Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя: броня «Экзарх»
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 349
  1. #41
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    хе-хе, хорошо, что илья марков аллоды онлайн ютубер играет на клоуне судьбы

  2. #42
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    почему она не юзается на тех у кого нет брони ? это же перевертыш

  3. #43
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    а чего так дешево?

  4. #44
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    почему она не юзается на тех у кого нет брони ?
    Сам просил

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    это же перевертыш
    Сам ответил, раз ты такой самодостаточный, зачем всем это озвучивать?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #45
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот для кого это написано?????


    Применить Ядро адаптивной брони можно только в том случае, если у вас есть хотя бы один любой экзоскелет

    Или задать тупой вопрос куда важнее, чем взять и прочитать?
    В новости написано так:

    Для использования ядра вы должны обладать хотя бы одним окрасом штурмовой брони.
    Поэтому вопрос и задан. И грубить нет нужды.
    Последний раз редактировалось zarikarus; 23.05.2018 в 15:33.

  6. #46
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да.
    А где об этом можно узнать? Как бы не то что я вам не доверяю, но некоторые сми приучили перепроверять информацию

  7. #47
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ждать ответа от Геликана в этой теме, полагаю)

  8. #48
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Короче нужен только ОКРАС, для ядра, САМА БРОНЯ НЕ НУЖНА, но будет тупо пустышка с хп и скоростью бега и умелками с книжек, хотите умелки покупайте старые модули броньки и тп. за 500 кри шикарно ))

  9. #49
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ждать ответа от Геликана в этой теме, полагаю)
    А у меня такой вопрос: к примеру, я разобрал 3 брони, так получилось, что рандомно выпало 3 аугментации: 1) Оппортунист 2) Воевода 3) Тень. Что будет по итогу с их рангами? Оппортунист 4, Воевода 4, Тень 4? Или Оппортунист 4, Воевода 3, Тень 2? Или вообще, при разборе брони сначала начисляется ранг, а потом выпадает аугментация, и тогда: Оппортунист 3, Воевода 2, Тень 1?

  10. #50
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    ммм, мы все ее так долго ждали.
    Матвей это не в честь Медика броню назвали

  11. #51
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл заморачиваться с адаптивной бронёй,если есть ракшас?
    Нет, ибо геморно и только для : а) любителей внешки
    б) Топ имбарей - которые захотят подстраивать умения брони под ситуации и прочие свои нужды.

  12. #52
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Кто-то успел уже покрутить? Что по дропу?

  13. #53
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да. Но при этом будет расти и максимальный уровень аугментации, и для его получения(максимальной эффективности пассивок) - надо покупать и разбирать новую броню.
    Именно так.

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    В новости написано так:
    Для добавления брони в стойло достаточно иметь хотя бы один открытый окрас для любого из экзоскелетов. Поправлю описание в новости.

    Цитата Сообщение от Feanor404 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: к примеру, я разобрал 3 брони, так получилось, что рандомно выпало 3 аугментации: 1) Оппортунист 2) Воевода 3) Тень. Что будет по итогу с их рангами? Оппортунист 4, Воевода 4, Тень 4? Или Оппортунист 4, Воевода 3, Тень 2? Или вообще, при разборе брони сначала начисляется ранг, а потом выпадает аугментация, и тогда: Оппортунист 3, Воевода 2, Тень 1?
    Ранг увеличивается от факта конвертации каждой уникальной брони и для всех аугментаций сразу.

  14. #54
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Именно так.
    А хп у неё будет повышаться от левел капа, по аналогии реактора на маунта, или постигнет судьба всех прочих бронек

  15. #55
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Для добавления брони в стойло достаточно иметь хотя бы один открытый окрас для любого из экзоскелетов. Поправлю описание в новости.
    Еще больше, на самом деле, запутали. Собственно вопрос про то, можно будет использовать ядро или нет, если БРОНИ РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! Но в рейдах были получены и добавлены в "Навыки" окрасы:

  16. #56
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Какие из следующих утверждений верны?
    1) В данный момент рангов аугментации 7
    2) В данный момент модулей 7
    3) Понятие ранг аугментации общее и не зависит от ее типа
    И вопрос с цифрами: Я имею все юроньки. Допустим я их асе разбиваю. Что я получу?
    Смогу ли я (к примеру) собрать полный эквивалени ракшаса по пассивкам и активкам?

  17. #57
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Какие из следующих утверждений верны?
    1) В данный момент рангов аугментации 7
    2) В данный момент модулей 7
    3) Понятие ранг аугментации общее и не зависит от ее типа
    И вопрос с цифрами: Я имею все юроньки. Допустим я их асе разбиваю. Что я получу?
    Смогу ли я (к примеру) собрать полный эквивалени ракшаса по пассивкам и активкам?
    Посмотрел руководство,там почему-то 8 рангов.
    Полный эквивалент собрать не получится,так как у ракшаса 2 пассивки и 1 активное умение.У адаптивной брони 1 место под пассивку и 1 под активное умение.Активным можно поставить щит от ракшаса,но в пассивках придётся выбирать между доп уроном и хилом,так как место 1.

  18. #58
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Feanor404 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: к примеру, я разобрал 3 брони, так получилось, что рандомно выпало 3 аугментации: 1) Оппортунист 2) Воевода 3) Тень. Что будет по итогу с их рангами? Оппортунист 4, Воевода 4, Тень 4? Или Оппортунист 4, Воевода 3, Тень 2? Или вообще, при разборе брони сначала начисляется ранг, а потом выпадает аугментация, и тогда: Оппортунист 3, Воевода 2, Тень 1?
    я колос разобрал, выпало 2 умелки 1 на хилку, 2 от колоса все 1 ранга (

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Еще больше, на самом деле, запутали. Собственно вопрос про то, можно будет использовать ядро или нет, если БРОНИ РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! Но в рейдах были получены и добавлены в "Навыки" окрасы:
    Можно, у вас будет полноценная броня с окрасами (скорость бега, и хп )
    Умелки к ней агуменции и тп можно потом докупить)

  19. #59
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Можно, у вас будет полноценная броня с окрасами (скорость бега, и хп )
    Умелки к ней агуменции и тп можно потом докупить)
    Спасибо. Осталось ценник вменяемый дождаться, барыги за 1к пока что продают.

  20. #60
    Аватар для FIgasebeja
    Скиталец FIgasebeja на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    То есть я разбиваю один броник получаю 300 чертежей беру за 250 перевертыша и потом разбиваю остальные броники

  21. #61
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Спасибо. Осталось ценник вменяемый дождаться, барыги за 1к пока что продают.
    у нас уже по 500 толкают )

  22. #62
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    В чем прикол Аугментации "Воевода"? Она увеличивает бонусы от аугментации, но она же и есть аугментация и в броне можно только 1 ставить. Я использую ее буду бафать своих согрупников или какова механика?

  23. #63
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от TheChosen1 Посмотреть сообщение
    В чем прикол Аугментации "Воевода"? Она увеличивает бонусы от аугментации, но она же и есть аугментация и в броне можно только 1 ставить. Я использую ее буду бафать своих согрупников или какова механика?
    если я правильно понял то ты апаешь аугоментации союзникам

  24. #64
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Вот интересно. Адаптивная броня. 1 пассивка на 8,4% (с воеводой) урона, дефа или отхила. 1 умелка со страрых экзоскелетов.

    Экзарх. Пати в экзархах итоговый бонус 15% урона или хила + абилка для пати при разрушении.

    Т.е. адаптивная - это бюджетный вариант по совокупной эффективности + визуал ну и некоторая возможность настройки умений.

  25. #65
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если я правильно понял то ты апаешь аугоментации союзникам
    Догадка подтвердилась, спасиб

    Получается бронь перевертыш нужна только тем у кого не было\была очень старая броньки или саппортам, т.к. общий урон\хил от врожденных пасивок у Ракшаса и новой брони дает профита больше. Сап, к примеру, может выбрать стан от аванагрда и пасивку на баф группы, урон и хил ему не нужен

  26. #66
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Адаптивная броня. 1 пассивка на 8,4% (с воеводой) урона, дефа или отхила. 1 умелка со страрых экзоскелетов.

    Экзарх. Пати в экзархах итоговый бонус 15% урона или хила + абилка для пати при разрушении.

    Т.е. адаптивная - это бюджетный вариант по совокупной эффективности + визуал ну и некоторая возможность настройки умений.
    Не совсем так. Для полной работы Экзархов нужно 6 человек. Тогда как Адаптивки достаточно двух (Воевода + любой другой) и будет максимум пользы, хоть и меньшее значение. К тому же с дальнейшими броньками эти Ауги будут апаться ещё больше.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  27. #67
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Так, а нормально что умелка "Автоматическая защита" не работает на адаптивную броню? Зеленый свиток вроде работает(ускоренный призыв), а вот синий уже не хочет. Покупать фиол+ опасаюсь.

  28. #68
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    3 человека в экзархах уже сейчас бонус больше. Ну и надо же 6 в экзархах - иначе ж никак

    Хотя ядро сколько там 300-500кри? Поюзать можно.

  29. #69
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Спс что разжували буду с ракшасом. Какая лютая дичь

  30. #70
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    К тому же с дальнейшими броньками эти Ауги будут апаться ещё больше.
    7 броней новых надо будет разбить до уровня пати в экзархах.

  31. #71
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Так, а нормально что умелка "Автоматическая защита" не работает на адаптивную броню? Зеленый свиток вроде работает(ускоренный призыв), а вот синий уже не хочет. Покупать фиол+ опасаюсь.
    Попробуй перевключить способность. У меня все работает.

    Сиротка из детского дома ПА2

  32. #72
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Попробуй перевключить способность. У меня все работает.
    Ежики колючие, ее еще и врубить надо Оо. Вот что значит не было раньше бронек, кроме нестабильных.

  33. #73
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Ура, наконец-то новая броня

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #74
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Было бы не дурно под эту акцию еще и скидочку на окрасы в ЛР добавить, и розового мишку для синергии тоже добавить в ассортимент. И ракшас зеленый.

  35. #75
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Лимонная аугментация увеличивает уровень? Или надо броню разбивать?

  36. #76
    Аватар для serhantt
    Горожанин serhantt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Лучшеб классы поправили, а не придумывать как бы ещё бабла срубить с людей, уже не знаете чё придумать. Всякую хрень, лижбы скупали. Мне лично это броня на ратнике не поможет в АН.

  37. #77
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Экзоскелету плюс.

    Скиллам, и как они работают минус огромный. Строй Ракшасов\Экзархов давал 10% бонус, теперь 1,4%, и носит только 1 человек в пати. (бонусы не суммируются)
    Почему при разборке брони должны страдать цифры?)
    У скилла синергии забрали 10% урона, оставили только 25% скорости движ. тоже минус

  38. #78
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ранг увеличивается от факта конвертации каждой уникальной брони и для всех аугментаций сразу.
    Добавьте, пожалуйста, в умелку от синергии потерянное увеличение урона, иначе смысл вообще от адаптивной брони.

    "Внутренний зверь
    Сила зверя на 8 секунд усиливает героя в доспехе: он получает иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, а его атаки становятся на 10% смертоноснее."

  39. #79
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    На адаптивной броне не работают некоторые свитки.


  40. #80
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    На адаптивной броне не работают некоторые свитки.
    Зеленый, синий и фиол норм. Оранж и салат пока не могу купить.

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения