Форум - "Аллоды Онлайн" - Упрощение рейдового приключения "Иномирье"

Результаты опроса: Нужно ли упрощение рейдового приключения "Иномирье"?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    198
    80.82%
  • Нет

    47
    19.18%
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100
  1. #1
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604

    Упрощение рейдового приключения "Иномирье"

    Концепция

    Устаревшее рейдовое приключение "Иномирье" сложное в прохождении

    Подробный дизайн:
    Решать проблему предполагается одним из двух способов
    1) Упрощение рейдового приключения в целом для более легкого прохождения.
    2) Разделение на сложности. В сложном режиме остается как есть.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    P.S. Не нужно говорить - правьбте руки, он легкий и т.п. И говорю скорей не за себя, а за многих. Про абъюз я вообще молчу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Концепция

    Устаревшее рейдовое приключение "Иномирье" сложное в прохождении

    Подробный дизайн:
    Решать проблему предполагается одним из двух способов
    1) Упрощение рейдового приключения в целом для более легкого прохождения.
    2) Разделение на сложности. В сложном режиме остается как есть.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    P.S. Не нужно говорить - правьбте руки, он легкий и т.п. И говорю скорей не за себя, а за многих. Про абъюз я вообще молчу.
    А какой или какие боссы в Иномирье вам представляются сложными?

  3. #3
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Скорее всего вопрос о Локусе на которого до сих пор нужно минимум 8 адекватных людей или 10 людей с двумя инжами. Ну и некоторые индивиды не умеют ворота открывать.
    Кстати о выборе сложности, она там есть.
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  4. #4
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не знаю, какой там босс - сложный, т.к. я дальше кодовой двери не доходил.
    Суть в том, что собрать честный рейд на Локуса не так просто. Когда в мирчат кричат: "Собирайся народ, в иномирье кто идет..." - почему-то мне в 100% случаев неудобно бывает. Один я легко справляюсь с первым боссом. Иду под щитом до кодовой двери и там у меня тупо нет шансов одному продвинуться дальше. Как результат, я не знаю, что там в рейде дальше, и у меня нет двух вех (за локуса, и из-за того, что не могу закончить линейку ББ).
    Я был бы ЗА некое упрощение рейда. Не так чтоб проходилось мордой по клавиатуре, но так, чтоб была возможность закончить эту часть сюжетки для солоигроков (типа меня).

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    А мне вот интересно, кто голосует за "нет"?
    Наверное те, кто до сих пор проходит босса без багоюза (инжей)?
    Или люди просто хотят чтобы народ сношался пытаясь собрать пати на никому не нужного моба?
    Нахрена такие сложности с дремучим квестом? Да в большинстве гильдий онлайн меньше 10 человек. Давайте может еще в ХАЭС выставим требование, что можно зайти только полной патей?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, кто голосует за "нет"?
    Наверное те, кто до сих пор проходит босса без багоюза (инжей)?
    Или люди просто хотят чтобы народ сношался пытаясь собрать пати на никому не нужного моба?
    Нахрена такие сложности с дремучим квестом? Да в большинстве гильдий онлайн меньше 10 человек. Давайте может еще в ХАЭС выставим требование, что можно зайти только полной патей?
    Думаю, что ответ "нет" связан с тем, что после вмешательства "специалистов" хуже бы не стало.

    А тема уже обсуждалась https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7218191
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Думаю, что ответ "нет" связан с тем, что после вмешательства "специалистов" хуже бы не стало.

    А тема уже обсуждалась https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7218191
    Может быть. Если проблема глубже чем где-то в коде поменять цифру 10 на цифру 2, то я бы с Вами согласился.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    однозначно -ЗА!!!
    до сих пор нет вехи этой. Даже представления не имею что там за босс, т.к. нет возможности найти людей кто бы провел туда.

  9. #9
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Я голосую НЕТ. И чо? Хоть что-то ещё не до конца оказуалили. Не надо губить последний интересный данж. Про обсерву для фулдоната не надо мне рассказывать. Я б ещё и остальные рейды поднял бы по сложности, именно в тактике, а не в количестве ХП у босов.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  10. #10
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Проголосовал за НЕТ, потому что автор предлагает соло прохождение, а это уж совсем перебор.
    Получение сразу двух вех и не должно быть слишком простое.

    нужно:
    1) пофиксить абьюз с инженерским телепортом
    и только после этого
    2) уменьшить количество сфер с 8 до 3-4, потому что собрать полный рейд сейчас может быть действительно не просто из-за низкого онлайна на серверах.

    Ну и еще как альтернатива: обьединить ОЛ и Авангард
    Последний раз редактировалось Kobik; 16.06.2018 в 19:18.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #11
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Я голосую НЕТ. И чо? Хоть что-то ещё не до конца оказуалили. Не надо губить последний интересный данж. Про обсерву для фулдоната не надо мне рассказывать. Я б ещё и остальные рейды поднял бы по сложности, именно в тактике, а не в количестве ХП у босов.
    Дело не в конечном оказуаливании. Дело в том, что нереально сложно организовать рейд в это иномирье, а без рейда его не пройти. У тебя есть две вехи, потому что ты успел пройти Локуса в то время, когда на него ходили толпами. У меня нет двух вех, потому что я играю в то время, когда про Локуса большинство уже забыло. Или может ты просто боишься, что оказуалят, и толпа нубов получит наконец по 2 вехи и будет тебя пинать по всем активностям? Не боишься? так и ходи в нормал и хард иномирье, а легкотня для нубов нужна, чтоб без вех не сидели.

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Я голосую НЕТ. И чо? Хоть что-то ещё не до конца оказуалили. Не надо губить последний интересный данж. Про обсерву для фулдоната не надо мне рассказывать. Я б ещё и остальные рейды поднял бы по сложности, именно в тактике, а не в количестве ХП у босов.
    Оказуалили? Да там проще неуда, квест в том чтобы собрать рейд, остальное делается левой пяткой.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не надо губить последний интересный данж.
    Что тебе там интересного на 80 лвл? Дайте людям сделать кв.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #14
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Достаточно снизить количество ядер до 2(4) и все. Любые товарищи пройдут.
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  15. #15
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Дело не в конечном оказуаливании. Дело в том, что нереально сложно организовать рейд в это иномирье, а без рейда его не пройти. У тебя есть две вехи, потому что ты успел пройти Локуса в то время, когда на него ходили толпами. У меня нет двух вех, потому что я играю в то время, когда про Локуса большинство уже забыло. Или может ты просто боишься, что оказуалят, и толпа нубов получит наконец по 2 вехи и будет тебя пинать по всем активностям? Не боишься? так и ходи в нормал и хард иномирье, а легкотня для нубов нужна, чтоб без вех не сидели.
    Завалил его на прошлой неделе. Сначала провёл два фулрейда от тунгаров вплоть до локуса без инжей, чтобы было кому его валить в нужный момент. Нашёл инжей с трёх гильдий (ага, 4 штуки прозапас), подобрали билды, у кого не было. Добрали рейд из тех, кого водил до этого. Наконец дресировали народ в течении часа по поводу что делать с яйцами как таскать и куда ставить. 2 вехи в кармане. Сейчас готовим инжей чтобы укладываться силами чисто своей гильдии, ибо у большинства вех нету, надо протаскивать.

    Но мне проще, я играю на густонаселённом Фронтире, у нас рейд собрать раз плюнуть. Это у вас по 3 человека на сервере шарится.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А какой или какие боссы в Иномирье вам представляются сложными?
    Сердце Роя, Локус это как пример. В первом возникает проблема с открытием дверей, во втором с доставкой сфер к Локусу.

    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Скорее всего вопрос о Локусе на которого до сих пор нужно минимум 8 адекватных людей или 10 людей с двумя инжами. Ну и некоторые индивиды не умеют ворота открывать.
    Кстати о выборе сложности, она там есть.
    Знаю, что есть. Но предлагаю сложные оставить как есть, но чуть облегчить обычное прохождение


    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Я голосую НЕТ. И чо? Хоть что-то ещё не до конца оказуалили. Не надо губить последний интересный данж. Про обсерву для фулдоната не надо мне рассказывать. Я б ещё и остальные рейды поднял бы по сложности, именно в тактике, а не в количестве ХП у босов.
    На самом деле, на мой взгляд, там достаточно легкая тактика со сложной реализацией на практике.

    Вы хотите вызвать негатив игроков от того, что им нужно будет тратить время на старые рейды?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Проголосовал за НЕТ, потому что автор предлагает соло прохождение, а это уж совсем перебор.
    Получение сразу двух вех и не должно быть слишком простое.

    нужно:
    1) пофиксить абьюз с инженерским телепортом
    и только после этого
    2) уменьшить количество сфер с 8 до 3-4, потому что собрать полный рейд сейчас может быть действительно не просто из-за низкого онлайна на серверах.

    Ну и еще как альтернатива: обьединить ОЛ и Авангард
    Отнюдь не предлагаю в соло.

    ГД тоже дает две вехи и что?

    С пунктом 1 рад, что понимаете. Надо будет - пофиксят абъюз. Но, судя по всему, рейд не нужен никому в этом плане. Именно поэтому речь зашла об упрощении.
    Был бы актуальный рейд, абъяз бы пофиксили, думаю.

    Кстати, пункт 2 один из вариантов упрощения

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что тебе там интересного на 80 лвл? Дайте людям сделать кв.
    На 80 уровне там разве костюм и окрас Молнии интересны. Но для этого и есть сложный режим.



    P.S. Я бы еще упростил Негуса Джига в Центральной Лаборатории с его загадками на обычной сложности. Как? ПРосто указывать стрелочкой где находится предмет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Завалил его на прошлой неделе. Сначала провёл два фулрейда от тунгаров вплоть до локуса без инжей, чтобы было кому его валить в нужный момент. Нашёл инжей с трёх гильдий (ага, 4 штуки прозапас), подобрали билды, у кого не было. Добрали рейд из тех, кого водил до этого. Наконец дресировали народ в течении часа по поводу что делать с яйцами как таскать и куда ставить. 2 вехи в кармане. Сейчас готовим инжей чтобы укладываться силами чисто своей гильдии, ибо у большинства вех нету, надо протаскивать.
    Интереснее не бывает...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #18
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Интереснее не бывает...
    Это называется пока одни сопли жуют, другие берут и делают.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  19. #19
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    овощной бунт? если не умеете в социалочку то и не нужно ныть что у вас нет вех. это ваши проблемы.

  20. #20
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Интереснее не бывает...
    Согласен полностью.
    Зачем тратить столько времени на рейд для получения вех? Вы реально верите, что это способствует притоку новых игроков, о которых все так грезят?
    Все старые рейды необходимо упростить до прохождения в 6-8 человек, из которых 2-3 с хорошей, актуальной одетостью.

    Старые рейды должны проходиться на изи, независимо от того, сколько времени мы там тратили, когда они были актуальны.
    Для желающих поговорить, что так, как сейчас, и должно быть - ну давайте тогда и ГД,МГ,ПТ попросим апнуть боссов так, чтобы их еле убивали 10 человек в топовом актуальном шмоте, чего уж оттуда то тащить вехи на халяву..

  21. #21
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Это называется пока одни сопли жуют, другие берут и делают.
    Конечно, просто голосуют на форуме.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #22
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Тоже не понимаю накой хрен в старом рейде такие сложности,хотя есть эти вехи почти на всех переродках...
    Мне непонятны люди которые голосуют за "нет" ,вы думаете эта сложность(гемор) повышает интерес к игре и чему то учит нубов?
    Можно сделать для ****отов "НЕТ" так: количество ядер тоже или (6) ,но носить можно сколько хочешь по времени и по количеству одному ,донес одно иди обратно за вторым,вот копрофилия то будет и в соло можно
    Ну а если серьезно то 2-3 хватило бы заглаза,нужно упрощать и давно...

  23. #23
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    вы думаете эта сложность(гемор) повышает интерес к игре и чему то учит нубов?
    ну вообще-то как бы да! Учит
    т.к. прохождение лабиринта не завязано на одетость и донат. Все карты в руки перспективным нубам
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #24
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вообще-то как бы да! Учит
    т.к. прохождение лабиринта не завязано на одетость и донат. Только руки. Тут нубам возразить нечего
    Зависит, в броне быстрее =)
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  25. #25
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вообще-то как бы да! Учит
    т.к. прохождение лабиринта не завязано на одетость и донат. Все карты в руки перспективным нубам
    Когда ты последний раз видел что бы туда ходили без инжей с нубами,я ваабще такого не разу не видал! Если убрать этот баг с инжами,то с нубами ты будешь проходить год или ~ этот инст ибо это обычно происходит без голоса и абы как . И в общем кстате это прохождение не чему особенно не научит не кого ,это всего лишь тренировка мышечной и зрительной памяти именно в этом инсте просто при 100+ проходе ты уже всё помнишь и знаешь что и как сделать (нагнуться где ,где подождать) ,уверен на 99,99% если тебя запустить в такой же инст, но немного с другой схемой расположения этих лучей ты их с первого раза не пройдешь... Так чему же он учит

    И насчет брони товарисч выше очень правильно подметил,я помню когда мы траили Локуса у меня её не было и я очень сильно матерился видя уходящих быстрее меня тимейтов,проговаривающих в голосе только бы не попалась стяжка (несколько) на Аду ибо запаса времени без брони не так много как в ней...

    Кстате там кто то про сложность в этом инсте писал,так вот на Локусе, именно на нем она одна максимальная. Можно сделать более простую сложность на нем ,для получения вехи,но без шкатулок например ,хотя щас и шкатулки то не кому не нужны
    Последний раз редактировалось sji755; 17.06.2018 в 00:09.

  26. #26
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    голосуют нет те, которые туда регулярно периодически ходят фармят шкатулки и продают. Интересный рейд? Нет. Дамаг такой, что вся тактика сводится к самому нулю. Вся проблема из-за этих 10 тел 2 из которых инжа. ГД, ПТ, МГ, (ЗД, ББ на изи) проходится в соло, КЗ, Фрактал в 2 тела, накой черт для врат 10 лиц, а точнее на одного долбанного локуса?
    Последний раз редактировалось Trakses; 17.06.2018 в 00:30.

  27. #27
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Стало интересно , почему же все называют это багом ?( я про 2 инжей если что ) если не ошибаюсь то баг это ошибка в коде которую используют игроки для получения какого либо приемущества или попадают туда куда физически не должны попасть , тп инжа к его же механизмам это разве ошибка в коде ? Это скорее всего фича класса этого , но никак не баг.

  28. #28
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А главное ж, что ласт в ББ не волнует никого. Хотя там почти столько же лиц, правда инжы не обязательны..

    ..переродочники ><

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    Стало интересно , почему же все называют это багом ?( я про 2 инжей если что ) если не ошибаюсь то баг это ошибка в коде которую используют игроки для получения какого либо приемущества или попадают туда куда физически не должны попасть , тп инжа к его же механизмам это разве ошибка в коде ? Это скорее всего фича класса этого , но никак не баг.
    Так называют, потому что все эти фишки инжей появились через год после ввода Локуса. Ну т.е. он не был под них задуман. Вот и иронизируют те, кто потратил месяцы на тренировки.
    А оставили их, чтоб хоть как-то (почти полностью) упростить прохождение босса, не убирая фазы, как было со Смеяной (там одним патчем уничтожили лабиринтоподобную ее часть). А так да, уже неоднократно заявлялось, в т.ч. и на актуальных боссах (Эвриаль), что использование умений класса не баг, а тактика.

    ..хорошо хоть в Зимнем Дворце шкатулки со второго не падают
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  29. #29
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    ..хорошо хоть в Зимнем Дворце шкатулки со второго не падают
    Наоборот всегда жалел. Интересно было бы рейд собрать, да награды нету, народ не пойдёт.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  30. #30
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    овощной бунт? если не умеете в социалочку то и не нужно ныть что у вас нет вех. это ваши проблемы.
    ты не в ту грядку залез ))

    а вообще, зачем упрощать если и так проходится))

  31. #31
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Я предлагаю сделать как Талосом: ВСЕХ старых боссов по тайнам мира сделать в обсерватории как соло-проходимыми с одиночной тает кой.
    Оставить только часть.
    Допустим, у Локуса пронести одно ядро, на кодовой двери нужно не 2, а 1, и т.д.
    Самая сложность - это собрать народ.
    Все награды оставить в рейдовой сложности, а соло-прохождение сделать исключительно для сюжетки.
    П. С. Сам имею все вехи ха ТМ, за Локуса получил ее первым на сервере
    Но считаю, что это пережиток прошлого, и надо упрощать до соло-битья ряд боссов.
    В идеале заходишь в обсерваторию, и у Космоса в диалоге пункты:
    -Воссоздать события в Городе Демонов
    -Воссоздать события в Мертвом Городе
    -Воссоздать события в Пирамиде Тэпа/Затмении/Фрактале/ЗД/Иномирье и т.д.
    И тебя переносит на арену к боссу с упрощённой механикой для 1 человека и каким-нибудь приемлемым ДПС-чеком.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 17.06.2018 в 09:34.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #32
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    а может вести авто збор в неактуальные рейды или типо того

  33. #33
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    А главное ж, что ласт в ББ не волнует никого. Хотя там почти столько же лиц, правда инжы не обязательны..
    за ласта в бб веху не дают

  34. #34
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не надо губить последний интересный данж..
    Интересный для кого? Туда ни кто не ходит
    Пы.Сы. Вехи все есть, как на основе, так и на паре играбельных переродках. Но считаю, что Локуса надо править.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 17.06.2018 в 11:17.


  35. #35
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Очень интересно, для чего?
    На ФХ или на НС Локуса не убивают или что?
    На том же СБ я пару раз присоединялся переродом - инженером к сборной солянке из мира ребят с синими рунами, убили через час (для некоторых встать в то место на которое укажут является очень тяжёлой задачей).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #36
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Интересный для кого? Туда ни кто не ходит
    Пы.Сы. Вехи все есть, как на основе, так и на паре играбельных переродках. Но считаю, что Локуса надо править.
    что в нем надо править? он не багнутый, на боссе есть определенная тактика придерживаясь её босс проходится в чем проблема?

  37. #37
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Если разработчики сделают возможность возвращаться за ядрами на Локусе, это решит проблему отсутствия людей для прохождения старого рейда завязанного на минимальном количестве человек, а так же угодите тем кто любит проходить старые сюжетки "в соло" (пусть ползают 8 раз туда-обратно игнорируя тактику самого босса потому что она не актуальна уже давно), тем кому нужны вехи и понимают что надо сделать соберутся в 3-5-7 человек и пройдут быстрее без "механики инжей", для любителей ностальгии всё останется без изменений.
    А для тех кто за столько лет не понял что надо делать на Локусе, существуют ворота по пути ко 2-му боссу которые как я понял тоже непроходимы, вот там и стойте и не надо ныть - "дайте нам вехи потому что рейд не актуален", уверен что никто ничего переделывать не будет, тем более пилить какие-то автосборы в старые инсты.

  38. #38
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    А главное ж, что ласт в ББ не волнует никого.
    кстати да, даёшь упрощение ласта бб... народ не хочет на него идти, а окрас и шкату хотеть(

    по теме, голосовал против. вас реально не понять, босс сложный - ноют, чтоб порезали... босс манекен - ноют, что всё слишком изи, и нет челленжа. тут по хорошему нужно все рейды прошлые на нынешнюю систему переводить (автосбор/норма/хард) и награды соот-но менять/добавлять... мечты-мечты(

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  39. #39
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, для чего?
    На ФХ или на НС Локуса не убивают или что?
    На том же СБ я пару раз присоединялся переродом - инженером к сборной солянке из мира ребят с синими рунами, убили через час (для некоторых встать в то место на которое укажут является очень тяжёлой задачей).
    Я извиняюсь, но лига на НБ самая населенная фракция на все сервера. Я просто вспоминаю какой вой был в лиге на Сумерках перед объединением что играть не с кем и все такое, хотя тогда в лиге онлайн был примерно такой же, как сейчас в империи того же Наследия. Вы не видите этой проблемы потому что у вас ее нет, но это не значит что ее нет у других.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #40
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    кстати да, даёшь упрощение ласта бб... народ не хочет на него идти, а окрас и шкату хотеть(

    по теме, голосовал против. вас реально не понять, босс сложный - ноют, чтоб порезали... босс манекен - ноют, что всё слишком изи, и нет челленжа. тут по хорошему нужно все рейды прошлые на нынешнюю систему переводить (автосбор/норма/хард) и награды соот-но менять/добавлять... мечты-мечты(
    что непонятного
    бос столетней давности, с такими заморочками, многие до сих пор не имеют этих вех, я в т.ч. потому что мне не с кем туда идти. я его только по ютубу видела прохождение

    бред просто мое мнение просто бредовый инст и бредовый босс кто прошел идти не хотят т.к. говорят нафиг он нужен неохота, прошел раз за вехами и забыл его на... навсегда.

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения