Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.05] Установка обновления 9.0.01.36
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 252
  1. #81
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Товарищи. Если на "Основном" лабиринте можно делать только эмбриум - то где тогда делать коралл? И вообще, если есть основной лабиринт, то должны быть и неосновные? Где их брать?? Я прост чето упустил тему с "основным" лабиринтом.
    Для себя только с сундучка и грабежа) Ну и обмен соответственно.

    Не основные это у переродков типа

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Это не они тебя ограничивают, а бог мозгами ограничил похоже
    Для танкистов в глухой обороне:
    раз. забираешь эмбриум из рогов
    два. идешь нажимая стрелочки вперед и вправо влево (можно мышкой) к нпс
    три. меняешь эмбриум на коралл/гранит/голду/фик знает что еще там тебе надо

    Надеюсь понятно
    у вас у всех чтоли в выходной? что дичь ты несешь... хотя на секунду попробуй проанализировать ситуацию....

  2. #82
    Аватар для Barberini
    Скиталец Barberini на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    значит ЛЮБОЙ другой ресурс ЗАЩИЩЕН от грабежа.... Я понятно объяснил ?
    Именно поэтому и ввели обязалово эмбриума.

    И хорошо, что нытье таких вот тактичных защитников ресурса слушать не стали.

  3. #83
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    А если я не хочу принципиально производить эмбриум? Что за тоталитаризм? Почему
    на ЛИЧНОМ аллоде кто-то решает что мне производить? =))

  4. #84
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    А если я не хочу принципиально производить эмбриум? Что за тоталитаризм? Почему
    на ЛИЧНОМ аллоде кто-то решает что мне производить? =))
    потому что наныли те кто грабит и получают по 8-15 эмбриума

    я перевел основной туда где 3 рога, пусть грабят =)

  5. #85
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Тааак умники сверху... вооот можно хотя б на секунду задумываться своим котелком ? Или он вам только для того, что б есть в него ?

    Объясняю для особо внимательных... щас почти все ходят на эмбриум... значит ЛЮБОЙ другой ресурс ЗАЩИЩЕН от грабежа.... Я понятно объяснил ?
    спасибо за внимание...
    Защитой от грабежа является Лабиринт. Всё, все остальное это ваши жалкие визги, о том что ваш обьюз с доп защитой которой быть не должно убрали

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    А если я не хочу принципиально производить эмбриум? Что за тоталитаризм? Почему
    на ЛИЧНОМ аллоде кто-то решает что мне производить? =))
    Давай поскули ещё что за Бг тебе дают бесполезные Отметки. а ты бы хотел золота. Почему не визжишь на эту тему? может потому что за бесполезные отметки ты можешь брать то что тебе нужно? так с эмбриумом точно такая же механика. И для особо упоротых. Ничего личного в этой игре у вас нет. Лабиринт не является вашей собственностью

  6. #86
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У шамана кора не чистилась, некры наныли что за нафик у нас щк чистятся у них нет. Ок. Разрабы пошли на поводу. Сейчас кора чистится щиты крови нет. некры молчат (: Совпадение?
    Думаю, пришло время ныть на занавес А то вот акустический барьер безоткатный практически, и отражает, и отхиливает, непорядок

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  7. #87
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Защитой от грабежа является Лабиринт. Всё, все остальное это ваши жалкие визги, о том что ваш обьюз с доп защитой которой быть не должно убрали

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Давай поскули ещё что за Бг тебе дают бесполезные Отметки. а ты бы хотел золота. Почему не визжишь на эту тему? может потому что за бесполезные отметки ты можешь брать то что тебе нужно? так с эмбриумом точно такая же механика. И для особо упоротых. Ничего личного в этой игре у вас нет. Лабиринт не является вашей собственностью
    Ты бы попроще разговаривал, пёс, скулить тут можешь только ты.

  8. #88
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    С воином/инженером всё в порядке?

  9. #89
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Тааак умники сверху... вооот можно хотя б на секунду задумываться своим котелком ? Или он вам только для того, что б есть в него ?

    Объясняю для особо внимательных... щас почти все ходят на эмбриум... значит ЛЮБОЙ другой ресурс ЗАЩИЩЕН от грабежа.... Я понятно объяснил ?
    спасибо за внимание...
    Никому не нужно чтобы вы портили людям игру со своими говно-ресурсами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #90
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Веха «Тремор»: длительность замедления снижена до 0,5/1 сек. (ранее 0,75/1,5 сек.). Шанс срабатывания вехи теперь составляет 10% (ранее 100%).

    О Боги ! Наконец-то !

  11. #91
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Толку от этих обнов.... как был бардель так и остался....

  12. #92
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Игроки, у которых отсутствует личный аллод, могут обратиться к специальным неигровым персонажам, находящимся рядом с аукционом в столицах фракций, и обменять эмбриум на такие товары, как золото или материалы для строительства аллода.
    Стоило добавить с самого начала. Осталось теперь сделать все ресурсы из категории "личный аллод" общими для всех перерождений.

    Исправлена проблема, связанная с заданием «Великая Орчиха», прохождение которого становилось крайне сложным если потерять связанные с заданием предметы: «Ковчег со святой землёй», «Уникальное охотничье зелье», «Уникальный артефакт Зэм». Теперь эти предметы можно получить у Кургана Печальных.
    Так и раньше можно было. В чём разница?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #93
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    А если я не хочу принципиально производить эмбриум? Что за тоталитаризм? Почему
    на ЛИЧНОМ аллоде кто-то решает что мне производить? =))
    Почему же тоталитаризм? Во вполне себе свободных и демократических государствах, где частная собственность неприкосновенна, а личная свобода бесценна, дизайн оконных проёмов квартиры, выходящей на фасад менять запрещено.

    Собственно, хотите лабиринт на фасад? Производите эмбриум. Как в лучших демократиях мира.

  14. #94
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Кстати, а кому-нибудь в последнее время вообще попадался Ледяной Чертог?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #95
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    2.7% урона апнули, всё, пойду эвриаль на харде шотить =\
    Дайте уже демонам защиту адекватную, а не это вот всё

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кстати, а кому-нибудь в последнее время вообще попадался Ледяной Чертог?
    Сколько не летаю, чертог и зона так и не попались. Даже обидно как-то
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  16. #96
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Мне вот интересно в турнире есть веха убить спрутоглавов 5 раз не повредив кор, это как?)) особенно с багованными мобами бьющими по корпусу

  17. #97
    Аватар для HHH77
    Скиталец HHH77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ни у кого тултип от аугментации не вылазиет на экран постоянно? Не пойму, толи в обнове накосячили, толи аддон какой дурит

  18. #98
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно в турнире есть веха убить спрутоглавов 5 раз не повредив кор, это как?)) особенно с багованными мобами бьющими по корпусу
    вроде не маленькие дети. Это берешь карточку виза или мастер и вуаля, квест выполняется

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  19. #99
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Почему у НПС, который теперь торгует за эмбриум, нельзя купить магнит для строительства аллода, а такие предметы, как коралл и гранит - можно? зачем эти предметы нужны игроку, у которого нет аллода?
    Ведь в обнове указано, что у НПС можно будет приобрести материал для строительства ЛА.

  20. #100
    Аватар для matsur007rustam
    Батрак matsur007rustam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    59
    Че по ФПС, товарищи разработчики? Игра будет оптимизироваться? Или все те же ←10 фпс в боях?

  21. #101
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ ПРОШУ обьясните где у лучника веха эксперт зачарования где она находится
    в третьем поле вех влево-вверх от центра

    п.с.: Ледяного чертога ни разу не попадалось


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  22. #102
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кстати, а кому-нибудь в последнее время вообще попадался Ледяной Чертог?
    Вообще ни разу за этот сезон. За 8.0 тоже, насколько помню.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #103
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    А если я не хочу принципиально производить эмбриум? Что за тоталитаризм? Почему
    на ЛИЧНОМ аллоде кто-то решает что мне производить? =))
    Делай ОСНОВНЫМ лабиринтом какой-нибудь нубо лабиринт от воплота.
    Пусть те, кто наныли производство эмбриума туда и ходят за 5 эмбриума.
    И чем больше будет таких ОСНОВНЫХ лабиринтов тем лучше.

  24. #104
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от matsur007rustam Посмотреть сообщение
    Че по ФПС, товарищи разработчики? Игра будет оптимизироваться? Или все те же ←10 фпс в боях?
    Пробовал отрубать звук в игре напрочь, галкой в настройках???

  25. #105
    Аватар для nikolajtaran
    Лига Поденщик Лиги nikolajtaran на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия Донецкая обл
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ха аххаа я не могу урон +2.7 процента экзоскелет не пашет без базовой цветовой схемы экзоскелета и многое другое перевод прост дорогие друзья готовим карточки и наличные и прем к приему оплаты

  26. #106
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от HHH77 Посмотреть сообщение
    Ни у кого тултип от аугментации не вылазиет на экран постоянно? Не пойму, толи в обнове накосячили, толи аддон какой дурит
    Вылазил. Выбери эту агументацию для брони . Должно помочь

  27. #107
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Более жирного троолинга от КМ-ов не видел. Что объединяло мага и мистика? Это два сейв шита, которые чистятся. Что делают? Магу дают не счищаемый сейв щит, а мистику переделываю веху и снижают кд на сейв щит ( при этом он все-равно чистится ). Очень равнозначно (нет).

    К тому же забрали гибрид у лука, но сам дмг и лук в отдельных стойках остался играбелен (у пряморукий игроков), но люди разнылись и этот бред вернули. =(

    Порезка вехи "Тремор" вообще необоснованное действие. Криты в щиты до сих пор не работают, при этом против РДД, по сути, эта веха ничего не давала (ибо все до всех достают). Паладосы имеют по 3 абилки, которые позволяют им мгновенно оказаться около цели, варам тоже апнули мобильность, луки вообще отдельная тема. Т.е. раньше мистик мог спокойно кайтить милишников хоть какое-то время, а теперь этот кайт обрезают. Это просто INCREDEBLE.


    Дамассия!

  28. #108
    Аватар для leha00
    Скиталец leha00 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    сейчас бы друлей порезать.. класс...думал мы на дне)) но нет видимо еще не дно)


  29. #109
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Пробовал отрубать звук в игре напрочь, галкой в настройках???
    такая же беда стала. отключение звука улучшает ситуацию на 5-10 ФПС, но это не решение реальной проблемы к сожалению

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  30. #110
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    Окей, я понимаю, жрецам режут аспект ап, но вехи и умелки, которые режут используются в хиле!! В хиле, Карл! Да даже если отмести это в сторону, подскажите, чем вам помешала веха "Благодать", работающая ТОЛЬКО в хиле? Сверх оп веха что ли? Разово хилит по 10к? У жреца и так нет аое захила, и так дикие кулдауны на ореол и касание без ускорения, зачем резать пассивную короткую дотку в аое? Может, я что-то не догоняю и она на фришке фулрейды поднимает? Чем обусловлено вообще изменение этой вехи, может кто-то пояснить? Зачем?!
    Присоединяюсь. Абсолютно по моему мнению неадекватное решение.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А ещё что-то чистится окромя приливов другого барда/инжа?..
    Ну в ПВЕ чистить босов еще нужно.))

  31. #111
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    После обновы пропал рыжий окрас Эскалады, ни у кого окрасы так же не пропали?

  32. #112
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Тааак умники сверху... вооот можно хотя б на секунду задумываться своим котелком ? Или он вам только для того, что б есть в него ?

    Объясняю для особо внимательных... щас почти все ходят на эмбриум... значит ЛЮБОЙ другой ресурс ЗАЩИЩЕН от грабежа.... Я понятно объяснил ?
    спасибо за внимание...
    Ну все правильно , лабирнтов на эмбриум нуу ооооочень мало. А теперь все кто хотел производить что-то только для себя будет производить это для всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Делай ОСНОВНЫМ лабиринтом какой-нибудь нубо лабиринт от воплота.
    Пусть те, кто наныли производство эмбриума туда и ходят за 5 эмбриума.
    И чем больше будет таких ОСНОВНЫХ лабиринтов тем лучше.
    Почему лучше?

  33. #113
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ну все правильно , лабирнтов на эмбриум нуу ооооочень мало. А теперь все кто хотел производить что-то только для себя будет производить это для всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------



    Почему лучше?
    потому что главное для таких людей нагадить другим, даже во вред себе

  34. #114
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    потому что главное для таких людей нагадить другим, даже во вред себе
    Ну, это они думают что гадят другим. А так, если посчитать... Вероятность попадения лабиринта в пул... Производство только золота или золота и 1 РИ на коралл с естественно пониженным темпом постройки следующего РИ. И дейлики на пыль и Эмбриум только на том аллоде будут (плюс время на фарм обсервы/трата на реплики)... Какое-то странное "гадство" получается. Ни себе, ни людям. Собака на сене...

  35. #115
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Не поняла, в чем у людей проблема с рогами на эмбриум. Я сразу поставила все 12 рогов на него. Велком! :-)

  36. #116
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Друль итак имба в хиле вы его еще больше апаете, урезая в хлам жреца

  37. #117
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Ну и где мертвая вода?
    Я че каждый раз буду голду на нитке что ли тратить из-за ваших кривых обнов и переделывать билды за свой счет?
    Сколько уже можно издеваться то?

  38. #118
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Предлагаю у некра ваще шит отобрать!!! Интересно, что тогда будут резать?

  39. #119
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    И уберите уже нахрен из товаров за эмблемы поединка Символ опыта!!!! Надоело уже мискликом его покупать

  40. #120
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Вкраце:
    -Длительность жужжания пчел уменьшена
    -Модуль «Спринт» адаптивной брони переделан в активируемую аугментацию и получил обратно бонус к урону

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения