Форум - "Аллоды Онлайн" - Упрощение рейдового приключения "Иномирье"

Результаты опроса: Нужно ли упрощение рейдового приключения "Иномирье"?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    198
    80.82%
  • Нет

    47
    19.18%
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не выдавать награду, но научиться ходить - заставит.
    Зачем туда ходить без награды. И "учиться" несколько вечеров ради получения всего лишь вехи - тоже не стоит.
    Выше совершенно верно отметили: навык прохождения локуса не пригодится в игре больше нигде.

    ---

    Судя по комментариям, многие голосуют против в надежде поводить туда нубов за кри. Ну, или не до всех дошло, что их фарм на шкатулках никак не заденет адаптация для соло легкого режима (для квеста достаточно пройти в легком, насколько помню).

    Водить по инстам за кристаллы я бы вообще запретила на уровне правил игры, ибо это приносит доход отдельным гражданам, а вредит всем.
    Шкатулки как продают так и будут продавать, изменение изи-мода к ним отношения не имеет.

  2. #82
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    "учиться" несколько вечеров ради получения всего лишь вехи - тоже не стоит
    Я даже не знаю тогда ради чего вам в эту игру в принципе играть, раз даже веха не является достойной наградой.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  3. #83
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Водить по инстам за кристаллы я бы вообще запретила на уровне правил игры, ибо это приносит доход отдельным гражданам, а вредит всем.
    Вредит тем, что кто-то получает веху, кто-то получает кристаллы, а мэйл получает прибыль, т.к. кристаллы все таки были вдоначены?

    Похоже, что все совсем наоборот. По теме - единственное, что можно было бы сделать - это уменьшить количество яиц. А так и сейчас при достаточном количестве желающих проходится все нормально.

  4. #84
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю тогда ради чего вам в эту игру в принципе играть, раз даже веха не является достойной наградой.
    А я знаю, почему вы позволяете себе переходить на личности в дискуссии по теме (напоминаю, тема беседы - не я, а рейд). Причина простая - у вас нет аргументов по сути вопроса.

  5. #85
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну такое. Сейчас речь не про 3х3, лабу и охоту, а про Локуса. Так-то, может быть тебя просто брать не хотят, потому что ты не очень, откуда мне знать.

    Говоря про Локуса, мы имеем в виду нубов, которые приходят играть, и не могут сделать веху. Автоматом нубов отправляет на ФХ, а если делать сознательный выбор, то вряд ли нуб решит идти играть на Авангард.

    Хотя мб ты просто хотела похвастаться, что ты девочка и тебе намного проще, тогда ок, я тебя услышал.
    Кто приходит играть? что за сказки? Какой разумный человек начнет играть на фри? где без рыж доната и 10+ рун совершенно делать нечего, если только летать на охоту и фармить руины с ЦСкой, но это так себе развлечение.

    Какие нубы, у полсервера нет этой вехи, слава богу что прошла этот инст основой и всеми переродками когда его фармила на окрасы\шкатулки и в момент его актуальности.
    А 3х3 и лаба тут при том что НАРОДУ НЕТ даже туда собрать, не говоря про Локуса, где надо 2 группы. Зайдя в игру утром увидела 2 сообщения, про огнеяра и кто-то искал сапа в компасы около часа, остальное флуд от торгашей в новике вообще тишина глухая. У людей пропал интерес играть в игру в которую можно заходить 1-2 раза в неделю + аказуаленную с убитым фармом и нулевым количеством активностей + добавить отсутствие баланса + баги которым уже больше месяца есть которым и по году (при спешивание так и фризит, броня рандомная в бою показывается, маг так и не кастует мгновенно мне наличие ресурса.... ну тут список можно продолжать вечно, а АОтим правит все описание вех\умений да компасы с ОБС, благо туда народ не ходит)
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 20.06.2018 в 18:00.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #86
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    Вредит тем, что кто-то получает веху, кто-то получает кристаллы, а мэйл получает прибыль, т.к. кристаллы все таки были вдоначены?
    Вредит духу командной игры. Раньше по рейдам (когд их еще было 1-2 и все) водили гильдии. Новичок вливался в коллектив (или не вливался, что было видно сразу как раз благодаря рейду).

    Кристаллы не факт, что вдоначены. Школьник может месяц фармить бг всеми переродами (мешая играть нормальным людям), а потом отдать кри за веху + плюс кост. Будет дальше фармить в косте и с вехой

  7. #87
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А я знаю, почему вы позволяете себе переходить на личности в дискуссии по теме (напоминаю, тема беседы - не я, а рейд). Причина простая - у вас нет аргументов по сути вопроса.
    Я, вроде бы, абсолютно адекватно ответил. Хочешь агриться - дело твое. Факт в том, что те, кто хотел, этот рейд прошли. Раз он проходим, но веха с него не нужна, то упрощение как бы не требуется. Другие "аргументы" это уже бесполезный треп.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  8. #88
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Выше совершенно верно отметили: навык прохождения локуса не пригодится в игре больше нигде.
    Выше совершенно неверно ответили. Любой опыт полезен, тем более такой.
    Когда-то я тоже считал, что зачем мне ваши гипотенузы и тангенсы с котангенсами, если я не собираюсь поступать на физмат?
    А сейчас жалею, что плохо учился в школе. Ибо из того, что все-таки осталось в голове с тех времен, ни раз пригождалось в жизни.

    Как по мне, то количество яиц по количеству персонажей в рейде просто офигенный вариант для упрощения Локуса.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #89
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Да зачем вам вехи-то? На дне доп-вехи не нужны, там все безвехие ходят. А на топ вы все равно не надонатите. И нафармить уже не успеете тоже. Представьте, что Локуса не существует, расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #90
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да зачем вам вехи-то? На дне доп-вехи не нужны, там все безвехие ходят. А на топ вы все равно не надонатите. И нафармить уже не успеете тоже. Представьте, что Локуса не существует, расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.
    я не могу спокойно спать когда висит не сделанный квест))) вот сейчас бегаю собираю камни по локациям переродком)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #91
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я не могу спокойно спать когда висит не сделанный квест))) вот сейчас бегаю собираю камни по локациям переродком)
    Какая ж вы нежная-то, это ужасно Но выход есть! Вам всего лишь надо обратиться к отзывчивым людям из топовой гильдии.

    А вообще странно наблюдать, что проход по инсту лохматого года требует помощи от топовой гильдии (остальным тупо не нужно такое счастье) и что это некоторые считают нормальным. Ладно Мальта, у нее такая игра, а остальные плк-шники уже не знают, чем в игре заняться, что ли? О.о А может, ПЛК тогда организует провоз нубов по компасам? Я была бы не против
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #92
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какая ж вы нежная-то, это ужасно Но выход есть! Вам всего лишь надо обратиться к отзывчивым людям из топовой гильдии.

    А вообще странно наблюдать, что проход по инсту лохматого года требует помощи от топовой гильдии (остальным тупо не нужно такое счастье) и что это некоторые считают нормальным. Ладно Мальта, у нее такая игра, а остальные плк-шники уже не знают, чем в игре заняться, что ли? О.о А может, ПЛК тогда организует провоз нубов по компасам? Я была бы не против
    Долго смеялся Это в Массаракш отзывчивые?
    Не, сами по себе ребята неплохие, но надо понимать что такое влом и что почти наверняка они заняты своими делами (процентов 60 так точно), потому стучать каждому отдельно в ПМ и быть готовым что тебя в любом случае пошлют далеко, если не знают.
    Во-вторых топовые и не нужны, нужны 8 (вроде) и два правильных инжа.

    А пока у нас все как в анекдоте про геев: "Тут один из соседнего купе водички попросил, так его потом всю ночь в опу драли" (с)
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.06.2018 в 12:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #93
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Кто приходит играть? что за сказки? Какой разумный человек начнет играть на фри?
    Тот, который может себе это позволить? Я вот начал играть в январе. Чувствую себя прекрасно.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Какие нубы, у полсервера нет этой вехи
    "социальные вы наши" (с)

  14. #94
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Любой опыт полезен, тем более такой.
    Когда-то я тоже считал, что зачем мне ваши гипотенузы и тангенсы с котангенсами, если я не собираюсь поступать на физмат?
    А сейчас жалею, что плохо учился в школе. Ибо из того, что все-таки осталось в голове с тех времен, ни раз пригождалось в жизни.

    Как по мне, то количество яиц по количеству персонажей в рейде просто офигенный вариант для упрощения Локуса.
    Я бы не стала приравнивать реальный опыт/знания к игровым навыкам. Тангенсы с котангенсами может и пригодятся (вернее - пригодится понимание, что это такое, а цифры есть в справочниках). А навык прохождения одного рейда абсолютно бесполезен в другом.

    Но если вы считаете, что реальные и виртуальные знания это одно и то же, извольте - мой контраргумент будет из литературы. Вспомните Шерлока Холмса. Он понятия не имел о том, что земля вращается вокруг солнца, потому что сознательно не тратил время на получение и осмысление той информации, которая ему ненужна.

    Если ближе к делу, то вариант с варьированием количества яиц в зависимости от числа кукол в рейде - хорошее решение, думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Тот, который может себе это позволить? Я вот начал играть в январе. Чувствую себя прекрасно.
    Начал играть 8 лет назад, в этом году прошел локуса и наконец "пристроился в хорошую ги" (с).
    Вы или очень много и зачем-то слишком явно врете или фантастический оптимист (как еще назвать человека, который только через 8 лет игры нашел ги и радуется этому).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На дне доп-вехи не нужны, там все безвехие ходят. А на топ вы все равно не надонатите. И нафармить уже не успеете тоже. Представьте, что Локуса не существует, расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.
    Насчет дна вам виднее - у вас большой (и безнадежный) опыт пребывания там. Насчет доната/фарма на топ-обвес ваше мнение тоже понятно - судя по вашим "успехам" в лотерее, которыми вы поделились на форуме, у вас все так и есть.

    Однако же не стоит забывать, что кроме дна и топа есть середина. Например, активные составы гильдий с 3-4 по 7-8 места на домиках. Часть этих игроков периодически увлекается, зависает в игре днями и имеет все шансы войти в топ (я про рейтинги). Часть топов время от времени скучает, играет меньше и переходит в разряд середняков. Ни те ни другие на дно не опускаются, поэтому вы вряд ли увидите их живьем, так сказать. Понимая, что в силу вашего местонахождения в игре вам неоткуда получить информацию о существовании середняков, я решила сделать доброе дело - немножко просветить вас. Можете не благодарить

  15. #95
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Начал играть 8 лет назад, в этом году прошел локуса и наконец "пристроился в хорошую ги" (с).
    Вы или очень много и зачем-то слишком явно врете или фантастический оптимист (как еще назвать человека, который только через 8 лет игры нашел ги и радуется этому).
    Если тебя так беспокоит моя игровая биография, то я, действительно, начинал с ОБТ на славном сервере Вечный Зов. Но очень быстро мигрировал на Евро сервер, и до января (с несколькими долгими перерывами) играл там. И вот с января я действительно начал играть здесь на СВ.

    Ещё хочешь меня о чём-нибудь спросить, госпожа недопсихолог? Или тебе просто хотелось очередной раз излить свою обозлённость на мир на кого-то в интернете?

  16. #96
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если тебя так беспокоит моя игровая биография, то я, действительно, начинал с ОБТ на славном сервере Вечный Зов. Но очень быстро мигрировал на Евро сервер, и до января (с несколькими долгими перерывами) играл там. И вот с января я действительно начал играть здесь на СВ.

    Ещё хочешь меня о чём-нибудь спросить, госпожа недопсихолог? Или тебе просто хотелось очередной раз излить свою обозлённость на мир на кого-то в интернете?
    Вы так стараетесь привлечь внимание к своей персоне, что начинаете выглядеть не просто забавно, но жалко. К жалким быстро теряют интерес. Попробуйте сменить тактику - не обзывайте собеседников, а иронизируйте; пишите не желчно, а шутливо. Если вы способны это сделать, у вас есть шансы. И да, не врите так грубо. Сочинять можно, но такое явное вранье скучно читать.

  17. #97
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Вы так стараетесь привлечь внимание к своей персоне, что начинаете выглядеть не просто забавно, но жалко. К жалким быстро теряют интерес. Попробуйте сменить тактику - не обзывайте собеседников, а иронизируйте; пишите не желчно, а шутливо. Если вы способны это сделать, у вас есть шансы. И да, не врите так грубо. Сочинять можно, но такое явное вранье скучно читать.
    Зачем же ты тогда читаешь, и, мало того, цитируешь из постов, которые тебе не адресовались? Может быть это не я стараюсь привлечь внимание, а тебя на мне переклинило?

  18. #98
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Долго смеялся Это в Массаракш отзывчивые?
    Не, сами по себе ребята неплохие, но надо понимать что такое влом и что почти наверняка они заняты своими делами (процентов 60 так точно), потому стучать каждому отдельно в ПМ и быть готовым что тебя в любом случае пошлют далеко, если не знают.
    Во-вторых топовые и не нужны, нужны 8 (вроде) и два правильных инжа.

    А пока у нас все как в анекдоте про геев: "Тут один из соседнего купе водички попросил, так его потом всю ночь в опу драли" (с)
    Думаете, нетоповым и правильным инжам не влом? Инст-то не прошлогодний, нормальным людям уже всем давно влом СВ за лигу повезло, что у нас есть Мальта, которая со всем этим возится бесплатно. Вон у самой три новеньких про закрытие инстов спрашивали. Сами мы на Локуса не соберемся, потому что влом. Отправила их к Мальте. У других серверов Мальты нет, а остальным тоже влом. Пора бы все-таки сделать на него не такую требовательную к количеству людей тактику.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение

    Насчет дна вам виднее - у вас большой (и безнадежный) опыт пребывания там. Насчет доната/фарма на топ-обвес ваше мнение тоже понятно - судя по вашим "успехам" в лотерее, которыми вы поделились на форуме, у вас все так и есть.

    Однако же не стоит забывать, что кроме дна и топа есть середина. Например, активные составы гильдий с 3-4 по 7-8 места на домиках. Часть этих игроков периодически увлекается, зависает в игре днями и имеет все шансы войти в топ (я про рейтинги). Часть топов время от времени скучает, играет меньше и переходит в разряд середняков. Ни те ни другие на дно не опускаются, поэтому вы вряд ли увидите их живьем, так сказать. Понимая, что в силу вашего местонахождения в игре вам неоткуда получить информацию о существовании середняков, я решила сделать доброе дело - немножко просветить вас. Можете не благодарить
    Можете не стараться меня так уязвить, у вас так ничего не получится. Уже давно понятно, что в сарказм вы не умеете. А много средних ги по Локусам водят, просветите, плз
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #99
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какая ж вы нежная-то, это ужасно Но выход есть! Вам всего лишь надо обратиться к отзывчивым людям из топовой гильдии.

    А вообще странно наблюдать, что проход по инсту лохматого года требует помощи от топовой гильдии (остальным тупо не нужно такое счастье) и что это некоторые считают нормальным. Ладно Мальта, у нее такая игра, а остальные плк-шники уже не знают, чем в игре заняться, что ли? О.о А может, ПЛК тогда организует провоз нубов по компасам? Я была бы не против
    и они мне будут камни собирать?))) Локус у меня пройден всеми и переродками и твинками, мне переживать нечего. Но ради вехи стоилол бы упростить, а ради шкатулок окрасов - оставить прошлый, правда кому это надо

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Тот, который может себе это позволить? Я вот начал играть в январе. Чувствую себя прекрасно.

    "социальные вы наши" (с)
    Если не секрет - то сколько вдонатили за полгода, чтобы чувствовать себя прекрасно. Многим и с зелеными рунами нравится играть и без доната. Мне тоже по кайфу бегать с 10ками временными и фармить косты и летать на охоту
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #100
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если не секрет - то сколько вдонатили за полгода, чтобы чувствовать себя прекрасно. Многим и с зелеными рунами нравится играть и без доната. Мне тоже по кайфу бегать с 10ками временными и фармить косты и летать на охоту
    Не секрет, но тут есть особо-нервные обиженки, которые за мной следят, и подобная информация вызывает у них приступы лютого гнева. Озвучу сумму - отниму ещё несколько лет их бессмысленной жизни.

    Поэтому скажу так, вдонатил по две кружки старбаксовского латте за каждый день игры. Сами судите, много это или мало: позволить себе пить два кофе каждый день.

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения