Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.06] Установка обновления 9.0.01.40
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 325
  1. #201
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    как по мне версии игры где с босса в рейде падало несколько шмоток на ролл были гораздо круче, тупо убили весь азарт. Тот же астрал, когда с ласта падала рыж шмотка да еще и на ролл, вот были эмоции, а щас только негатив, никакого удовольствия от убийства боссов. Поэтому и интереса у людей нету, хотят все попроще да побыстрее.
    В рейды люди хотели ходить так как с них ДО получали и материал (за счет этого можно было добиться преимущества) , и был интерес. А сейчас вообще нет никакого интереса от обс, профит с харда и обычки столь никакой и при этом все это покупается за данат, что нет смысла напрягаться.

  2. #202
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    был демонологом, душой с зимней охоты перелился в друида.

    если сейчас перельюсь в другой класс, то получу оттиск демонолога, хотя правильнее выдавать оттиск класса, с которого переливаешься (т.е. друида)
    Жди карт, потом юзай
    Получишь друида

  3. #203
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Днище а ты чё всё играешь?
    Знаешь, твои слова напомнили момент из К/ф "Жмурки", где он говорит Серёже- "А вы чо, всё стреляете, да?"

  4. #204
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ага, жди карт и весь сезон выкидывай души за десницу. Жди карт и не делай квесты летней охоты на душу, потому что не получишь, то что хочешь. Зачем чинить, если можно ждать карт. А в следующие лучше не донатить, чтобы снова не забаговать оттиск на весь сезон.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  5. #205
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Ага, жди карт и весь сезон выкидывай души за десницу. Жди карт и не делай квесты летней охоты на душу, потому что не получишь, то что хочешь. Зачем чинить, если можно ждать карт. А в следующие лучше не донатить, чтобы снова не забаговать оттиск на весь сезон.
    [ Operator158 ] 1 день назад
    Заметим, что из Хранилища душ можно выбрать застывшую душу для любого класса, то есть с учётом имеющегося оттиска в ценностях персонажа.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Елена,
    старший специалист поддержки пользователей.


    как грится, сосите лапу.

  6. #206
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    аризар дай урон воину
    Ели дадут опять всё сервы завоют Ближниками мало кто играет все предпочитают подло с далека наносить дамаг
    :bs_cool

  7. #207
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    [ Operator158 ] 1 день назад
    Заметим, что из Хранилища душ можно выбрать застывшую душу для любого класса, то есть с учётом имеющегося оттиска в ценностях персонажа.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Елена,
    старший специалист поддержки пользователей.


    как грится, сосите лапу.
    а после окончания времени души с зимней охоты, ничего не должно было из ценностей пропасть?

  8. #208
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    [ Operator158 ] 1 день назад
    Заметим, что из Хранилища душ можно выбрать застывшую душу для любого класса, то есть с учётом имеющегося оттиска в ценностях персонажа.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Елена,
    старший специалист поддержки пользователей.


    как грится, сосите лапу.
    Чё они пыжат про души . Хмм я 3 года назад в АО пришел из за Астрала . Это реально фишка которой нет НИГДЕ и я застал уже малою её часть Видел как она умерла . Очень жду от обновы которая глобальная что это все востановят . Там и люди вернутся тогда
    :bs_cool

  9. #209
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    а после окончания времени души с зимней охоты, ничего не должно было из ценностей пропасть?
    они говорят что нет, мол это совсем не баг,а так задумано.


    [ Operator81 ] 3 дня назад
    Это не баг. Оттиск пропадает при старте новой акции на Карты Судьбы на сервере Нить судьбы.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.

  10. #210
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Орнаменты - +8% хп и урона, а также +48 мастерки + 48 спец стат - все временное
    2) Усиления на крупицы (да и сами крупицы)
    3) Амулет получше + снижение кд от временки
    4) Трактаты (рыж+ это +125статов)
    6) Новые броньки с бонусом к дамагу
    7) Доп вехи и умения (ну тут от класса зависит)
    8) В конце сезона цвет 2й серьги
    9) А ПВП еще палач и конклав
    10) Салат слезы

    Ну и хоть про это не говорил еще сами артефакты
    Ну в сообщении выше говорилось вроде только про временные плюшки... Те которые влияют на урон я нашел только 2: На крупицы Печать и эти орнаменты... Так что фиг знает)) Все равно считаю, что больше 15% выхлопа это не даст... много это или мало, сами уже решайте)

  11. #211
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ну в сообщении выше говорилось вроде только про временные плюшки... Те которые влияют на урон я нашел только 2: На крупицы Печать и эти орнаменты... Так что фиг знает)) Все равно считаю, что больше 15% выхлопа это не даст... много это или мало, сами уже решайте)
    в пвп при равной игре там и 1-2% решат. а щас же мышки с макросами или клавы больше решают. день рождение будет подарю сам себе подарок)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    думаю или мышь или клаву взять

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    на нити судьбы вы часто в астрал летаете за голдой? с охоту очень интересно получается. но это мало кому надо. проще 100кр закинуть и поиметь 1 мл золота).

  12. #212
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    С душами на нитке просто бред. Мы дадим вам души, но поюзать вы их не сможете на нужные класы, потому что донатили в прошлую акцию. Кул стори. На фришке наверняка никакие оттиски в ценности с карт не фиксируются и не понятно для чего это сделано на Нити.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  13. #213
    Аватар для makarSKY
    Лига Гость Лиги makarSKY на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    До скорого в автосборе.
    P.s вариант Подкрепления возможен, я открыт для предложений
    Я конечно только за оставаться друзьями, но если в компасы сделают автосбор (или в подобную "топконтентнуюбайду") ты первым меня кикнешь или ливанешь сам увидев там 2-3 таких как я. И в данный момент я не говорю именно про Черека, не помню чтоб с ним пересекался, а всех персов с подобной задоначенностью. Далеко ходить не надо - в начале минисезона попав на остров (обычный) увидев персов типа моего быстренько ливали и оставшиеся (в основном я с наймами один) ковыряли остров бос за босом, долго, сложно, но зато интересно.
    Насчет срока регистрации - неужели ты думаешь что за столько времени не успел накопить на что-то стоящее? За все это время самое долгое играл первые полтора года, тогда и накопил на 5 руны вкруг, золотое было время. После этого захожу раз в 2 года когда надоедают другие (не только бесплатные) игры и хватает от силы на 2-3 месяца игры.

    P.S. Тут предлагали челендж на 50к рублей. Единственное что могу сказать - я лучше фрезерный станок куплю на такие деньги чем просирать их в игре с незнакомыми людьми.

  14. #214
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Геликан, вопрос - неужели это такая нерешаемая проблема добавлять описание текущего хотфикса в описание при его установке? Мелочь, но все же

  15. #215
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    И толку от обновы? В ОБС 1.5 часа стоишь при полной патьке.... на аллоде кроме эмбриума хрен чего поставишь.... гвоздь в голову забить за такие обновы!!!!

  16. #216
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А потом прыг и улетели после 1го пака ЧД всегда было привязано ко времени, но такого провала с желанием его посещать и количеством посещающих я не помню.
    Но ведь нЧД очень хорошо посещается...... Ама\реальгар никому не нужны. Стремления к одеванию нет. Весь шмот фармится на Ал-Риате за пару часов. Куда, кому для чего? Сейчас игрока интересует лишь зайти и поиграть, искру покачать, на кораблике полетать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В лиге даже в мир ищут игроков в компасы и не только в начальные, если игрок ничего не хочет он найдет 100 причин, почему все так плохо, но единственную проблему он никогда не признает,а эта причина он сам.
    Да, сейчас мне пришлось забить на компаса, потому что босса били 5 минут. У меня дпс под сапом 50-60. Кто-то обмовился, что друиды могут по 150К, потом дополнили что и некры так могут. Я понял что я ни на что не способен и больше не полетел. Нечего мне там делать. Не умею я в 150К по соло.

  17. #217
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Да, сейчас мне пришлось забить на компаса, потому что босса били 5 минут. У меня дпс под сапом 50-60.
    50-60к это средний дпс у большинства игроков, у самого такой дпс и с таким дамагом боссов убиваем за две минуты, где там пять взялось?

  18. #218
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Задрана сложность у компасов. Дико ****ана...
    В фиоле мы летали стабильно 106-109. Сейчас пройти остров в 103 той же пати - нереально.
    ДД с 24,7к, 13/12 с фулдонатом простым дотом (который на фиоле дамажил так, что ДД жил 4-5+ тиков) в два тика гарантированно сносит. О чем тут вообще можно говорить? Да, компасы не для всех. Вот правда "не для всех" и "только для избранных" - это немножко так разные вещи.
    Сложность формата "не для всех" - это когда средняя пати прилетает на остров и на тактике пусть и долго, но проходит стабильно. А не так, что прилетели, пожгли все смерти на паках и в лучшем случае с одним убитым боссом отъехали...

    Полчаса на остров - это много?? Да вы тут совсем зажрались.

    Ну и да, к товарищам разработчикам вопрос - на какой обвес (ГС, донат) рассчитаны нынешние компасы?
    СветлыйМеталл aka

  19. #219
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Согласен. Если бы не опыт искры туда бы единицы ходили.
    Сейчас бы на Доминиона искру качать, сейчас бы вообще искру зачем то качать.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    50-60к это средний дпс у большинства игроков, у самого такой дпс и с таким дамагом боссов убиваем за две минуты, где там пять взялось?
    Это была гипербола про 5 минут, я что засекаю?? Это длится вечность, так рейды должны проходится, а не компаса. 50-60 у большинства?? Вы меня пожалуйста не смешите, 30-40 это у большинства. На фулл проход 1 компаса я еле уложился в 30 минут.
    P.s. Не буду уточнять, где какой остров, но по моему мнению кол-во ХП слишком завышено или мы все такое дно, что не можем выдать приемлемый урон.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 08.06.2018 в 00:29.

  20. #220
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Что-то не сходится, разве на фри в манекен люди не 50к дпсят без сапа?

  21. #221
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Что-то не сходится, разве на фри в манекен люди не 50к дпсят без сапа?
    50к - это чуть ли не один из минимальных порогов у нас. (Гипатский)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #222
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    ради интереса защёл на европейские сервера. там они к нам переходить играть хотят). на форуме пишут за 10 евро можно из любой акции собрать из сундуков всё что надо. и там как то подругому всё устроено. не как у нас. и они рус яз ни бум бум. даже с переводчиком невкуривают)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:34 ----------

    не у ни хвсё тоже самое)

  23. #223
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Если вы отлетаете в компасах на паках и при этом думаете, что знаете тактику - у меня для вас плохие новости. Попробуйте контроль.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  24. #224
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Мда , давайте порежем топ контент , все должно быть легко........ Только на форуме АО такое читал.

  25. #225
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Мда , давайте порежем топ контент , все должно быть легко........ Только на форуме АО такое читал.
    К халяве быстро привыкаешь. В прошлом сезоне 109 практически всем просто так раздали.

    Но если честно, то началки считаю действительно несколько переапаными и явно не расчитанями на 50% игроков, как было заявлено разработчиками. То есть теоретически 50% игроков имеют кукол, на которых можно при наличии консты и прямых рук нормально проходить вплоть до 6+, но конста есть далеко не у всех, а также высота прикрепления рук к туловищу игроков варьируется от нулевой (на уровне плеч) до минус одного метра (ну, вы поняли...)

    Но начиная с 10+ компасов эти правила уже не действуют, поскольку игроки с хорошим донатом это уже другая категория лющей, где конста и прямые руки практически являются краеугольным камнем.

    Поэтому считаю, что если и делать упрощение героик, то только до 10 компаса и упрощеть процентов на 20-30, не более.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #226
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    К халяве быстро привыкаешь. В прошлом сезоне 109 практически всем просто так раздали.

    Но если честно, то началки считаю действительно несколько переапаными и явно не расчитанями на 50% игроков, как было заявлено разработчиками. То есть теоретически 50% игроков имеют кукол, на которых можно при наличии консты и прямых рук нормально проходить вплоть до 6+, но конста есть далеко не у всех, а также высота прикрепления рук к туловищу игроков варьируется от нулевой (на уровне плеч) до минус одного метра (ну, вы поняли...)

    Но начиная с 10+ компасов эти правила уже не действуют, поскольку игроки с хорошим донатом это уже другая категория лющей, где конста и прямые руки практически являются краеугольным камнем.

    Поэтому считаю, что если и делать упрощение героик, то только до 10 компаса и упрощеть процентов на 20-30, не более.
    Сейчас этот диалог выглядел примерно так
    - Мда, фейспалм, хотят, чтобы порезали топ контент, что за криворукие =/
    - К халяве быстро привыкаешь. Порежте топ контент!1!1!1

  27. #227
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ну в сообщении выше говорилось вроде только про временные плюшки... Те которые влияют на урон я нашел только 2: На крупицы Печать и эти орнаменты... Так что фиг знает)) Все равно считаю, что больше 15% выхлопа это не даст... много это или мало, сами уже решайте)
    Блаженен верующий, и читайте внимательней

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Что-то не сходится, разве на фри в манекен люди не 50к дпсят без сапа?
    Сильно зависит от
    1) Класса
    2) Доната

  28. #228
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Сейчас этот диалог выглядел примерно так
    - Мда, фейспалм, хотят, чтобы порезали топ контент, что за криворукие =/
    - К халяве быстро привыкаешь. Порежте топ контент!1!1!1
    Вы сделали неверные выводы из моего поста. Я не прошу порезать контент, меня лично всё устраивает. Я описываю мою точку зрения на ситукцию почему теоретические расчеты про "50% игроков должны быть доступны героики" не совпадают с реальными 10-15% игроков которые таки способны их проходить и моё видение решения этого несоответствия. Таки да, небольшой нерф началок, ну а как иначе?

    З.Ы. Скажите лучше что про нерф громче всех орут те, кто в эти 50% не попадает ни при каких обстоятельствах, и при этом имел 109 инсигнии в прошлом сезоне. Вот это уже действительно херня.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.06.2018 в 08:46.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #229
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    С душами на нитке просто бред. Мы дадим вам души, но поюзать вы их не сможете на нужные класы, потому что донатили в прошлую акцию. Кул стори. На фришке наверняка никакие оттиски в ценности с карт не фиксируются и не понятно для чего это сделано на Нити.
    Конечно конечно, это всемирный заговор против нитки и не важно, что этой механике уже 3 года скоро (или уже есть?) ,но толкьо игроки с нитки сейчас решили прикинуться шлангами в надежде, что им что то поменяют для возможности абьюзить

    ---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Это была гипербола про 5 минут, я что засекаю?? Это длится вечность, так рейды должны проходится, а не компаса. 50-60 у большинства?? Вы меня пожалуйста не смешите, 30-40 это у большинства. На фулл проход 1 компаса я еле уложился в 30 минут.
    P.s. Не буду уточнять, где какой остров, но по моему мнению кол-во ХП слишком завышено или мы все такое дно, что не можем выдать приемлемый урон.
    Если у вас у большинства 30-40к то действительно нечего вам делать в компасах, 30-40к в манекен 9-10 рунный выдает БЕЗ сапорта
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #230
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Про порезку начальных секторов сгл

  31. #231
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Просто многие по кв полетели в 1-ый компас и всё оказался не так радужно, что даже за полчаса и без смертей никак, вот и просят нерфа.

  32. #232
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто многие по кв полетели в 1-ый компас и всё оказался не так радужно, что даже за полчаса и без смертей никак, вот и просят нерфа.
    Хм... Такие точно были в начале подсезона, но вот отстались ли к настоящему времени. Куча моих согильдийцев (не будет уточнять) именно так и поступили тогда - сунулись в первый, вайпнулись на первом паке, написали недовольные посты на форуме и стали ждать правок. А когда стало понятно, что правок не будет, стали учить тактики и в итоге сейчас имеют рейтинги за 11+ точно и даже 16+ (если не ошибаюсь) компаса. Так вот они вроде как уже не жалуются.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #233
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хм... Такие точно были в начале подсезона, но вот отстались ли к настоящему времени. Куча моих согильдийцев (не будет уточнять) именно так и поступили тогда - сунулись в первый, вайпнулись на первом паке, написали недовольные посты на форуме и стали ждать правок. А когда стало понятно, что правок не будет, стали учить тактики и в итоге сейчас имеют рейтинги за 11+ точно и даже 16+ (если не ошибаюсь) компаса. Так вот они вроде как уже не жалуются.
    А вот моя группа сунулась в 1й в начале подсезона, вайпнулась на паке, никому ничего не сказала, ничего не ждет и летать не собирается=/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #234
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Я знаю одну девушку-мага из ЗО, которая выдает 100+ (15+ компас) на 10х рунах и без фулдоната.
    Мне кажется у людей с ДПС 50к проблемы в другом))))

  35. #235
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Да не только в квесте ТК дело. Хочется летать в компаса, улучшать свой шмот, общаться в мамбле по тактике прохода, а вы бъете по рукам. Никто не хочет мучаться в компасах, слишком переапаны. Да и в компаса летают не 50% игроков, а 10% в лучшем случае и только сыгранной пати. Сделайте для ****отов сложными 115+, пусть мучаются, а обычным игрокам - до 109 должны быть проходимы.

  36. #236
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Да не только в квесте ТК дело. Хочется летать в компаса, улучшать свой шмот, общаться в мамбле по тактике прохода, а вы бъете по рукам. Никто не хочет мучаться в компасах, слишком переапаны. Да и в компаса летают не 50% игроков, а 10% в лучшем случае и только сыгранной пати. Сделайте для ****отов сложными 115+, пусть мучаются, а обычным игрокам - до 109 должны быть проходимы.
    Никто ничего вам не должен, да и обычные игроки до 109 проходят, если вы не можете то делайте выводы
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #237
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Либо у тебя хватает дпса игнорить тактику, либо нет
    Промежуточные варианты ведут домой с пары паков, хоть в 1-м, хоть в 19-м

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Они не переапаны, они всего лишь требуют от игрока смотреть в монитор и иногда производить простые действия на основании увиденного в нем

  38. #238
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если у вас у большинства 30-40к то действительно нечего вам делать в компасах, 30-40к в манекен 9-10 рунный выдает БЕЗ сапорта
    На фиол капе 10 к я считал нормой, а 20К уже отлично без саппорта. Что изменилось в рыже? Почему 30-40 это уже любой, 50-60 это норма, а сколько тогда отлично?

    Блин что я не так делаю? Без руки, бурста , доп зелек и прочего. Чистый урон. Неужели у меня настолько кривые статы?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180608_151634.jpg
Просмотров: 233
Размер:	205.0 Кб
ID:	240176  
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 08.06.2018 в 15:20.

  39. #239
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Конечно конечно, это всемирный заговор против нитки и не важно, что этой механике уже 3 года скоро (или уже есть?) ,но толкьо игроки с нитки сейчас решили прикинуться шлангами в надежде, что им что то поменяют для возможности абьюзить
    В чем абуз, уточните, пожалуйста. Раньше может быть столько салатовых душ не было? Сейчас их добавили в награду за десницу ордена и в акции, но мы по какой-то непонятной причине не можем переключаться между текущим классом и выбранным, а можем только между первым, заюзанным в картах под года назад, и каким - то ещё. При чем в качестве какого-то ещё текущий не выбрать и тот, который в "ценностях" не выбрать, потому что тогда оттиск багуется и не выдаётся. В чем прикол? Для чего такие сложности? По моему это баг, а не фича.
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 08.06.2018 в 15:28.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  40. #240
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Да не только в квесте ТК дело. Хочется летать в компаса, улучшать свой шмот, общаться в мамбле по тактике прохода, а вы бъете по рукам. Никто не хочет мучаться в компасах, слишком переапаны. Да и в компаса летают не 50% игроков, а 10% в лучшем случае и только сыгранной пати. Сделайте для ****отов сложными 115+, пусть мучаются, а обычным игрокам - до 109 должны быть проходимы.
    Да туда походу вообще никто не летает. Очень редко в зоне увидишь сейчас что зовут в компаса.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения