Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа: Фолианты Искр и Символы изобилия
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа: Фолианты Искр и Символы изобилия

    Друзья!
    До 21 мая у вас есть возможность с большой выгодой приобрести комплект фолиантов Искр и Символов изобилия! Спешите — эти ценности никогда не бывают лишними!

    Фолианты удваивают опыт Искры за выполнение заданий и убийство специальных противников в пределах его еженедельного лимита, а Превосходные символы изобилия позволяют превратить 25 ед. любой пыльцы для преобразования экипировки в 800 ед.!


    Малый набор фолиантов97
    Набор фолиантов136
    Большой набор фолиантов200
    Обратите внимание, что срок жизни нераспакованного набора составляет 3 дня, а он и его содержимое привязаны к персонажу. Срок жизни фолиантов Искр и Символов изобилия после распаковки составит 30 дней.

    Акция закончится 21 мая в 12:00!

    Желаем вам приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 14.05.2018 в 14:48.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ждала эту акцию)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Ох уж эти бесполезные символы изобилия, которые всунули для поднятия цены набора.. выгода есть конечно чисто по фоликам, и изобилие идёт бонусом, но -20 кристаллов всего лишь :/ ажиотажа среди отстающих по искре не вызовут.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти бесполезные символы изобилия, которые всунули для поднятия цены набора.. выгода есть конечно чисто по фоликам, и изобилие идёт бонусом, но -20 кристаллов всего лишь :/ ажиотажа среди отстающих по искре не вызовут.
    Они были бы не такими бесполезными месяц назад, в начале сезона. А теперь когда всё скрафчено/распроклячено... В общем, я так понял это новый тренд - устраивать распродажу фиольных очищалок на рыжем этапе, символов изобилия в середине сезона и прочих необходимых для игрового процесса вещей.

    А, впрочем, фолианты искр вроде как в тему, спасибо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    подстава то какая,на днях для искры покупал около 10 больших фоликов

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    подстава то какая,на днях для искры покупал около 10 больших фоликов
    Если я скажу, что без учета ненужного символа изобилия у наборов скидка порядка 10% это Вам поднимет настроение ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если я скажу, что без учета ненужного символа изобилия у наборов скидка порядка 10% это Вам поднимет настроение ?
    неть... дядя Скрудж во мне не доволен : (

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Мда, 10% скидки и треш-пыль набор для юных ненавистников фарма обсерватории.
    Ожидал бОльшей мотивации от АО тим.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Купил один большой как раз на след неделю 2к опыта.

  10. #10
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ну это трудно назвать распродажей,была бы скидка 30% как минимум и можно было бы задуматься.

  11. #11
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Фигня полная ( фолианты искр еще можно думать, но размножалка для пыли в нагрузку - это уже перебор (

  12. #12
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Зачем вообще покупать эти фолианты для искры?Все равно каждый качает те ветки, которые хочет и гнаться за тем,чтобы обогнать или догнать кого то по искре,мне кажется абсолютным бредом.

  13. #13
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Лучше бы дали взять веху пилигрим (или как там она называется, на опыт которая) в пве ветке.
    Поздно ее заметил, прошел по пве-ветке, в итоге отстал неимоверно. Сбрасывать билд не хочу (что за вынуждение качать пвп ветку?).
    Фолиантов купил немного, но это во-первых дорого "обналичивать" больше 22к бонусного опыта, а во-вторых нереально долго. Ладно бы еще эта 1000 опыта искры сразу тебе давалась, а так как сейчас - ну не знаю.

  14. #14
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    До какого числа акция?

  15. #15
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Кто скажет, когда там обычно большая распродажа?

  16. #16
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Мне вот итересно с утановкой обновы 10.0 если она будет, будут скидывать этот опыт искры как вехи гильдии ? Если да то акция в топку)) Хотя и без этих фаликов можно дойти до что тебя интересует. Я сразу нетуда повел потом увидел что там есть + опыт, пришлось скинуть, взял ту книжку на опыт и мелкие те вехи Ии норм так добовляет теперь) Сори за ошибки!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    До какого числа акция?
    Акция закончится 21 мая в 12:00!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения