Форум - "Аллоды Онлайн" - Заказ уникальных визуальных эффектов в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 161
  1. #81
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Время идет, а АО всегда могут неожиданно удивить

    P.S. я не знаю как такая идея вообще могла придти кому то в голову, точнее идея нормальная а вот плата за такую идею это просто я даже не знаю каким словом написать чтобы не оскорбить многоуважаемых разработчиков, страшно представить что вы через год придумаете когда игроков еще меньше станет

  2. #82
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Время идет, а АО всегда могут неожиданно удивить

    P.S. я не знаю как такая идея вообще могла придти кому то в голову, точнее идея нормальная а вот плата за такую идею это просто я даже не знаю каким словом написать чтобы не оскорбить многоуважаемых разработчиков, страшно представить что вы через год придумаете когда игроков еще меньше станет
    Заходи в браузерку Небеса и офигевай от уже за 200 сотни переваливших уникальных артов для героев и островов (если не больше). При том, что там ценник как бы не больше аллодовского. Странно, что так долго тянули с реализацией такой идеи. Ее надо было вводить еще года так 3-4 назад.

  3. #83
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Хотелось бы все таки узнать
    Можно ли будет расшарить на свою гильдию на два сервера? Если наши представительства на НБ и НС

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #84
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Ставлю класс визуалу за 50 к.
    Скажите если на ком-нибудь заметите купленный, поглазеть хоть.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #85
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Пару месяцев назад предлагал такое - рад, что понравилось) (та даже если сами додумались - не важно )
    Очень радует, что новая команда АО начинает уводить монетизацию в сторону визуала. Присоединяюсь к пожеланиям большого кол-ва клиентов) Хочу стать одним из них, но т.к. хочу персонализированную внешку - придется поднакопить средств)

    Учитывая трудоемкость отрисовки 3D моделей и необходимость это делать в персонализированном порядке - цена вполне объективная. Ну и да, скинуться гильдией будет дешевле))

    Интересует такой момент:
    1. Будет ли в дальнейшем возможность заказа собственных анимаций умений?
    2. Что попадает под понятие "украшение"? Только крылья? Или в принципе [цепляемое на спину что угодно]?

  6. #86
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад предлагал такое - рад, что понравилось) (та даже если сами додумались - не важно )
    Очень радует, что новая команда АО начинает уводить монетизацию в сторону визуала. Присоединяюсь к пожеланиям большого кол-ва клиентов) Хочу стать одним из них, но т.к. хочу персонализированную внешку - придется поднакопить средств)

    Учитывая трудоемкость отрисовки 3D моделей и необходимость это делать в персонализированном порядке - цена вполне объективная. Ну и да, скинуться гильдией будет дешевле))

    Интересует такой момент:
    1. Будет ли в дальнейшем возможность заказа собственных анимаций умений?
    2. Что попадает под понятие "украшение"? Только крылья? Или в принципе [цепляемое на спину что угодно]?
    Анимация уже подороже будет.
    Я бы хотел вообще умениям некоторым жреца вернуть старый звук из версии 1.0)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #87
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Анимация уже подороже будет.
    Я бы хотел вообще умениям некоторым жреца вернуть старый звук из версии 1.0)
    Понянтое дело - это сложнее в отрисовке в несколько раз.
    Хотя за возможность использования старых анимаций я бы тоже заплатил отдельно (мне, например, очень нравилась анимация Астрального тела мистика времен 4.0 - я бы хотел ее поставить заместо текущей)

  8. #88
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Прикольно, что людям не западло выкатывать на публику своё нищебродство и возмущаться дороговизной индивидуальной разработки.

  9. #89
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от BigPussyDick Посмотреть сообщение
    А можно ввести титулы за кри? Ну скажем БогАО 100к кри,ведь это же не как не повлияет на игровой процесс
    Да уже есть почти такое же,титулы за прем.

  10. #90
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Прикольно, что людям не западло выкатывать на публику своё нищебродство и возмущаться дороговизной индивидуальной разработки.
    167 000 за 3 визуальных картинки в игре.. Это, по-твоему, могут позволить все, кроме нищебродов???...ну фиг знает.. половина народа в нашей стране примерно столько в год зарабатывает..

  11. #91
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    к сожаления отклонение команды разрабов в сторону донат визуала мало как повлияет, скорее просто "заморозит" ситуацию с его перекосом
    народ тож понятно почему возмущается, традиции как ни как
    а так, задумка хорошая, чем больше доступного контента или визуала на игру не влияющего - тем лучше

    п.с.: вот бы ещё сложность начальных компасов в новом слое не стали задирать как в этом сезоне, и совсем бы хорошо стало

  12. #92
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    167 000 за 3 визуальных картинки в игре.. Это, по-твоему, могут позволить все, кроме нищебродов???...ну фиг знает.. половина народа в нашей стране примерно столько в год зарабатывает..
    Если бы я зарабатывал 200 тыщ в год, то в первую очередь задумался бы о том, как зарабатывать больше.

    Но можно, конечно, вместо стремления зарабатывать больше (обучение, повышение квалификации, смена вида деятельности, вот эти вот все скучные вещи), играть в игрушки, и ныть на форумах этих игрушек, что те, кто зарабатывают 200 тыщ в месяц в край офигели со своими ценниками.

    Jedem das Seine

  13. #93
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Для мчд руки месят глину хочешь заказать)?
    Нитка уже говорят месить начала, для гильдии смерш вполне нормальный смайл получится )

    ---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Будь бы я в гильдии смерш, я бы захотел себе ярко-красные крылья, появиляющиеся при убийстве игроков. Найс айдиа, Никита не благодари )

  14. #94
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не прошло и 5 лет, как АО-тим решило воспользоваться тем, чем активно рубят бабос даже завалящие браузерки. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда. Желаю побольше клиентов и чтоб хоть чуть-чуть от этого шло на развитие игры.
    Золотые слова.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если бы я зарабатывал 200 тыщ в год, то в первую очередь задумался бы о том, как зарабатывать больше.

    Но можно, конечно, вместо стремления зарабатывать больше (обучение, повышение квалификации, смена вида деятельности, вот эти вот все скучные вещи), играть в игрушки, и ныть на форумах этих игрушек, что те, кто зарабатывают 200 тыщ в месяц в край офигели со своими ценниками.

    Jedem das Seine
    Я понимаю что ты пишешь красиво и умные вещи, но чаще всего лично мной, не знаю как остальные, очень плохо воспринимаются ненастроенные аакаунты : аватар, подпись, персонаж. Хочется чтобы глаз радовался.

  15. #95
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ты пишешь красиво и умные вещи, но чаще всего лично мной, не знаю как остальные, очень плохо воспринимаются ненастроенные аакаунты : аватар, подпись, персонаж. Хочется чтобы глаз радовался.
    Т.е. для тебя важнее, кто говорит, а не что говорят?

  16. #96
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. для тебя важнее, кто говорит, а не что говорят?
    Для меня важнее чтобы текст в глаза бросался, а не угасал на сером фоне.
    P.s. А тебе мистер писака лень аккаунт настроить или фантазии не хватает?
    P.s.s. Я же вижу что старожил и возможно тогда и мысли такой не было и функций , но я никого не заставляю , я просто предложил. А вообще иногда подбешивает , когда в моей любимой игре отписывается, тот кто в нее не играл уже несколько лет, а просто сидит на форуме обсуждает и ждет неизвестно чего. А ведь такие были.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------

    Я конечно понимаю, что для тех кто хочет данное чудо себе приобрести сумма адекватная. В целом я тоже так считаю. Ибо скорость и качество работы не сможет ускорится сколько не плати. Поэтому возможно, если заказов будет много или слишмом мало цена будет варьироваться.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 14.06.2018 в 04:42.

  17. #97
    Аватар для Andrew86
    Бродяга Andrew86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ахаха за 67к крылья полюбасу спросом будут пользоваться

  18. #98
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Я все понимаю, но 50к кри дорого, буду ждать когда появятся "китайские подделки" на алиэкспресе

  19. #99
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    А такой вопрос - в игре есть торговцы, для которых 50к кри копейки - девать некуда. А решат они заказывать новый визуал раз в 10 дней - кри то всё равно нафармленные. Норм?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  20. #100
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Для гильдий норм предложение .

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение

    пример из жизни - работаешь в офисе (сферическом в вакууме), там нет чайника\микроволновки. для удобства коллективом скинулись, купили. уволили\ушёл - будешь 1\N стоймости чайника у бывших коллег требовать?)
    Ну пример-то должен быть прямо противоположным. Уволили/ушел, ну и чайник с микроволновкой с собой прихватил, на которые всем офисом скидывались.
    Если бы покупка производилась на гильдию, а не на аккаунт, то вопросов нет. Уходите кто хочет - покупка всегда останется в гильдии.

    Смысл, как бы в следующем. Допустим ты являешься покупателем какой-нибудь там ауры. Все скинулись - ты купил, все хорошо, все довольны, все смеются. Прошло какое-то время и ситуация кардинально поменялась. Ну всякое в жизни бывает. Ну допустим настал момент, когда ты вынужден покинуть гильдию. И пусть даже и человек ты хороший, и желания у тебя нет никакого кинуть ребят, но оставить ауру в гильдии ты не можешь физически. Т.е. у тебя даже шанса не будет поступить по совести.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 14.06.2018 в 09:43.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Предложение кстати можно бы и расширить, добавить питомцев, костюмы (комплект или частями), окрас на маунта, броню и т.п.

    Я бы вот подумал о приобретении себе (или на гильдию) "Круглого стола" с функционалом премиального котла

  23. #103
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предложение кстати можно бы и расширить, добавить питомцев, костюмы (комплект или частями), окрас на маунта, броню и т.п.

    Я бы вот подумал о приобретении себе (или на гильдию) "Круглого стола" с функционалом премиального котла
    Развитие идеи с подобием котла с шопами/ скатерти с едой для ги было бы вапще огноь тока с более адекватными ценами

  24. #104
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предложение кстати можно бы и расширить, добавить питомцев, костюмы (комплект или частями), окрас на маунта, броню и т.п.
    Это все будет еще дороже)

    В плане гильдий, кстати, хорошо бы дать еще возможно заказать собственно символику гильдии.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #105
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    меня эта игра пугать начинает всё чаще со своими варварскими ценниками,я понимаю,что в любой ммо есть донат,но 50к.....

  26. #106
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну пример-то должен быть прямо противоположным. Уволили/ушел, ну и чайник с микроволновкой с собой прихватил, на которые всем офисом скидывались.
    Если бы покупка производилась на гильдию, а не на аккаунт, то вопросов нет. Уходите кто хочет - покупка всегда останется в гильдии.

    Смысл, как бы в следующем. Допустим ты являешься покупателем какой-нибудь там ауры. Все скинулись - ты купил, все хорошо, все довольны, все смеются. Прошло какое-то время и ситуация кардинально поменялась. Ну всякое в жизни бывает. Ну допустим настал момент, когда ты вынужден покинуть гильдию. И пусть даже и человек ты хороший, и желания у тебя нет никакого кинуть ребят, но оставить ауру в гильдии ты не можешь физически. Т.е. у тебя даже шанса не будет поступить по совести.
    Тут согласен - момент недоработанный слегка. Но если уж так судить, то если скидываться в ГМа то вероятность такой ситуации стремится к нулю.
    Берен С.В.О.И.

  27. #107
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Тут согласен - момент недоработанный слегка. Но если уж так судить, то если скидываться в ГМа то вероятность такой ситуации стремится к нулю.
    Или в твинка ГМа. А то мало ли что с ГМом станет)

  28. #108
    Аватар для AliceBlue
    Бродяга AliceBlue на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А самим рисовать и продавать костюмы уже нет фантазии? Сколько возможностей и вариантов! по мимо мальчишек. играют еще и девочки, а они очень любят наряжать своих персов.
    Да и вообще, много чего можно обновить и добавить в этой игре, хоть каждую неделю прибавлять еженедельные походы и сражения...дело в том, что апнул народ 80лвл и всё, скучно, делать особо нечего, а ведь можно заинтересовать новыми сражениями и приключениями! Например ежедневная битва за хрустальный ларец (в нем кри крошка и золотишко), победить кота ученого, у белки ларец золотой с орешками отвоевать....
    В астральные походы можно добавить сюжет из русских писателей, например Пушкинские сказки, русские народные сказки и многих других писателей....

  29. #109
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от AliceBlue Посмотреть сообщение
    Да и вообще, много чего можно обновить и добавить в этой игре, хоть каждую неделю прибавлять еженедельные походы и сражения
    Извини конечно, но ты что глупый?
    Ты представляешь себе сколько времени надо чтобы сделать БГ новую?

    По теме: интересное решение
    Особенно украшение, крылышки Вероники Сикрет чтоли себе заказать

  30. #110
    Аватар для cocoss
    Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Всей гильдией теперь будут скидываться на картинки эти ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: asaxch.jpg
Просмотров: 593
Размер:	156.8 Кб
ID:	240189  

  31. #111
    Аватар для CHYLI
    Бродяга CHYLI на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если хотите заработать денег, открывайте проход во фракции. Многие давно этого ждут и готовы платить. Дайте хотя бы раз в год такую возможность!!! Я хочу быть орком, услышьте меня!!!

  32. #112
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    надо будет всё себе заказать и понтоваться
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  33. #113
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Понт дороже денег

  34. #114
    Аватар для AliceBlue
    Бродяга AliceBlue на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но ты что глупый?
    Ты представляешь себе сколько времени надо чтобы сделать БГ новую?

    По теме: интересное решение
    Особенно украшение, крылышки Вероники Сикрет чтоли себе заказать
    Не принимаются извинения! При чем тут глупость!!! На самом деле скучна стала игра! 80лвл апнул и всё, куда дальше? либо в астрал или ЦС!
    А по теме, слишком уж дороговато, отдавать за пустышку! Пусть хотя бы крылья прибавляют урон или те же самые костюмы какой нить баф положительный, чтоб оправдали вложения.

  35. #115
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Похохотал от души. Пожалуйста, продолжайте!

  36. #116
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    вот один из вариантов для ауры под ногами
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  37. #117
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от AliceBlue Посмотреть сообщение
    Не принимаются извинения! При чем тут глупость!!! На самом деле скучна стала игра! 80лвл апнул и всё, куда дальше? либо в астрал или ЦС!
    А по теме, слишком уж дороговато, отдавать за пустышку! Пусть хотя бы крылья прибавляют урон или те же самые костюмы какой нить баф положительный, чтоб оправдали вложения.
    ага - крылья за 50к, которые ещё дают положительный баф)))
    у тебя мозга вообще нету, да?)
    Берен С.В.О.И.

  38. #118
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    вот один из вариантов для ауры под ногами
    ИМХО: лучше не использовать символы схожие с ницистской или радикалов (Игил(запрещена в России) к примеру) (всякую чушь про древность можно не писать, потому как чушь)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  39. #119
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    (всякую чушь про древность можно не писать, потому как чушь)
    Съезди как-нибудь на Гоа - расскажешь там про чушь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #120
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Съезди как-нибудь на Гоа - расскажешь там про чушь.
    Я живу в России, а не в Гоа ... может там у них террористов как героев почитают.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения