Форум - "Аллоды Онлайн" - Загадка гибберлинга
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 110
  1. #41
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/images/articles/wa10.png
    вот вам концепт 10.0
    А нету с чуть меньшим числом шакалов?)

  2. #42
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от diego216 Посмотреть сообщение
    Не особо честно, ведь не у всех есть принтеры или телефоны с планшетами, а разгадывать это при помощи обычного монитора не очень удобно
    Открыть пеинт и в нём сжать не пробовал?

    А я сижу как в фильме Игры Разума пялюсь на кучу изображений, ищу связь между Preview и оковами, палочки и циферки, мозг уже опух

  3. #43
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Открыть пеинт и в нём сжать не пробовал?

    А я сижу как в фильме Игры Разума пялюсь на кучу изображений, ищу связь между Preview и оковами, палочки и циферки, мозг уже опух
    кстати, а к чему J P G там ?или там не оно было?
    а циферки врядли имеют прямую связь номер-буква, имхо
    Последний раз редактировалось smertik999; 25.05.2018 в 20:40.
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  4. #44
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А нету с чуть меньшим числом шакалов?)
    Да я сама в шоке, вот вам и PNG ребятки, такое чувство что там должен быть нормальный лист с подсказками, а его там тютю, даже ошибки в посте =_=

  5. #45
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    все уже активирован пин ) в вк под постом скрин

  6. #46
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Я уж подумал пиратов вернули.


  7. #47
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302

  8. #48
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/images/articles/wa10.png
    вот вам концепт 10.0
    Надеюсь это Новый облик Найана а то стандартная моделька Эльфа не очень то его выделяет.
    Ну и Орк паладин заинтриговал.


  9. #49
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Надеюсь это Новый облик Найана а то стандартная моделька Эльфа не очень то его выделяет.
    Ну и Орк паладин заинтриговал.
    Скорее всего на арте это как раз и он, ибо посохи похожи очень
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91B8hJN0xrg.jpg.7688257a6f4015fe57cb48a9eedf2ba4.jpg
Просмотров: 420
Размер:	67.1 Кб
ID:	240105  

  10. #50
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    #ВсёКуплено

    Хацкеры среди нас.

  11. #51
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Скорее всего на арте это как раз и он, ибо посохи похожи очень
    Я же не спроста его посох узнал.


  12. #52
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Я в поганом ступоре, голова болит. Нужна хоть какая то наводка, я каждый пиксель высмотрела, везде.
    1) Preview - на кой оно надо? превьюшка на ютюбе стандартная, джипегнутая
    2) fetters.jpg это я нашла за первые 30 секунд после просмотра видео, нашла 6DEVGT6CRN6NAU0S0ZDG
    знатно обломавшись начала изучать круг и цифры, перебрала всё что только возможно на позициях 5 7 16 10 18 9 19
    3) нашла по ссылке анонс патча WA10, там два "PNG" одинаковых, разного качества, ошибка в поздравлении, и поигравшись в фотошопе не нашла ни единого подводного камня, сплошной шакальный бред.
    #BackToAO
    4) Проглядела всё, с чего начинали аллоды, там ничё ваще. надеюсь просто сделают один большой асээ и будет друг другу бошки ломать опять, кайф.
    Короче мне нужен хоть один пиксель в помощь без джипега.
    я даже потеряла сознание от переутомления, норм.
    (остальные только начинают догадываться смотреть сбоку экрана)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Единственное что я поняла: "Ты разгадал тайну карты гибберлинга", значит остаётся только то, что снаружи круга, это позиции в найденом PIN коде и нет смысла смотреть на чёрточки.
    Подробности о грядущем обновлении тоже мусор бесполезный, весь код сайта перелопатила.
    p.s. хэштег "#Вернитесь В Аллоды Плиз" тоже нигде не гуглится

  13. #53
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Я в поганом ступоре, голова болит. Нужна хоть какая то наводка, я каждый пиксель высмотрела, везде.
    1) Preview - на кой оно надо? превьюшка на ютюбе стандартная, джипегнутая
    2) fetters.jpg это я нашла за первые 30 секунд после просмотра видео, нашла 6DEVGT6CRN6NAU0S0ZDG
    знатно обломавшись начала изучать круг и цифры, перебрала всё что только возможно на позициях 5 7 16 10 18 9 19
    3) нашла по ссылке анонс патча WA10, там два "PNG" одинаковых, разного качества, ошибка в поздравлении, и поигравшись в фотошопе не нашла ни единого подводного камня, сплошной шакальный бред.
    #BackToAO
    4) Проглядела всё, с чего начинали аллоды, там ничё ваще. надеюсь просто сделают один большой асээ и будет друг другу бошки ломать опять, кайф.
    Короче мне нужен хоть один пиксель в помощь без джипега.
    я даже потеряла сознание от переутомления, норм.
    (остальные только начинают догадываться смотреть сбоку экрана)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Единственное что я поняла: "Ты разгадал тайну карты гибберлинга", значит остаётся только то, что снаружи круга, это позиции в найденом PIN коде и нет смысла смотреть на чёрточки.
    Подробности о грядущем обновлении тоже мусор бесполезный, весь код сайта перелопатила.
    p.s. хэштег "#Вернитесь В Аллоды Плиз" тоже нигде не гуглится
    а если вместо 0 ставить O, то пин код уже активирован. давнооо

  14. #54
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    а если вместо 0 ставить O, то пин код уже активирован. давнооо
    а, ясно, шрифты... понятно... 0 и О... восхитительно... ... ............... ............................ .................................................. ........... .................................................. ... 6DEVGT6CRN6NAUOSOZDG
    почему я вычеркнула этот вариант? ну почему?....... почему.................. почему?..................... почему?.............
    з̶а ̢что̧?
    ...
    .эт̷о ͝ж̀е да҉же не че̷л҉л̢е͢ндж͞ ͡
    шрифты.... шрифты.......
    я же уже несколько раз о̡͜б̸̢͟͜͞ж̸ѝ͜ѓ̸̶̷а̕л̡̨а̛͡͠с̶̧̛͟͜ь̶̴̢ на этом
    я тупая
    нужно быть умнее

  15. #55
    Аватар для radiace
    Бродяга radiace на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сможешь ли ты разгадать головоломку, найти спрятанный код из 20-и символов и стать обладателем 20 000 ?

    6DEVGT6CRN6NAUOSOZDG

  16. #56
    Аватар для ucra75
    Вольный Аллодер ucra75 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radiace Посмотреть сообщение
    6DEVGT6CRN6NAUOSOZDG
    в вк написали но ей богу там и слепой не увидит

  17. #57
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Фрукт - Фрукт. Сиська - Сиська, Цветок - Цветок. Тоже самое мать твою
    Обидно. Помянем.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хадаган.jpg
Просмотров: 758
Размер:	132.8 Кб
ID:	240106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кания.jpg
Просмотров: 326
Размер:	115.1 Кб
ID:	240107  

  18. #58
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Блин, я думал будем долго отгадывать, сразу вспомнил про фильм "первому игроку приготовиться"


    "Все возвращается туда, откуда начиналось. #BackToAO" наконец-то, все-таки будет хорошо откатить все серваки до версии 1.0, изъять весь донат и вернуться туда, откуда все мы начинали
    Последний раз редактировалось Barni43RUS; 25.05.2018 в 23:33.

  19. #59
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    а меня одну смущает орк в канийском обвесе близ канийских построек?

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  20. #60
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/rise.jpg
    Нарисуйте мне тут феттерс этот, я в упор не вижу

  21. #61
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    снова загадка для избранных

  22. #62
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    а можно алгоритм пошагово показать в картинках? а то мне глупенькому не ясно
    почитал в вк понимание не прибавилось) может зрение уже не то или монитор подводит)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  23. #63
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Если у истоков конкурса стоят не совсем бессердечные люди, то они как минимум должны выдать этой леди поощрительный приз:
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    а, ясно, шрифты... понятно... 0 и О... восхитительно... ... ............... ............................ .................................................. ........... .................................................. ... 6DEVGT6CRN6NAUOSOZDG
    почему я вычеркнула этот вариант? ну почему?....... почему.................. почему?..................... почему?.............
    з̶а ̢что̧?
    ...
    .эт̷о ͝ж̀е да҉же не че̷л҉л̢е͢ндж͞ ͡
    шрифты.... шрифты.......
    я же уже несколько раз о̡͜б̸̢͟͜͞ж̸ѝ͜ѓ̸̶̷а̕л̡̨а̛͡͠с̶̧̛͟͜ь̶̴̢ на этом
    я тупая
    нужно быть умнее
    Лично я ни разу не удивлюсь, если кто-то прочитал вот этот пост на форуме (см. время размещения)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7300711
    А потом подставил О и забрал кристаллы. Сам бы так сделал из чистого любопытства (но добычу вернул бы по адресу).

    Ну а уважаемой AMAFY конечно стоит быть осторожнее. И не делиться своими наработками в условиях жёсткой конкуренции.

  24. #64
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Если у истоков конкурса стоят не совсем бессердечные люди, то они как минимум должны выдать этой леди поощрительный приз:


    Лично я ни разу не удивлюсь, если кто-то прочитал вот этот пост на форуме (см. время размещения)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7300711
    А потом подставил О и забрал кристаллы. Сам бы так сделал из чистого любопытства (но добычу вернул бы по адресу).

    Ну а уважаемой AMAFY конечно стоит быть осторожнее. И не делиться своими наработками в условиях жёсткой конкуренции.
    всегда было интересно зачем тут свои догадки обсуждать?)
    в итоге кто то голову ломал а какой нибудь васян цифру на букву поменял)) молодец конечно)
    обойдешься ты , приз ей поощрительный, ума нет сиди без кристаллов )

  25. #65
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    а меня одну смущает орк в канийском обвесе близ канийских построек?
    У Орков карателей есть символика солнце, и отнюдь не относится к Канийцам.


  26. #66
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    снова загадка для избранных
    Это было весьма быстро, согласен =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  27. #67
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/rise.jpg
    Нарисуйте мне тут феттерс этот, я в упор не вижу
    если сжать картинку, хорошо читается
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 581
Размер:	122.2 Кб
ID:	240108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 480
Размер:	117.8 Кб
ID:	240109  
    Новеллизация здесь и здесь

  28. #68
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    если сжать картинку, хорошо читается
    глаза сломал и все равно не вижу 8-) Старый наверное я стал
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  29. #69
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Если у истоков конкурса стоят не совсем бессердечные люди, то они как минимум должны выдать этой леди поощрительный приз
    Поддерживаю. Как-то даже настроение испортилось после прочтения данной темы.

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    в итоге кто то голову ломал а какой нибудь васян цифру на букву поменял)) молодец конечно)
    Может так, а может и нет - мы же не знаем. Вот я например вполне допускаю, что приз был получен честной расшифровкой и поздравляю победителя.
    А этим "васяном" тебе тоже никто не запрещал оказаться - но ты ж не додумался.

    обойдешься ты , приз ей поощрительный, ума нет сиди без кристаллов )
    А почему обойдётся Ratgod, если приз просят для AMAFY?
    Вот ты точно обойдёшься без кристаллов, шкура завистливая.
    Из-за такого вот сообщества, где человек человеку волк, где за призёра не радуются, а осыпают его проклятиями - конкурсы такие подогревают в основном негатив, а положительный сигнал гаснет где-то в складках местности... Я бы это исправил. Требовать и возмущаться тут бессмысленно конечно, косяк конкурсанта очевиден, но чисто по-человечески я бы попросил АОТ подумать о таком варианте. От нескольких тысяч премиалок проект не обеднеет, зато лишний раз прокачает репутацию, а это стоит дороже любых денег.

    ЗЫ: И да, анонс выглядит соблазнительно ) Вспоминается интервью Аэррила ; )
    Предвкушаем ^___^

  30. #70
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Я думаю, что это особенности зрения, которые у всех людей разные. Кто-то сразу увидел слова, как только посмотрел на картинку, а кто-то даже на сжатом варианте, зная, куда смотреть и какие слова искать, все равно не видит. Но тут уж ничего не попишешь, для кого-то платье золотисто-белое, для кого-то черно-голубое
    Новеллизация здесь и здесь

  31. #71
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Девушка заслужила поощрительный приз!
    -


    +

  32. #72
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ssaannyyaa007 Посмотреть сообщение
    Девушка заслужила поощрительный приз!
    А вот с этим согласен и с предыдущими ораторами тоже - человек старался
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  33. #73
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Чтобы тот кто это придумал,профукал пароль от своей банковской карты,а восстанавливали ему пароль похожей "загадкой" !!!

  34. #74
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    ребят, в вк скрин с пин кодом замазанным появился раньше чем здесь пост. так что никаких "васянов" в этот раз

  35. #75
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    ребят, в вк скрин с пин кодом замазанным появился раньше чем здесь пост. так что никаких "васянов" в этот раз
    То, что Роман Боровский ВК отправил Fetters.jpg именно с замазанными буквами означает, что он тоже не смог реализовать код)

    На самом деле мне и не нужна компенсация никакая, вот что я бы хотела - чтобы таких заданий было побольше и посложнее, без использования шрифта Impact, и с менее расплывчатыми высказываниями - "А пин-код выше поможет тебе получить 20000 кристаллов" стоило написать как
    "Данный пин-код активирует главный приз в 20000 кри. Поздравляем"

    Обидно конечно, но ничего не поделать) Сама виновата что не проверила 0 и O, думала что цифр тут слишком мало)
    Виноват мой Синдром Поиска Глубинного Смысла.

    У меня и так вчера главное счастье случилось, я наконец купила себе механические ручки ^_^ (моя первая штурмовая броня Авангард)

  36. #76
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    То, что Роман Боровский ВК отправил Fetters.jpg именно с замазанными буквами означает, что он тоже не смог реализовать код)

    На самом деле мне и не нужна компенсация никакая, вот что я бы хотела - чтобы таких заданий было побольше и посложнее, без использования шрифта Impact, и с менее расплывчатыми высказываниями - "А пин-код выше поможет тебе получить 20000 кристаллов" стоило написать как
    "Данный пин-код активирует главный приз в 20000 кри. Поздравляем"

    Обидно конечно, но ничего не поделать) Сама виновата что не проверила 0 и O, думала что цифр тут слишком мало)
    Виноват мой Синдром Поиска Глубинного Смысла.

    У меня и так вчера главное счастье случилось, я наконец купила себе механические ручки ^_^ (моя первая штурмовая броня Авангард)
    ну это я и есть. и да я тоже вводил 0. после чего выложил скрин. но буквально через несколько минут я попробовал O. собственно я выиграл в итоге

  37. #77
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    ну это я и есть. и да я тоже вводил 0. после чего выложил скрин. но буквально через несколько минут я попробовал O. собственно я выиграл в итоге
    Ну так поздравляем победителя)

    Мне только одно интересно, откуда народ выкопал https://allods.mail.ru/rise.jpg

  38. #78
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    А можно раскрыть ход отгадки? Раньше так делали.
    Заранее, спасибо.
    #followthewhiterabbit

  39. #79
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Хм, может быть в 10.0 нас ждёт долгожданное обновление текстур старых рас?

  40. #80
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    А можно раскрыть ход отгадки? Раньше так делали.
    Заранее, спасибо.
    Нужно смотреть на изображение под углом (сбоку монитора) чтобы увидеть буквы
    Либо сжать их в редакторе.

    Находим FETTERS и .JPG
    переходим по https://allods.mail.ru/fetters.jpg (строчными)
    вторая часть загадки - понять что в шрифте Impact "0" и "O" одинаковые

    Ну а ещё там ссылка на анонс патча 10 (именно 10, а не 10.0), возможно наконец-то патчи будут писать 10.1.34 а не 10.0.1.34

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Хм, может быть в 10.0 нас ждёт долгожданное обновление текстур старых рас?
    1) Вернут главную музыкальную тему Аллодов Онлайн
    https://www.youtube.com/watch?v=Cuwvj1zP7so
    2) Обновят модели персонажей
    3) Исправят грамматические и логические ошибки
    4) Исправят и вернут счётчик квестов, уберут лишние квесты которые можно не заметить и они исчезнут (висит 58/59 кв)
    5) Исправят некорректное расположение игровых объектов
    6) В Оке мира будет играть HadaganMilitaryBase.mp3 (музыка кабинета Яскера), на Улицах Незебграда будет играть Nezebgrad_Night.mp3
    (Я заплакала услышав эту мелодию, как же было здорово...)
    http://allodov.net/music/#
    7) Новая сюжетная локация будет целиком о войне Империи и Лиги, включающая захват вражеского лагеря, точек и квесты на масспвп в этой зоне
    8) Добавят возможность одалживать побратиму маунтов 5го ранга
    9) Возможность призывать наёмников для прохождения неактуальных рейдов
    10) Ослабят Тактику на Локуса
    11) Исправят забагованные анимации атаки всех классов


Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения