Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.05] Установка обновления 9.0.01.32
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 186
  1. #41
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Лук теперь только мили.
    Вар стал вкуснее.
    Пал теперь бафает одной вехой (остальные три теперь точно не нужны) чувака на 15% защиты на пару минут. Имеет смысл брать 1 веху и сейвить до боя самую ваншотную цель.
    Классы Скалдра остались не тронутыми. Мета 3х3 по-прежнему с мистом, которых почему-то не порезали. Некров почему-то тоже не тронули. Как и жрецов в ап.
    Топ дпс по-прежнему друль и некр, палы и луки не дотягивают (теперь еще и луков будет шотить не в танке в милизоне). Может сейчас вар добавится.
    Б - баланс.

  2. #42
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Можно было еще и другие степени Премиума уменьшить.

  3. #43
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • Снижен разброс урона между Мощной и Разрушительной атаками.
    В какую сторону поправили? МА апнули, или РА порезали?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #44
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Я конечно все понимаю, но лук хоть как-то был актуален, именно в гибриде, да где-то не много жестко, хотя с щитами некроманта, вся имбовость этого класса пропала. И тут на тебе) обрубили и вовсе)
    А что касательно мили. Я бы уж паладина тогда взял в таком случае на чд, чем лука.

  5. #45
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Озон терпел и нам велел
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  6. #46
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Разведчик

    Способности «Ядовитые чары», «Пламенные чары»и «Морозные чары»: стоимость применения снижена до 2/3 ед. снаряжения в зависимости от наличия вехи «Эксперт зачарования».

    http://skrinshoter.ru/s/240518/1mmL2c3E?a

    Не правильное описание? АЗ

  7. #47
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    для чего тогда веха опытный стрелок теперь?

  8. #48
    Аватар для budarinrap
    Горожанин budarinrap на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Все это круто, но теперь, как я понимаю, все Комплекты чертежей с акции у меня привяжутся?)) вот барыгам неповезло))

    А... нет. не привязали... слава богу))
    Последний раз редактировалось budarinrap; 24.05.2018 в 12:32.

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Хахаха! Чо, ДДшки, набегались в гибриде ?
    Да, теперь только в мили играть. Я предлагаю еще и иконку лука убрать везде из обозначений разведчика, так будет логично. Кинджалы - наше всё! Кто там хотел рогу ?

    З.Ы. Спасибо за небольшой ап танка ( вот, я могу не только овном поливать, но и благодарить )
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.05.2018 в 12:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для assasianssss
    Поселенец assasianssss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Незебград. Арена
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    Лука в мили загнали спасибо(нет)
    Реально кукухой поехали?
    тебя надо лично фиксить

    LunaStyle

  11. #51
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    где строй для адаптивной брони?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #52
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Ну это бред, пока саппорт не закидают ни чего делаться не будет!? Нитка уже 4-7 недель не может пройти нормальный режим Обсерватории, на этой даже изи мод ни кто не прошел... 3й уровень арта, хорошо сидим.

  13. #53
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    такими темпами апа вара играбелен он станет в 10.0
    правильно апают, лучше 3-4 раза по чуть-чуть, пока до нормы не дойдет, нежели 1н раз переапать, потом резать, потом опять апать и тд

  14. #54
    Аватар для HellClown
    Скиталец HellClown на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Лимит опыта искры теперь раз в 2 недели повышается или как? Вообще ничего не прибавилось...
    То выдали столько, что фолики пришлось купить, теперь осталось 704 неактивного на всю неделю. Потратил 200 кри непонятно зачем. Спасибо.
    Вроде в АО прошли уже времена подобных разводов.

  15. #55
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    ап варов
    не факт, смотреть надо

  16. #56
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Потестил лука по набору снаряжения разницы не увидел за взрывную стрелу спасибо
    АП луков
    пс желательнобы еще увеличить время действия сильного яда на пару секунд

  17. #57
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от HellClown Посмотреть сообщение
    Лимит опыта искры теперь раз в 2 недели повышается или как? Вообще ничего не прибавилось...
    То выдали столько, что фолики пришлось купить, теперь осталось 704 неактивного на всю неделю. Потратил 200 кри непонятно зачем. Спасибо.
    Вроде в АО прошли уже времена подобных разводов.
    Форум читать не пробовали?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7298759

  18. #58
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от HellClown Посмотреть сообщение
    Лимит опыта искры теперь раз в 2 недели повышается или как? Вообще ничего не прибавилось...
    То выдали столько, что фолики пришлось купить, теперь осталось 704 неактивного на всю неделю. Потратил 200 кри непонятно зачем. Спасибо.
    Вроде в АО прошли уже времена подобных разводов.
    Как-то так

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, что-то пошло не так. В связи с выдачей двойной нормы опыта — на следующей неделе он начисляться не будет.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  19. #59
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    правильно апают, лучше 3-4 раза по чуть-чуть, пока до нормы не дойдет, нежели 1н раз переапать, потом резать, потом опять апать и тд
    только с таким подходом варов уже почти не осталось

  20. #60
    Аватар для HellClown
    Скиталец HellClown на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Форум читать не пробовали?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7298759
    Ясно Спасибо.

  21. #61
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Ну, судя по переделке лучника, теперь эту фигню ваншотящую можно будет покайтить, раз она в мили-зоне всё время тусить будет.
    А вот 10% урона в ОБС - это во всех режимах или в каком-то определённом? Обратите, пожалуйста, внимание на сложность прохождения лёгкого режима Обсерватории на сервере Нить Судьбы. Рандомным рейдом пройти её нереально, вчера ночью уже закрывали гильдией - сложнее нормала. Серьёзно, вы играете в игру, изменениями в которой занимаетесь? Или в Excel у вас там всё хорошо в табличках?



  22. #62
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    правильно апают, лучше 3-4 раза по чуть-чуть, пока до нормы не дойдет, нежели 1н раз переапать, потом резать, потом опять апать и тд
    А я бы хотел, как с некоторыми, всем нам известными, классами. К примеру ап урона на 200%, а через 2-3 недели в ХФ увидеть фразу: Длительность работы щита сокращена на 1 секунду. И дальше 2-3 недели ни каких правок не видеть

  23. #63
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    И все равно такой фикс палов ничего по сути не изменил.

  24. #64
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    короче до свидание обс еще на неделю,как собственно и предполагалось,терь на практике проверили,я про нитку если ,что

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    А я бы хотел, как с некоторыми, всем нам известными, классами. К примеру ап урона на 200%, а через 2-3 недели в ХФ увидеть фразу: Длительность работы щита сокращена на 1 секунду. И дальше 2-3 недели ни каких правок не видеть
    ага как раз к 10.0 закончат,пока остальные жировать будут)

  25. #65
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    а не для мега богатых папок когда нибудь напишут цены ступеней вот я например хочу раз в год себя порадовать я не милионер а без богатых дядек и не узнаеш скольокже над задонить. и я должна типо писать унижатся спрашивать.........мде
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  26. #66
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    а не для мега богатых папок когда нибудь напишут цены ступеней вот я например хочу раз в год себя порадовать я не милионер а без богатых дядек и не узнаеш скольокже над задонить. и я должна типо писать унижатся спрашивать.........мде
    1 - ?
    2 - ?
    3 - ?
    4 - 2290
    5 - ?
    6 - 9900
    7 - ~15000
    8 - 35000

  27. #67
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Ну, судя по переделке лучника, теперь эту фигню ваншотящую можно будет покайтить, раз она в мили-зоне всё время тусить будет.
    А вот 10% урона в ОБС - это во всех режимах или в каком-то определённом? Обратите, пожалуйста, внимание на сложность прохождения лёгкого режима Обсерватории на сервере Нить Судьбы. Рандомным рейдом пройти её нереально, вчера ночью уже закрывали гильдией - сложнее нормала. Серьёзно, вы играете в игру, изменениями в которой занимаетесь? Или в Excel у вас там всё хорошо в табличках?
    Изменения касаются всех режимов. Дополнил описание патчноута:


    Обсерватория
    • [подписка] Исходящий урон всех противников дополнительно снижен на 10%.
    Канаан и Авелина
    • Общий урон босса и его помощников (при их наличии) снижен на 20%.
    Механический богатырь
    • Общий урон босса и его помощников (при их наличии) снижен на 10%.
    Хыхдун Второй
    • Общий урон босса и его помощников (при их наличии) снижен на 20%.
    Эвриаль
    • Общий урон босса и его помощников (при их наличии) снижен на 20%.


  28. #68
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Изменения касаются всех режимов. Дополнил описание патчноута:


    да не дамаг боссов надо было резать, а хп в легком режиме!!!!!
    зайди да поиграй на нитке, я посмотрю как ты пройдешь изи ОБСку

  29. #69
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Изменения касаются всех режимов. Дополнил описание патчноута:
    Сердешна извиняюсь, а можно хп подрезать всем боссам на днитке? Какие то ТИТАНИЧЕСКИЕ хп пулы для рандомно собранного рейда.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #70
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Промолчу про луков.
    Только один вопрос - почему уже 2й хотфикс подряд заявленные изменения не отображаются в игре ? Как человеку, который не читал 2 последних хф узнать как работают его скиллы и вехи ?

  31. #71
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Изменения касаются всех режимов. Дополнил описание патчноута:


    Изменения касаются только подписки?
    Как-то двояко у вас оформлено просто....

  32. #72
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Да вы мастера *****. Фиксить обс на Нить судьбы. Ваншоты так же прилетают все пати лежит мертвое на персом босе у боса 90% здоровье. Шикарно!.

  33. #73
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Изменения касаются только подписки?
    Как-то двояко у вас оформлено просто....
    Касаются всех серверов. Для подписки дополнительным является первый пункт.

  34. #74
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Касаются всех серверов. Для подписки дополнительным является первый пункт.
    серьезно, вы сделали одинаковые ОБС на подписке и фришке?
    че мозг закончился совсем что ли?
    ниче что на фришке в разы больше урона от персонажей идет за счет доната, не?
    хоть раз бы включали мозг свой перед тем как что то сделать....может хоть 1 раз что то получится нормально

  35. #75
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Касаются всех серверов. Для подписки дополнительным является первый пункт.
    Зайдите на Нить судьбы и опробуйте ваше гениальное творение. Когда люди вынуждены траить ИЗИ ОБС который пройдеться наверное если все в группе будут иметь 70к-80к дспа и БЕССМЕРТИЕ !!!!! так как ваншоты прилетают от любого чиха босса.

    Подкоректируейте вы уже урон, хп и резисты боссов под реалии нити. Могу подсказать что на нити у боссов должно быть всего минимум в 2 раза меньше. и то это не спасет так как на мк от шаров которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимать прилетало 50к урона.



  36. #76
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Способности «Прицельный выстрел» и «Точный выстрел»: теперь расходуют 4 ед. снаряжения и больше не восстанавливают его.
    Способность «Калечащий выстрел»: теперь расходует 4 ед. снаряжения и больше не восстанавливают его.
    А как с вот этой фигнёй будет взаимодействовать веха "опытный стрелок"? Они будут тратить 4 снаряжения и возвращать единицу? Или как?

  37. #77
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Зайдите на Нить судьбы и опробуйте ваше гениальное творение. Когда люди вынуждены траить ИЗИ ОБС который пройдеться наверное если все в группе будут иметь 70к-80к дспа и БЕССМЕРТИЕ !!!!! так как ваншоты прилетают от любого чиха босса.

    Подкоректируейте вы уже урон, хп и резисты боссов под реалии нити. Могу подсказать что на нити у боссов должно быть всего минимум в 2 раза меньше. и то это не спасет так как на мк от шаров которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимать прилетало 50к урона.
    вы должны страдать) играете без доната и играйте)

  38. #78
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    вы должны страдать) играете без доната и играйте)
    мы так то деньги платим за подписку если ты не знал, умник!
    ты играешь бесплатно, а я плачу деньги за то,чтобы в ОБС тупо вайпаться

  39. #79
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Жряков в АП снова не порезали.Ясно.Чо,ждать пока одмен не наиграется на жряке? Или всё дело в лишней хромосоме?

  40. #80
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    мы так то деньги платим за подписку если ты не знал, умник!
    ты играешь бесплатно, а я плачу деньги за то,чтобы в ОБС тупо вайпаться
    У тебя же не отбирают возможность ходить в обс. То что ты не способен там никого убить это твои проблеммы. просто ты недостаточно рукастый для изи обс (:

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения