Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Тайной Силы в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от york222 Посмотреть сообщение
    Эта "акция" - чистой воды свинство и развод на деньги. В первые 2 часа на СВ было открыто минимум 300 ларей у топа и ни одного салата в мире не засветилось. Это без того, что актуальную скидку запустили на второй день.
    Не засветилось исключительно потому, на легендарные и чудесные свитки не работало оповещение, которое было достаточно оперативно починено. Наборы со скидкой появились в продаже через 1 час 14 минут после начала акции, а всем купившим достаточное количество ларцов и обратившимся в Службу Поддержки разница была компенсирована начислением дополнительных предметов.

  2. #42
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не засветилось исключительно потому, на легендарные и чудесные свитки не работало оповещение, которое было достаточно оперативно починено. Наборы со скидкой появились в продаже через 1 час 14 минут после начала акции, а всем купившим достаточное количество ларцов и обратившимся в Службу Поддержки разница была компенсирована начислением дополнительных предметов.
    Т.е. Без службы поддержки уже никак не поиграть? Когда не могли войти в игру и потеряли опыт искры за неделю, я только в этой поддержке и сидел. И что в итоге? "Чтобы получить компенсацию опыта искры обращайтесь в службу поддержки". Жаль тратить на все это нервы и испорченное настроение СП не компенсирует.

    Тем не менее спасибо за ответ. Будем ждать ответа СП.

    И опять же, открыл поштучно ~140 ларцов, и там должны были быть бонусные. Но их не было.
    Последний раз редактировалось york222; 11.06.2018 в 19:50.

  3. #43
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от york222 Посмотреть сообщение
    Т.е. Без службы поддержки уже никак не поиграть? Когда не могли войти в игру и потеряли опыт искры за неделю
    Причем тут опыт искры? Вы купили сундуки без скидки? Обратитесь в СП, получите компенсацию. Не покупали? Тогда в чём ваша проблема вообще?

  4. #44
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Плюс эта анимация с открытием ларцов. Мягко говоря немного раздражает. Надеюсь где-то в настройках добавили кнопку ее выключения.

  5. #45
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от york222 Посмотреть сообщение
    Плюс эта анимация с открытием ларцов. Мягко говоря немного раздражает. Надеюсь где-то в настройках добавили кнопку ее выключения.
    А раньше время отката у сундуков не было? Раньше ты просто втыкал в свою сумку, а сейчас есть некий визуал. При чем можно сократить время отката в 5 раз.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #46
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А раньше время отката у сундуков не было? Раньше ты просто втыкал в свою сумку, а сейчас есть некий визуал. При чем можно сократить время отката в 5 раз.
    Да дело не в откате. Была раньше какая то хрень, когда ларцы переставали открываться вообще. Типа баг. Только для исправления этой проблемы и запилили эту гримерную с ларцами? Лично мне привычнее по старинке открывать. Может проблема в том, что за эту акцию я задонатил больше, а получил меньше чем обычно, но меня эта анимация чуточку бесит. Я не прав? Не имею права выбирать, как будут потрачены мои деньги? С красочным пестрым взрывом или без оного?

  7. #47
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от york222 Посмотреть сообщение
    Плюс эта анимация с открытием ларцов. Мягко говоря немного раздражает. Надеюсь где-то в настройках добавили кнопку ее выключения.
    Я не нашла выключение. Мне этот интерфейс не нравится - пока открываешь ларцы, не видно, что происходит вокруг. Ну и раздражает сам по себе.



  8. #48
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от york222 Посмотреть сообщение
    И опять же, открыл поштучно ~140 ларцов, и там должны были быть бонусные. Но их не было.
    Цена на сам ларец снижена, дополнительных там быть не должно. Если бы они там были - об этом было бы указано в описании акции.

  9. #49
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Цена на сам ларец снижена, дополнительных там быть не должно. Если бы они там были - об этом было бы указано в описании акции.
    Вон оно что. Да, снижение цены я подметил.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Да, поспешил с участием в акции. Но разве нельзя было отложить ее на день-другой или послевыходных и сделать все как полагается? А вышло так что покупатель сам и виноват. Теперь еще ждать пока младший научный сотрудник СП передаст мое обращение старшему научному сотруднику. Так трудно было отследить тах, кто открывал ларцы и без шума и пыли скинуть на почту компенсацию?

  10. #50
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Парень. Успокойся, все хорошо.

    Не нужно вот этих вот инсинуаций, все учтено могучим ураганом.

    Я как то больше 2к ларцов открыл в первую акцию с миражами, в один из дней, когда их только ввели и не вытащил ни одного целого. Написал стену плача в саппорт - мне написали - "Поломок в механике ларца не обнаружено".

    И сплошь и рядом в тот день тянули все, но не я-)

    Ну и что? Все рано в итоге вроде норм все, в плюсе остался.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 11.06.2018 в 21:09.

  11. #51
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А раньше время отката у сундуков не было? Раньше ты просто втыкал в свою сумку, а сейчас есть некий визуал. При чем можно сократить время отката в 5 раз.
    Так-то оно да, правильно говоришь. Но вот 2 момента: В этом новом визуале нельзя ни в чат написать, ни с места сдвинуться. Что лично для меня сводит на нет всю красивость и скорость открывания.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #52
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Это сделано против макросников, когда ты закусился за первое место и мышкой тыкаешь то загорания пальцев и кнопок, а тут он оп - и сразу 200 штук открыл.

    Все правильно сейчас.

    Хочется ответить - жмешь крестик в углу и отвечай, сколько душе угодно.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения