Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможна ли в АО игра без доната в PVP?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для vadim123321777
    Батрак vadim123321777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Возможна ли в АО игра без доната в PVP?

    Можно ли играть без доната?

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Невозможно. От слова "совсем".
    Выбери другой проект или бегай безымянным младенцем.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Можно ли играть без доната?
    Иди на подписочный сервер

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Подписка (10 подписок)

  5. #5
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    На бесплатных серверах(все кроме Нити Судьбы)- нет, ну как нет, будешь никому не нужным мясом, которое никому не нужно.

  6. #6
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Можно ли играть без доната?
    можно участвуй в круге равных и побеждай там все равны

  7. #7
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    можно участвуй в круге равных и побеждай там все равны
    для этого же надо билетик купить)

  8. #8
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Теоретически можно, играя на саппорте и нещадно фармя всё в течение довольно длительного времени.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  9. #9
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    У игры есть две серьёзные проблемы из-за которых простому человеку практически невозможно придти и поиграть без поджёга стула. Это напрочь выпиленный балансировщик как внутри рандомных боёв, так и в подборке групп на домик. А так же любимая игра апа/нерфа классов по не сколько раз на сезон. Тут каждого патча ждут со страхом и надеждой, но чаще получают разочарование.

  10. #10
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Не наводите на игрока депрессию...

  11. #11
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    а кто сказал, что правда приятной будет?)

  12. #12
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Как раньше говорил КМ "Без доната играть можно, если донат есть у ваших друзей"

    Если твои друзья затянут 5на6, то ты в принципе можешь и без доната пойти
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кто успел акк создать, когда весь фиол-донат давали вначале 9.0, те могли бы и без доната продолжить, если звёзд с неба не хватать.

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто успел акк создать, когда весь фиол-донат давали вначале 9.0, те могли бы и без доната продолжить, если звёзд с неба не хватать.
    немножко дополню, АТ писали, что подобная акция с раздачей стартовых пакетов может повториться а может и не повториться, но в любом случае не раньше 10.0.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто успел акк создать, когда весь фиол-донат давали вначале 9.0, те могли бы и без доната продолжить, если звёзд с неба не хватать.
    толку от 6-7 рун, да будь там даже вечные 13-е в наборе, человек без благи просто сидит в 30 секундных контролях)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #16
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Можно ли играть без доната?
    Можно и еще как, если не считать за донат 250 руб в месяц за подписку
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #17
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Очевидный вопрос - очевидный ответ. Подписка. Там все равны. Нет рун, маунты все выбиваются на раз, денег вносить каждый день не нужно, заплати 200 рублей на месяц и всё. Вообще все у кого нет фулдоната с 13 рунами надо на подписку идти. В другом случае просто более задоненный перс будет выносить.

    Очень пожалел что раньше на подписку не ушел, потратил 160к на """"БЕСПЛАТНЫЙ"""" сервер и в итоге понял, что можно было и на адекватном сервер играть я его появления. Сейчас на серве есть всё и даже сорока с корешками. Кстати нет дибильной брони для слабоумных, которая выглядит ужасно и закрывает твой костюм.

  18. #18
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    Очевидный вопрос - очевидный ответ. Подписка. Там все равны. Нет рун, маунты все выбиваются на раз, денег вносить каждый день не нужно, заплати 200 рублей на месяц и всё. Вообще все у кого нет фулдоната с 13 рунами надо на подписку идти. В другом случае просто более задоненный перс будет выносить.

    Очень пожалел что раньше на подписку не ушел, потратил 160к на """"БЕСПЛАТНЫЙ"""" сервер и в итоге понял, что можно было и на адекватном сервер играть я его появления. Сейчас на серве есть всё и даже сорока с корешками. Кстати нет дибильной брони для слабоумных, которая выглядит ужасно и закрывает твой костюм.
    А почему броня для "слабоумных"? Кстати, Ракшас- не закрывает костюмчик...

  19. #19
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Потому что весь цвет АО, да что там АО, Всего Мира - на сервере нить судьбы.

    Че уж там, они просто избранные, их мнение - просто святое слово.


    Дайте им отдельный форум, пусть с нами слабоумными не общаются, не пачкаются.

  20. #20
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Можно ли играть без доната?
    На бесплатном сервере абсолютно нет, на подписке да.

  21. #21
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вопрос был - можно ли играть.

    Ответ - можно.

  22. #22
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Вопрос был - можно ли играть.

    Ответ - можно.
    Ну да, можно. Только это будет как любовь. Где оба любят. Только один сверху, а другой снизу.

  23. #23
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    В целом жить можно. Я же живу кое-как) Да и не только я. Да, для вас только роль саппа останется, но это же мелочи.

  24. #24
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    В целом жить можно. Я же живу кое-как) Да и не только я. Да, для вас только роль саппа останется, но это же мелочи.
    скрин вашей истории платежей (paymenthist) можно увидеть дабы убедится что вы в игру не вложили ни копейки?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #25
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Странная тема, автор спросил, хочу и не платить не за что, нет у него денег, и хочу играть, да играй, кто мешает, поставь себе 1 руны и бегай. Нападающая все сказал, вопрос был, играть можно? ответ да

  26. #26
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Чистая игра в ПВП в таком классе игр не возможна априори без доната. Как известно игра и ресурсы ее работы требуют затрат, рекламы тут нет, откуда деньги???
    Последний раз редактировалось Aberon82; 10.06.2018 в 00:09.

  27. #27
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Можно ли играть без доната?
    Можно всё. Но должен понимать, что на бг 'папки' тебя будут шотать.
    А если ты хочешь пофаниться, в воскресение со своей ги на домике, за 15-30 место против таких же как ты, то вполне.
    Хотя, если хороший онлайн, есть возможность фармить, даже на ларцы.
    Последний раз редактировалось Pyanuj; 10.06.2018 в 08:03.

  28. #28
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Можно всё. Но должен понимать, что на бг 'папки' тебя будут шотать.
    А если ты хочешь пофаниться, в воскресение со своей ги на домике, за 15-30 место против таких же как ты, то вполне.
    Хотя, если хороший онлайн, есть возможность фармить, даже на ларцы.
    с бгшек будут кикать, а на домике 15-30 места занимают ушедшие в слак, полуразвалившиеся ги, в которых еще остались люди, так что ни там ни там профита нет от первых рун..

  29. #29
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    с бгшек будут кикать, а на домике 15-30 места занимают ушедшие в слак, полуразвалившиеся ги, в которых еще остались люди, так что ни там ни там профита нет от первых рун..
    Просто так никто кикать не будут, если одеть актуальный рыж-фиол, а это, смею заметить, при желании можно сделать за день.
    При этом, я хорошо помню, как на вашей хвалёной нитке кикали с бг, если ты не состоял в топ ги.
    И что вы пристали к первым рунам??? Человек, задавший вопрос, зареган более 2 лет назад.
    За это время 7 в круг можно было 100 раз запилить.
    Последний раз редактировалось retuz; 10.06.2018 в 11:35.

  30. #30
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Просто так никто кикать не будут, если одеть актуальный рыж-фиол, а это, смею заметить, при желании можно сделать за день.
    При этом, я хорошо помню, как на вашей хвалёной нитке кикали с бг, если ты не состоял в топ ги.
    И что вы пристали к первым рунам??? Человек, задавший вопрос, зареган более 2 лет назад.
    За это время 7 в круг можно было 100 раз запилить.
    ну во-первых я не на нитке играю, во-вторых научи меня за день актульный гс набрать(23К хотябы), а то я не умею, ну а регистрация не показатель. может он зарегался, зашел не понравилось, вышел. теперь опять пришел, или вообще хочет начать на другом серваке.

  31. #31
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    ну во-первых я не на нитке играю, во-вторых научи меня за день актульный гс набрать(23К хотябы), а то я не умею, ну а регистрация не показатель. может он зарегался, зашел не понравилось, вышел. теперь опять пришел, или вообще хочет начать на другом серваке.
    Ну смотри, берешь перса. Потом идёшь на ал-риата. Там драконишь мобов часов 12, фармя фулл фиол. Потом качаем репу и покупаем 109 коробки. Потом летим в А4 подбором и отлетывпем все ключи. 18 островов получается, если 1 остров 20 минут в среднем +ждать пока затянет, будет 9 часов. За 18 островов думаю ты оденешь шмоток 5 рыжих точно дропнутых +одну скрафтишь шмотку. Короче если сильно захотеть и запотеть, то за сутки можно одеться 22500 где-то. Ну и оставшиеся 3 часа тратишь на ОБС нонстопом. В итоге будут 109 фиолетовой, выпавший рыж с А4 за все ключи и один крафченый рыжик.

  32. #32
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    Ну смотри, берешь перса. Потом идёшь на ал-риата. Там драконишь мобов часов 12, фармя фулл фиол. Потом качаем репу и покупаем 109 коробки. Потом летим в А4 подбором и отлетывпем все ключи. 18 островов получается, если 1 остров 20 минут в среднем +ждать пока затянет, будет 9 часов. За 18 островов думаю ты оденешь шмоток 5 рыжих точно дропнутых +одну скрафтишь шмотку. Короче если сильно захотеть и запотеть, то за сутки можно одеться 22500 где-то. Ну и оставшиеся 3 часа тратишь на ОБС нонстопом. В итоге будут 109 фиолетовой, выпавший рыж с А4 за все ключи и один крафченый рыжик.
    Интересный у тебя рандом, правильный. У меня не правильный - мне вчера за 15 островов выпало 2 шмотки..

  33. #33
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Интересный у тебя рандом, правильный. У меня не правильный - мне вчера за 15 островов выпало 2 шмотки..
    Очень странный рандом. Мне за 30 искажений по квесту турнира упало 6 рыжих шмоток, хотя казалось бы.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  34. #34
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Играешь без доната,если до этого задонил 200к+

  35. #35
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Интересный у тебя рандом, правильный. У меня не правильный - мне вчера за 15 островов выпало 2 шмотки..
    В первый день рыжего сезона открыла 800+сундуков за ресурсы с астрала. Выпало только 2 рыжих оружки. И все! Вот это рандом


  36. #36
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Интересный у тебя рандом, правильный. У меня не правильный - мне вчера за 15 островов выпало 2 шмотки..
    С момента открытия рыжего слоя отлётываю все ключи, в итоге только арбалет и ожерелье одел, остальное или не на меня или по статам хуже фиола 90%. Так что у человека заява от лукавого, падать может, только пользы мало. А эти бумажные расчёты по времени просто сказки из детсада. Танки и хилы всегда в цене, а наймы без озверина редко тянут, а значит постоянные вайпы, вонь в чате вплоть до кика. Репу он предлагает качать, ну молоток! Она хорошо качается только с ежедневок, а с круговых тебе надо 100 мобов 3 видов, капает копейки, блеванёшь пока до качаешь или ласты склеешь за компом как китайцы-фармеры. Не учитывается и одетость, сейчас на круг, со всеми коронками уходит почти час и это при фиол-рыж одетости, а не одетого там будет постоянно размазывать, паки агрятся на раз-два. Упасть на хвост тоже не всегда получится, народу там сильно поубавилось. Бегают или такие же зелёные или топы периодически за сундули фанятся, но им ты до лампады.

  37. #37
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Можно спокойно фармить репу и ждать салат слой. А сейчас страдать, да.

  38. #38
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    В 10.0 наверняка дадут новым игрокам ларчик с фулл донатом, играть без доната реально, но половина игрового процесса это тупо фарм.
    1. Для начала нужны перероды или другие персы. минимум штук 10
    2. Это фарм испытания крови каждый день всеми персами, отметки меняем на голду. 300 с чем то кри в неделю (точно не помню, давно не делал)
    3. Акции, никогда не покупать что либо без акции, ибо это просто переплата
    4. Если есть талант в торговли то можно попробовать стать торговцем, но опять же получается не у всех (лично у меня не хватает терпения)
    5. Пиковые моменты игры. Есть такие моменты в игре когда ажиотаж на определенные товары поднимается до небес, взять например шмот с профы после открытия слоя и т.д. Продавать подобные вещи в течении первых пары дней это золотое дно, однако фармить на это надо много.
    Ну или взять к примеру фарм шмелей на Ал-Риате, лично выносил за сутки около 500-700 кри, причем это фарм не на весь день, а часа 3-4 ибо надоедало и бросал.
    6. В итоге если не хватать звезд с неба, то за год фарма можно достичь уровня топовых игроков с 10+ рунами, что в принципе вполне реально. Тем более всегда есть ги с такими же начинающими игроками где вас всегда поймут и поддержут.

  39. #39
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    ну во-первых я не на нитке играю, во-вторых научи меня за день актульный гс набрать(23К хотябы), а то я не умею, ну а регистрация не показатель. может он зарегался, зашел не понравилось, вышел. теперь опять пришел, или вообще хочет начать на другом серваке.
    Какой вы нудный тип, однако.
    То вам первые руны, то 23к набрать ХОТЯБЫ.
    К вашему сведению, персы с топ ги в обычных накидках бегают с 22к гса. А у нас разговор шел о нищебродах.

  40. #40
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Ну или взять к примеру фарм шмелей на Ал-Риате, лично выносил за сутки около 500-700 кри, причем это фарм не на весь день, а часа 3-4 ибо надоедало и бросал.
    А что особенного в шмелях? Била несколько раз по квесту, ничего такого не заметила. Фармить не фармлю, но интересно же, что там со шмелями.

    По теме. Одно из двух: или играть или без доната. Если без доната - это вторая работа. Исключение, может быть, - торговля. Если есть чуйка, можно сделать начальный капитал хоть на костюмах и праздничных подарках, а потом покупать и продавать плюшки.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Играешь без доната,если до этого задонил 200к+
    Ну, можно и поменьше и не сразу Главное - толково тратить на усиление куклы.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения