Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.05] Установка обновления 9.0.01.36
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 252
  1. #121
    Аватар для Kniffel
    Бродяга Kniffel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как всегда,типо порезали,на самом деле ни фига не сделали,как имбовали жряки и некры,так и имбуют,а остальные существуют

  2. #122
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Kniffel Посмотреть сообщение
    как всегда,типо порезали,на самом деле ни фига не сделали,как имбовали жряки и некры,так и имбуют,а остальные существуют
    Сегодня на бг было 7 некров.Из них 1 попал с топ5 по урону,ещё 2 были на 7-15 местах.Остальные не стали и пытаться конкурировать с "донными" классами и пошли в хиле.

  3. #123
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Kniffel Посмотреть сообщение
    как всегда,типо порезали,на самом деле ни фига не сделали,как имбовали жряки и некры,так и имбуют,а остальные существуют
    когда у пала был щит от КМ мог почти любого некра убить, когда в пвп билд заливался. тогда гкд не было в 1 секунду. некр больше из за гкд тащит. и некоторые некры у них макро стоят, пораб ввести макро в игру. щас %20-30 игроков имеют мыши клавы позволяющие их делать. хотя за это пермамент и им нет ни чего за это. больше за честность игры, или разрешить всем использовать макро и добавить их в интерфейс игры, либо разрещить использование мышей клав, либо дать бан тем кто ими пользуется. мне данная ситуация вообще не нравится и в некой степени отбивает желание играть. есть правила законы грубо в игре которых надо придерживаться и не выходить за рамки.

    и зимой песали что лабы не будут сбрасываться. было 15 комнат усиление 14 если не ошибаюсь. не играл с февраля в мае защёл там сбросили всё. кто так делает. на форуме писали что они будут не изменны до конца сезона. только из за этого улучшал. тогда верните компенсацию. вы ж писали что они весь до завершения сезона будут неизменными. 2-3кр в никуда.

    и впоследнее чвремя в игре где то это не нравится где то то, и помелочи набегает набегает. акция на бронь когда была. там так мутно, до этого ключи не отлётфвал. было 200. защёл первый день брони. сразу отбило желание играть. наверно надо прощатся с этим проектом игры.

  4. #124
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Интересно, те, кто наныли на некров до очередной порезки, они сами пробовали некрами играть? Когда половина вех багованная, кровь не набирается, когда бьёшь в щиты, пет иногда не агрится - приходится вручную в атаку посылать, когда шотит под вуалью, если кто-то по области лупит, когда не срабатывает веха против ваншота и ещё куча-кучная недоработок, недоделок, переломок... Да, на бг циферки иногда, у папок, очень хорошие, для тех кто на циферки мастурбирует - но по факту, некром играть не айс, вспомните ещё, что некр единственный класс у которого атака по области задевает не более 6 тел, это вообще ни в какие ворота. Ну порезали некров, сейчас папки, типа Бричмулы, пересядут на другой класс, а как остальным играть? Да, представьте себе, возможно это небывалое откровение для кого-то, но не у всех игроков 13 руны в круг, и с 8-9 - некр становится просто ватной тушкой, показывающей красивые циферки растянутого по времени урона, от которого фактически никто не умирает - посмотрите на статистику килов при этих циферках. Вы же обещали приравнять весь урон к одному классу, вы хотите сказать, что порезав некру всё и вся вы его с кем приравняли, с каким классом в соло цель некр наносит равный урон при равном обвесе за равный промежуток времени? Хватит ковырять классы - чем дальше, тем хуже.
    Пы.Сы. огромное спасибо обладателям 100500+ лаб за обязательный нанытый эмбриум на личном аллоде - ходите грабьте теперь друг друга, а по факту я тоже основную лабу на перерода скину - приходите за 5-7 эмбриумами - добро пожаловать!

  5. #125
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Интересно, те, кто наныли на некров до очередной порезки, они сами пробовали некрами играть?
    Могу предложить поиграть вам воином, если проанализировать форум и курс ариеля, то после игры на данном классе, вы искренне полюбите некроманта со всеми порезками)

  6. #126
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Уважаемые разработчики!

    Как это понимать! Люди, купившие ядро в среду и вторник, которые не юзали ядро потому что не было окрасов сегодня - в четверг этого сделать не могут.
    Игроки ждали четверга чтобы пройти замний дворец, так как самостоятельно не могут и им нужна была помощь, все кто мог помочь с зимним на той неделе прошли и даже переродками, остальные ждали четверга, тоесть получается они в пролёте сейчас.

    П.с. у них были деньги на ядро ( некоторым всей гильдией помогали, коту- то из казны голд давали) и ещё одну бронь, даже за 300 кри им уже не купить, решите эту проблему пожалуйста, у меня в гильдии некоторые игроки, ждавшие паравоза в зимний дворец остались у разбитого корыта и в саппорте им не хотят помочь, мол с 31.05.18 г надо иметь броню и тогда уже юзать ядро

  7. #127
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    потому что главное для таких людей нагадить другим, даже во вред себе
    Для начала - это нам нагадили, запретив производить чтолибо кроме эмбриума.

    Какое ваше дело, что я произвожу на рогах? Мне хочется чтобы на 1 роге производился коралл, на 2м голда, на остальных тоже то что я хочу.
    И мне не нравятся когда разработчики решают свои проблемы привлечения народа в лабиринты за счет меня, а не за счет себя.

    Вот не пользуется никто ТамТамом, а давайте запретим Телеграмм, тогда всем придется перейти на ТамТам. Тоже самое и с рогами.

  8. #128
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для начала - это нам нагадили, запретив производить чтолибо кроме эмбриума.
    А молчание дизайнера активности, который обещал развивать, а сам на деле порезал эту активность, напоминает анекдот "а как дысал, как дысал..."



  9. #129
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Почему раньше ходили в лабы за той же голдой? Да потому что добываемой голды хватало и на крафт, и на какие-то накопления. А потом расходы повысились, а доходы с грабежа как-то забыли поднять. В лабы просто стало невыгодно ходить за голдой, потраченное время не стоит полученных денег.

    Вот о чем надо думать дизайнеру активности, о том, что кроме кнута должен быть и пряник, а его нет.

  10. #130
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Почему раньше ходили в лабы за той же голдой? Да потому что добываемой голды хватало и на крафт, и на какие-то накопления. А потом расходы повысились, а доходы с грабежа как-то забыли поднять. В лабы просто стало невыгодно ходить за голдой, потраченное время не стоит полученных денег.

    Вот о чем надо думать дизайнеру активности, о том, что кроме кнута должен быть и пряник, а его нет.

    Вроде никто и не просил впихивать грабежи лабиринтов в прогресс Искры.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #131
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [INDENT][B][*]Теперь при получении ежедневной награды за рейтинг Испытания Крови (Отметки о достижениях) учитываются таланты Искры «Слава и почёт» и «Распорядитель».
    ]
    не работает это, как было набрано 1470 так и дали отметок столько же

  12. #132
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какое ваше дело, что я произвожу на рогах? Мне хочется чтобы на 1 роге производился коралл, на 2м голда, на остальных тоже то что я хочу.
    Наше дело такое, что вы решаете, что производить не потому, что вам это производить якобы "хочется". Вы хотите, чтобы в вашу лабу меньше ходили, поэтому придумываете, как обхитрить игровую механику и логику игроков.

    Хотите производить и не быть ограбленным - развивайте защитников лабиринта. Именно так эта активность и задумывалась.

  13. #133
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Наше дело такое, что вы решаете, что производить не потому, что вам это производить якобы "хочется". Вы хотите, чтобы в вашу лабу меньше ходили, поэтому придумываете, как обхитрить игровую механику и логику игроков.

    Хотите производить и не быть ограбленным - развивайте защитников лабиринта. Именно так эта активность и задумывалась.
    Т.е. 5 лет (или сколько там лабиринтам?) это не было "обхитрить игровую механику" , а сейчас то почему вдруг стало?
    Только потому что добавили еще один ресурс для производства?

    /для справки - у меня на основном лабиринте производится 10 рогов эмбриума и 1 коралла
    и я прекрасно знаю что эмбриум меняется на коралл
    но я хочу производить именно так
    а завтра захочу поставить все на рыж/салат слезы - и это мое право.
    И дополнительных лаб всего штук 5, так что никакого мегадохода я десятков лабиринтов я не имею, как некоторые


    Проблема не в том, что я не хочу быть ограбленным, не надо меня причислять к той группе.
    Пусть приходят грабить, нет проблем. (время еще есть, мой Лабиринт еще не огтключен, надо допроизвести эмбриум)

    Проблема в том, что разработчик не знает/не понимает /не умеет так простимулировать игроков, чтобы им было интересно ходить грабить любой лабиринт, а не только эмбриум. И он нашел самое простое решение - оставив для производства только эмбриум.

    Поэтому я переключу на Основную лабу самую простенькую (и всем так советую сделать!) из протеста - ибо не надо решать свои проблемы за наш счет.

  14. #134
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. 5 лет (или сколько там лабиринтам?) это не было "обхитрить игровую механику" , а сейчас то почему вдруг стало?
    Только потому что добавили еще один ресурс для производства?

    /для справки - у меня на основном лабиринте производится 10 рогов эмбриума и 1 коралла
    и я прекрасно знаю что эмбриум меняется на коралл
    но я хочу производить именно так
    а завтра захочу поставить все на рыж/салат слезы - и это мое право.
    И дополнительных лаб всего штук 5, так что никакого мегадохода я десятков лабиринтов я не имею, как некоторые


    Проблема не в том, что я не хочу быть ограбленным, не надо меня причислять к той группе.
    Пусть приходят грабить, нет проблем. (время еще есть, мой Лабиринт еще не огтключен, надо допроизвести эмбриум)

    Проблема в том, что разработчик не знает/не понимает /не умеет так простимулировать игроков, чтобы им было интересно ходить грабить любой лабиринт, а не только эмбриум. И он нашел самое простое решение - оставив для производства только эмбриум.

    Поэтому я переключу на Основную лабу самую простенькую (и всем так советую сделать!) из протеста - ибо не надо решать свои проблемы за наш счет.
    Да не тут у тебя никаких прав , читай лиц соглашение)
    хавай что дают не нравится свободен

  15. #135
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Наше дело такое, что вы решаете, что производить не потому, что вам это производить якобы "хочется". Вы хотите, чтобы в вашу лабу меньше ходили, поэтому придумываете, как обхитрить игровую механику и логику игроков.

    Хотите производить и не быть ограбленным - развивайте защитников лабиринта. Именно так эта активность и задумывалась.
    вопрос админам задавался, а вы себя и к ним уже причислили... да, прям как в песне, - куда ни приду там ты сидишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Интересно, те, кто наныли на некров до очередной порезки, они сами пробовали некрами играть? Когда половина вех багованная, кровь не набирается, когда бьёшь в щиты, пет иногда не агрится - приходится вручную в атаку посылать, когда шотит под вуалью, если кто-то по области лупит, когда не срабатывает веха против ваншота и ещё куча-кучная недоработок, недоделок, переломок... Да, на бг циферки иногда, у папок, очень хорошие, для тех кто на циферки мастурбирует - но по факту, некром играть не айс, вспомните ещё, что некр единственный класс у которого атака по области задевает не более 6 тел, это вообще ни в какие ворота. Ну порезали некров, сейчас папки, типа Бричмулы, пересядут на другой класс, а как остальным играть? Да, представьте себе, возможно это небывалое откровение для кого-то, но не у всех игроков 13 руны в круг, и с 8-9 - некр становится просто ватной тушкой, показывающей красивые циферки растянутого по времени урона, от которого фактически никто не умирает - посмотрите на статистику килов при этих циферках. Вы же обещали приравнять весь урон к одному классу, вы хотите сказать, что порезав некру всё и вся вы его с кем приравняли, с каким классом в соло цель некр наносит равный урон при равном обвесе за равный промежуток времени? Хватит ковырять классы - чем дальше, тем хуже.
    Пы.Сы. огромное спасибо обладателям 100500+ лаб за обязательный нанытый эмбриум на личном аллоде - ходите грабьте теперь друг друга, а по факту я тоже основную лабу на перерода скину - приходите за 5-7 эмбриумами - добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Из апов дамага, данных некру на старте 9.1 откатили уже почти все, попутно 2 раза порезав руку и ритуал чумы.
    Вы там живые вообще?
    Сколько можно менять одно и то же по кругу и имитировать работу, если она бесполезна?
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю у некра ваще шит отобрать!!! Интересно, что тогда будут резать?
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    такой бредовой порезки/апа давно невидел
    да поддерживаю.... катится чето все по наклнной и все ниже ниже и нижееее... именно вот так в этот раз:
    Цитата Сообщение от Farguss Посмотреть сообщение
    Толку от этих обнов.... как был бардель так и остался....

  16. #136
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    -чего все так разнылись по этим лабиринтам?
    -механика изменилась смиритесь ... теперь это работает так, тем более что добываемые ресурсы не теряете, а просто повышается шанс на ограбление вашего лабиринта, не хотите чтобы вас грабили защищайтесь или ставьте основным любой нубский лабиринт - это ваш выбор, от этого ни жарко ни холодно
    -тем более что шанс на ограбление не так и высок, если за сезон придут 2-3 раза буду в шоке
    -просто новый ресурс дает возможность быстрее строить рога, а это приятная преспектива
    -----------
    для меня еще не хватает минимальное колв-во ресурса по сложности для попадания лабиринта в пул на выбор и будет идеально, чтобы исключить ширпотреб лабиринты и обиженых игроков, что не могут для себя выставить слезки
    _______
    разве лабиринты это не активность которая рассчитана на рейтинг и борьбу за титул, а то что вы думаете что эта коробка в которой вы прячитесь от чего то там это смешно)
    -----------
    хотите проявить свою инициативу не запускайте рога и к вам не придут,проблема решена
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  17. #137
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    разрабы вы че тама натворили я не могу ежедневный квест сделать на личном алоде меня рыскатель ваншотит думал мож баг какойто зашел на другого персонажа сделать такой же ежедневник так тоже сдох от рыскателя 4 раза так и не убив его . вы прежде чем чтото делаете сами хот тестите или вам вообще насрать главное слепить а потом чинить месяц или больше

  18. #138
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Защитой от грабежа является Лабиринт. Всё, все остальное это ваши жалкие визги, о том что ваш обьюз с доп защитой которой быть не должно убрали[COLOR="Silver"]
    после порезки лабиринт нифига защитой не является

  19. #139
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Он есть, не тупи
    Я в том плане, вернуть его обратно в модули.



  20. #140
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    в чём проблема не пойму делайте проще береш в своем первом лабиринте ставиш все рога на голду потом заходиш в лабиринт на перерода и меняеш основной на тот который тока сделал рога на голду . Смена основного лабиринта меняеться раз в неделю а рога 15 дней строяться не хочеш эмриум так и меняй туда сюда лабиринты основным. у меня например 7 алодов те рога которые уже стоят на голду несбрасываються если ты даже сделал его основным пока рог истекёт по сроку. так что я считаю то что админы пытаються нас заставить делать эмбриум они все равно лоханулися так что это все легко исправляеться меняя основные алоды туда сюда

  21. #141
    Аватар для VLASQ
    Батрак VLASQ на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ля, ну почему когда я решил вернуться в игру на своего некра после 5летнего перерыва его режут((

  22. #142
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от VLASQ Посмотреть сообщение
    ля, ну почему когда я решил вернуться в игру на своего некра после 5летнего перерыва его режут((
    не парься, его режут как раз последние 5 лет, это еще не конец)

  23. #143
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    некр крут в пвп)

  24. #144
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Да не тут у тебя никаких прав , читай лиц соглашение)
    хавай что дают не нравится свободен
    В рамках игры я могу делать все что разрешено игровой механикой, в том числе и делать основным другой лабиринт.

  25. #145
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    после порезки лабиринт нифига защитой не является
    порезка лабиринта? не, не слышал...
    ничего что охотника теперь практически не убить?

  26. #146
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    после порезки лабиринт нифига защитой не является
    расскажи это светлячкам по центру моего аллода

  27. #147
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Уважаемые форумчане дайте совет пожалуйста. Стоит ли на сегодняшнем этапе 9.1 вернуться в игру после 2-х годичного перерыва или подождать 10.0(не знаю когда это).


  28. #148
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане дайте совет пожалуйста. Стоит ли на сегодняшнем этапе 9.1 вернуться в игру после 2-х годичного перерыва или подождать 10.0(не знаю когда это).
    Зайди да посмотри сам. Даже если не одеваться, то стоит начать хотя бы опыт искры набивать да и ЛА заниматься. Фиолетовый сейчас, к слову, одеть изи.

  29. #149
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А молчание дизайнера активности, который обещал развивать, а сам на деле порезал эту активность, напоминает анекдот "а как дысал, как дысал..."
    Так случается в жизни, когда воплощение твоих идей зависит не от тебя, а от мнения руководства. Те, кто работает, знакомы с ситуацией, когда заходишь к начальству со своим мнением, а выходишь с правильным. Такое отношение у некоторых может вызвать даже нервный срыв. Поэтому, думаю, не стоит все же наезжать на дизайнера и добивать его ногами. Все же новые квесты, награды за них, внешнее оформление и сюжетная линия на ЛА достойны всяческой похвалы, ну а что не получилось, может в дальнейшем получится. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  30. #150
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Зайди да посмотри сам. Даже если не одеваться, то стоит начать хотя бы опыт искры набивать да и ЛА заниматься. Фиолетовый сейчас, к слову, одеть изи.
    через 2-3 недели уже будет рыж так же изи одеть пока можно зайти пофармить голда на него

  31. #151
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. 5 лет (или сколько там лабиринтам?) это не было "обхитрить игровую механику" , а сейчас то почему вдруг стало?
    Только потому что добавили еще один ресурс для производства?

    /для справки - у меня на основном лабиринте производится 10 рогов эмбриума и 1 коралла
    и я прекрасно знаю что эмбриум меняется на коралл
    но я хочу производить именно так
    а завтра захочу поставить все на рыж/салат слезы - и это мое право.
    И дополнительных лаб всего штук 5, так что никакого мегадохода я десятков лабиринтов я не имею, как некоторые


    Проблема не в том, что я не хочу быть ограбленным, не надо меня причислять к той группе.
    Пусть приходят грабить, нет проблем. (время еще есть, мой Лабиринт еще не огтключен, надо допроизвести эмбриум)

    Проблема в том, что разработчик не знает/не понимает /не умеет так простимулировать игроков, чтобы им было интересно ходить грабить любой лабиринт, а не только эмбриум. И он нашел самое простое решение - оставив для производства только эмбриум.

    Поэтому я переключу на Основную лабу самую простенькую (и всем так советую сделать!) из протеста - ибо не надо решать свои проблемы за наш счет.

    Читай лицензионное соглашение и заканчивай скулить.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #152
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    вопрос может показаться странным, но по какому принципу баллансируются классы? Создается впечатление, будто КМы играют в карты, и выигравший апает свой класс, а проигравшие наоборот нерфят) И как итог видим странную картину) ОП магов апают. Почему ОП? в аспекте поддержки данные индивидуумы могут наносить урон в пве точно такой же как и большинство классов в аспекте нападения. А если учесть что у них есть в пвп возможность повесить уяз, то становится вообще тошно)

    Также вопрос - видимо КМ некров несколько неудачлив, видимо карта не идет, но он не унывает и делает странные решения. Вот самое странное - нерф длани. Все бы выглядело достаточно неплохо, но даже если вчитаться в патчноут - порезан показатель перезарядки, и приведен к единому знаменателю на всех рангах способности. Но вот в чем интересный момент - ранее повышение ранга способности уменьшало показатель перезарядки, теперь же на всех уровнях умение имеет один фиксированный показатель перезарядки, отчего ризонный вопрос - смысл повышать ранг длани тьмы, если абсолютно все характеристики способности одинаковы для всех рангах? Что на первом ранге она наносит определенный урон и имеет перезарядку в 300 секунд, что на втором и третьем?) Просто такой вот странный момент...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  33. #153
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. 5 лет (или сколько там лабиринтам?) это не было "обхитрить игровую механику" , а сейчас то почему вдруг стало?
    Только потому что добавили еще один ресурс для производства?
    Потому что добавили не просто ресурс, а универсальный ресурс, который должен заменить все остальные.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а завтра захочу поставить все на рыж/салат слезы - и это мое право.
    И дополнительных лаб всего штук 5, так что никакого мегадохода я десятков лабиринтов я не имею, как некоторые
    А я хочу чтобы тупые ноющие истерички исчезли из этого мира. но читая ваши посты я понимаю что вы ещё не дай бог и плодиться ещё решите и передадите свои гены дальше. Смирись. не все наши желания совпадают с возможностями

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, что я не хочу быть ограбленным, не надо меня причислять к той группе.
    Пусть приходят грабить, нет проблем. (время еще есть, мой Лабиринт еще не огтключен, надо допроизвести эмбриум)
    ну да ну да, те страницы скулежа говорят нам о том что вы не боитесь быть ограбленными, конечно же. Охотно верится

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что разработчик не знает/не понимает /не умеет так простимулировать игроков, чтобы им было интересно ходить грабить любой лабиринт, а не только эмбриум. И он нашел самое простое решение - оставив для производства только эмбриум.
    Разработчик прекрастно понимает и знает как простимулировать. Дать награду которая нужна всем это правильно. Больше нет мучительного выбора зачем идти, когда одному в пате нужен коралл, второму голд а третьему сопля дракона.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Поэтому я переключу на Основную лабу самую простенькую (и всем так советую сделать!) из протеста - ибо не надо решать свои проблемы за наш счет.
    На месте разраба я бы снёс на всех неосновных аллодах рога до трёх с возвратом коралла. Сделав его общим у основы и перерождение. После чего я бы взял попкорн и стал читать ваши истерики. жаль что аерил слишком мягок и не захочет брать ответсвенность за ваши разорванные анусы

  34. #154
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    знатно ЛомОХ отлимонил )))

  35. #155
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что добавили не просто ресурс, а универсальный ресурс, который должен заменить все остальные.

    А я хочу чтобы тупые ноющие истерички исчезли из этого мира. но читая ваши посты я понимаю что вы ещё не дай бог и плодиться ещё решите и передадите свои гены дальше. Смирись. не все наши желания совпадают с возможностями

    ну да ну да, те страницы скулежа говорят нам о том что вы не боитесь быть ограбленными, конечно же. Охотно верится

    Разработчик прекрастно понимает и знает как простимулировать. Дать награду которая нужна всем это правильно. Больше нет мучительного выбора зачем идти, когда одному в пате нужен коралл, второму голд а третьему сопля дракона.

    На месте разраба я бы снёс на всех неосновных аллодах рога до трёх с возвратом коралла. Сделав его общим у основы и перерождение. После чего я бы взял попкорн и стал читать ваши истерики. жаль что аерил слишком мягок и не захочет брать ответсвенность за ваши разорванные анусы
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #156
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что добавили не просто ресурс, а универсальный ресурс, который должен заменить все остальные.

    А я хочу чтобы тупые ноющие истерички исчезли из этого мира. но читая ваши посты я понимаю что вы ещё не дай бог и плодиться ещё решите и передадите свои гены дальше. Смирись. не все наши желания совпадают с возможностями

    ну да ну да, те страницы скулежа говорят нам о том что вы не боитесь быть ограбленными, конечно же. Охотно верится

    Разработчик прекрастно понимает и знает как простимулировать. Дать награду которая нужна всем это правильно. Больше нет мучительного выбора зачем идти, когда одному в пате нужен коралл, второму голд а третьему сопля дракона.

    На месте разраба я бы снёс на всех неосновных аллодах рога до трёх с возвратом коралла. Сделав его общим у основы и перерождение. После чего я бы взял попкорн и стал читать ваши истерики. жаль что аерил слишком мягок и не захочет брать ответсвенность за ваши разорванные анусы
    это было Шикарно!

  37. #157
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Я вам скажу только одно,лабиринт был нужным и актуальным,когда там было соотношение золото\кри и когда были якобы багованные сундучки,все остальное тлен и хлам

  38. #158
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Лабиринт слишком скучный на мой взгляд. Расстановка паков, придумывание тактик - скука, 2-3 пака могут что-то сделать с грабителями, остальные лишь тянут время. Из-за этого грабить становится также скучно.
    В темке ЛА и хотфикса все свели к обсуждению о доходе с лабиринтов. Основную идею люди даже не вспоминают, обсуждая жадность друг друга.

  39. #159
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я вам скажу только одно,лабиринт был нужным и актуальным,когда там было соотношение золото\кри и когда были якобы багованные сундучки,все остальное тлен и хлам
    Ну не знаю. Даже вот всё это время, когда соотношение золото\кри там на аллоде было не очень, все равно было приятно каждые 2 недели собирать с рогов гранит\золото например. А если у тебя не один аллод, а 10+ с переродов, то и золота там нормально падало =)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    -чего все так разнылись по этим лабиринтам?

    хотите проявить свою инициативу не запускайте рога и к вам не придут,проблема решена
    Это совет из серии: Ваш лабиринт не смогут ограбить, если у вас не будет лабиринта
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  40. #160
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Это совет из серии: Ваш лабиринт не смогут ограбить, если у вас не будет лабиринта
    Это совет из серии не хотите быть убитым на ЦС, не поднимайте флаг войны. Ничего плохого в том совете нет

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения