Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя: броня «Экзарх»
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 349
  1. #81
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Зеленый, синий и фиол норм. Оранж и салат пока не могу купить.
    Автоматическая защита не на всех окрасах работает)


  2. #82
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Автоматическая защита не на всех окрасах работает)
    Попробуйте перевключить способность в книге умений. Сохранится ли проблема?
    Если да то перечислите пожалуйста для каких окрасов не работает.

  3. #83
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    хм....а почему бы не добавить на подписку штурмовую броню, без свойств? Ну или хотя бы сделать так, чтоб у кого броня есть на бесплатном, была бы и на подписке (как чисто визуальный эффект)


  4. #84
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да.

    Но при этом будет расти и максимальный уровень аугментации, и для его получения(максимальной эффективности пассивок) - надо покупать и разбирать новую броню.
    а не знаете, брони которые люди разберут для адаптивки в эту акцию сохранятся в будущей адаптивной или надо будет заного собирать с нуля?

  5. #85
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    а не знаете, брони которые люди разберут для адаптивки в эту акцию сохранятся в будущей адаптивной или надо будет заного собирать с нуля?
    Адаптивная не временнная же. Просто ей в следующую акцию можно будет скормить ещё одну броньку
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #86
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Адаптивная не временнная же. Просто ей в следующую акцию можно будет скормить ещё одну броньку
    Стикол писал что будет адаптивная с бОльшим хп потом

  7. #87
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Стикол писал что будет адаптивная с бОльшим хп потом
    Ну, скормишь новую броньку адаптивной и должно хп апнуться.



    Мне вот другое интересно, Воевода имхо ну слишком слабая аугментация. Её б поднять на пару процентов, ибо 1.6% (если я правильно посчитал) на 8 ранге это мало для абилки, расчитанной на пати.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  8. #88
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну, скормишь новую броньку адаптивной и должно хп апнуться.



    Мне вот другое интересно, Воевода имхо ну слишком слабая аугментация. Её б поднять на пару процентов, ибо 1.6% (если я правильно посчитал) на 8 ранге это мало для абилки, расчитанной на пати.
    ну фз..чисто для саппортов похоже сделали

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    хм....а почему бы не добавить на подписку штурмовую броню, без свойств? Ну или хотя бы сделать так, чтоб у кого броня есть на бесплатном, была бы и на подписке (как чисто визуальный эффект)
    нитка сама себе донат выпрашивает а потом жалуется

  9. #89
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Добрый день! Подскажи у меня заюзаны все умелки пассивные и активные,что слева и справа,но разобрал я только две брони,в итоге у меня фул или нет?!

  10. #90
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    как врубить умения на адаптивной броне разобрал синегру а умени актевировать не могу можддули памети есть 20 штук а умени актевировать не могу

  11. #91
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    2 умения всего у перевертыша у обычной 3 и зачем нуна такая

  12. #92
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    А пассивный хил от брони апнули? Шмот растет, а 51 - постоянно
    И что там с салатом, ему отхил апнули?
    Новейший справочник Изобретателя

    Прочтя этот документ, вы получите новую способность штурмовой брони «Последний шанс»: после разрушения штурмовая броня исцелит своего носителя на 20% от его запаса здоровья.

  13. #93
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    2 умения всего у перевертыша у обычной 3 и зачем нуна такая
    Ну как, перевертыш стоит в несколько раз меньше (на каком-то серве продавали за 350), учитывая даже то, что придётся приобрести в ЛР окрас, то выходит всего 800 кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А пассивный хил от брони апнули? Шмот растет, а 51 - постоянно
    Зачем? Я на ночь оставляю и перс на фул отхиливается. Советую Вам также использовать этот свиток.

    Сиротка из детского дома ПА2

  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я так понимаю, на БГ можно не ходить?

    Максимальный прирост дамага на том же захвате флага может достигнуть 110% (2*11 = 22 * 5 = 110).

    На Арене Смерти максимальный процент может составить 230%

    В итоге победит та команда, у кого больще Экзархов. Даже с 25% шансом срабатывания.

    Кроме того, теперь наличие Экзарха может стать обязательным условием для некоторых активностей.

    С другой стороны, броня вводит элемент тактики.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, на БГ можно не ходить?

    Максимальный прирост дамага на том же захвате флага может достигнуть 110% (2*11 = 22 * 5 = 110).

    На Арене Смерти максимальный процент может составить 230%

    В итоге победит та команда, у кого больще Экзархов. Даже с 25% шансом срабатывания.

    Кроме того, теперь наличие Экзарха может стать обязательным условием для некоторых активностей.

    С другой стороны, броня вводит элемент тактики.
    В этой игре уже давно так. Не знаю, почему остальные виды "плюшек" вы игнорировали, а тут решили, что теперь можно не ходить.
    Терпели то, стерпите и это.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #96
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Добрый день!
    У меня все умелки активированны,пассивные и активные,но при этом я рзобрал только две брони,а остальное с сундуков заюзал.
    У меня фул?Или надо еще что то делать?
    Подскажите пожалуйста,просто пишут тут,что надо разбирать броньки чтоб повысить уровень ау-чего то там(У меня мозг болит уже,помооогите разобраться!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 353
Размер:	87.3 Кб
ID:	240089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 253
Размер:	85.3 Кб
ID:	240090  
    Последний раз редактировалось tatum123; 23.05.2018 в 20:28.

  17. #97
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    В этой игре уже давно так. Не знаю, почему остальные виды "плюшек" вы игнорировали, а тут решили, что теперь можно не ходить.
    Терпели то, стерпите и это.
    Ну это понятно. Время покажет, как говорится.

    А это я просто спросил потому что это на мой взгляд слишком уж сильно. С предыдущими "плюшками", я, подумав, соглашался, что жить можно. Но здесь я отношусь скептически как раз из-за "суммирования бронек"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #98
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Акция пройдет, порежут, в 1 раз чтоль

  19. #99
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Геликан , это последняя броня ? я так понял далее будет дополняться только набор умений


  20. #100
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Геликан, нельзя ли добавить в умения от ракшаса/экзарха баф 2% для пати от каждой брони, а то вся суть перековывания теряется.

  21. #101
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня все умелки активированны,пассивные и активные,но при этом я рзобрал только две брони,а остальное с сундуков заюзал.
    У меня фул?Или надо еще что то делать?
    Подскажите пожалуйста,просто пишут тут,что надо разбирать броньки чтоб повысить уровень ау-чего то там(У меня мозг болит уже,помооогите разобраться!!
    Наведи на аугментации (это которых 4 штуки) на них написан ранг. Раз ты разобрал только 2 брони, то у них должен быть 3 ранг. А всего рангов 8 (по рангу на каждую разобранную уникальную бронь)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  22. #102
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте перевключить способность в книге умений. Сохранится ли проблема?
    Если да то перечислите пожалуйста для каких окрасов не работает.
    Не работает на фиол.броне Стая (для Синергии).

  23. #103
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Максимальный прирост дамага на том же захвате флага может достигнуть 110% (2*11 = 22 * 5 = 110).
    На Арене Смерти максимальный процент может составить 230%
    Откуда такие множители? Там же по описанию действует на группу, а не на рейд.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #104
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Пока экзарх стоит носить , он профитнее ядра, надеюсь ядру добавят выбор второй аугментации и пассивку на кол-во членов пати с броней, иначе не профитно

  25. #105
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Откуда такие множители? Там же по описанию действует на группу, а не на рейд.
    У страха глаза велики. Вот оттуда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Пока экзарх стоит носить , он профитнее ядра, надеюсь ядру добавят выбор второй аугментации и пассивку на кол-во членов пати с броней, иначе не профитно
    Я вот смотрю на все это и не понимаю - нам предлагают два экзарха выцбить/купить - чтобы и перевертыша качнуть (сейчас до 8 и потом дальше) и отдельно носить экзарх, а апнут перевертыша или нет - никто не знает.

    Изя Рабинович где то рядом.

  26. #106
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Откуда такие множители? Там же по описанию действует на группу, а не на рейд.
    Просто кто то гуманитарий плохо читающий, вот и всё. не обращайте внимания

  27. #107
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Наведи на аугментации (это которых 4 штуки) на них написан ранг. Раз ты разобрал только 2 брони, то у них должен быть 3 ранг. А всего рангов 8 (по рангу на каждую разобранную уникальную бронь)
    Спасибо!!!!!!

  28. #108
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    А где трейлер самой брони , а не унылый обзор ??

  29. #109
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    але але запилите строй в адаптивку, а то нафига она тогда нужна
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #110
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ну вот и все, ну вот и все, можно класть на это все большой и толстый, с такими плюшками, без которых и так баланс в полной такой большой попе, а вы еще и броней доламываете все, красавцы ребята, так держать, скоро загнется игра окончательно, он-лайн и так галимый стал, что аж серваки надо объединять, ибо некоторые активки хрен пройдешь с народом, а вы окончательно хотите плюнуть в лица новеньким в этой игре..... Мда, как я и думал, головы на плечах нет, чистый маркетинг в игре, привлекать надо, а не сморчками в лица людям плевать ) Эх, верните АО обратно на 1.0 !!!)

  31. #111
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    сделайте хотя бы в следующий раз (если и последующие брони будут сниматься вне боя и одеваться всей красотой в бою) менюшку..чтобы игроки сами выбирали хотят ли они изначально стоять в полностью визуально одетой броне как монолит-колосс...или чтобы пет летал рядом..так как внешка слишком пафосна чтобы ее прятать.

  32. #112
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Это намного сложнее чем ЧПУ станок запустить. ИМХО. Ничего не понял. Ну и ладно - значит ненужно всё это, иначе бы понял.

  33. #113
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Дайте, что ли, возможность все окрасы без покупок всех бронь получить, если на адаптивку всё равно можно любой из них натянуть.

  34. #114
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    менять 3 умелки на 2
    терять треть умелки от синергии
    траты на смену умелок адаптивной брони

    всё это не застравляет поменять ракшаса, на адаптивную бронь, пропускаем.

  35. #115
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    фул адаптивка + экзарх в стойле( было очень жалко ломать один из только что собранных экзархов для деталек адаптивки)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  36. #116
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Ну вот и все, ну вот и все, можно класть на это все большой и толстый, с такими плюшками, без которых и так баланс в полной такой большой попе, а вы еще и броней доламываете все, красавцы ребята, так держать, скоро загнется игра окончательно, он-лайн и так галимый стал, что аж серваки надо объединять, ибо некоторые активки хрен пройдешь с народом, а вы окончательно хотите плюнуть в лица новеньким в этой игре..... Мда, как я и думал, головы на плечах нет, чистый маркетинг в игре, привлекать надо, а не сморчками в лица людям плевать ) Эх, верните АО обратно на 1.0 !!!)
    Откуда берутся такие дегенераты? Люди платили за броньки по 5-6к, теперь броньки продают по 700-800кри - выбирай и покупай не хочу. Даже последнюю броню можно купить меньше чем за 3к.

    Верните этого питекантропа в 1.0, я полагаю, в то время он еще не мог писать...

  37. #117
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я тоже сначала думал, что акция имбалансная, но после того как зашёл в игру и увидел ракшас за 1к, а остальные за 500-600, больше так не думаю. По сути, случилось тоже самое, что и с ларцами полководца.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #118
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Откуда берутся такие дегенераты? Люди платили за броньки по 5-6к, теперь броньки продают по 700-800кри - выбирай и покупай не хочу. Даже последнюю броню можно купить меньше чем за 3к.

    Верните этого питекантропа в 1.0, я полагаю, в то время он еще не мог писать...
    Ну да,броньки то по 700,только их надо купить все 8,плюс еще кучу всяких расходников,а ну и еще надо будет практически обязательно докупать каждую новую броню,а те купленные за 5-6 броньки превратились в тыкву)))

  39. #119
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Рано или поздно все превращается в тыкву, они свое отслужили, когда их покупали за те цены, они их оправдывали.

    Все течет, все меняется, только 2-3 упоротых типа на форуме не могут этого догнать, а все ноют и ноют.

    И кто имел броньки, их покупать не надо, так то.

    П.С. я пока в акции не участвовал, но присоединюсь к вопросу о добавлении адаптивке 2% эффективности от каждого сопартийца - будет это сделано или нет?

  40. #120
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Мда... Собирался в этот раз обновлять броню, но судя по тому какие тут загадки Негуса Джига разработчики устроили, наверное пока воздержусь. Если реально придется обновлять абилку "строй" или что там еще новой броней за 5к раз в полгода, то ну бы его нафиг. С адаптивной вообще капец какой-то. В общем, подождем как оно дальше будет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения