Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить Судьбы,костюмы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5

    Нить Судьбы,костюмы

    На нитке есть акция,в которой ты можешь вытянуть костюм из ларчика,но это полнейший рандом.Не лучше ли просто дать возможность игрокам покупать нужные костюмы на выбор,естественно и поднять цены,как на той же фришке,по 500р за один костюм,по 200 за другой,как-то так...Можно не навсегда такое сделать,а вводить как акцию.Думаю большинство на нитке хотят определённый сет собрать и готовы выложить за него деньги,но не готовы,как я,молиться всем богам и тратить огромные деньги на рандом из ларца.

  2. #2
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    На нитке есть акция,в которой ты можешь вытянуть костюм из ларчика,но это полнейший рандом.Не лучше ли просто дать возможность игрокам покупать нужные костюмы на выбор,естественно и поднять цены,как на той же фришке,по 500р за один костюм,по 200 за другой,как-то так...Можно не навсегда такое сделать,а вводить как акцию.Думаю большинство на нитке хотят определённый сет собрать и готовы выложить за него деньги,но не готовы,как я,молиться всем богам и тратить огромные деньги на рандом из ларца.
    не готовы не лутайте, костюм это не обязательный атрибут.
    п.с "огромные деньги" нужны проекту так как с нитки ничего кроме 300 рублей не взять в месяц(+ коллекционки уже апнули время игры на столько что можно и не брать подписку)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #3
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    На нитке есть акция,в которой ты можешь вытянуть костюм из ларчика,но это полнейший рандом.Не лучше ли просто дать возможность игрокам покупать нужные костюмы на выбор,естественно и поднять цены,как на той же фришке,по 500р за один костюм,по 200 за другой,как-то так...Можно не навсегда такое сделать,а вводить как акцию.Думаю большинство на нитке хотят определённый сет собрать и готовы выложить за него деньги,но не готовы,как я,молиться всем богам и тратить огромные деньги на рандом из ларца.
    Еще один умный нашелся. Нет денег,не покупай. То что ты предлагаешь бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Огромные деньгм это какие? 1000 р?

  4. #4
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Еще один умный нашелся. Нет денег,не покупай. То что ты предлагаешь бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Огромные деньгм это какие? 1000 р?
    1к=20 сундуков. за 38 сундулей я не вытащил ничерта.Больше в акцию играть не хочется.Мне легче кинуть тысяч 5 и купить именно то,что мне хочется.

  5. #5
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Идея хорошая.
    Не понимаю умников, которые заботятся о деньгах на проект. Карл, он же не предлагает ввести костюмы на фарм. Он предлагает более умный вариант, который принесёт ещё больше денег. И вообще, сколько уже ларчиков прошло, а на НС ни чего путного не сделали. Наверное фришу держат, за ниточные деньги.

  6. #6
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    1к=20 сундуков. за 38 сундулей я не вытащил ничерта.Больше в акцию играть не хочется.Мне легче кинуть тысяч 5 и купить именно то,что мне хочется.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8542 на вот закажи что хочешь

  7. #7
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8542 на вот закажи что хочешь
    Не,это уже не для моего кармана)))))))))

  8. #8
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от LytuIBoog Посмотреть сообщение
    1к=20 сундуков. за 38 сундулей я не вытащил ничерта.Больше в акцию играть не хочется.Мне легче кинуть тысяч 5 и купить именно то,что мне хочется.
    Скупаешь все косты за монеты медь серебро голд платина...это довольно геморно но если цель поставить сделать можно. А потом уже смело покупай ларцы

  9. #9
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    не готовы не лутайте, костюм это не обязательный атрибут.
    п.с "огромные деньги" нужны проекту так как с нитки ничего кроме 300 рублей не взять в месяц(+ коллекционки уже апнули время игры на столько что можно и не брать подписку)
    Во первых не 300 а 390 тоесть почти 400! ) А во вторых а как же нечего взять с подписки а многочисленные донат-акции на нитке?

  10. #10
    Аватар для shutup
    Батрак shutup на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Во первых не 300 а 390 тоесть почти 400! ) А во вторых а как же нечего взять с подписки а многочисленные донат-акции на нитке?
    250 вообще-то. А еще с коллекционок на год вперёд. За ежемесячную плату могли бы больше косметики дать.

  11. #11
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shutup Посмотреть сообщение
    250 вообще-то. А еще с коллекционок на год вперёд. За ежемесячную плату могли бы больше косметики дать.
    250? если об оплату подписки за месяц то вообще-то 390.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения