество кристальной крошки на руны, которые выше ТРЁХ не сделаешь. И что бы хоть как-то затариться нормальными рунами, купить маунта хорошего, и хоть как-то проапгрейдиться, не вкладывая при этом денег на БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВЕРА, потребуется около 20-30 миллионов золота! А теперь скажите мне, за сколько времени, вы сможете собрать такое количество денег? Вот именно! Понадобиться вечность! И всё равно, этого будет мало!!!

    "Ну как бы есть ещё сервер с подпиской, там ни доната, ни кристаллов, переходи туда"
    Да, это единственная отдушина, где можно скрыться от бесконечного нытья тип "Либо ты вкладываешь деньги в игру, либо игра будет тебя насиловать"
    Ни доната, ни лавки редкостей, зарабатываешь всё своими руками.
    Вот только здесь не всё так радостно как хотелось бы. Как только добираешься до хай лв и пытаешься ходить на сражения по типу- БГ, то понимаешь, что твой класс в каком-то смысле начинает посасывать.
    Видите ли, если на бесплатном сервере, дисбаланс классов никак не заметен, ибо этот недочёт закрывают руны- чем больше руны тем ты сильнее, то на платном сервере эти недочёты загладить нечем и все минусы идут тебе в лицо.
    Другими словами, на подписке ОЧЕНЬ важен баланс классов, и если его нету, а его нет, то пара, тройка классов по типу Инженера, Вара и некоторые аспекты других классов- попросту становятся бесполезным мусором, и на фига они вообще нужны?
    И будет очень обидно, если до рокового обновления ты расскачивал то, что тебе нравилось, а после, получается что все труды идут на смарку.
    И в итоге, либо покупай Душу, либо раскачивай другого персонажа- переродка.
    А ещё на подписочном сервере очень и очень мало чего есть, а я именно про внешки, транспорт и так далее. Не ну серьёзно, вот вводите разные плюшки по типу новых маунтов, окрасов кораблей, костюмов, экзоскелетов на бесплатный сервер, а подписка так и остаётся ни с чём.

    Если всё так и продолжиться то народ из игры попросту будет уже уходить отсюда, и закроется. Так же как и "Пираты Штурм Небес".

    Так что Аллодс тим, мэйл.ру, пожалуйста, думайте не тем, как бы побольше содрать денег (это видно на лицо) а как бы улучшить саму игру, что бы народ подтянулся. А что насчёт классов, ну блин, это аналогично. Сделайте так что бы каждый класс был уникальным! По типу, нет нам не нужен пал, нам нужен именно вар, или, нам нужен именно чернокнижник, потому что только ОН умеет ЭТО делать! Пусть у каждого не то что бы были сильные и слабые стороны, а что бы у каждого они были УНИКАЛЬНЫ и конечно же сильные. К примеру, зачем нужен инженер, если есть бард и он может всё тоже самое что и он, но только лучше?!
    Кстати о Инженерах- верните гаубицу!!! Ну зачем её удалили? Отличная же пушка была! И отлично подходила концепции "Канонира" Вот если она ещё могла передвигаться, так это вообще была бы сказка.

    В общем вы меня поняли. Везде твориться какая-то разруха, и нужно это всё исправлять. Я люблю эту игру, и желаю что бы она стала ЛУЧШЕ, а не хуже, и хочу что бы ко мне прислушались, и прислушались к другим игрокам и к им предложениям.
    Последний раз редактировалось NEKRONOMO; 22.06.2018 в 16:57.

  2. #2
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну как бы 5 переродов, дейлики в карты каждым из них и уже 300+ компасов на руках. За 1 карты уже вполе можно 5 вкруг ставить. Акция на ковчег за 500 прем кри, даёт сразу 5 руны. Плюс когда-то давали даже 6 руны новичкам.

    После этого вы говорите что 3 руны потолок?) Мне кажется что это попытка вброса от человека который половину текста пишет об эмоциях и ни слова например о лагах на арене смерти.

    Да и вообще кри фармить легко. 5 переродов, ИК каждый день каждым - затраты меньше часа. За неделю больше 2 лямов голды. 7-8 руны поставите быстро Ну или сервисы или куча всего ещё есть...

    Баланс классов - такое, но 1 душа за 1,5к (максимум) не так и дорого, даже те же вары вполне играбельны в пве в роли танка, могут бесить в пвп (конечно тоже в АЗ). Безусловно на топ уровень они не выйдут, но туда без фул дона и лезть не стоит на ДД классах, это и так понятно.

    И да, а предложение какое?

  3. #3
    Аватар для NEKRONOMO
    Скиталец NEKRONOMO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну как бы 5 переродов, дейлики в карты каждым из них и уже 300+ компасов на руках. За 1 карты уже вполе можно 5 вкруг ставить. Акция на ковчег за 500 прем кри, даёт сразу 5 руны. Плюс когда-то давали даже 6 руны новичкам.

    После этого вы говорите что 3 руны потолок?) Мне кажется что это попытка вброса от человека который половину текста пишет об эмоциях и ни слова например о лагах на арене смерти.

    Да и вообще кри фармить легко. 5 переродов, ИК каждый день каждым - затраты меньше часа. За неделю больше 2 лямов голды. 7-8 руны поставите быстро Ну или сервисы или куча всего ещё есть...

    Баланс классов - такое, но 1 душа за 1,5к (максимум) не так и дорого, даже те же вары вполне играбельны в пве в роли танка, могут бесить в пвп (конечно тоже в АЗ). Безусловно на топ уровень они не выйдут, но туда без фул дона и лезть не стоит на ДД классах, это и так понятно.

    И да, а предложение какое?
    Предложения в виде- что бы ты добавил в те или другие классы. Мб что-то своё добавил, а может быть что-то вернул.
    А так же предложения по улучшению визуальной составляющей.

  4. #4
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Чуть глаза не лопнули, купи букварь, по теме - бред школьника

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Приветствия!
    Мы приходить, как неожиданный ответчик невыразимой жажды. Ваших. Другие люди? Нет, не так! Буду это?
    Это для вас. Из сточной канавы «того, что есть» вам досталась малая, но замечательная порция «того, что может быть».
    Веселье, нет? Уточняю: ваше имя ведет к остальному. Случайность реабилитирована снова. Розоворукая Неопределенность хохочет во весь рот, а дряхлое Постоянство снова заперто в Пещере Неизбежности.
    Разве это не причина для? А почему вы не?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    А я считаю что автор молодец, все правильно написал, пиши еще.

  7. #7
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Приветствия!
    Мы приходить, как неожиданный ответчик невыразимой жажды. Ваших. Другие люди? Нет, не так! Буду это?
    Это для вас. Из сточной канавы «того, что есть» вам досталась малая, но замечательная порция «того, что может быть».
    Веселье, нет? Уточняю: ваше имя ведет к остальному. Случайность реабилитирована снова. Розоворукая Неопределенность хохочет во весь рот, а дряхлое Постоянство снова заперто в Пещере Неизбежности.
    Разве это не причина для? А почему вы не?
    Ахаха, это эпично

  8. #8
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Приветствия!
    Мы приходить, как неожиданный ответчик невыразимой жажды. Ваших. Другие люди? Нет, не так! Буду это?
    Это для вас. Из сточной канавы «того, что есть» вам досталась малая, но замечательная порция «того, что может быть».
    Веселье, нет? Уточняю: ваше имя ведет к остальному. Случайность реабилитирована снова. Розоворукая Неопределенность хохочет во весь рот, а дряхлое Постоянство снова заперто в Пещере Неизбежности.
    Разве это не причина для? А почему вы не?
    Был как то соги не помню уже его ник нейм магом гамал, такое ощущение что я сейчас его сообщение читаю, примерно так он и общался, нужно было очень напрячься что бы понять что он хочет. Но, он был инвалид.

    Так о чем это я, ТС, думаю какие то моменты в эмоциях упразднили что бы хоть немного облегчить нагрузку, тот же бег гиббов.
    Баланса не будет, будет баланс никому не нужны будут души, а души приносят очень прилично бабла.
    Про фарм, в принципе не упарываясь можно без проблем иметь 2м+ в неделю как уже писали выше если упороться и отхаживать активности которые несут голду то можно и в разы больше поднимать.

  9. #9
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от NEKRONOMO Посмотреть сообщение
    Вы упрощаете визуальную составляющую
    Её просто обеднели!
    все началось с перерисовки старых хадаганок. Без них визуальная составляющая АО обеднела и ее уже ничто не спасет.
    Так что все твои слова - пустой трёп.

    Цитата Сообщение от NEKRONOMO Посмотреть сообщение
    идёт вечный дисбаланс
    дисбаланс у тебя в душе
    если бы существовал имбокласс, то на него давно бы все пересели. Не обязательно душой, есть же переродки. Но такого не наблюдается.

    Цитата Сообщение от NEKRONOMO Посмотреть сообщение
    а так же на бесплатном сервере выжить невозможно!
    играй на подписке, там дешевле.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #10
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от NEKRONOMO Посмотреть сообщение
    А ещё на подписочном сервере очень и очень мало чего есть, а я именно про внешки, транспорт и так далее. Не ну серьёзно, вот вводите разные плюшки по типу новых маунтов, окрасов кораблей, костюмов, экзоскелетов на бесплатный сервер, а подписка так и остаётся ни с чём.

    Потому что все это дает игровое преимущество(кроме корабельных окрасов),а на НС такое нельзя в водить,если в водить то без плюшек чисто визуал,но опять таки это не будет бесплатно,например маунт Молния есть на НС,но его покупали в коллекционном издании. Игровым путем его вроде там нельзя получить(не уверен точно). Я думаю вы не готовы покупать коллекционки,так что не понятно чего жаловатся о том что на НС ничего нету.

  11. #11
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Приветствия!
    Мы приходить, как неожиданный ответчик невыразимой жажды. Ваших. Другие люди? Нет, не так! Буду это?
    Это для вас. Из сточной канавы «того, что есть» вам досталась малая, но замечательная порция «того, что может быть».
    Веселье, нет? Уточняю: ваше имя ведет к остальному. Случайность реабилитирована снова. Розоворукая Неопределенность хохочет во весь рот, а дряхлое Постоянство снова заперто в Пещере Неизбежности.
    Разве это не причина для? А почему вы не?
    Шикарно!

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А 100 кристаллов это ОДИН МИЛЛИОН золота! Один миллиона золота КАААААААРЛ!!! На 100 кристаллов! Это вообще как и где так зафармить что бы оно у тебя было?!
    Пара месяцкв в полуслаке. Я серьезно. Я чисто за голду взял себе адаптивную броню за 300 кри. У меня оставалось тысяч 400. Сейчас у меня прибоидается золото к2 миллионам.

    5 Личных аллодов с неполными рогами. У того у кого больше, соответственно прирост голды больше. + по селочи в процессе игры.

    Все зависит от того как распорядаться финансами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения