Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
    Вольный Аллодер AlexChel174 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AlexChel174 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AlexChel174 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Понятно, что это разовый бурст раз в 3 мин, и чем дольше бой тем меньше дпс, но все равно дофига.
    К сожалению, никто из выше предоставленных некров не доволен своим дпсом, есть возможность выдать больше, просто нужно подобрать уроны и человеческое соотношение в основных.

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Вы, кажется, забыли указать билд ПВЕ для соло целей. Ну или я слепая и не нашла

Стражник razdacha123 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от cool91 Посмотреть сообщение
    Вы, кажется, забыли указать билд ПВЕ для соло целей. Ну или я слепая и не нашла
    Спасибо,видимо при каком-то обновление затерялось. Раньше так было
    Аспект Нападения (ПвЕ)
    Существует две основные вариации билда - масс дд(после ряда обнов стал мало полезен, но требует меньше вех) и соло дд
    Соло-дд

Лига Кадет Лиги Salvetion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Salvetion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Salvetion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Тонна бесполезной информации. Непонятно зачем идёт описание всех стат при этом нигде не объясняется почему именно 380, например. В пвп билде не прокачан страх) Оформленно очень криво.

Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Тонна бесполезной информации. Непонятно зачем идёт описание всех стат при этом нигде не объясняется почему именно 380, например. В пвп билде не прокачан страх) Оформленно очень криво.
    я не знаю, как в сине-фиоле, должно хватить. Покажите. Про 380 прочитайте гайд по статам.(ну и посчитайте)

Вольный Аллодер andru26 во всем своем великолепии andru26 во всем своем великолепии andru26 во всем своем великолепии andru26 во всем своем великолепии andru26 во всем своем великолепии andru26 во всем своем великолепии
    Лично я считаю, что в гайде всё должно быть абсолютно по делу, без воды. Всякую лорную тягомутину я могу где-нибудь в другом месте почитать.
    Вот например, я новичёк, хочу научиться играть некромантом, захожу на форум игры, вижу там тему "Руководство игры некромантом' , я конечно же, сразу нажимаю и первое что мне бросается в глаза - это комикс. Ну да ладно, кручу дальше, далее идёт лорные повествования о том, что же за звери эти некроманты? Хотя по факту, я ведь могу это и в игре прочитать, если мне будет интересно, ну не суть, листаю дальше, вижу скриншоты билдов и умелок, но блин, это же опять неудобно, а вдруг я хочу открыть калькулятор и просто почитать умелки или вехи? Миллиард скринов не читаются, даже листать лень. Статы не в милималистичном стиле я вообще не воспринимаю. Скрины тут явно лишние.
    А вот теперь с позиции топового поглощателя пве-контента, что значит масс-пве и соло-пве? Кто-то так вообще заливает? Лучше стража в этой игре ещё ничего не придумали как по мне.
    Ульта - шлак полный, ни в одном аспекте её не беру. Лучше в 3 ТМ взять.
    В хиле долго смотрел ища ключевое слово стремительность? Без неё как-то можно играть?
    В общем и целом, понравился только комикс, а гайд однозачно нужно переделывать.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Батрак vlad_ys на пути к лучшему
    Интересно, особенно аспект нападения.
    Почему вы не берете стража на 3?
    Почему и вообще зачем узы в пве на 3? Если под сосредоточкой и кровожадкой вы практически всегда на фулл хп + щит.
    Мощь на 2? Рили?
    То есть тир 1 дд, имея самый мощный бурст в пве, не добирает до конца ульт?
    По поводу вируса тоже не понятно, один из самых больных тикающих дотов.При том взят на 2.
    Может я что-то не знаю в этой игре?

Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Интересно, особенно аспект нападения.
    Почему вы не берете стража на 3?
    Почему и вообще зачем узы в пве на 3? Если под сосредоточкой и кровожадкой вы практически всегда на фулл хп + щит.
    Мощь на 2? Рили?
    То есть тир 1 дд, имея самый мощный бурст в пве, не добирает до конца ульт?
    По поводу вируса тоже не понятно, один из самых больных тикающих дотов.При том взят на 2.
    Может я что-то не знаю в этой игре?
    На стража надо больше вех.(+6 вех,разница урона составит -10% по соло,по паку с кадавром +20% примерно)Узами можно подхватить дд или танка. Мощь упирается в количество очков умений(5% разница 3 очка умений). Вирус 2 и 3 разница не очень велика(очки бы были взято было).

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А вот теперь с позиции топового поглощателя пве-контента, что значит масс-пве и соло-пве? Кто-то так вообще заливает? Лучше стража в этой игре ещё ничего не придумали как по мне.
    Ульта - шлак полный, ни в одном аспекте её не беру. Лучше в 3 ТМ взять.
    В хиле долго смотрел ища ключевое слово стремительность? Без неё как-то можно играть?
    В общем и целом, понравился только комикс, а гайд однозачно нужно переделывать.
    Ульта на время даже в пве *2 урон 0_0(в пвп она тоже очень прилично бьет)
    Некру хилу стремло?(щиты и лужу кд снижать?)

Воин TerribleDevil скоро станет достаточно известным
    Спокойствие только спокойствие на ВЗ свои правила и свои билды =)

Стражник WisePhoenix на пути к лучшему
    только от 1-й/3 гайда трясет, дальше читать даже не стал.

Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права