Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя: броня «Экзарх»
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 349
  1. #281
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    у нас монолиты по 300 кри на ауке, в чем проблема то?
    В том, что люди купили ядро и надеялись КАК ВСЕ, активировать его имея только окрас. Причем они ждали, именно четверга, чтоб сходить в Рейд за окрасами. А им сказали ФИГВАМ. Вам еще нужно купить броню.
    Другими словами стоимость адаптивки в четверг выросла х2

  2. #282
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я извиняюсь, а что с защитной аугментацией? Или танкам "экзарх", а остальным адаптивку?

    7% раз в 40 (?) секунд для танка это меньше чем ниочем. Начать с того, что это и так не постоянный бонус, который появляется периодически без учета необходимости в нем, что снижает его эффективность на порядок. Товарищи разработчики, с моей точки зрения вы нас просто троллите.

    Ок, пусть будут 7%, пусть будет откат, но сделайте тогда уж активируемым это умение пожалуйста.

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    В том, что люди купили ядро и надеялись КАК ВСЕ, активировать его имея только окрас. Причем они ждали, именно четверга, чтоб сходить в Рейд за окрасами. А им сказали ФИГВАМ. Вам еще нужно купить броню.
    Другими словами стоимость адаптивки в четверг выросла х2
    500 кристаллов для актуальной брони это дорого? Или просто ностальгия по 2009 году?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.06.2018 в 09:29.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #283
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    500 кристаллов для актуальной брони это дорого? Или просто ностальгия по 2009 году?
    Дело не в Цене. Может и не дорого, я не знаю. Дело в том, что Люди расчитывали на 300кри. И в том, что в описании заявлено, что достаточно окраса и ядра. Это потом уже, прочтя Инструкцию на сайте, понимаешь, что в Инструкции написано НУЖЕН ЭКЗОСКЕЛЕТ. А в игре некорректное описание. вводящее в заблуждение
    А по факту Окрас есть, Ядро есть, нооо.. Брони нет, потому что окрас должен быть каким то БАЗОВЫМ!!!

  4. #284
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Дело не в Цене. Может и не дорого, я не знаю. Дело в том, что Люди расчитывали на 300кри. И в том, что в описании заявлено, что достаточно окраса и ядра. Это потом уже, прочтя Инструкцию на сайте, понимаешь, что в Инструкции написано НУЖЕН ЭКЗОСКЕЛЕТ. А в игре некорректное описание. вводящее в заблуждение
    А по факту Окрас есть, Ядро есть, нооо.. Брони нет, потому что окрас должен быть каким то БАЗОВЫМ!!!
    Нужно было купить любую броню за 300 кри (Монолит, Эскалада и пр.), поломать ее, получить 300 комплектов чертежей, из них за 250 склеить ядро и 50 кусков бы еще осталось для смены умений
    Если туго соображаете + еще и нищеброды которые 300р найти не могут то кто вам виноват

  5. #285
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Думал вернуться в АО (2 года офф), каникулы убить, но почитав хреньку про броню (у меня авангард) ничего не понял, просто пришел в ужас и решил дальшее оффлайнуться. разработчики вы прям Ладу Весту сделали...красиво но хрен поймешь это ведро.


  6. #286
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Что непонятного

    Ломаешь свой авангард, делаешь из получившихся кусков ядро, юзаешь - получаешь адаптивную бронь - все

  7. #287
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Думал вернуться в АО (2 года офф), каникулы убить, но почитав хреньку про броню (у меня авангард) ничего не понял, просто пришел в ужас и решил дальшее оффлайнуться. разработчики вы прям Ладу Весту сделали...красиво но хрен поймешь это ведро.
    Почти дословно один из моих постов в начале этой темы. Но, поверьте, в этом стоит разобраться. Поспрашивайте тех кто в курсе. фича довольно недорогая. если правильно подойти к вопросу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #288
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Нужно было купить любую броню за 300 кри (Монолит, Эскалада и пр.), поломать ее, получить 300 комплектов чертежей, из них за 250 склеить ядро и 50 кусков бы еще осталось для смены умений
    Если туго соображаете + еще и нищеброды которые 300р найти не могут то кто вам виноват
    Блин... Вы не понимаете или прикидываетесь? Люди просто пошли по более простому пути и купили сразу ЗАПЕЧАТАННОЕ ЯДРО!!! за те же 300кри. И на выходе получили... А ничего не получили. Потому что теперь им теперь нужно ,,,
    Нужно было купить любую броню за 300 кри (Монолит, Эскалада и пр.), поломать ее, получить 300 комплектов чертежей, из них за 250 склеить ядро и 50 кусков бы еще осталось для смены умений

  9. #289
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Блин... Вы не понимаете или прикидываетесь? Люди просто пошли по более простому пути и купили сразу ЗАПЕЧАТАННОЕ ЯДРО!!! за те же 300кри. И на выходе получили... А ничего не получили. Потому что теперь им теперь нужно ,,,
    Ах да, еще бы окрас нахаляву получили бы, с поломанной брони

  10. #290
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ах да, еще бы окрас нахаляву получили бы, с поломанной брони
    Ах Да внезапно в этом и состоит вопрос, что этот окрас. Не то же самое, что падает с рейдов, и это совсем неочевидно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Я блин больше скажу. Я лично сделал точно так. Купил монолит разбил, сделал ядро и это обошлось мне в 200 кри, а Жене сказал не парь голову, окрас у тебя есть Купи ядро и будь счаслива. Она купила Ядро за 300кри и сидит без брони!!!

  11. #291
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Я в курсе
    Еще раз повторю - раз сам бестолковый чего ты тут жалуешься
    Вот и покупай ей монолит теперь сам, раз глупость посоветовал

  12. #292
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я в курсе
    Еще раз повторю - раз сам бестолковый чего ты тут жалуешься
    Вот и покупай ей монолит теперь сам, раз глупость посоветовал
    Угу. Да купили мы ей Эскаладу. Опять же теперь вопрос после последнего хотфикса, не получится ли так, что мы разобем эскаладу и получим 2 ядра и не одного окраса?)) Или надо еще доп стойло прикупить, Чтоб быть уж на 100% увернными))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Глядя на форум. Очевидно, что не я один совершил, как Вы сказали Глупость!!! И второй вопрос который не дает мне покоя. Нахрена козе баян? То бишь зачем нужно то ядро, что мы купили, если после всех манипуляций, мы опять получаем Запечатанное ядро)

  13. #293
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Ни для чего, разбираешь его на куски и меняешь на умения для брони, или на батарейки поменять можно, или продаешь за те же 300 кри

  14. #294
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ни для чего, разбираешь его на куски и меняешь на умения для брони, или на батарейки поменять можно, или продаешь за те же 300 кри
    ВОТ!!! А Вы спрашиваете, на что я жалуюсь? Я жалуюсь на то, что преобретенное разными путями одно и то же запечатанное ядро имеет разное действие. Причем! полученное в результате хитрых манипуляцие рабочее. А честно купленное на Аукционе фактически бесполезно
    В Европейском законодательстве, это можно было бы назвать Нечестной коммерческой практикой и Может иметь далеко идущие юридические последствия

  15. #295
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    ВОТ!!! А Вы спрашиваете, на что я жалуюсь? Я жалуюсь на то, что преобретенное разными путями одно и то же запечатанное ядро имеет разное действие. Причем! полученное в результате хитрых манипуляцие рабочее. А честно купленное на Аукционе фактически бесполезно
    В Европейском законодательстве, это можно было бы назвать Нечестной коммерческой практикой и Может иметь далеко идущие юридические последствия
    Извини но ты похоже действительно очень бестолковый

    Эта акция в плане обмена очень здорово сделана
    Все меняется на все
    Что надо юзаешь, что не надо - продаешь или меняешь на модули / аугментации / батарейки для смены умений

    Про хитрые манипуляции я вообще молчу, похоже для кого то тыкнуть в броню разбивалкой - это очень сложно

  16. #296
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Извини но ты похоже действительно очень бестолковый

    Эта акция в плане обмена очень здорово сделана
    Все меняется на все
    Что надо юзаешь, что не надо - продаешь или меняешь на модули / аугментации / батарейки для смены умений

    Про хитрые манипуляции я вообще молчу, похоже для кого то тыкнуть в броню разбивалкой - это очень сложно
    Забавно делать Вид, что не понимаешь о чем речь и при этом обвинять собеседника в бестолковости)))
    Можете считать что сложно.
    Очивидно же, что тут все элементарно. Прочитать в описании товара. Что для получения брони нужно Иметь Ядро и Окрас.
    Удостоверится, что Окрас есть пойти купить ядро. заюзать ядро. Сидеть морщить ум разглядывая неработающее ядро и окрас.
    Пойти курить мануалы. Выяснить, что в Манах написано, что должен быть не окрас а ЭКЗОСКЕЛЕТ, Выяснить, что Окрас он не Окрас и Нужен БАЗОВЫЙ окрас
    Пойти купить броню, заюзать ядро. Выяснить что не хватает свободного стойла. Сидеть гадать, можно ли разбить броню и сработает ли потом это ... ядро, когда экзоскелета у тебя уже нет.
    А потом еще предстоит интересное времяпрепровождение как. Получит 2 модуля, обменять их на чертежи, чертежи снова обменять на Ядро)

  17. #297
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Забавно делать Вид, что не понимаешь о чем речь и при этом обвинять собеседника в бестолковости)))
    Можете считать что сложно.
    Очивидно же, что тут все элементарно. Прочитать в описании товара. Что для получения брони нужно Иметь Ядро и Окрас.
    Удостоверится, что Окрас есть пойти купить ядро. заюзать ядро. Сидеть морщить ум разглядывая неработающее ядро и окрас.
    Пойти курить мануалы. Выяснить, что в Манах написано, что должен быть не окрас а ЭКЗОСКЕЛЕТ, Выяснить, что Окрас он не Окрас и Нужен БАЗОВЫЙ окрас
    Пойти купить броню, заюзать ядро. Выяснить что не хватает свободного стойла. Сидеть гадать, можно ли разбить броню и сработает ли потом это ... ядро, когда экзоскелета у тебя уже нет.
    А потом еще предстоит интересное времяпрепровождение как. Получит 2 модуля, обменять их на чертежи, чертежи снова обменять на Ядро)
    Как же достали эти НИЩЕБРОДСКИЕ сопли 500 кри за броню и ядро это копье, вообще не понимаю нафига юзать адаптивку если у нет к ней умелок?? ТАМ ЖЕ ЕЩЕ СВИТКИ НУЖНЫ - или это тоже новость, так вопрос зачем?? купи себе костюм и носи тоже самое будет

  18. #298
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Как же достали эти НИЩЕБРОДСКИЕ сопли 500 кри за броню и ядро это копье, вообще не понимаю нафига юзать адаптивку если у нет к ней умелок?? ТАМ ЖЕ ЕЩЕ СВИТКИ НУЖНЫ - или это тоже новость, так вопрос зачем?? купи себе костюм и носи тоже самое будет
    Тюю... Появились они Понторезы на кредитных Экзархах) Мне умелки не нужны) Я броню купил просто в Коллекцию)

  19. #299
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    А Вы спрашиваете, на что я жалуюсь?
    Почему вы не жалуетесь, на то, что вам предоставили скидку на почти топовую броню в 90%?
    Я согласен, что описание изначально было корявое.
    Чего ты хочешь-то? Из-за мелких недоработок в акции отменить ее? Удалить Ядро из игры и оставить один Экзарх?
    Так вы с женой так до пенсии без брони бегать будете.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #300
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Тюю... Появились они Понторезы на кредитных Экзархах) Мне умелки не нужны) Я броню купил просто в Коллекцию)
    В чем проблемы тогда?? купил молодец, нет денег не купил, игра бесплатная не нравится не покупай, тебе же доступ в игру не ограничили, а остальное на усмотрение игроков, не нравится плюхи за 5к не покупай, устраивает купил, тут тоже самое только цена вопроса 500 кри

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Тюю... Появились они Понторезы на кредитных Экзархах) Мне умелки не нужны) Я броню купил просто в Коллекцию)
    Мне жалко что тебе для покупки Экзарха за 1500-1800 кри надо кредит брать, меняй работу брат, реально тебе мало платят

  21. #301
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему вы не жалуетесь, на то, что вам предоставили скидку на почти топовую броню в 90%?
    Я согласен, что описание изначально было корявое.
    Чего ты хочешь-то? Из-за мелких недоработок в акции отменить ее? Удалить Ядро из игры и оставить один Экзарх?
    Так вы с женой так до пенсии без брони бегать будете.
    Отвечу сразу Обоим. И Вам и Товарищу ниже. Я хочу, чтоб товар мне был предоставлен на тех условиях на которых я его купил!!!
    То есть если в Описании товара сказано. Что для получения адаптивной Брони нужно Ядро и Окрас. За ядро и окрас я должен ее получить
    Все прочее, как то, Ачеж вы хотели то за 300кри, это от лукавого. Цена значения не имеет. Я заплатил за товар столько сколько он стоил и выяснил, что потратил деньги впустую. Просто потому. что в описании допущены существенные неточности
    Если перевести ситуацию на житейский язык. Я думаю вы бы тоже не были довольны если бы купив скажем машину в салоне выяснили, что за право выезда из салона нужно еще столько же заплатить. Причем если бы купили машину не в салоне а на плацу этого же салона все было бы ОК

  22. #302
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Если перевести ситуацию на житейский язык. Я думаю вы бы тоже не были довольны если бы купив скажем машину в салоне выяснили, что за право выезда из салона нужно еще столько же заплатить. Причем если бы купили машину не в салоне а на плацу этого же салона все было бы ОК
    Ты прикалываешься? Не рассказывай мне, пожалуйста, что дело не в цене. Если купить машину с 95% скидкой от ее реальной стоимости, а потом пришлось доплатить еще 5% за какие-то дополнительные услуги, и в итоге машина бы вышла с 90% скидкой, то я бы был рад такой покупке. И не нужно мне, пожалуйста, историй из жизни первоклассников, типа "у Васи было 5 яблок, а у Пети 3". Я и без этой "житейской мудрости" прекрасно понимаю ситуацию.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #303
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься? Не рассказывай мне, пожалуйста, что дело не в цене. Если купить машину с 95% скидкой от ее реальной стоимости, а потом пришлось доплатить еще 5% за какие-то дополнительные услуги, и в итоге машина бы вышла с 90% скидкой, то я бы был рад такой покупке. И не нужно мне, пожалуйста, историй из жизни первоклассников, типа "у Васи было 5 яблок, а у Пети 3". Я и без этой "житейской мудрости" прекрасно понимаю ситуацию.
    С чего вы решили, что я прикалываюсь? Где речь шла о 95% скидки? и 5% допуслуг? Грубо говоря себе я купил машину на плацу за 200кри. А жене в Салоне за 300кри. но мне сказали, что что бы получить машину жены мне надо пойти на плац и купить там еще одну машину и тогда на машине жены с плаца сможет ездить жена. А машина жены с салона пойдет на Запчасти и бонусы. То есть мне машина обошлась в 200кри а жене в 600... Одна и та же машина, в одном и том же магазине, при одних и тех же запросах. Просто замечательные скидки. Вы не находите?
    Я думаю что услышав такое предложение в жизни вы бы прям из салона отправились в полицию писать заявление

  24. #304
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    То есть мне машина обошлась в 200кри а жене в 600... Одна и та же машина, в одном и том же магазине, при одних и тех же запросах. Просто замечательные скидки. Вы не находите?
    А вчера эта машина стоила 5000 кри. Я нахожу, что вам с женой офигеть как фартануло.
    И еще, прикинь, а кому-то данная машина обошлась в 60 кри (1 сундук на ядро, 1 сундук на броню).
    И чего ты там втираешь, что дело не в цене, если сам сравниваешь только цены?

    PS. И в конце концов, разработчики не продают машины, они сделали лотерею на них. А вы с женой покупали машины не в салоне, а "с рук" у тех людей, которые участвовали в лотерее. Если уж вести разговор на "житейском языке".
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 01.06.2018 в 17:35.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #305
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вчера эта машина стоила 5000 кри. Я нахожу, что вам с женой офигеть как фартануло.
    И еще, прикинь, а кому-то данная машина обошлась в 60 кри (1 сундук на ядро, 1 сундук на броню).
    И чего ты там втираешь, что дело не в цене, если сам сравниваешь только цены?

    PS. И в конце концов, разработчики не продают машины, они сделали лотерею на них. А вы с женой покупали машины не в салоне, а "с рук" у тех людей, которые участвовали в лотерее. Если уж вести разговор на "житейском языке".
    Какая разница сколько эта машина стоила вчера? Вчера и мобильник был научной фантастикой. У меня нет претензий не к тем кто получил броню за 60 кри, я прекрасно понимаю момент лотерреи не к тем кто мне продал Ядро. Они предложили товар я заплатил цену которая меня устроила.
    Еще раз. У меня есть претензии к товару. А порядок работы и описание товара это поляна разработчиков.
    Вы странные люди.. Я Вам говорю, что Товар не соответствует описанию и Вы это признаете. По крайней мере кто то из спорщиков признал, что описание кривое.
    Но дальше вы мне заявляете, что Я Аффигеть какой счастливчик. Потому что за 300кри я получил дырку от бублика, а ведь мог тоже самое получить за 3000 кри)

  26. #306
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько эта машина стоила вчера?
    Ну почему ты такой трудный?
    Вчера предыдущая модель стоила в 10 раз дороже. Сегодня новую модель тебе продали в 10 раз дешевле, чем предыдущую. При этом все вместе взятые предыдущие модели ты можешь приобрести дешевле, чем стоила каждая из них.

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    У меня есть претензии к товару.
    У тебя есть претензии к товару? Ты серьезно?
    Блин, позвольте данному человеку сдать обратно адаптивку. Верните ему 30 кри, пусть он уже успокоится и бегает дальше без брони.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #307
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну почему ты такой трудный?
    Вчера предыдущая модель стоила в 10 раз дороже. Сегодня новую модель тебе продали в 10 раз дешевле, чем предыдущую. При этом все вместе взятые предыдущие модели ты можешь приобрести дешевле, чем стоила каждая из них.
    Машина не едет без дополнительных условий, не в цене проблема. Неужели Вы этого не понимаете ?

  28. #308
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Машина не едет без дополнительных условий, не в цене проблема.
    Да закaлeбaли вы со своей машиной. Не нравится - ходите пешком. Неужели Вы этого не понимаете ?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #309
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да закaлeбaли вы со своей машиной. Не нравится - ходите пешком. Неужели Вы этого не понимаете ?
    Не понмаю) Я купил машину! Почему для того, чтоб на ней ехать я должен купить еще одну?
    Вы все так же не понимаете или прикидываетесь. У меня нет никаких претензий не к броне, не к цене. По большому счету у меня нет претензий и к механике. Она прикольна.
    У меня есть претензии к Описанию, что мне предоставили!!!
    Следуя этому описанию, выполнив условия этого описания, Я не получил брони!!! Неужели это так трудно понять!!!
    А Вы мне рассказывете, что мне несказанно повезло, потому что Вчера Раки были дороже))
    Нечего по любой цене это ничего.

  30. #310
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я в курсе
    Еще раз повторю - раз сам бестолковый чего ты тут жалуешься
    Вот и покупай ей монолит теперь сам, раз глупость посоветовал

    Что вы за чушь несете?? Вам русским языком было сказано, что товар был куплен по одной цене и нигде не было оговоренно, что к нему нужно докупить ПО на ту же цену. Это адекватно?
    И пофиг какая цена , если одни получили броню за 300, а тебе нужно х2.
    А вот одно точно обидно, что во всей это мешанине трудно было соориентирвоаться что точно покупать. Я купил ядро за 350 кри и понятия не имел что разобрав любую броню смогу его получить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да закaлeбaли вы со своей машиной. Не нравится - ходите пешком. Неужели Вы этого не понимаете ?
    Вот что ты несешь еще и про вчерашние цены?? По 5к броню брали единицы, адаптивку на халяву продали почти всем, но после хотфикса ее активировать могут снова единицы, потому что за активацию теперь надо доплатить. Чтобы тебе было так же классно и чтобы ты понял суть, то как тебе будет если выйдет хотфикс который автоматически снимет у тебя со счета 3К+ кристаллов, потому что броня тебе досталась как то дешево?

  31. #311
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Аттракцион невиданной жадности от форумчан
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #312
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Предложение к разработчикам.

    Последняя броня Экзарх в бою выглядит классно, но вот в мире мне больше нравится Ракшас с демоном.

    Сделайте так чтобы это можно было совместить. Я знаю, вы на это способны)

  33. #313
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

    Вот что ты несешь еще и про вчерашние цены?? По 5к броню брали единицы, адаптивку на халяву продали почти всем, но после хотфикса ее активировать могут снова единицы, потому что за активацию теперь надо доплатить. Чтобы тебе было так же классно и чтобы ты понял суть, то как тебе будет если выйдет хотфикс который автоматически снимет у тебя со счета 3К+ кристаллов, потому что броня тебе досталась как то дешево?
    Это я что несу? Какие 3к кри? У кого сняли? Монолиты даже на ауке валяются 500-600 кри, соответственно собрать можно по 300-400 кри, это же под силу только мегадонатерам с фулл премом. Ну пусть даже по 800 кри адаптивка выйдет - это потянут только единицы, не иначе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #314
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Подскажите ,если разобрать 5 броней одного типа,у адаптивной брони ранг пассивной умелки увеличится или же надо разные брони разбирать ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу Обоим. И Вам и Товарищу ниже. Я хочу, чтоб товар мне был предоставлен на тех условиях на которых я его купил!!!
    То есть если в Описании товара сказано. Что для получения адаптивной Брони нужно Ядро и Окрас. За ядро и окрас я должен ее получить
    Все прочее, как то, Ачеж вы хотели то за 300кри, это от лукавого. Цена значения не имеет. Я заплатил за товар столько сколько он стоил и выяснил, что потратил деньги впустую. Просто потому. что в описании допущены существенные неточности
    Если перевести ситуацию на житейский язык. Я думаю вы бы тоже не были довольны если бы купив скажем машину в салоне выяснили, что за право выезда из салона нужно еще столько же заплатить. Причем если бы купили машину не в салоне а на плацу этого же салона все было бы ОК
    Там сказано,дословно,если есть окрас в стойле,а теперь объясни мне как в стойле без брони может быть окрас ?

  35. #315
    Аватар для MmaximumArms
    Бродяга MmaximumArms на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Подскажите ,если разобрать 5 броней одного типа,у адаптивной брони ранг пассивной умелки увеличится или же надо разные брони разбирать ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------



    Там сказано,дословно,если есть окрас в стойле,а теперь объясни мне как в стойле без брони может быть окрас ?
    В ЗД на харде с 3 босса,если не ошибаюсь,то там падает окрас на броню авангард

  36. #316
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от MmaximumArms Посмотреть сообщение
    В ЗД на харде с 3 босса,если не ошибаюсь,то там падает окрас на броню авангард
    Но он падает в сумку а не горит как активированный в стойле

  37. #317
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это я что несу? Какие 3к кри? У кого сняли? Монолиты даже на ауке валяются 500-600 кри, соответственно собрать можно по 300-400 кри, это же под силу только мегадонатерам с фулл премом. Ну пусть даже по 800 кри адаптивка выйдет - это потянут только единицы, не иначе.
    А другим вышла за 300, или как ты сказал 250, почему я должен 800 платить? Да. все заплатили за адаптивку 300, а единицы теперь платят 800. Адекватно?

  38. #318
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Молодцы хорошая акция , еще раз аплодирую стоя маркетологу, который эту акцию запилил. Бегали до этого некоторые в монолите четырех летней давности, теперь купив адаптивную шкурку еще 4 года будут бегать. Следующий ларец изобретателя покажет вам результаты этой акции.
    Не ужели нельзя было по нормальному сделать - продумать выхлоп. не впихивать туда жетоны старых бронек . Есть же агументации в этой акции из них можно все умения старых бронек получить. не понятно зачем было пихать в нее старье. Тогда и цена была бы хорошая на ядра на модули . А вы сделали то что сделали убив еще одну акцию , как и многие другие с беспроигрышными ларцами с возвратом кри

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А другим вышла за 300, или как ты сказал 250, почему я должен 800 платить? Да. все заплатили за адаптивку 300, а единицы теперь платят 800. Адекватно?
    И вот таких разговоров не было бы

  39. #319
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Но он падает в сумку а не горит как активированный в стойле
    Он падает в Навыки. Точно туда же где был окрас Апсолют

  40. #320
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Молодцы хорошая акция , еще раз аплодирую стоя маркетологу, который эту акцию запилил. Бегали до этого некоторые в монолите четырех летней давности, теперь купив адаптивную шкурку еще 4 года будут бегать. Следующий ларец изобретателя покажет вам результаты этой акции.
    Не ужели нельзя было по нормальному сделать - продумать выхлоп. не впихивать туда жетоны старых бронек . Есть же агументации в этой акции из них можно все умения старых бронек получить. не понятно зачем было пихать в нее старье. Тогда и цена была бы хорошая на ядра на модули . А вы сделали то что сделали убив еще одну акцию , как и многие другие с беспроигрышными ларцами с возвратом кри

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------



    И вот таких разговоров не было бы
    Отличая акция - давно хотел бегать с авангардом - единственный адекватный окрас, но он дико устарел - а тут внезапно его заадекваетили)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения