Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Крови!
Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 630
  1. #401
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Alalalalo Посмотреть сообщение
    ну вы молодцы, конечно же. Дату окончания за неделю решили сообщить. А я вот вчера его только купил на новый аккаунт. И че? Подтереться им теперь?
    один вариант все же есть! ДОНАТ! ))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Я не понял скидки на бустеры до 5 августа?

  2. #402
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Спасибо за скидки на бустеры.
    Не спасибо за то, что сначала указали в календаре датой окончания 31 августа. Лучше бы продлили, в самом деле.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #403
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Зимнюю охоту продлевали аж на весну, до 15 марта, если не ошибаюсь, а летний турнир урезаете?..
    Очень, очень не вовремя, даже при наличии желания нет возможности закрыть бустерами, отпуск только начался. Планировала по аналогии с ЗО докупить недостающие уровни и квесты в конце августа, не судьба, значит.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #404
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Зимнюю охоту продлевали аж на весну, до 15 марта, если не ошибаюсь, а летний турнир урезаете?..
    Очень, очень не вовремя, даже при наличии желания нет возможности закрыть бустерами, отпуск только начался. Планировала по аналогии с ЗО докупить недостающие уровни и квесты в конце августа, не судьба, значит.
    Скажи скидки только сегодня или до 5 августа ? Не могу понять

  5. #405
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Скажи скидки только сегодня или до 5 августа ? Не могу понять
    До 5 августа, судя по написанному. Хотя и Турнир по календарю до 31 августа, я бы им не верила

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #406
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Спасибо за скидки на бустеры.
    Не спасибо за то, что сначала указали в календаре датой окончания 31 августа. Лучше бы продлили, в самом деле.
    С продлением работы данной активности существует ряд технических сложностей, поэтому время изначально было взято с запасом.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.07.2018 в 19:49.

  7. #407
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С продлением работы данной активности существует ряд технических сложностей, поэтому время изначально было взято с запасом.
    Может откроете весь список призового фонда?

  8. #408
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Скучно смотреть, когда играют не знакомые ники. Сделайте в будущих турнирах, чтобы у игрока был тот ник, который у него на боевом сервере.

  9. #409
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А как же интрига?!

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #410
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А как же интрига?!
    В топку интригу
    Альтро участвует? Какие ники?

  11. #411
    Аватар для Rikizans
    Батрак Rikizans на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В топку интригу
    Альтро участвует? Какие ники?
    ну только далеким от жизни АО, мне кажется, не известны кто под каким ником играет.

  12. #412
    Аватар для rukosuy1981
    Бродяга rukosuy1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну,дожили... Уже и здесь не читают, что в новостях пишут. "подходит концу" Да уж... Прошу прощения, какому концу он подходит? Надеюсь, не тому самому? (на случай, если кто-то не знал, там должен был быть предлог "к", чтобы фраза получилась корректной)

  13. #413
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Какой отличный баланс между классами, сколько вариаций связок классов, аж глаза разбегаются никогда. Мист+бард+хил, иногда разведчик вылазит из инвиза в некоторых патях. Когда уже миф о балансе классов хотя бы на чуточку станет реальностью?

  14. #414
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Просьба продлить до 31 августа, чтобы дойти хотя бы до 200 уровня и людям будет чем заняться.
    Призовой фонд можно оставить на тот же месте, на момент 5 августа.

  15. #415
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С продлением работы данной активности существует ряд технических сложностей, поэтому время изначально было взято с запасом.
    По хорошему это надо было указывать изначально, что дата взята с запасом, кто то билет покупал за пару дней до этой новости из расчета что еще месяц поделает КВ.
    Р.s. Мысли вслух, будет ли что то запущено после 5 августа, бОльшая часть игроков на данный момент заходят в игру только из за ТК.......
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #416
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Большинство ников знал ещё до начала КР-а, пробелы восполнили стримеры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #417
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Большинство ников знал ещё до начала КР-а, пробелы восполнили стримеры.
    Я до сих пор не знаю половину
    Пыщ

  18. #418
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    ну что, грац 4 класса остальные не нужны *-*
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 25.07.2018 в 10:23.

    Воин, это один сплошной рандом

  19. #419
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Rikizans Посмотреть сообщение
    ну только далеким от жизни АО, мне кажется, не известны кто под каким ником играет.
    Как бы не все знают ваших топов и их вкусы в плане ников для твинков

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Большинство ников знал ещё до начала КР-а, пробелы восполнили стримеры.
    Таблицу бы. Вот те кто щас на первом месте, это кто?

  20. #420
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Как бы не все знают ваших топов и их вкусы в плане ников для твинков
    Так в серьёзном пвп уже который год участвуют одни и те же лица. Уверен, что в топе нет случайных игроков. Тем более есть стримеры, которые немного разъясняли.

  21. #421
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так в серьёзном пвп уже который год участвуют одни и те же лица. Уверен, что в топе нет случайных игроков. Тем более есть стримеры, которые немного разъясняли.
    Вы мне предлагаете смотреть 3-часовой стрим чтобы выяснить кто где?
    И что значит одни и те же лица, таких ников как Висячка Стоячка или АрмадкаНаМне в прошлый турнир я не видела.

    Может лица и те же, мне откуда знать кто там сидит?
    Что в прошлый турнир, что вы этот, публикуют на сайте какие то ники вась и петь, которые я вообще первый раз вижу, типа результаты турнира.
    Что за васи, что за пети, вообще ни о чем не говорит.

    Если вы все знаете почему нельзя просто написать кто на ком?

    Я хоть на БГ встречу уважать буду.

  22. #422
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете смотреть 3-часовой стрим чтобы выяснить кто где?
    И что значит одни и те же лица, таких ников как Висячка Стоячка или АрмадкаНаМне в прошлый турнир я не видела.

    Может лица и те же, мне откуда знать кто там сидит?
    Что в прошлый турнир, что вы этот, публикуют на сайте какие то ники вась и петь, которые я вообще первый раз вижу, типа результаты турнира.
    Что за васи, что за пети, вообще ни о чем не говорит.

    Если вы все знаете почему нельзя просто написать кто на ком?

    Я хоть на БГ встречу уважать буду.
    Наверно если захотят то сами напишут,а раз ники не соответствуют игровым то не хотят чтобы ВСЕ знали кто они, а тем кому надо знают.
    P.s. для многих останется секретом, что это за висячка,принимавшая участие в турнике, которая стала стоячкой , после того как на ней посидела армадка
    Последний раз редактировалось multiklass; 25.07.2018 в 12:36.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #423
    Аватар для YDARTOL
    Поселенец YDARTOL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Подскажите плиз . купил я пропуск задания оплатил и как пропустить его или что должно прийти ?

  24. #424
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В топку интригу
    Альтро участвует? Какие ники?
    Няшный пушистик с огромным молотом!

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #425
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Скидки на бустеры до 5 августа?

    124796 рефералочка

  26. #426
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Отлично... Половина бустеров пришла, половина нет... Рандом АО

  27. #427
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Вопрос: как вы набиваете победы на Доминионе в дни, когда нет Доминиона? В тренировочный, вроде как, не засасывает.

  28. #428
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вопрос: как вы набиваете победы на Доминионе в дни, когда нет Доминиона? В тренировочный, вроде как, не засасывает.
    Регает команда А из 6 и команда Б из шести, и нормально так сосет тех кого надо.

  29. #429
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    А как 75 к престижа ордена за 7 дней набрать?Сведующие люди подскажите))На бг 1 раз в день хожу,охота ток по кв на искру,ЦС тоже известно,ги не топ поединки лесом!Вот вопрос и свёлся к опыту искры ткарика и цс как и предлагали недельным сделать))Но тов Aerril ответил: Можно цс сделать недельной активностью?
    Лучше выигрывать БГ или остров проходить раз в день, чем делать 10 кв каждый день на ЦС ... Авторитет ги тогда на эти кв прикрутите чтоли , чтобы бесполезными они не были.
    К сожалению, ваша просьба имеет личностно-корыстный характер, судя по вашему лого вы из хорошей гильдии и выиграть БГ вам проще и веселее, не думаю, что это для вас проблема, но для более младших игроков - это может оказаться почти невозможным, а опыт искры позиционирует себя как активность для всех. Поэтому Царство стихий и Тка-Рика остались дейли.А так намного проще раз в неделю сходил и сиди спокойно))

  30. #430
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    А как 75 к престижа ордена за 7 дней набрать?Сведующие люди подскажите))На бг 1 раз в день хожу,охота ток по кв на искру,ЦС тоже известно,ги не топ поединки лесом!Вот вопрос и свёлся к опыту искры ткарика и цс как и предлагали недельным сделать))Но тов Aerril ответил: Можно цс сделать недельной активностью?
    Лучше выигрывать БГ или остров проходить раз в день, чем делать 10 кв каждый день на ЦС ... Авторитет ги тогда на эти кв прикрутите чтоли , чтобы бесполезными они не были.
    К сожалению, ваша просьба имеет личностно-корыстный характер, судя по вашему лого вы из хорошей гильдии и выиграть БГ вам проще и веселее, не думаю, что это для вас проблема, но для более младших игроков - это может оказаться почти невозможным, а опыт искры позиционирует себя как активность для всех. Поэтому Царство стихий и Тка-Рика остались дейли.А так намного проще раз в неделю сходил и сиди спокойно))
    75 к фармится само и не заметно. Больше всего дают рейды и вроде Доминион. 1-2 раза ЦС под орден. Остальное ключики и как оказалось за фулл остров тоже дают неплохо престижа или мне показалось.
    А вот идея с квестами на искру довольно хорошо, потому что я ничего этого не делаю. Выйграть БГ может любой, но это рандом.

  31. #431
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    75 к фармится само и не заметно. Больше всего дают рейды и вроде Доминион. 1-2 раза ЦС под орден. Остальное ключики и как оказалось за фулл остров тоже дают неплохо престижа или мне показалось.
    А вот идея с квестами на искру довольно хорошо, потому что я ничего этого не делаю. Выйграть БГ может любой, но это рандом.
    Вот куда ты ходишь так это в лабы,искра до сих пор валяется после реформ личного аллода.Туть подсказали престиж под баф ордена "бгшки" вроде 300 за сундучок Ал Риата,острова ласт 500 + % бафа ордена( хотя где то в хотфиксе писали что без ключей и не получишь нефифей.хотя это аллоды многое несоответствует написанному) ,бг 150 выигрыш и 75 проигрыш,охота под баф 1200 за 20 сундуков,ткарика 250 + % от бафа ордена,цс под баф 987 без 250 за квест,за Доминион не знаю время 3 утра уже поэтому и не хожу туда,за поединки тоже вроде дают,но тоже не хожу.А так еле 100к за 2 недели натягиваю.
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 27.07.2018 в 01:00.

  32. #432
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    А как 75 к престижа ордена за 7 дней набрать?Сведующие люди подскажите))На бг 1 раз в день хожу,охота ток по кв на искру,ЦС тоже известно,ги не топ поединки лесом!Вот вопрос и свёлся к опыту искры ткарика и цс как и предлагали недельным сделать))Но тов Aerril ответил: Можно цс сделать недельной активностью?
    Лучше выигрывать БГ или остров проходить раз в день, чем делать 10 кв каждый день на ЦС ... Авторитет ги тогда на эти кв прикрутите чтоли , чтобы бесполезными они не были.
    К сожалению, ваша просьба имеет личностно-корыстный характер, судя по вашему лого вы из хорошей гильдии и выиграть БГ вам проще и веселее, не думаю, что это для вас проблема, но для более младших игроков - это может оказаться почти невозможным, а опыт искры позиционирует себя как активность для всех. Поэтому Царство стихий и Тка-Рика остались дейли.А так намного проще раз в неделю сходил и сиди спокойно))
    Аномалка.
    Можно конечно и все остальное, но там проще всего.
    За поднятый сундук 1000 престижа, если баф от ордена на астрал, то 2000.

    Ну и квесты за которые дают много престижа (Огнеяр, Обс), надо сдавать только когда есть баф от ордена, повышающий престиж.

  33. #433
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Вот куда ты ходишь так это в лабы,искра до сих пор валяется после реформ личного аллода.Туть подсказали престиж под баф ордена "бгшки" вроде 300 за сундучок Ал Риата,острова ласт 500 + % бафа ордена( хотя где то в хотфиксе писали что без ключей и не получишь нефифей.хотя это аллоды многое несоответствует написанному) ,бг 150 выигрыш и 75 проигрыш,охота под баф 1200 за 20 сундуков,ткарика 250 + % от бафа ордена,цс под баф 987 без 250 за квест,за Доминион не знаю время 3 утра уже поэтому и не хожу туда,за поединки тоже вроде дают,но тоже не хожу.А так еле 100к за 2 недели натягиваю.
    ОБС даже изи, огнеяр, аномалка + отлет ключей на острова этого будет достаточно чтобы набрать за неделю 75к и больше, остальные активности даже не нужны
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #434
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С продлением работы данной активности существует ряд технических сложностей, поэтому время изначально было взято с запасом.
    Т.е 5 числа ТК исчезнет со всех серверов? Или линейки кв на душу, оружку и костюм будут до 31 августа?

  35. #435
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Т.е 5 числа ТК исчезнет со всех серверов? Или линейки кв на душу, оружку и костюм будут до 31 августа?
    Ивент полностью завершится.

  36. #436
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ивент полностью завершится.
    Народ, купивший билет в июле вернувшись из отпуска и рассчитывая на временные рамки календаря передает вам искреннюю благодарность. нет.

  37. #437
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Народ, купивший билет в июле вернувшись из отпуска и рассчитывая на временные рамки календаря передает вам искреннюю благодарность. нет.
    Первый раз, что ли?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #438
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Первый раз, что ли?
    Но предыдущий ивент длился точно по календарю. Хотя бы могли предупредить об этом как-то заранее.

  39. #439
    Аватар для tixi1998
    Империя Разнорабочий Империи tixi1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Столкнулась с проблемой, касающейся цепочек квестов ТК. Есть там задание - войти в топ-10 испытания крови. Сделала, не зачло. Кто-то с этим сталкивался? Как решить проблему?


  40. #440
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tixi1998 Посмотреть сообщение
    Кто-то с этим сталкивался? Как решить проблему?
    Можно скрин из вкладки ордена? Там должна быть надпись.

Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения