Форум - "Аллоды Онлайн" - Заказ уникальных визуальных эффектов в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 161
  1. #121
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ИМХО: лучше не использовать символы схожие с ницистской или радикалов (Игил(запрещена в России) к примеру) (всякую чушь про древность можно не писать, потому как чушь)
    Да тут куда ни плюнь, древние символы используются то у террористов, то у меньшинств, то еще у какой-нибудь ереси, о которой и знать не знаешь Мне кажется, лучше все же, чтобы все понравившиеся символы и внешка были сделаны в аллодовской стилистике.

    А вообще, очень интересно будет посмотреть, что там люди навыдумывают За такие деньги будет странно заказать какое-нибудь уг, так что жду радующие глаз красивые вещи
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #122
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от deadspit Посмотреть сообщение
    Вопрос к модератору, сообщество "Золотая Орда" расположено на двух серверах НБ И НС, под одноименным названием, для каждого сервера отдельно оплачивать визуал или нет?
    Извините что вмешиваюсь. Считаю что Вам откажут на основании того, что это разные гильдии, и не связаны игровой механикой. Однако, если символика одинаковая, то это повод просить скидку, вот это уже реальнее.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ИМХО: лучше не использовать символы схожие с ницистской или радикалов (Игил(запрещена в России) к примеру) (всякую чушь про древность можно не писать, потому как чушь)
    Про древность это не чушь, историю нужно знать, это развивает.

    Однако, дейтвительно в символику вкладывается смысл от ее актуального применения, в частности древний символ солнца нацистами. И потому соглашусь, такая символика неуместна.

    З.Ы. Ув форумчане, вы не правы. Для топовой гильдии 50к это вполне себе немного, получается максимум по косарю с рыла ( с учетом что не все согласятся платить) эта цена понтов сопоставима со всякими петами, вполне себя оправдала.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.06.2018 в 14:45.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #123
    Аватар для dmalinin0
    Поселенец dmalinin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AliceBlue Посмотреть сообщение
    А самим рисовать и продавать костюмы уже нет фантазии? Сколько возможностей и вариантов! по мимо мальчишек. играют еще и девочки, а они очень любят наряжать своих персов.
    Да и вообще, много чего можно обновить и добавить в этой игре, хоть каждую неделю прибавлять еженедельные походы и сражения...дело в том, что апнул народ 80лвл и всё, скучно, делать особо нечего, а ведь можно заинтересовать новыми сражениями и приключениями! Например ежедневная битва за хрустальный ларец (в нем кри крошка и золотишко), победить кота ученого, у белки ларец золотой с орешками отвоевать....
    В астральные походы можно добавить сюжет из русских писателей, например Пушкинские сказки, русские народные сказки и многих других писателей....
    Полностью поддерживаю инициативу!!! Делать не фиг в аллодах! Контент умирает а они ауры шмауры лепят!

  4. #124
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Я живу в России, а не в Гоа ... может там у них террористов как героев почитают.
    Угу, при чем несколько тысяч лет так почитают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #125
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Чет дорого..заказал бы для себя будь цена в 5к..ну 10 край..а так дорого за бесполезную вещь, в турцию махнуть лучше на пару недель

  6. #126
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Скажите, будут ли работать данные визуалы (нимб, аура, крылья, смайлы) на перерождениях и на твинках у человека, который это все заказал?
    Также, к примеру, я приму в гильдию твинка Бричмулы (то есть на другом сервере и другой фракции) сможет ли он поделиться своими визуальными эффектами с нашей гильдией, или же он может делиться данными эффектами только в одной гильдии?

    П.с: Брича написал для примера, так как он точно может себе позволить приобрести данный визуал

  7. #127
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    вот один из вариантов для ауры под ногами
    Задумка хорошая, только вот не гоже по Коловрату ногами

  8. #128
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Если гильдия имеет два отделения на П2П и Ф2П, для каждого отдельно символика заказывается? Или можно на одну гильдию на двух серверах распространить?
    Подобные вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

    Цитата Сообщение от BRAT30rus Посмотреть сообщение
    нда. всёравно немного не продуманно. скидываетесь всей гильдой одному челику на акк 50к, берём ауру, всё по красоте. а через 3 дня он ливает с гильды/удаляет перса. и всё, дотвидания.
    Гильдия сохранит все разблокированные визуалы в любом из вариантов. Вопросы рода "Я больше не хочу с ними играть, заберите у них визуал" тоже будут рассматриваться индивидуально.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предложение кстати можно бы и расширить, добавить питомцев, костюмы (комплект или частями), окрас на маунта, броню и т.п.
    Не исключаем, что такая возможность появится.

    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Скажите, будут ли работать данные визуалы (нимб, аура, крылья, смайлы) на перерождениях и на твинках у человека, который это все заказал?
    Также, к примеру, я приму в гильдию твинка Бричмулы (то есть на другом сервере и другой фракции) сможет ли он поделиться своими визуальными эффектами с нашей гильдией, или же он может делиться данными эффектами только в одной гильдии?

    П.с: Брича написал для примера, так как он точно может себе позволить приобрести данный визуал
    Индивидуальные заказы будут начисляться на выбранный аккаунт в формате коллекционного издания. Разблокировка заказов для гильдии будет происходить посредством специальных предметов, которые будут выдаваться главе гильдии.

  9. #129
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    В общем затея хороша, в частности для ги, плюс индивидуальный подход

  10. #130
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    В качестве нимба и ауры думаю будет классно смотреться
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CCCP.jpg
Просмотров: 342
Размер:	22.5 Кб
ID:	240194  

  11. #131
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    В качестве нимба и ауры думаю будет классно смотреться
    не одобрят

  12. #132
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    лучшего бреда я ещё не видывал

  13. #133
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    не одобрят
    В стилистике империи какраз в тему, и Союза уже давно нет, так что вполне могут сделать, в теории

  14. #134
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798

    во ешё один вариант
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  15. #135
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    В качестве нимба и ауры думаю будет классно смотреться
    текст новости читать полностью не пробовали?
    Нельзя использовать государственную символику и геральдику объектов реального мира, религиозные символы, изображения реальных людей;
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #136
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    текст новости читать полностью не пробовали?
    Там разве что-то сказано про несуществующие государства?
    Сам по себе герб СССР, конечно, не в тему будет, но если немного стилизовать под АОшную тему, то вполне себе зачетно выйдет для какой-нибудь имперской гильдии.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 15.06.2018 в 12:36.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #137
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    АТ, а можно сервер 3.0 нарисовать с добавлением существующих БГ и данжей, без рун, брони и прочей ереси и по подписке 500кри/мес, мы если что скинемся?

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  18. #138
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение

    во ешё один вариант
    Брич, будешь себе заказывать что?

  19. #139
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    текст новости читать полностью не пробовали?
    Очки протрите !!! Я написал Союза уже давно нет, это значит что СССР давно не существует!!! Символику несуществующего государства, думаю, использовать можно.

  20. #140
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от dmalinin0 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю инициативу!!! Делать не фиг в аллодах! Контент умирает а они ауры шмауры лепят!
    ну может стоило бы "воскресить" конкурс на сценарии новых островов, квестов да хоть продолжение сюжетки, а то ; убей 30 там , принеси предварительно убив 40 тут.... Всё ж приток свежих идей.

  21. #141
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Хотите совет?

    Попробуйте сначала сами нарисовать эскиз, а не тянуть из интернета картинки. Если не позволяют руки, то поговорить с кем-то из друзей-знакомых, кто может сделать набросок. Обдумайте несколько раз чего на самом деле хотите, и что оно должно символизировать, даже лучше запишите по пунктам.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #142
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Двоякое впечатление от сей затеи. С одной стороны все давно просили, чтобы донат развивался исключительно в сторону визуала, с другой стороны всякая броня как была так и есть+еще визуал рисуют за 50к+. Вспоминается анекдот "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"

  23. #143
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Красиво, статусно. Но как по мне это быстро приестца и станет скучным так как и в жизни одежда., Было бы ещё кому это показывать , все скажут Вау да у него есть возможность и все ... Тут в игру захожу и так скучно чем заняться не знаю нет развития стремление достижение итд. Лучше бы 15 вели как уже писали ранее в сравнение визуала как по мне., Но что бы от них прирост чувствовался как раньше, не то что сейчас там доп плюша одесть резисты итд и от них не большой толк , донат свой статус не чувствуется.. добавьте Данди ****отный кач что ли я ** ну скучно(( все всего достиг и жди' чего? А развития хочется на долгосрочное и занимающие а повышающе работы.

  24. #144
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    ... Я написал Союза уже давно нет, это значит что СССР давно не существует!!! Символику несуществующего государства, думаю, использовать можно.
    То, что СССР нет не значит что герб перестал быть государственной символикой.
    з.ы. + Пока живы те кто помнит СССР и "связывает" свою жизнь с этим временем. Тем более пусть тогда и все монеты\документы и вообще все, где есть упоминание или демонстрация СССР и ее символики, тоже уничтожат (даже те что есть у коллекционеров). Вот тогда это станет просто "картинка".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #145
    Аватар для Lilovii
    Батрак Lilovii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вот Все пишут, хорошая идея для гильдии хорошая...
    Ребят, а Вы не боитесь, что скидываясь левому игроку на кошелек, он свалит с Вашими деньгами с проекта, а ведь Администрация проекта за это ответственность не несет.
    Ведь 100% в гильдиях польются эти предложения.
    Последний раз редактировалось Lilovii; 17.06.2018 в 02:43.

  26. #146
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lilovii Посмотреть сообщение
    Вот Все пишут, хорошая идея для гильдии хорошая...
    Ребят, а Вы не боитесь, что скидываясь левому игроку на кошелек, он свалит с Вашими деньгами с проекта, а ведь Администрация проекта за это ответственность не несет.
    Ведь 100% в гильдиях польются эти предложения.
    Зачем тебе находиться в гильдии, если ты не уверен в гм-е?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #147
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Будет ли добавлена возможность заказать визуал на конкретную группу игроков, строго по списку, чтобы он был у каждого без привязки к гильдии??.

  28. #148
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Будет ли добавлена возможность заказать визуал на конкретную группу игроков, строго по списку, чтобы он был у каждого без привязки к гильдии??.
    Возможно, получится сделать так: перероды этой группы игроков объединяются в ги и заказывают визуал. Тогда, по логике, он будет доступен и основам (все редкости у основы и перерода общие).

    Тоже интересует этот вопрос. Ждем официального ответа.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Lilovii Посмотреть сообщение
    Ребят, а Вы не боитесь, что скидываясь левому игроку на кошелек, он свалит с Вашими деньгами с проекта
    А зачем скидываться в рублях? Заказ за кри.

  29. #149
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Надо бы подумать, что взять: 25 игр по 2к или ауру в аллодесах :thinking:

    Почитал темку и увидел много вопросов по поводу покупки на гильдию. Почему не сделать отдельную ячейку в банке гильдии для кри? Т.е. кристаллы поступали в казну гильды ровно так же как и голда. После чего замутить интерфейс, который бы позволял делать заказ прямо из гильдии для привязки заказа к онной. Так и гемора меньше для игроков и проще с тем, что покупка идет не на конкретного персонажа, а на гильдию
    Последний раз редактировалось Sipb1k; 17.06.2018 в 15:19.

  30. #150
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Возможно, получится сделать так: перероды этой группы игроков объединяются в ги и заказывают визуал. Тогда, по логике, он будет доступен и основам (все редкости у основы и перерода общие).

    Тоже интересует этот вопрос. Ждем официального ответа.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------



    А зачем скидываться в рублях? Заказ за кри.
    И этот визуал будет привязан к созданной им ги, в которой они будут обречены сидеть по самую вечность.

    Тут так и напрашивается добавление визуала игроку в гардероб, с возможностью одевания в зависимости от выполнения условий (перманентная возможность для игрока в случае индивидуального заказа / состоит в гильдии [guild_name])

  31. #151
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    И этот визуал будет привязан к созданной им ги, в которой они будут обречены сидеть по самую вечность.
    Какая разница в какой ги сидеть переродом? Вы мой пост прочли или просто ответили на него?
    Повторяю еще раз. У основы и переродов все редкости общие - так есть на сегодняшний день. Визуал - редкость. Значит, если визуал есть на перероде, его может использовать и основа.

    Да, в отношении визуала это правило могут изменить. А могут оставить. Пока неизвестно. Поэтому я написала, что ждем официального ответа.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Тут так и напрашивается добавление визуала игроку в гардероб, с возможностью одевания в зависимости от выполнения условий (перманентная возможность для игрока в случае индивидуального заказа / состоит в гильдии [guild_name])
    Так и напрашивается новое правило для вещей из гардероба? А почему нельзя использовать старое правило об общем для основы и переродов донате?

    Новое правило вводят тогда, когда не подходит ни одно из старых. Пока мы не знаем, подходит или нет с точки зрения разработчиков. Так зачем предлагать новую функцию?

  32. #152
    Аватар для Lilovii
    Батрак Lilovii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе находиться в гильдии, если ты не уверен в гм-е?
    Одно дело игра, другое дело материальное, было куча случаев, где ГМы сваливали (прятались, шифровались-меняя ник), я пишу не про АО, а в обще про ММО.
    По твое логике всем ГМам можно доверить счета в банке.
    Глупость написал.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Возможно, получится сделать так: перероды этой группы игроков объединяются в ги и заказывают визуал. Тогда, по логике, он будет доступен и основам (все редкости у основы и перерода общие).

    Тоже интересует этот вопрос. Ждем официального ответа.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------



    А зачем скидываться в рублях? Заказ за кри.
    Там разговор идет на гильдию (внутри гильдии можно делиться) и типа это разумно если скинуться гильдией, чтоб кри были надо на счету изначальном рубли иметь, а потом покупать кри. Можно и сразу человеку кинуть, только он может и с кри пропасть, как потом будите возвращать свои деньги? Администрация ответственности то нести не будет.
    Последний раз редактировалось Lilovii; 18.06.2018 в 21:30.

  33. #153
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lilovii Посмотреть сообщение
    Одно дело игра, другое дело материальное, было куча случаев, где ГМы сваливали (прятались, шифровались-меняя ник), я пишу не про АО, а в обще про ММО.
    По твое логике всем ГМам можно доверить счета в банке.
    Глупость написал.
    Это я глупость написал? Сейчас бы счёт кристаллов с банковским сравнить)
    Топ гильдия строится вокруг гм-а, где ненадёжный гм гильдию развалит.
    Сразу видно, что к топ гильдии ты отношения не имеешь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #154
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lilovii Посмотреть сообщение
    Там разговор идет на гильдию (внутри гильдии можно делиться) и типа это разумно если скинуться гильдией, чтоб кри были надо на счету изначальном рубли иметь, а потом покупать кри. Можно и сразу человеку кинуть, только он может и с кри пропасть, как потом будите возвращать свои деньги? Администрация ответственности то нести не будет.
    Как он пропадет с кри? Если попытается - будет скандал, не сможет нормально играть своей куклой. На персонажа тратят не только деньги, но и время. Второе более ценно, никто не будет просто так подставлять основу, которую все знают.

    Далее. Какой смысл исчезать с кри (речь идет о старом игроке с продоначенной куклой)? Украдет казну - испортит себе игру. И что он дальше будет делать - без ги, без друзей, без консты, но с виртуальной валютой на руках.

    Насчет отсутствия помощи со стороны администрации - я бы не стала так утверждать. Если есть скрины, на которых видно, что скидываются гм-у на визуал, то будут разбираться, думаю. Хотя бы потому, что это новая услуга в игре. Разработчики заинтересованы в том, чтобы косяков не было хотя бы первое время.

  35. #155
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В топовых гильдиях вряд ли с этим проблема будет, там репутация дороже. Да и не обязательно именно лидеру скидываться, это может и быть доверенный казначей, который потихоньку собирает в казне нужную сумму, лишь повысив налог с общего решения гильдии. Плюсом наглядность, все видят накопленную сумму и операции. По-моему, это самый оптимальный вариант для крупных сообществ, где играет много народа. С миру по нитки, как говорится. В этом плане средние и мелкие гильдии, вряд ли потянут такие траты, если там нет мецената, который единолично может всё оплатить.
    Последний раз редактировалось SARobert; 19.06.2018 в 01:55.

  36. #156
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что к топ гильдии ты отношения не имеешь.
    Ты тоже так-то

  37. #157
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Тот-же EVE-онлайн ... сколько там было скандалов где "разваливались" лидирующие кланы (гильдии) из-за кидалова от "руководства" ... суммы "потерь" исчисляются "миллионами", не то что АО
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #158
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Будет ли ответ на вопрос про групповой заказ без привязки к гильдии???? чтобы визуал был у конкретной группы игроков??????

  39. #159
    Аватар для RitMil
    Поселенец RitMil скоро станет достаточно известным RitMil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    108
    Спасибо вам ао тим за то, что занимаете художников не нарисовкой новых костюмов и окрасов для смородиновки и летнего аттола(это я назвал только самые крупные ивенты), а на очередную высасывалку денег. Не надо мне говорить "тебя не заставляют это брать" ведь мой пост нацелен не на жалобу на донат, а на то что разработчики готовы принебречь контентом ради денег.

  40. #160
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Какая разница в какой ги сидеть переродом? Вы мой пост прочли или просто ответили на него?
    Повторяю еще раз. У основы и переродов все редкости общие - так есть на сегодняшний день. Визуал - редкость. Значит, если визуал есть на перероде, его может использовать и основа.
    Ауры и нимбы являются единоличным визуалом, который доступен по скиллу и его нет у других персонажей.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения