Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Крови!
Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 630
  1. #481
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Нам придумали какой-нить мотиватор для захода в игру взамен ? или сервера вымрут до 10.0?(

  2. #482
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Нам придумали какой-нить мотиватор для захода в игру взамен ? или сервера вымрут до 10.0?(
    А это дpoчево реально для вас было мотиватором для захода в игру?

    Тебе реально интересно 200 раз проходить Тка-Рику? Или убивать 50 спрутов?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #483
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А это дpoчево реально для вас было мотиватором для захода в игру?

    Тебе реально интересно 200 раз проходить Тка-Рику? Или убивать 50 спрутов?
    Спрутов вот ни разу не делала, там попадаются на все вкусы квесты.
    А так ведь реально захожу в игру и первую вкладку открываю с ТК " а какие у нас сегодня квестики?" Теперь думаю, самый высокий онлайн будет по четвергам, зашли - искру обс сняли и бб.

  4. #484
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Спрутов вот ни разу не делала, там попадаются на все вкусы квесты.
    А так ведь реально захожу в игру и первую вкладку открываю с ТК " а какие у нас сегодня квестики?" Теперь думаю, самый высокий онлайн будет по четвергам, зашли - искру обс сняли и бб.
    Ну если по честному, то тоже захожу и смотрю какие там сегодня квесты. Но помимо искры с обс в игре есть порядком чем заняться. Если тебе это не интересно, то тут совсем другой разговор и ТК здесь не при чем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #485
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А это дpoчево реально для вас было мотиватором для захода в игру?

    Тебе реально интересно 200 раз проходить Тка-Рику? Или убивать 50 спрутов?
    вот если бы 50 спрутов в 200 ткариках, да так чтоб под ядом и хилиться нельзя.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #486
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    50 спрутов, жить без них не могу
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #487
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Нам придумали какой-нить мотиватор для захода в игру взамен ? или сервера вымрут до 10.0?(
    Вы странные люди, там мотиватор лишь был к упрощению одевания. Сделал 50 побед на 3х3 , купил инсижек, выполнил кв по ТК, получил реплики - рамножил. Но выполнять некие заданьяца, чтобы было во что поиграть?? Хм.

  8. #488
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А это дpoчево реально для вас было мотиватором для захода в игру?

    Тебе реально интересно 200 раз проходить Тка-Рику? Или убивать 50 спрутов?
    а что в ао делать? захожу ги квесты ЛА ткарика 10 минут. 30 минут цс. всё контент закончился. Ну можно пару раз сходить на бг, много вредно для сидалища и стула. Острова изи. компаса для избранных которые ща скулить стали что "сложна". так хоть какое то разнообразие было

  9. #489
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а что в ао делать? захожу ги квесты ЛА ткарика 10 минут. 30 минут цс. всё контент закончился. Ну можно пару раз сходить на бг, много вредно для сидалища и стула. Острова изи. компаса для избранных которые ща скулить стали что "сложна". так хоть какое то разнообразие было
    Почти всегда в лом делать все то, что ты описал. Только БГ

  10. #490
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Ломох прав))) Не было бы заданий каких либо ))) многие игроки бы и повода не имели в игру зайти, не то что в ТСке собраться ))) У самого по выше описанным квестам уходит около 2 часов и то большая часть времени помочь отстающим

  11. #491
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а что в ао делать? захожу ги квесты ЛА ткарика 10 минут. 30 минут цс. всё контент закончился. Ну можно пару раз сходить на бг, много вредно для сидалища и стула. Острова изи. компаса для избранных которые ща скулить стали что "сложна". так хоть какое то разнообразие было
    Вот не с целью поспорить, просто хочу дополнить Ваш распорядок своим. Вы описали где-то 50 минут игрового времени. Добавьте 10 минут на "разное" - крафт, билды, статы и прочая ересь.Вот он наш первый час игрового времени.

    Дальше, есть доминион и рейды, которые в свой день занимают в среднем по 2 часа (бывает больше или меньше) с учетом подготовки, то есть грубо еще 1 час в день. Ок, пусть не час, но приплюсуем сюда полтора острова в день, это еще минут 20 (для одетых кукол с учетом сборов). теперь точно час.

    Дальше, смотря кто где берет амальгаму, плюсуем либо практически ноль (кто ходит в каты) или полчаса в день (кто ходит в обсерву, и которых большинство). По хорошему даже тем кто ходит в каты надо нафармить 2-к пыли, что делается примерно за 2 часа обсервы, то есть в среднем 20 мин в день.

    Итого обязательный онлайн чуть больше 2-х часов. К которым плюсуется тоже практически обязательный фарм инсигний на БГ, 3х3, лабиринты. Но это уже вроде как произвольная программа, и инсигнии практически фармятся сами собой. Героики я не упоминаю потому что в них никто не ходит.

    Итого в среднем 3 часа в день есть чем заняться если хочешь в игре чего-то достигать кроме геноцида котят в порту. КМК это довольно приличный онлайн.

    А есть еще Дионские игры, астрал ПВП (может даже для кого-то ПВЕ), героики (мда...), ИК, БГ до усеру на фарм, Ал-Риат, гильдейские квесты кроме 2-х которые делают все, в конце концов фарм переродами тех же лабиринтов или БГ. Это всё не обязательно, но если есть время, то занять себя можно.

    З.Ы.Ну, и да квесты турнира крови для здртов самое оно, нек4оторые делаются попутно и не отнимают слишком много онлайна, на некоторые можно забить. Я получил 100 уровень просто делая квесты попутно и далеко не все.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.08.2018 в 13:42.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #492
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот не с целью поспорить, просто хочу дополнить Ваш распорядок своим. Вы описали где-то 50 минут игрового времени. Добавьте 10 минут на "разное" - крафт, билды, статы и прочая ересь.Вот он наш первый час игрового времени.

    Дальше, есть доминион и рейды, которые в свой день занимают в среднем по 2 часа (бывает больше или меньше) с учетом подготовки, то есть грубо еще 1 час в день. Ок, пусть не час, но приплюсуем сюда полтора острова в день, это еще минут 20 (для одетых кукол с учетом сборов). теперь точно час.

    Дальше, смотря кто где берет амальгаму, плюсуем либо практически ноль (кто ходит в каты) или полчаса в день (кто ходит в обсерву, и которых большинство). По хорошему даже тем кто ходит в каты надо нафармить 2-к пыли, что делается примерно за 2 часа обсервы, то есть в среднем 20 мин в день.

    Итого обязательный онлайн чуть больше 2-х часов. К которым плюсуется тоже практически обязательный фарм инсигний на БГ, 3х3, лабиринты. Но это уже вроде как произвольная программа, и инсигнии практически фармятся сами собой. Героики я не упоминаю потому что в них никто не ходит.

    Итого в среднем 3 часа в день есть чем заняться если хочешь в игре чего-то достигать кроме геноцида котят в порту. КМК это довольно приличный онлайн.

    А есть еще Дионские игры, астрал ПВП (может даже для кого-то ПВЕ), героики (мда...), ИК, БГ до усеру на фарм, Ал-Риат, гильдейские квесты кроме 2-х которые делают все, в конце концов фарм переродами тех же лабиринтов или БГ. Это всё не обязательно, но если есть время, то занять себя можно.

    З.Ы.Ну, и да квесты турнира крови для здртов самое оно, нек4оторые делаются попутно и не отнимают слишком много онлайна, на некоторые можно забить. Я получил 100 уровень просто делая квесты попутно и далеко не все.

    Через полгода - год это все приедается и надоедает. Люди уходят в слак или бросают игру. Тут правильно распределить свои силы что бы запала хватило на больший промежуток времени.
    Прошу так же учесть, что ломох является ГМом и разруливает ситуации с доминионом, рейдами и просто организует и мотивирует людей. Это занимает много сил, времени и нервов. Кто то иногда пси***т и гильдии распускает

  13. #493
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Через полгода - год это все приедается и надоедает. Люди уходят в слак или бросают игру. Тут правильно распределить свои силы что бы запала хватило на больший промежуток времени.
    Прошу так же учесть, что ломох является ГМом и разруливает ситуации с доминионом, рейдами и просто организует и мотивирует людей. Это занимает много сил, времени и нервов. Кто то иногда пси***т и гильдии распускает
    Даже не догадываюсь,о ком ты пишешь)))

  14. #494
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот не с целью поспорить, просто хочу дополнить Ваш распорядок своим. Вы описали где-то 50 минут игрового времени. Добавьте 10 минут на "разное" - крафт, билды, статы и прочая ересь.Вот он наш первый час игрового времени.

    Дальше, есть доминион и рейды, которые в свой день занимают в среднем по 2 часа (бывает больше или меньше) с учетом подготовки, то есть грубо еще 1 час в день. Ок, пусть не час, но приплюсуем сюда полтора острова в день, это еще минут 20 (для одетых кукол с учетом сборов). теперь точно час.

    Дальше, смотря кто где берет амальгаму, плюсуем либо практически ноль (кто ходит в каты) или полчаса в день (кто ходит в обсерву, и которых большинство). По хорошему даже тем кто ходит в каты надо нафармить 2-к пыли, что делается примерно за 2 часа обсервы, то есть в среднем 20 мин в день.

    Итого обязательный онлайн чуть больше 2-х часов. К которым плюсуется тоже практически обязательный фарм инсигний на БГ, 3х3, лабиринты. Но это уже вроде как произвольная программа, и инсигнии практически фармятся сами собой. Героики я не упоминаю потому что в них никто не ходит.

    Итого в среднем 3 часа в день есть чем заняться если хочешь в игре чего-то достигать кроме геноцида котят в порту. КМК это довольно приличный онлайн.

    А есть еще Дионские игры, астрал ПВП (может даже для кого-то ПВЕ), героики (мда...), ИК, БГ до усеру на фарм, Ал-Риат, гильдейские квесты кроме 2-х которые делают все, в конце концов фарм переродами тех же лабиринтов или БГ. Это всё не обязательно, но если есть время, то занять себя можно.

    З.Ы.Ну, и да квесты турнира крови для здртов самое оно, нек4оторые делаются попутно и не отнимают слишком много онлайна, на некоторые можно забить. Я получил 100 уровень просто делая квесты попутно и далеко не все.
    Ты забыл сюда приплюсовать слаканье в новике/незебе , это еще часа 3 в день, без этого же никак, вот и получается онлайн 5-6 часов КАЖДЫЙ день, если нет столько времени ты не будешь "папкой"
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #495
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а что в ао делать? захожу ги квесты ЛА ткарика 10 минут. 30 минут цс. всё контент закончился. Ну можно пару раз сходить на бг, много вредно для сидалища и стула. Острова изи. компаса для избранных которые ща скулить стали что "сложна". так хоть какое то разнообразие было
    Да есть чем заняться, если есть интерес в чем-то. Я не понимаю этой тяги к обязаловке просто. Мне, например, нравится побегать 3х3. Иногда, в охотку, могу пару-тройку часиков на БГ погонять, но они уже приелись, так что сейчас это все реже и реже. В каты, на аренку можно сходить. Я сам себе выбираю чем заниматься, а ИК меня "заставляет". Вот на завтра запланировал отбегать 30 искажений. Я не любитель их, но есть мотив, поэтому приходится, а не потому что хочу. Но 50 спрутов ни разу не убивал и не собираюсь. Меня воротит от астрала.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #496
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    А после турнира Улыбка Судьбы будет?

  17. #497
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а что в ао делать? захожу ги квесты ЛА ткарика 10 минут. 30 минут цс. всё контент закончился. Ну можно пару раз сходить на бг, много вредно для сидалища и стула. Острова изи. компаса для избранных которые ща скулить стали что "сложна". так хоть какое то разнообразие было
    А что мешает делать это разнообразие самому?? Причем тут вообще ТК?
    Как ТК не заставляет меня делать спрутов, так и искра не заставит делать ЦС. Я лучше 3 часа афк в Новике простою.
    Но заходить в игру, чтобы убить этих спрутов по ТК, это стимул и мотивация?)) Это же смешно.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 03.08.2018 в 19:29.

  18. #498
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ивент полностью завершится.
    А можно точное время (часы, минуты), когда ивент завершится?

  19. #499
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    А можно точное время (часы, минуты), когда ивент завершится?
    Кстати, интересный вопрос. В 12.00 или в 23.59.59 в воскресенье? Ну, ясен пень, возможны и другие варианты, но эти два наиболее вероятны.

  20. #500
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Какие сервера играют сегодня.

  21. #501
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Посмотрел немножко стримы… А что, в игре осталось только три класса - шам мист и бард? Или этот Круг Равных ровнее других в 3 раза? =)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Хотя да, луки проскакивают, скорее как исключение... Остальных просто нет=)

  22. #502
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Просьба к разработчикам в следуюющий раз писать в календаре настоящие сроки действия турнира крови.

  23. #503
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Течис, Поппи, Венка - это кто??? Варки что победили в 2017 году?

  24. #504
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Жаль конечно, но 2 место тоже неплохо. Надеюсь луков порежут, 14к на сервере кра очень порадовали. Купите там айрилу лицензию на эксель, спасибо.
    Причиняй добро и беги.

  25. #505
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нитка опять вин, красиво.

  26. #506
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    НИТКА ТОП. Ова красава

  27. #507
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    VI KA VI KA VI KA

  28. #508
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    @крид лесом

  29. #509
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    @крид лесом
    жиза, нитка вперед, ова состб
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  30. #510
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    чё там по ауре и титулу??? Наверное ту же ауру сунете и титул новый не напишите ?

  31. #511
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Варки красиво закончили перед ливом. Топ 2 для людей, которые играют вместе один раз в год.
    Тройка с нитки - сверхлюди. Видно тонну плейтайма и крутую страту, которую смогли не палить до финала. Грац с победой. Дабл грац Стефа!
    ps: делить на нитку/фри сейчас не очень актуально.

  32. #512
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Варки красиво закончили перед ливом. Топ 2 для людей, которые играют вместе один раз в год.
    Тройка с нитки - сверхлюди. Видно тонну плейтайма и крутую страту, которую смогли не палить до финала. Грац с победой. Дабл грац Стефа!
    ps: делить на нитку/фри сейчас не очень актуально.
    тонна плейтайма на сервере без 3х3
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  33. #513
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    днить опять победила ну грац какой там раз!

  34. #514
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    днить опять победила ну грац какой там раз!
    Я у себя прям слышу, как скрипят ваши зубы в бессильной злобе.
    Ну сколько вам ещё повторять игроки должны, не кошелек решает.

  35. #515
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Сейчас бы в эру пересадок поздравлять сервер, а не трех человек.
    Ову грац

    Никаких больше стрэчей

  36. #516
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Варки красиво закончили перед ливом. Топ 2 для людей, которые играют вместе один раз в год.
    Тройка с нитки - сверхлюди. Видно тонну плейтайма и крутую страту, которую смогли не палить до финала. Грац с победой. Дабл грац Стефа!
    ps: делить на нитку/фри сейчас не очень актуально.
    Мы в разных фракциях, кста.

  37. #517
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы в эру пересадок поздравлять сервер, а не трех человек.
    Ову грац
    Ну, если бы это был действительно турнир равных, а не трех классов, победители возможно были бы другими, возможно даже с условно бесплатных серверов.
    Но! На подписке и других серверах, довольно много игроков которые играют на отлично другими классами,на турнире увы оказавшимися аутсайдерами. Потому то и призовой фонд такой маленький, да и почти все трансляции скучны.

  38. #518
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Да, жалко, что воины в танке не смогли поучаствовать
    Пыщ

  39. #519
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Грац парней , володя помойка.

    Грем забань его уже.

  40. #520
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Так кто победил то?

Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения