Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя: броня «Экзарх»
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 349
  1. #121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мда... Собирался в этот раз обновлять броню, но судя по тому какие тут загадки Негуса Джига разработчики устроили
    Мне кажется, что в конце они сами запутались и в итоге сделали не то что хотели, потому что халява какая-то.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #122
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в конце они сами запутались и в итоге сделали не то что хотели, потому что халява какая-то.
    каждая смена набора умелок брони за 30 кри на халяву не очень похожа....

  3. #123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    каждая смена набора умелок брони за 30 кри на халяву не очень похожа....
    Для меня в броне всегда было главное ХП, а топовая умелка-экстренный ремонт. Ничего менять не собирась

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #124
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для меня в броне всегда было главное ХП, а топовая умелка-экстренный ремонт. Ничего менять не собирась
    Согласна + скорость бега.

    Думаю потом введут свитки на 3-4 слоты в адаптивки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #125
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Что-то фигня получается, разобрал 3 брони, получил 4 ранг аугментации, при этом усиление умелок (отхил, защита, урон) всего лишь 4%. Когда броня Ракшас и Экзарх дает урон 5%...

    Получается чтоб выйти в 0 и получить статы адапнивной брони равные обычной брони, надо разобрать хотя бы 4 брони...
    Последний раз редактировалось reereer; 24.05.2018 в 09:13.

  6. #126
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Согласна + скорость бега.

    Думаю потом введут свитки на 3-4 слоты в адаптивки
    уже думал я один так думаю что броня для бега и хп )) остальнон приятное приложение

  7. #127
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я вчера собрал все недостающие броньки по 300-400 кри и новую за 3к, но только потом понял, что новая броня профитнее фул ядра, хорошо, что понял это до разбиения последней конвентором

  8. #128
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    мдааа.....акция просто изи просто напросто обесценили броньку новая бронь за 2к кри ели берут за 3 к кри собрал фул комплект,да и смысл от новой нет когда ядро щя продают по 200-250 кри

  9. #129
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Я так понимаю,купив ядро и разобрав мою Синергию,я получу больше хп и останутся ее умелки?Или я не так понял))

  10. #130
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,купив ядро и разобрав мою Синергию,я получу больше хп и останутся ее умелки?Или я не так понял))
    Еще и пассивку с аугментации получишь

    Никаких больше стрэчей

  11. #131
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,купив ядро и разобрав мою Синергию,я получу больше хп и останутся ее умелки?Или я не так понял))
    У тебя у Синергии была умелка
    "Внутренний зверь
    Сила зверя на 8 секунд усиливает героя в доспехе: он получает иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, а его атаки становятся на 10% смертоноснее. "

    а после конвертации дадут
    Модуль Спринт - иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, длительность 8 сек.

    А вот увеличение урона где-то потерялось

  12. #132
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Подскажите,за скок сейчас на ваших серверах продают брони Авангард и Колосс!?

  13. #133
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У тебя у Синергии была умелка
    "Внутренний зверь
    Сила зверя на 8 секунд усиливает героя в доспехе: он получает иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, а его атаки становятся на 10% смертоноснее. "

    а после конвертации дадут
    Модуль Спринт - иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, длительность 8 сек.

    А вот увеличение урона где-то потерялось
    Было бы слишком имбой +10% с Z + аугментация
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  14. #134
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Было бы слишком имбой +10% с Z + аугментация
    Не потому ли убрали управление бафом на +дамаг у бронек выше Колосса? Дабы не бурстили управляемо. Осталось только ловить рандомный баф и под него вливать (если будет чем).

    Per aspera ad astra

  15. #135
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Подскажите,за скок сейчас на ваших серверах продают брони Авангард и Колосс!?
    Около 500, Колосс может быть и чуть дороже

    Никаких больше стрэчей

  16. #136
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Было бы слишком имбой +10% с Z + аугментация
    Аугментация срабатывает рандомно, а умелка +10% - когда тебе нужно. Неравноценная замена, имхо.

  17. #137
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Аугментация срабатывает рандомно, а умелка +10% - когда тебе нужно. Неравноценная замена, имхо.
    Ну поэтому некоторые и оставили синергию у себя для ИК. Просто если бы эти 10% перекочевали на адаптивку, то поймать усилок крылья+ауг не так трудно - 25% шанс срабатывания, вслед за этим шла бы мания и Z с брони и выходит что-то жуткое и невообразимое
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  18. #138
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Всем спасибо)))

  19. #139
    Аватар для Nyamchik
    Скиталец Nyamchik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что-то я запутался. (( слоупок(
    У меня сейчас броня "Ракшас"
    Мне необходимо купить Ядро. После чего, мне нужно приобрести "Адаптивный конвертер" и "Модуль памяти".
    Чтобы у моей брони, было умение "Аугментация «Оппортунист»" мне нужно купить какую броню, и в каком кол-ве?
    Или что-то еще докупать? подскажите пожалуйста.

  20. #140
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там при разборе любой брони из стойла, аугменция и модуль падают в сумку непривязанными, далее их можно обменять на любые другие. У меня вот была одна старая броня, разобрал её и поменял на модуль «Эхо» от Экзарха.

  21. #141
    Аватар для Nyamchik
    Скиталец Nyamchik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там при разборе любой брони из стойла, аугменция и модуль падают в сумку непривязанными, далее их можно обменять на любые другие. У меня вот была одна старая броня, разобрал её и поменял на модуль «Эхо» от Экзарха.
    спасибо за ответ. А все остальное. я написал правильно?

  22. #142
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У тебя у Синергии была умелка
    "Внутренний зверь
    Сила зверя на 8 секунд усиливает героя в доспехе: он получает иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, а его атаки становятся на 10% смертоноснее. "

    а после конвертации дадут
    Модуль Спринт - иммунитет ко всем видам замедления, передвигается на 25% быстрее, длительность 8 сек.

    А вот увеличение урона где-то потерялось
    поменять же можно у мелки

  23. #143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nyamchik Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. А все остальное. я написал правильно?
    Да, всё правильно. Для активации модуля и аугменции надо 10 модулей памяти, по 5 за каждый.

  24. #144
    Аватар для Nyamchik
    Скиталец Nyamchik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, всё правильно. Для активации модуля и аугменции надо 10 модулей памяти, по 5 за каждый.
    спасибо, остается ждать, окончание проф.работ)

  25. #145
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вопрос к оранжевым.
    строй добавят на бронь? или я тупо зря разбил новую бронь? след акцию сделайте еще сложнее описание что бы люди больше денег потратили пытаясь понять что к чему.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  26. #146
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А ведь самое главное - упустиили)

    "Адаптивный конвертор: аугментации и модули, получаемые в результате конвератции экзоскелетов, находящихся в стойле, теперь привязываются при появлении в сумке."

    Это получается, тк кто вчера успел всё сделать в шоколаде, цены на адаптивку поднимутся, они всё получат. Те кто не успел - влетели на пару тысяч кри (грубая оценка, 6 бронек * 400 за каждую). Вам не кажется что это немного неправильно?

    Прошу комментариев от администрации.

  27. #147
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Я так и не понял стоит разбивать ракшас или нет? Адаптивная броня лучше неё будет?


  28. #148
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Броньки сейчас можно сказать ничего не стоят, молодцы этой акцией вы убили и эти ларцы. Думаете в следующий раз кто то будет открывать эти ларцы?
    Влетел примерно на 9 тысяч . Новую броню никто не хочет покупать и за 2000 кри , Про старые и говорить нечего, барыги скупают - пытаются скупать старые детали по 2-3 кри. Еще раз убеждаюсь, что нет нормального экономиста в АТ который бы выстроил грамотную экном. стратегию. Вы не могли просчитать что творите?

  29. #149
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Броньки сейчас можно сказать ничего не стоят, молодцы этой акцией вы убили и эти ларцы. Думаете в следующий раз кто то будет открывать эти ларцы?
    Влетел примерно на 9 тысяч . Новую броню никто не хочет покупать и за 2000 кри , Про старые и говорить нечего, барыги скупают - пытаются скупать старые детали по 2-3 кри. Еще раз убеждаюсь, что нет нормального экономиста в АТ который бы выстроил грамотную экном. стратегию. Вы не могли просчитать что творите?
    Сейчас ток ноют как раз барыги, которые свои ракшасы никогда уже не продадут по 4к, молчу про другие броньки.

  30. #150
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Сейчас ток ноют как раз барыги, которые свои ракшасы никогда уже не продадут по 4к, молчу про другие броньки.
    Барыги никогда в проигрыше не будут, а вот те кто открывает ларцы в глубокой заднице оказались

  31. #151
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Открыл 700, ощущение что в заднице не отпускает))

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  32. #152
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от chuwasin Посмотреть сообщение
    Я так и не понял стоит разбивать ракшас или нет? Адаптивная броня лучше неё будет?
    Нет небудет
    терпение и труд до добра не доведут

  33. #153
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Поддержу некоторых в этой теме, дайте "Галочку" которая позволит таскать броню в боевом режиме вне боя. А то как с оружкой раскладушкой выходит - вне боя не поглазеть, а в бою тебе пофигу на то как оно выглядит
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  34. #154
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Первое - при использовании "Ядро адаптивной брони" указанно только то, что нужен окрас и нигде не указанно что она уничтожит броню "Экзарх" - хотелось бы вернуть её или 5к которые я на нее слил в шкатулки
    Второе - при разрушении брони "Синергия" адаптивным конвентором указывают дословно что будет получено активное умение "Спринт" АНАЛОГИЧНОЕ умению "Зверь" из данной брони - это ложь, и хотелось бы вернуть или умение или броню которую я разобрал будучи введенным в заблуждение вашими описаниями
    Третье - ваша адаптивная броня уступает наличием умений всем броням старше синергии - прошу не вводить покупателей в недоумение , это не вызывает большого желания играть в игру, в которой даже при покупке за реальные деньги хотят обмануть

  35. #155
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Согласен, вся эта акция объективно выглядит как попытка наживиться за счёт невнимательности потребителей. Надеюсь что будут правки ядра ( добавления строя и второй аугментации). Или же хотя бы верните броню людям, которые обращаются в саппорт

  36. #156
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    А мне акция зашла. Купил для коллекции Синергию и Ядро за 500 кри и норм. Надеюсь такой экран открытия ларцов будет для всех последующих?

  37. #157
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Мы изучили текущую ситуацию с адаптивной бронёй и пришли к следующему:
    • Бонус от аугментаций «Оппортунист» и «Фанатик» будет увеличен до 15% на максимальном ранге с корректировкой прогрессии.
    • Бонус от аугментации «Воевода» будет увеличен до 2.5% на максимальном ранге с корректировкой прогрессии.
    • Модуль «Спринт» будет переделан в активируемую аугментацию и получит обратно бонус к урону.
    • Активные умения брони будут обладать раздельным временем восстановления (сейчас оно общее).
    • Время восстановления умений будет сбрасываться при попадании на рейтинговые арены.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.05.2018 в 16:06.

  38. #158
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Когда ждать этот фикс? В четверг?

  39. #159
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы изучили текущую ситуацию с адаптивной бронёй и пришли к следующему:

    <....>
    Спасибо. хотелось бы сразу уточнить несколько вещей.

    1 - будут же новые виды брони, уровни аугментаций будут расти. Не будет ли слишком странного эффекта особенно от порезки входящего урона
    2 - будет ли что-то с теми, кто вчера получил непривязанные адаптивки? (ну мало ли, мягкий откат или что-то такое). Или повезло так повезло. А то как-то совсем невесело.
    3 - планируются какие-то вещи (временные может) которые делают смену модуля/аугментаций бесплатными (а то души у людей есть творца, а броню не поменяешь так легко).

  40. #160
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы изучили текущую ситуацию с адаптивной бронёй и пришли к следующему:
    • Бонус от аугментаций «Оппортунист» и «Фанатик» будет увеличен до 15% на максимальном ранге с корректировкой прогрессии.
    • Бонус от аугментации «Воевода» будет увеличен до 2.5% на максимальном ранге с корректировкой прогрессии.
    • Модуль «Спринт» будет переделан в активируемую аугментацию и получит обратно бонус к урону.
    • Активные умения брони будут обладать раздельным временем восстановления (сейчас оно общее).
    • Время восстановления умений будет сбрасываться при попадании на рейтинговые арены.
    А с теми кто потерял броню "Экзарх" что-то будет ? почему те кто заюзал это адаптивное ядро например с "Монолитом" или "Эгидой" не потеряли после этого заюзаную Экзарха ?

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения