Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.06] Установка обновления 9.0.01.40
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 325
  1. #41
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Просто нужно давать разумный фидбек.
    Например: есть автосбор в 4, его регают люди, я летал бардом в АН у меня было 87% дамага от пати при том, что в пати помимо меня были 3дд/танк/хил.
    У меня ~80к, у остальных ддешек 7-10к.
    Я не думаю, что превышение моего дпс-а над остальными ребятами в более чем в 10 раз, это следствие только сугубо моего доната. (13 в атаке, фул донат).
    Так же, люди не умеют играть тем классом на котором они сидят, не знают его возможностей, билдов/статбилдов, но при этом, идут писать фидбек о том, что как там всё сложно. Пример с автосбором взят для понимания ситуации и прошу не использовать это в контексте в будущих ответах в порывах агрессивного негодования.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #42
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Добавьте возможность адаптивной броне быть без окраса, чтобы не отключать визуал в настройках.

  3. #43
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    А мб вы уже почините все вехи\умения у некроманта?! Нету той порезки дпс которая должна быть в хиле!
    и нету тех дефов у петов

  4. #44
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от John035 Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Нитке бонус к опыту с х1.5 подняли до х2.25 навсегда?
    Где ты увидел это, в обновлении про это нет ни слова.

  5. #45
    Аватар для zheka8585
    Батрак zheka8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Моё все окружение вообще забили на компаса, в лучшем случае 106 сделали и всё, а так летают в 4ый сектор чтобы ключи только отлетать.
    Инетересно какой процент прохождения компасов в 109+ от общего числа одетых играющих игроков?

  6. #46
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    По поводу компасов соглашусь.
    Дело не в проходимости или непроходимости, а несопоставимых трудозатратах.

    Потому что многие выфармили себе 103 инсижки в первые дни ходя 3на3.
    Другие соло фармили металлоград.
    В сегодняшнем патче так же легко станет получить 106, т.к. 600 рейтинга - это рандомы собравшиеся по плюсикам в зончат.

    В итоге когда потом пытаешься собрать пати, тебе отвечают "там долго и у меня еще 50 коробок валяется, так что не полечу".
    Не все рандомы дают 80к дпса, я бы даже сказал таких рандомов практически нет А потому даже первый компас на некоторых островах упирается в дпсчек.

    Сделайте более плавный рост сложности: 1 - как 15 в фиоле; 6 - как 1 сейчас; 11+ без изменений.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #47
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У нас был "выстрел в ногу". И "в горло" был, третий забыла какой, может в руку )) 3 ранга контролящего скила было.
    Был подлый выстрел у лучника. Анимация почти такая же как сейчас калечка, только дольше. Выстрел наносил нехилый урон и сбивал с ног противника.

    Per aspera ad astra

  8. #48
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто нужно давать разумный фидбек.
    Например: есть автосбор в 4, его регают люди, я летал бардом в АН у меня было 87% дамага от пати при том, что в пати помимо меня были 3дд/танк/хил.
    У меня ~80к, у остальных ддешек 7-10к.
    Я не думаю, что превышение моего дпс-а над остальными ребятами в более чем в 10 раз, это следствие только сугубо моего доната. (13 в атаке, фул донат).
    Так же, люди не умеют играть тем классом на котором они сидят, не знают его возможностей, билдов/статбилдов, но при этом, идут писать фидбек о том, что как там всё сложно. Пример с автосбором взят для понимания ситуации и прошу не использовать это в контексте в будущих ответах в порывах агрессивного негодования.
    "Не умеют, не знают, донат"... Фигня все это. Наверняка у вас есть артефакт "Труселя с орнаментом и надписью на эльфийском "Айм секси", повышающие дамаг в 10 раз. Но вы в этом никогда не признаетесь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #49
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто нужно давать разумный фидбек.
    Например: есть автосбор в 4, его регают люди, я летал бардом в АН у меня было 87% дамага от пати при том, что в пати помимо меня были 3дд/танк/хил.
    У меня ~80к, у остальных ддешек 7-10к.
    Я не думаю, что превышение моего дпс-а над остальными ребятами в более чем в 10 раз, это следствие только сугубо моего доната. (13 в атаке, фул донат).
    Так же, люди не умеют играть тем классом на котором они сидят, не знают его возможностей, билдов/статбилдов, но при этом, идут писать фидбек о том, что как там всё сложно. Пример с автосбором взят для понимания ситуации и прошу не использовать это в контексте в будущих ответах в порывах агрессивного негодования.
    Не смешите людей, те у кого 7-10к не ноют о компасах. О компасах ноют те у кого 40-50к.

  10. #50
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Не смешите людей, те у кого 7-10к не ноют о компасах. О компасах ноют те у кого 40-50к.
    Так и есть. Только большая часть из них не ноет, а просто забила. Выслушивать тут, какие мы все недоношенные и криворукие, желания нет.
    Причин того, почему эта прослойка не хочет через боль и превозмогание, летать в компасы много, озвучивались неоднократно.


  11. #51
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    По поводу компасов соглашусь.
    Дело не в проходимости или непроходимости, а несопоставимых трудозатратах.

    Потому что многие выфармили себе 103 инсижки в первые дни ходя 3на3.
    Другие соло фармили металлоград.
    В сегодняшнем патче так же легко станет получить 106, т.к. 600 рейтинга - это рандомы собравшиеся по плюсикам в зончат.

    В итоге когда потом пытаешься собрать пати, тебе отвечают "там долго и у меня еще 50 коробок валяется, так что не полечу".
    Не все рандомы дают 80к дпса, я бы даже сказал таких рандомов практически нет А потому даже первый компас на некоторых островах упирается в дпсчек.

    Сделайте более плавный рост сложности: 1 - как 15 в фиоле; 6 - как 1 сейчас; 11+ без изменений.
    Именно так, про трудозатраты я уже говорил, но "Черека устраивает" (ничего личного), поэтому никто ничего менять не будет.
    Я еще в начале сезона сказал консте что летать не буду, тратить по 30 минут на остров - ну его нафиг, у меня нет столько лишнего времени. Да и куда эти 106+ инсигнии? Ну может раз в сезон получится такой бой, что невольно подумаешь "Эх, а вот были бы чутка лучше одеты, то тогда затащили бы". А остальные бои идут в одну калитку - либо в нашу, либо в противника.

  12. #52
    Аватар для zheka8585
    Батрак zheka8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    у нас пати 3-летают в 109+ и больше летать не с кем, кого не спросишь - все забили, кто раньше летал и фармил или пытался.
    По ТК и то с трудом даже на первые собрал.

  13. #53
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Не смешите людей, те у кого 7-10к не ноют о компасах. О компасах ноют те у кого 40-50к.
    Ну если у тебя дпс 40-50к и у всего твоего рейда тоже, почему ты не скидываешь видео например со своим фидбеком?
    Например: ну не можете убить кого-то в нормале, прилагаешь видео с моментом, который вызвал сложности с открытым дпс-ником.
    Это самый полезный фидбек.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да и куда эти 106+ инсигнии? Ну может раз в сезон получится такой бой, что невольно подумаешь "Эх, а вот были бы чутка лучше одеты, то тогда затащили бы". А остальные бои идут в одну калитку - либо в нашу, либо в противника.
    Смысл посыла тогда?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #54
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Игру менять надо

  15. #55
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Игру менять надо
    Это уже давно было понятно....

  16. #56
    Аватар для makarSKY
    Лига Гость Лиги makarSKY на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто нужно давать разумный фидбек.
    Например: есть автосбор в 4, его регают люди, я летал бардом в АН у меня было 87% дамага от пати при том, что в пати помимо меня были 3дд/танк/хил.
    У меня ~80к, у остальных ддешек 7-10к.
    Я не думаю, что превышение моего дпс-а над остальными ребятами в более чем в 10 раз, это следствие только сугубо моего доната. (13 в атаке, фул донат).
    Так же, люди не умеют играть тем классом на котором они сидят, не знают его возможностей, билдов/статбилдов, но при этом, идут писать фидбек о том, что как там всё сложно. Пример с автосбором взят для понимания ситуации и прошу не использовать это в контексте в будущих ответах в порывах агрессивного негодования.
    Твой дпс не связан с донатом? Серезно? И ты считаешь, что все вокруг (по ЧИСТОЙ случайности кто не с донатом) криворукие ничтожества? Я вот не считаю себя криворуким, напротив, вполне себе пряморуким, но почему то все (за редким исключением) у кого руны выше моих на 2-3 уровня и имеют 5 покрову меня обгоняют по дпс-у (не всегда правда). И ты не учитываешь что не донатящих 99% нет КМВ и КЖВ чтобы строить разные билды нападения для пвп и пве, нет тех лишних 10 (или сколько там) вех от всяких трактатов и 400 донатных статов и т.д. и т.п. Так может сделай перса (нового) с 6-8 рунами с 4 покровой и без донатных плюх и покажи свою пряморукость, сколько дпс-а покажешь, а? Простейший пример вчера был - ЦС, Шустрин (пират), я на маге 22 гс, 6 руны, он меня выносит за 4 удара, пришел чел с 11 рунами 17 гс, завалил даже не вспотел.

  17. #57
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Смысл посыла тогда?
    Смысл его посыла, хочу не прилагая усилий на изи на АОЕ за 5 минут набить себе 112, и за 10 минут 115 .
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #58
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Не смешите людей, те у кого 7-10к не ноют о компасах. О компасах ноют те у кого 40-50к.
    А тут ныть не надо, надо собраться и полетать, да 30 минут на остров где-то выходит если не спешить но 112 инсижки нормально фарматся - если летаешь с адекватной патькой (11 в атаке). А тем кто хочет за 5 минут нафармить 109 инсижки на весь сезон рандомной патькой, можно губозакатывательную машинку подарить от АО фирменную.

  19. #59
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    Я вот не считаю себя криворуким, напротив, вполне себе пряморуким.
    Откуда такое ЧСВ? И почему ты решил что ты настолько пряморукий, если ты не видел в глаза даже нормальный, не то что топ контент? Или ты судишь по мобам в ЦС, раз смог убить, значит прямые руки и правильный билд?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #60
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    Я вот не считаю себя криворуким, напротив, вполне себе пряморуким
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    Простейший пример вчера был - ЦС, Шустрин (пират), я на маге 22 гс, 6 руны, он меня выносит за 4 удара, пришел чел с 11 рунами 17 гс, завалил даже не вспотел.
    Я, конечно не такой пряморукий, но жалко, что не умею видео снимать. Так бы заснял как пират убивается совсем без рун.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #61
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    Твой дпс не связан с донатом? Серезно? И ты считаешь, что все вокруг (по ЧИСТОЙ случайности кто не с донатом) криворукие ничтожества? Я вот не считаю себя криворуким, напротив, вполне себе пряморуким, но почему то все (за редким исключением) у кого руны выше моих на 2-3 уровня и имеют 5 покрову меня обгоняют по дпс-у (не всегда правда). И ты не учитываешь что не донатящих 99% нет КМВ и КЖВ чтобы строить разные билды нападения для пвп и пве, нет тех лишних 10 (или сколько там) вех от всяких трактатов и 400 донатных статов и т.д. и т.п. Так может сделай перса (нового) с 6-8 рунами с 4 покровой и без донатных плюх и покажи свою пряморукость, сколько дпс-а покажешь, а? Простейший пример вчера был - ЦС, Шустрин (пират), я на маге 22 гс, 6 руны, он меня выносит за 4 удара, пришел чел с 11 рунами 17 гс, завалил даже не вспотел.
    Дружища вопрос тогда нафига тебе 109-115 инсигнии в компасах с 6-ми рунами, когда официальный ответ был что компаса 109 и выше будут проходиться НЕ ВСЕМИ, а сделано это для определенного процента игроков. Или ты входишь в этот процент с фул 6 в круг??

  22. #62
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Дружища вопрос тогда нафига тебе 109-115 инсигнии в компасах с 6-ми рунами, когда официальный ответ был что компаса 109 и выше будут проходиться НЕ ВСЕМИ, а сделано это для определенного процента игроков. Или ты входишь в этот процент с фул 6 в круг??
    простите,страшно спросить,а какой контент для игроков с 6 рунами тогда?..!

    зы,как и писала ранее,обсуждать про сложность компасов себе дороже выйдет,по выползают человечки с твин аккаунтов и начнут говорить какие все ничтожества..

  23. #63
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Откуда такое ЧСВ? И почему ты решил что ты настолько пряморукий, если ты не видел в глаза даже нормальный, не то что топ контент? Или ты судишь по мобам в ЦС, раз смог убить, значит прямые руки и правильный билд?
    А что доказывает пряморукость?Фул 13? А откуда он знает что у него руки прямые,может за счет рун и показывает дпс в тройке?

  24. #64
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    простите,страшно спросить,а какой контент для игроков с 6 рунами тогда?..!

    зы,как и писала ранее,обсуждать про сложность компасов себе дороже выйдет,по выползают человечки с твин аккаунтов и начнут говорить какие все ничтожества..
    Если честно то я вообще не знаю что можно с 6ми рунами делать. Фармить? - много не нафармишь. По БГ ходить - тоже покикают. А так со 109 инсижками проблемм при желании игроков нет (да не все острова проходимы, есть полегче есть такие что проще перепрыгнуть), да 112 потолще но тоже нафармить можно.

  25. #65
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну если у тебя дпс 40-50к и у всего твоего рейда тоже, почему ты не скидываешь видео например со своим фидбеком?
    Например: ну не можете убить кого-то в нормале, прилагаешь видео с моментом, который вызвал сложности с открытым дпс-ником.
    Это самый полезный фидбек.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------



    Смысл посыла тогда?
    https://youtu.be/klWWoFNp3cw
    Видео о том что воин не выполняет свою роль - он просто не справляется с входящим уроном.


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  26. #66
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/klWWoFNp3cw
    Видео о том что воин не выполняет свою роль - он просто не справляется с входящим уроном.
    Мой совет - никто не будет полтора часа твой фидбек смотреть, вырезай именно критические моменты и нарезку делай
    Или напиши таймкод нужных моментов

  27. #67
    Аватар для makarSKY
    Лига Гость Лиги makarSKY на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Откуда такое ЧСВ? И почему ты решил что ты настолько пряморукий, если ты не видел в глаза даже нормальный, не то что топ контент? Или ты судишь по мобам в ЦС, раз смог убить, значит прямые руки и правильный билд?
    Это не чсв, это доказывают дпс-метры на островах когда я с моими 6 рунамми 4 покровой обгоняю 8 рунки с 5 покровой в одном классе. Да, норм обс я не ходил ниразу т.к. знаю что там мне делать нефиг да и не возьмут меня туда те что с 11 вкруг, в компасах не бывал по той же причине, а какой еще топ контент сейчас есть? Астрал? Мое любимое место пребывания всегда было (даже когда он непопулярен был). Домик? Регулярно хожу, правда бесит когда нас кидает к людям с 11 рунками вкруг, ну а если команды сбалансированные тогда одно удовольствие играть, подтверждает мою пряморукость.

  28. #68
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    Твой дпс не связан с донатом? Серезно?
    Ты серьезно ТАК прочитал его сообщение?
    -"Мое превышение в ДПСе связано не только с донатом"
    -"Твой дпс не связан с донатом? Серезно?"
    Откуда столько агресии?
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    И ты считаешь, что все вокруг (по ЧИСТОЙ случайности кто не с донатом) криворукие ничтожества?
    Вот где там хотя бы на намёк, на такое утверждения? Человек высказался максимально корректно, без сарказма. А на деле то все просто, ты в игре получаешь от всех и на ЦСе и на БГ, везде, в более-менее сложном пве контенте мрешь и не востребован, потому в тебе и копиться эта злоба, которая тебе внушает, что все, "укаводонат щитают меня ничтожествам а сами криварукаие". Такая внушаемость и вера в настолько дикие утверждения, по-моему, является следствием личностной незрелости.
    Проблема ведь в том, что многие уже давно не хотят разбираться сколько дает преимущества руны (да что там не хотят, даже посчитать не могут), донат, потому что всегда есть отмазка "ДА У НИВО ДАНАТ ВЫШИ". А там на 1 ступень рун, 2-3 шмотки и еще по мелочи, а разница по дамагу раз в 15. Зачем разбираться в билдах, потеть, следя за бафами и ситуацией, подбирать статы, покупать КМВ КЖВ, которые уже копейки стоят? Лучше поныть на форуме. чтобы понерфили и что донат стал просто невыносим, ведь вон как донаторы ногебают. АОТ в чем-то сами виноваты, что взрастили аудиторию халявщиков, нытиков и нубов, которые всегда думают, что за них протащит кто-то все что нужно или разрабы придут и всё понерфят, если они (лучезарные игроки), тыкая на кнопки раз в 10 секунд, не могут что-то пройти в полуфаке. Под такую аудиторию я даже игру то подобрать не могу, не то чтобы НС посоветовать, где таких любителей равного пвп ждет какой-нить перик и водопад слёз.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.06.2018 в 09:53.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #69
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    На самом деле вы все ошибаетесь. Если бы Черек что-то решал при правках героических приключений, там не было бы ни одной конусной механики

  30. #70
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А что доказывает пряморукость?Фул 13? А откуда он знает что у него руки прямые,может за счет рун и показывает дпс в тройке?
    Он показывает это проходя топ контент, где даже с 13 рунами на изи не пройдешь,а что показывает тот с 6 рунами и 4 покровой, то что он моба на ЦС убить не может?

    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    Это не чсв, это доказывают дпс-метры на островах когда я с моими 6 рунамми 4 покровой обгоняю 8 рунки с 5 покровой в одном классе. Да, норм обс я не ходил ниразу т.к. знаю что там мне делать нефиг да и не возьмут меня туда те что с 11 вкруг, в компасах не бывал по той же причине, а какой еще топ контент сейчас есть? Астрал? Мое любимое место пребывания всегда было (даже когда он непопулярен был). Домик? Регулярно хожу, правда бесит когда нас кидает к людям с 11 рунками вкруг, ну а если команды сбалансированные тогда одно удовольствие играть, подтверждает мою пряморукость.
    Через пару месяцев будет КР (круг равных) где у всех будут одинаковые куклы, вот там ты наверно и покажешь нам свою пряморукость или как Гоин внезапно в отпуск уедешь или напишешь, что 300 руб входной билет это неподъемная сумма, для тех кто на изи может выиграет НАМНОГО больше?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #71
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Игру менять надо
    на что менять то?

  32. #72
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Если бы Черек что-то решал при правках героических приключений, там не было бы ни одной конусной механики
    Не не, только мили только конусы только лужи и хардкор
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #73
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Если честно то я вообще не знаю что можно с 6ми рунами делать. Фармить? - много не нафармишь. По БГ ходить - тоже покикают. А так со 109 инсижками проблемм при желании игроков нет (да не все острова проходимы, есть полегче есть такие что проще перепрыгнуть), да 112 потолще но тоже нафармить можно.
    компасы,это можно сказать,основной контент в игре на данный момент и то,что он не доступен многим игрокам,совершенно не норма.

  34. #74
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну теперь я понимаю под какой дпс и для кого теперь компаса. И не удевительно что на НИТКЕ хп боссов и урон в компасах поднялся с фиола раза в 2-3.
    Додумались бы хотябы подправить ПОД НИТКУ а не оставить все как на фришке. Тоже каксаеться и обса. Когда у боссов резко в пару раз апнули хп. Вот тока забыли что дпс в этом сезоне из за одинакового могущества в шмотках почти не растет.



  35. #75
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Если бы сделали так,чтобы хотя бы 103 и 106 компаса с рандомами можно было проходить. (Да на 106 попотеть немного)
    То было бы вполне неплохо,а то,когда даже с некоторыми топ игроками не проходится 103 компас (1) это как-то напрягает..
    Причём хотя бы по квесту пройти по билету.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  36. #76
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    компасы,это можно сказать,основной контент в игре на данный момент и то,что он не доступен многим игрокам,совершенно не норма.
    А как же потрясающий воображение контект для всех, который добавили в 9,1. Неужели вы его не посещаете.

  37. #77
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    компасы,это можно сказать,основной контент в игре на данный момент и то,что он не доступен многим игрокам,совершенно не норма.
    Прикольно, я полетал 2-3 вечера в рыже в комапсы и закрыл основной контент в игре на месяца 2,5. Что же я тут делаю без основного контента и зачем так быстро его закрыл, если он основной? БГ, какие-то рейты, ЧД, прочее нужны, чтобы подольше и полегче фармился основной контент же. Неправильно играю.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.06.2018 в 10:20.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #78
    Аватар для makarSKY
    Лига Гость Лиги makarSKY на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты серьезно ТАК прочитал его сообщение?
    -"Мое превышение в ДПСе связано не только с донатом"
    -"Твой дпс не связан с донатом? Серезно?"
    Ну вот пусть он сделает как говорил перса с 6-8 рунами 4 покровой без донатных плюшек (ну разве что амулька сине-фиольная) и даст ну хотя бы 15-20 к дпс на красном манекене и кинет видео тогда поверю. А если дпс будет ниже значит его дпс с 13 рунками связан ТОЛЬКО с донатом и ниокакой особой пряморукости речь не идет.

    С кругом равных вполне возможно, интересно будет посмотреть.

    П.С. То мое сообщение на которое ты ссылался было первым на форуме (если не ошибаюсь) так что не надо говорить о нытье, я знаю свои возможности и не лезу выше моих сил, но то сообщение просто взбесило о том что донат не имеет критического влияния на дпс. То же самое с "мобом на ЦС" - фул донатный перс не напрягаясь убивает, в то время как незаруненый будет ковырять сложно и долго

  39. #79
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от makarSKY Посмотреть сообщение
    П.С. То мое сообщение на которое ты ссылался было первым
    Судя по тому, что ты пишешь, жаль, что оно не осталось последним. Даже лень разносить снова твой бред.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #80
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А как же потрясающий воображение контект для всех, который добавили в 9,1. Неужели вы его не посещаете.
    можно поконкретнее? если речь идет про ОБС,то эту активность практически все посещают для фарма пыли,норму вполне осиливают средние гильдии,все остальное для сыгранных игроков,но ОБС меня не интересует т.к. есть альтернатива из ЛР,тоже самое было бы если во времена ЗТ,такие же ДО были бы за донат.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Прикольно, я полетал 2-3 вечера в рыже в комапсы и закрыл основной контент в игре на месяца 2,5. Что же я тут делаю без основного контента и зачем так быстро его закрыл, если он основной? БГ, какие-то рейты, ЧД, прочее нужны, чтобы подольше и полегче фармился основной контент же. Неправильно играю.
    я за тебя рада,не все этим могут похвастаться,что делать? клей рыжие шмотки.

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения