Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.06] Установка обновления 9.0.01.40
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 325
  1. #241
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    А вот это бурст с рукой с манией и прочей шелухой которая длится меньше 10 секунд. Даже алхимку выпил. Что еще можно сделать? Ну Синергию проюзать, зелье концентрации, а бить то когда?)

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Да туда походу вообще никто не летает. Очень редко в зоне увидишь сейчас что зовут в компаса.
    Просто нет смысла, все знаю что пофармят инсижки на изи с Ал-Риат, в чем смысл актуального одевания, оно что-то дает? Какие-то преимущества? Где и в чем?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180608_152544.jpg
Просмотров: 257
Размер:	104.3 Кб
ID:	240177  
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 08.06.2018 в 15:39.

  2. #242
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    В чем абуз, уточните, пожалуйста. Раньше может быть столько салатовых душ не было? Сейчас их добавили в награду за десницу ордена и в акции, но мы по какой-то непонятной причине не можем переключаться между текущим классом и выбранным, а можем только между первым, заюзанным в картах под года назад, и каким - то ещё. При чем в качестве какого-то ещё текущий не выбрать и тот, который в "ценностях" не выбрать, потому что тогда оттиск багуется и не выдаётся. В чем прикол? Для чего такие сложности? По моему это баг, а не фича.
    Оттиск дается один раз до следующей акции, после начала акции оттиск изчезает из ценностей и можете получить, тот который нужен.
    Странно что не понятно в чем абьюз, нерфят ваш класс, спекаемся за копейки в другой юзаем снова душу и получаем новый оттиск нужного класса, пользуемся на халяву и играем дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    На фиол капе 10 к я считал нормой, а 20К уже отлично без саппорта. Что изменилось в рыже? Почему 30-40 это уже любой, 50-60 это норма, а сколько тогда отлично?

    Блин что я не так делаю? Без руки, бурста , доп зелек и прочего. Чистый урон. Неужели у меня настолько кривые статы?
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1527357127

    Наглядный пример (да 13 руны, но думаю посчитать в % не сложно)
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #243
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1527357127

    Наглядный пример (да 13 руны, но думаю посчитать в % не сложно)
    Нашел же, чем ответить - скрином с дпс Думаете, Павелиус не в курсе, каким может быть дпс?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #244
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нашел же, чем ответить - скрином с дпс Думаете, Павелиус не в курсе, каким может быть дпс?
    Слышу звон, но не знаю где он?
    Почитай переписку, потом влезай со своими высерами, ок?

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    У меня дпс под сапом 50-60..
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    50-60 у большинства?? Вы меня пожалуйста не смешите, 30-40 это у большинства. .
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    На фиол капе 10 к я считал нормой, а 20К уже отлично без саппорта. Что изменилось в рыже? Почему 30-40 это уже любой, 50-60 это норма, а сколько тогда отлично?

    Блин что я не так делаю? Без руки, бурста , доп зелек и прочего. Чистый урон. Неужели у меня настолько кривые статы?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #245
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Слышу звон, но не знаю где он?
    Почитай переписку, потом влезай со своими высерами, ок?
    Какой заботливый, даже переписку скопировал Ты совсем какой-то простой, видно же, что вопрос риторический. Человеку было сказано, что 50-60к это норма, он не дотягивает даже до нее со всем чем только можно, ты зачем-то выкладываешь скрин. Тебе, похоже, заняться совсем нечем
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #246
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какой заботливый, даже переписку скопировал Ты совсем какой-то простой, видно же, что вопрос риторический. Человеку было сказано, что 50-60к это норма, он не дотягивает даже до нее со всем чем только можно, ты зачем-то выкладываешь скрин. Тебе, похоже, заняться совсем нечем
    Ты даже со второго раза не прочитала или не поняла
    Хорошо, для совсем тогда тупеньких вроде тебя выделю (думаю Павелиус понял на какой вопрос я ему отвечаю)

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    а сколько тогда отлично?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #247
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Просто нет смысла, все знаю что пофармят инсижки на изи с Ал-Риат, в чем смысл актуального одевания, оно что-то дает? Какие-то преимущества? Где и в чем?
    Вот именно: смысла нет. И не потому, что в Ал-Риате можно взять почти то же самое, а потому, что игра должна быть отдыхом.
    Иначе получается вторая работа - не просто задонать, но еще приди в то время, в которое летает ги. Приди, когда надо, и делай то, что надо, а не что хочется. Хочу вот на поединки, и пати есть, ан нет - компасы.

    И зачем такие задания (компасы) на турнире? Проще купить душу с рук, у кого ее нет. А СО и костюм не стоят таких заморочек.
    Вообще, на турнире должны быть только те квесты/элементы цепочки, которые можно сделать соло или в автосборе. Тогда это игра, а так получается просто поэтапная оплата понравившейся плюшки/няшки. Где игра

  8. #248
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какой заботливый, даже переписку скопировал Ты совсем какой-то простой, видно же, что вопрос риторический. Человеку было сказано, что 50-60к это норма, он не дотягивает даже до нее со всем чем только можно, ты зачем-то выкладываешь скрин. Тебе, похоже, заняться совсем нечем
    А что хороший скрин, только не понятно где и на чем) Это с двумя сапами?

  9. #249
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    И зачем такие задания (компасы) на турнире? Проще купить душу с рук, у кого ее нет. А СО и костюм не стоят таких заморочек.
    Вообще, на турнире должны быть только те квесты/элементы цепочки, которые можно сделать соло или в автосборе. Тогда это игра, а так получается просто поэтапная оплата понравившейся плюшки/няшки. Где игра
    Ну цепочки заданий это челендж( испытание) , а все что нужно делается в ежедневках и еженедельных заданиях, там не будет никаких компасов и прочего.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1527357127

    Наглядный пример (да 13 руны, но думаю посчитать в % не сложно)
    Посчитать не сложно, но приходится думать где взять еще столько же урона, сколько уже есть.

    20 сек бурста с дпс 40К против 95 сек дамага с дпс 88( пересчитал на 11 руны). Да даже если взять Синергию и зелье концентрации.
    P.s. Не считаю свои статы кривыми . Все вроде выверено. 270ШК , 230 СК, 230 ДА и 650 решки.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 08.06.2018 в 16:48.

  10. #250
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А что хороший скрин, только не понятно где и на чем) Это с двумя сапами?
    10-11 компас, ласт Фения
    Скрин этот Салорожденный сделал
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #251
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ну цепочки заданий это челендж( испытание) , а все что нужно делается в ежедневках и еженедельных заданиях, там не будет никаких компасов и прочего.
    Но их все равно можно пропустить за донат. То есть просто покупаем - берем кост и СО (души у всех есть, кто хотел взять).
    Если бы нельзя было купить - тогда да, испытание. В этом случае имело бы смысл заморачиваться: награду получат не все, а только те, кто умеет играть во всех активностях. А так? Ну, купил и купил. Кост посредственный, оружка тоже (можно купить, можно не покупать).

    А дейлики и недельные мне пока нравятся

  12. #252
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Но их все равно можно пропустить за донат. То есть просто покупаем - берем кост и СО (души у всех есть, кто хотел взять).
    Если бы нельзя было купить - тогда да, испытание. В этом случае имело бы смысл заморачиваться: награду получат не все, а только те, кто умеет играть во всех активностях. А так? Ну, купил и купил. Кост посредственный, оружка тоже (можно купить, можно не покупать).

    А дейлики и недельные мне пока нравятся
    Эм, испытание не в получении, а в выполнении, причем тут донат? Вон у нас аурами из героиков торгуют и костами. Кому? Зачем?? Коллекционерам или тем кто будет в них ходить и хвастать вот я типо фармил 25 компаса, или чтобы тупо заработать?

  13. #253
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Эм, испытание не в получении, а в выполнении, причем тут донат?
    Вопрос в результате. Если видимую награду (кост, СО) можно как получить за цепочку испытаний, так и просто купить, то эта награда менее ценна, чем та, которую купить нельзя. Но это дело вкуса, настаивать на своей точке зрения не буду.

    Что касается души. Ее активный и толковый игрок может взять если не бесплатно, то дешевле, чем с рук (там есть вполне выполнимые элементы цепочки). Это плюс.

    Немножко расстроил только кост и оружка, к душе вопросов нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вон у нас аурами из героиков торгуют и костами. Кому? Зачем?? Коллекционерам или тем кто будет в них ходить и хвастать вот я типо фармил 25 компаса, или чтобы тупо заработать?
    Сначала получили те, кто прошел. Потом - кто купил. Зачем покупать и носить - понятия не имею, костов масса, в том числе на распродаже. Можно без проблем подобрать основе и всем переродам - всем разные и интересные.

    Коллекционеры тоже есть. Почему они покупают - это понятно, на то и коллекционеры. Я сама старую бестию купила за неприличную сумму кри, причем купила твинку. Он на ней афкает, зверюга жрет мясо, а я трындю со знакомыми. В общем, это совершенно нерациональная вещь

    А косты я не коллекционирую, поэтому и хотелось бы, чтобы за цепочку он был или более интересным внешне (хотя это сложно, всем не угодишь, кому-то этот нравится) или не продавался.

  14. #254
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    На фиол капе 10 к я считал нормой, а 20К уже отлично без саппорта. Что изменилось в рыже? Почему 30-40 это уже любой, 50-60 это норма, а сколько тогда отлично?

    Блин что я не так делаю? Без руки, бурста , доп зелек и прочего. Чистый урон. Неужели у меня настолько кривые статы?
    мы так на нитке дпсим,правда вроде с банками)) явно что-то не так делаешь или статы не те)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 08.06.2018 в 18:02.

  15. #255
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ну цепочки заданий это челендж( испытание) , а все что нужно делается в ежедневках и еженедельных заданиях, там не будет никаких компасов и прочего.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------


    Посчитать не сложно, но приходится думать где взять еще столько же урона, сколько уже есть.

    20 сек бурста с дпс 40К против 95 сек дамага с дпс 88( пересчитал на 11 руны). Да даже если взять Синергию и зелье концентрации.
    P.s. Не считаю свои статы кривыми . Все вроде выверено. 270ШК , 230 СК, 230 ДА и 650 решки.
    Увы, ваши статы - кривые

  16. #256
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Мульткласс то ли сумасшедший, то ли из другой реальности. За какие копейки мы спекаемся? В чем халява? Я за карты поюзала душ 8, почему оттиск остался одной из них и не последней поюзанной?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  17. #257
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Мульткласс то ли сумасшедший, то ли из другой реальности.
    Да обычное форумное быдло. Лижет жoпу тем, кто сильнее и старается унизить тех, кто слабее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #258
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    баг со спешиванием так и остался, маг\жряк\лук так и некастуют мгновенные касты при ресурсе\стойке, вообще все осталось как прежде, только появились новые ларцы, работа прям кипит в стане аллодов, зашла в игру сделала все задания на искру, постояла в новике полтора часа, за это время в мир\зону не было ниодного сообщения кроме выкриков барыг о покупке\продажи лута, прям веселье, а не игра стала. В итоге вышла и не знаю чем себя занять, вроде выходные...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    никому компасы не нужны были, все молчали про них, как охоту ввели, сразу вспомнили, да уж
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #259
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ]никому компасы не нужны были, все молчали про них, как охоту ввели, сразу вспомнили, да уж
    Так ее и ввели чтобы гонять по самым малопосещаемым активностям)) Вот 30 Искажений пройти вообще в радость ( нет).

  20. #260
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Оттиск дается один раз до следующей акции, после начала акции оттиск изчезает из ценностей и можете получить, тот который нужен.
    Странно что не понятно в чем абьюз, нерфят ваш класс, спекаемся за копейки в другой юзаем снова душу и получаем новый оттиск нужного класса, пользуемся на халяву и играем дальше
    ты пишешь какую-то дичь.

    Купленную салатовую душу ты поменять на другую так и так не сможешь, если ее порезали. А вот для смены основы можно пользоваться дешевой рыжей душей ТОЛЬКО если ты не купил салатовую. То есть не покупай салат и будешь переливаться за копейки (в случае порезки своего класса).
    Это получается наказание за донат, это багло в чистом виде. И совершенно не понятно почему разрабы столько времени игнорируют эту проблему, ничем вразумительным не аргументируя.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #261
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    То есть не покупай салат и будешь переливаться за копейки (в случае порезки своего класса).
    Это получается наказание за донат, это багло в чистом виде.
    Я че-то думал, что салат душа - это больше для тех, кто хочет иметь возможность играть в любом аспекте. Для расширения своей игровой применимости, так сказать.

    Для тех, кто использует души как решение проблемы с балансом классов есть душа творца.

    Какое наказание за донат? Наоборот же - стимулирование к _правильному_ донату, а не дешёвому.

  22. #262
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Особенно на нитке есть душа творца, да. Покажите куда нести денежки. В теме явно отписываются люди не особенно понимающие в чем суть проблемы.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  23. #263
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    я правильно понимаю что завтра по логике вещей на поединках должно падать х6 Эмблем поединка? (х2 от перевязи + х2 от ТК + х2 от Улыбки)
    сразу можно это все как то проверить, дабы потом не получать великолепного содержания сообщения на форуме о великой проделанной вами работе?

  24. #264
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю что завтра по логике вещей на поединках должно падать х6 Эмблем поединка? (х2 от перевязи + х2 от ТК + х2 от Улыбки)
    сразу можно это все как то проверить, дабы потом не получать великолепного содержания сообщения на форуме о великой проделанной вами работе?
    Баф ордена забыл

  25. #265
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Баф ордена забыл
    точно, спасибо)
    х8 получается завтра должны быть эмблемы...
    но будут ли?....вот в чем вопрос

  26. #266
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    точно, спасибо)
    х8 получается завтра должны быть эмблемы...
    но будут ли?....вот в чем вопрос
    оно не суммируется, а перемножается
    х16 будет, т.е. по 1200 эмблем за победу в 6на6 и 1600 эмблем за первую победу в тренировочном 3на3

    только вопрос в каком это ордене?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #267
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скажите лучше что про нерф громче всех орут те, кто в эти 50% не попадает ни при каких обстоятельствах, и при этом имел 109 инсигнии в прошлом сезоне. Вот это уже действительно херня.
    Я как в прошлом сезоне за 109 летал, так и в этом изначально на большее не особо замахивался. Но когда контент, который я мог проходить и проходил, сейчас мне просто серпом по, кхм... в общем, отрезали - да, у меня бомбит.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто многие по кв полетели в 1-ый компас и всё оказался не так радужно, что даже за полчаса и без смертей никак, вот и просят нерфа.
    Не так. Даже не то, что за полчаса. А то, что те, кто стабильно фармили 109 на фиоле не задавливая дамагом, а на тактике, сейчас не могут пройти остров в 1. Даже при полном следовании тактике. Кто-то может и пролетал их на дамагах и продавливал всё, игнорируя тактику, поэтому сейчас возникли проблемы.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хм... Такие точно были в начале подсезона, но вот отстались ли к настоящему времени. Куча моих согильдийцев (не будет уточнять) именно так и поступили тогда - сунулись в первый, вайпнулись на первом паке, написали недовольные посты на форуме и стали ждать правок. А когда стало понятно, что правок не будет, стали учить тактики и в итоге сейчас имеют рейтинги за 11+ точно и даже 16+ (если не ошибаюсь) компаса. Так вот они вроде как уже не жалуются.
    Опять же, куда эти ребята летали в фиоле? Подозреваю, что 109 они на дамаге и пыщ-пыщ проносили, ломая лицом по клавиатуре тактику на паках/боссах
    Сейчас же, пати, которая даже в начальных не позволяла себе заливать дамагом всё, что движется и фармила 106-109, в началках дохнет.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Никто ничего вам не должен, да и обычные игроки до 109 проходят, если вы не можете то делайте выводы
    Поясните, что в вашем понимании "обычный игрок"?
    Ну и пруф с видео, где обычные игроки проходят
    СветлыйМеталл aka

  28. #268
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Если вы в прошлом сезоне даже не могли дамагом проходить до 15го то у меня для вас тоже плохие новости, тут явно дело в статах и билдах.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  29. #269
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Особенно на нитке есть душа творца, да. Покажите куда нести денежки. В теме явно отписываются люди не особенно понимающие в чем суть проблемы.
    Более того скажу, отписывающиеся в теме люди спешат ответить на сообщение, не прочитав его.

  30. #270
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Более того скажу, отписывающиеся в теме люди спешат ответить на сообщение, не прочитав его.
    На форуме идёт война, и ее доблестным воЕнам некогда читать, нужно действовать.

  31. #271
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ну и когда будут применены хоть чтонибудь к людям проходящим ик и перенося их в след ик , или можно пользоваться багами и за это не чего не будет ?!

  32. #272
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Никто не обращал внимания, если на адаптивке стоит родной окрас ракшаса, иногда включается окрас Баньши?
    Хотя он отсутствует

  33. #273
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ну и когда будут применены хоть чтонибудь к людям проходящим ик и перенося их в след ик , или можно пользоваться багами и за это не чего не будет ?!
    Классно наверное жаловаться на баг, не описывая бага) Все всё поняли (нет).
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  34. #274
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ну и когда будут применены хоть чтонибудь к людям проходящим ик и перенося их в след ик , или можно пользоваться багами и за это не чего не будет ?!
    на нитке такая фигня уже 4ю неделю) человек даже не ходит вообще в ИК, а занимает первое место постоянно)
    уже отправляли запросы в тех. поддержку, но ответов нет

  35. #275
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Классно наверное жаловаться на баг, не описывая бага) Все всё поняли (нет).
    Его уже не раз описали, то что вы не видели описания сугубо ваша проблема)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #276
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ну это и Ваша проблема, потому что вряд ли разработчики будут искать, где там что когда-то описывалось, а значит Ваше сообщение ничего не изменит снова.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  37. #277
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Никто не обращал внимания, если на адаптивке стоит родной окрас ракшаса, иногда включается окрас Баньши?
    Хотя он отсутствует
    У меня стойкое ощущение, что если имеешь некоторые окрасы (например Колосса), то адаптивная броня меняет окрасы как перчатки, даже если их нет )

    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Классно наверное жаловаться на баг, не описывая бага) Все всё поняли (нет).
    Классно, наверное, описать баг на форуме, чтобы им все пользовались и получить наказание за нарушение...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #278
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Только так баги и фиксятся, абуз престижа в ИК не фиксили, пока не начали его описывать на форуме.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  39. #279
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Ну вообще человек достаточно подробно описал, как надо багоюзить. "Достаточно" в том смысле, что если кто-то не знал, как багоюзить, но хотел бы узнать, и начать баговать, то в одном приведенном предложении инфы достаточно.

    Другое дело, что многие знают, но не хотят этого делать, потому что во-первых палевно, во-вторых просто неспортивно. Именно поэтому и возмущает то, что другие (включая некоторых модераторов и известных ютуберов) абьюзят переход с гробницы на колизей, и это никак не наказывается администрацией.

  40. #280
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Когда анонс 9.2? Или салат сектор откроется без обновления?

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения