Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.06] Установка обновления 9.0.01.43
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 132
  1. #81
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Когда салат откроют?

  2. #82
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от qutakmail Посмотреть сообщение
    Когда салат откроют?
    В четверг.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #83
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В четверг.
    Чтооо... до среды дождя не будет??? Тут такая духота, что сам и системник на пределе сил... можно и не дожить;-)))

  4. #84
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Сегодня опять "лысые" текстуры земли "вернулись" ... чеж мне так не везет.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #85
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Сегодня опять "лысые" текстуры земли "вернулись" ... чеж мне так не везет.
    Дык первый сенокос во всю идёт...
    "На поляне траву
    Зайцы в полночь косили."
    Ю.Никулин - Песня про зайцев.
    Аналогично, текстуры уже даже перезаходом не желают возвращаться;-(

  6. #86
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Почему у элексира невидимости и склянки астрального зрения сделали общее время восстановления?

  7. #87
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от qutakmail Посмотреть сообщение
    Когда салат откроют?
    Подозреваю, что четверг будет следующим (28 июня).

  8. #88
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Товарищи, а когда успели сломать перевозку бочек с эферитом в астрале? Вчера летали, за покупку одной бочки 8,5кг - по кв их нужно 3 на тело, а прилетели продавать - покупает их моб на аллоде за 12кг 3 шт, где тут прибыль простите? На прошлой неделе всё было норм. Это просто праздник какой-то...

  9. #89
    Аватар для Torinka11
    Скиталец Torinka11 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение



    Орден

    • Бонус «Вестники славы»: теперь бонус учитывается при выдаче награды за ежедневное посещение тренировочного Испытания Крови.



    зачем писать что сделали если это не работает? Хотя нет работает но быть в игре в момент выдачи наград такое удовольствие...

  10. #90
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В четверг.
    откуда дровишки?

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    откуда дровишки?
    Обновления по четвергам всегда так-то


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи, а когда успели сломать перевозку бочек с эферитом в астрале? Вчера летали, за покупку одной бочки 8,5кг - по кв их нужно 3 на тело, а прилетели продавать - покупает их моб на аллоде за 12кг 3 шт, где тут прибыль простите? На прошлой неделе всё было норм. Это просто праздник какой-то...
    что за байки что было на прошлой недели все нормально? я делала очивку в первые дни их ввода и там была такая же прибыль - (9677 голды за 3 бочки)

    Советую смотреть на заполненость торгового поста, возможно там кто-то забил эфиритом - отсюда и такая просадка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #93
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    вам не надоело издеваться над игроками со своим балансом?

  14. #94
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что за байки что было на прошлой недели все нормально? я делала очивку в первые дни их ввода и там была такая же прибыль - (9677 голды за 3 бочки)

    Советую смотреть на заполненость торгового поста, возможно там кто-то забил эфиритом - отсюда и такая просадка
    В том то и дело, что заполненность была почти нулевая, летали поздно ночью-рано утром, у кого как. И столкнулся я с этим первый раз как раз на этой неделе, видимо раньше везло, всегда прибыль была.

  15. #95
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Стандартная форма - шикарна. Отличное решение лагов на БГ. Их почти нет. Есть предложение ввести эту форму вообще везде, но дать возможность видеть одетый костюм на своем персонаже. Костюмы одевают для себя, а не для других, никто на чужих персах костюмы не рассматривает, поэтому было бы отлично, чтобы все окружающие были в трехполигонной форме цвета хаки и не нагружали твой допотопный калькулятор, а твой любимый перс был в сияющем костюмчике, купленом за реальные рубли, с нимбом магната и троном премиата.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #96
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Костюмы одевают для себя, а не для других, никто на чужих персах костюмы не рассматривает
    Я рассматриваю

    Костюмы как раз для других и надевают, вы думаете кто то станет покупать визуал за 50 тыс. рублей который будет виден только владельцу?

  17. #97
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Запилите на Нитку "ни дня без подарка". Плиз. Думаю ларчиков открыли, на эту акцию

  18. #98
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    чтобы все окружающие были в трехполигонной форме цвета хаки и не нагружали твой допотопный калькулятор, а твой любимый перс был в сияющем костюмчике, купленом за реальные рубли, с нимбом магната и троном премиата.
    Какие-то противоречивые параграфы. Если есть деньги на нимб магната, то как может не быть денег на норм комп?

  19. #99
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Какие-то противоречивые параграфы. Если есть деньги на нимб магната, то как может не быть денег на норм комп?
    Ну вообще так и есть, я лучше каждый месяц на премиум, чем обновить свой рабочий ПК))

  20. #100
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ну вообще так и есть, я лучше каждый месяц на премиум, чем обновить свой рабочий ПК))
    Т.е. на работе платят достаточно, чтобы заливать на нимб, при этом работать не надо, т.к. рабочий комп используется для игр?

    А потом эти люди негодуют, что разрабы в аллодах где-то недорабатывают.

    До чего царь-батюшка бедную страну довёл.

  21. #101
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Какие-то противоречивые параграфы. Если есть деньги на нимб магната, то как может не быть денег на норм комп?
    Бывают ситуации, когда компов, которые используются для игры в АО, несколько, и стоЯт они по разным уголкам физической Вселенной. Кроме того, не обязательно иметь нимб магната, чтобы желать от игры 2008-го года выпуска банального быстродействия на компьютере не первой свежести.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 20.06.2018 в 09:27.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #102
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Стандартная форма - шикарна. Отличное решение лагов на БГ. Их почти нет. Есть предложение ввести эту форму вообще везде, но дать возможность видеть одетый костюм на своем персонаже. Костюмы одевают для себя, а не для других, никто на чужих персах костюмы не рассматривает, поэтому было бы отлично, чтобы все окружающие были в трехполигонной форме цвета хаки и не нагружали твой допотопный калькулятор, а твой любимый перс был в сияющем костюмчике, купленом за реальные рубли, с нимбом магната и троном премиата.
    когда я прочитала эту новость - обрадовалась, но зайдя в игру, разницы не заметила совсем, даже сильнее на бг стало вроде лагать. Не знаю что они сотворили с игрой, но после 5.0 вроде, точно не помню игра стала ужасно тормозить, хотя раньше и людей больше было и анимации краше и со звуком играла на максималах, теперь что мин, что макс - разницы никакой. И игра явно лагает и тормозит не из-за костюмчиков на персонаже, игра вся висит на жестком, у меня даже модем юзби норм справлялся, хотя там скорость трешовая.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #103
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    когда я прочитала эту новость - обрадовалась, но зайдя в игру, разницы не заметила совсем, даже сильнее на бг стало вроде лагать. Не знаю что они сотворили с игрой, но после 5.0 вроде, точно не помню игра стала ужасно тормозить, хотя раньше и людей больше было и анимации краше и со звуком играла на максималах, теперь что мин, что макс - разницы никакой. И игра явно лагает и тормозит не из-за костюмчиков на персонаже, игра вся висит на жестком, у меня даже модем юзби норм справлялся, хотя там скорость трешовая.
    Как вариант могу посоветовать системник пропылесосить. Мне помогло, а до этого тоже начиная с 5.0 все тормозило.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #104
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как вариант могу посоветовать системник пропылесосить. Мне помогло, а до этого тоже начиная с 5.0 все тормозило.
    кулеры прочистила, помогло от шума (кулеры в других играх начинали жутко шуметь когда грелись видюхи).
    АО я так понимаю поможет только удаление или покупка инопланетных технологий. Хотелось бы услышать, а лучше увидеть ссылку от АОтимс на системник на котором НИГДЕ не будет лагать\фризить. Хотя на этом можно не плохо зарабатывать я уже выиграла 4 спора у друзей которые не играют в АО - все они утверждали что у них не будет тормозить
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 20.06.2018 в 11:43.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #105
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    кулеры прочистила, помогло от шума (кулеры в других играх начинали жутко шуметь когда грелись видюхи).
    АО я так понимаю поможет только удаление или покупка инопланетных технологий. Хотелось бы услышать, а лучше увидеть ссылку от АОтимс на системник на котором НИГДЕ не будет лагать\фризить. Хотя на этом можно не плохо зарабатывать я уже выиграла 4 спора у друзей которые не играют в АО - все они утверждали что у них не будет тормозить
    Если серьезно, то я даже затрудняюсь сказать на кого расчитана оптимизация аллодов и так подозреваю, что АТ хотят выжать максимум из старих машин, делая упор на массовость, а не на новые технологии. Ну или тупо движок не позволяет большего.
    Так, АТ лизнул, поехали дальше.
    Очень помогает SSD. Я когда поставил вместо старого харда сразу ощутил разницу. Игра все время что-то подгружает и с SSD этот процесс ускоряется в разы . Быстрая память и мощная видюха тоже не лишние, но вот как раз от этого апгрейда как-то не очень заметил улучшения. И, да, лаги (то есть когда что-то жмешь, а игра реагирует только через время или вообще попадаешь в пространственно-временную петлю) обеспечивает в основном провайдер, это инфа 100%.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #106
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Кроме того, не обязательно иметь нимб магната, чтобы желать от игры 2008-го года выпуска банального быстродействия на компьютере не первой свежести.
    Ну, если нимба нет, то можно тогда его и не упоминать, параграфы сразу перестают быть противоречивыми. Ноутбуки, в свою очередь, решают проблему физической Вселенной.

    Что же до компов не первой свежести, то у АО, по моим личным наблюдениям за производительностью на десятке разных машин, проблема скорее со свежим железом, из которого игра не может выжать максимум. А вот железо, актуальное на 12-13й год справляется с игрой на ура.

  27. #107
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    АО я так понимаю поможет только удаление или покупка инопланетных технологий. Хотелось бы услышать, а лучше увидеть ссылку от АОтимс на системник на котором НИГДЕ не будет лагать\фризить. Хотя на этом можно не плохо зарабатывать я уже выиграла 4 спора у друзей которые не играют в АО - все они утверждали что у них не будет тормозить
    Можно пройтись по каналам стримеров, они как правило указывают параметры своего компьютера, и посмотреть путем использования каких инопланетных технологий эти ребята добиваются отсутствия лагов при максимальных настройках + одновременной съемке видео.

    На самом деле я как-то заинтересовалась этим вопросом и провела опрос среди знакомых и согильдийцев на тему есть ли у них лаги с целью узнать все ли так страшно как обычно пишут на форуме.
    Так вот по результатам опроса оказалось что большинство не сталкивается ни с какими лагами, та часть игроков которая ответила что лаги есть сами признали что играют на устаревшей технике.

  28. #108
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно пройтись по каналам стримеров, они как правило указывают параметры своего компьютера, и посмотреть путем использования каких инопланетных технологий эти ребята добиваются отсутствия лагов при максимальных настройках + одновременной съемке видео.

    На самом деле я как-то заинтересовалась этим вопросом и провела опрос среди знакомых и согильдийцев на тему есть ли у них лаги с целью узнать все ли так страшно как обычно пишут на форуме.
    Так вот по результатам опроса оказалось что большинство не сталкивается ни с какими лагами, та часть игроков которая ответила что лаги есть сами признали что играют на устаревшей технике.
    лаги они не лаги, а фпс плавает в районе 30. Играть, конечно, можно и так.
    Но в любой современной игре на ультра настройках ниже 60 не проседает почему-то.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #109
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    когда салат откроют,фул рыж уже?

  30. #110
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то я даже затрудняюсь сказать на кого расчитана оптимизация аллодов и так подозреваю, что АТ хотят выжать максимум из старих машин, делая упор на массовость, а не на новые технологии. Ну или тупо движок не позволяет большего.
    Так, АТ лизнул, поехали дальше.
    Очень помогает SSD. Я когда поставил вместо старого харда сразу ощутил разницу. Игра все время что-то подгружает и с SSD этот процесс ускоряется в разы . Быстрая память и мощная видюха тоже не лишние, но вот как раз от этого апгрейда как-то не очень заметил улучшения. И, да, лаги (то есть когда что-то жмешь, а игра реагирует только через время или вообще попадаешь в пространственно-временную петлю) обеспечивает в основном провайдер, это инфа 100%.
    Аллоды очень уж старая игра и мусора в клиенте я уверен немерено. Куча битых ссылок, мусорных файлов которые мешают нормальной работе копятся каждый сезон. Вспомнилась одна старая статья из "Игромании" №02-03 2001 "Весёлые истории экран не покажет ваш..." ещё по "Проклятым землям". Надеюсь модеры не подотрут. В электронном виде не нашёл, скрины вставить у меня не получилось, поэтому ссылками (может кто переделает) и ссылка на вторую статью, через год.
    1. http://skrinshoter.ru/s/200618/cGQMAA0W?a
    2.http://skrinshoter.ru/s/200618/coEqC105?a
    3.http://skrinshoter.ru/s/200618/mgDZa7pE?a
    Статья. https://www.igromania.ru/article/264...ogo_boga“.html

  31. #111
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Стандартная форма - шикарна. Отличное решение лагов на БГ. Их почти нет. Есть предложение ввести эту форму вообще везде, но дать возможность видеть одетый костюм на своем персонаже. Костюмы одевают для себя, а не для других, никто на чужих персах костюмы не рассматривает, поэтому было бы отлично, чтобы все окружающие были в трехполигонной форме цвета хаки и не нагружали твой допотопный калькулятор, а твой любимый перс был в сияющем костюмчике, купленом за реальные рубли, с нимбом магната и троном премиата.
    Вы ошибаетесь. Рассматривают. И даже обсуждают.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #112
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    когда салат откроют,фул рыж уже?
    Тот же вопрос.

  33. #113
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Здравствуйте....дайте пожалуйста возможность обменивать юбилейные монеты на бронзовые медали со смородиновки. Заранее спасибо

  34. #114
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    А где анонс профилактики/хотфикса/открытия салат слоя? В четверг ничего не будет?)

  35. #115
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте....дайте пожалуйста возможность обменивать юбилейные монеты на бронзовые медали со смородиновки. Заранее спасибо
    Что собственно интересует со Смороды? Сегодня зашла, там все старенькое. Юбилейки правда хочется актуализировать.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #116
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Завтра будет салат слой?
    Что будет в завтрашней обнове?
    Почему вы не пишите сразу описание хот-фикса?

  37. #117
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Завтра будет салат слой?
    Что будет в завтрашней обнове?
    Почему вы не пишите сразу описание хот-фикса?
    Чтобы интересней было!)

  38. #118
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Салат в следующии четверг включат у большинства игроков еще 1 вещь недокрафчена

  39. #119
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Салат в следующии четверг включат у большинства игроков еще 1 вещь недокрафчена
    Это не повод,потом ключи не будут тратиться.

  40. #120
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Это не повод,потом ключи не будут тратиться.
    следующий слой открывают тогда, когда собирается фул сет разбитием салатовыми молотками, поэтому должны включить на следующей неделе

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения