Форум - "Аллоды Онлайн" - Продажа всех видов экипировки в Руинах Ал-Риата

Результаты опроса: Нужна ли продажа всех типов экипировки в Руинах Ал-Риата?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    75
    86.21%
  • Нет

    12
    13.79%
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604

    Продажа всех видов экипировки в Руинах Ал-Риата

    Концепция

    В Руинах продается непривязанная экипировка, конкретно на класс, что препятствует возможности одевания своих перерождений. Например, я основой-храмовником не могу одеть своих мага, мистика и демонолога.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:

    Добавить пункты в диалог для покупки всех видов экипировки.

    Это позволит одевать своих персонажей и/или более свободно помогать одеваться другим игрокам.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    Можно строку для экипировки, подходящую классу выделить особым образом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #2
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Проголосовала за.
    Мне лично не особенно нужно, переродов все равно одеваю ими же, потому что интересно бегать разными персонажами (а от основы и ее второго класса уже периодически тошнит).
    Но понимаю, что это будет полезно для многих игроков: у кого рунки небольшие или кто хочет одеть перерода побыстрее.

  3. #3
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Теме +, так же можно объединить соверены с перерождениями в окне редкости у персонажа, что будет проще всего исполнить или же чтоб покупались не привязанные шкатулки с экипировкой, которые распаковываются по клику.

  4. #4
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    объединить соверены с перерождениями в окне редкости у персонажа, что будет проще всего исполнить или же чтоб покупались не привязанные шкатулки с экипировкой, которые распаковываются по клику.
    Плюс (10 плюсов).

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    За, однозначно

  6. #6
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Теме +, так же можно объединить соверены с перерождениями в окне редкости у персонажа, что будет проще всего исполнить или же чтоб покупались не привязанные шкатулки с экипировкой, которые распаковываются по клику.
    экипировка и так покупается не привязанная, покупай что надо и пересылай по почте кому угодно, бижа, плащи рубахи и оружие всеравно общие для всех.

  7. #7
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Уберите лимит на ресурсы Ал-Риата...
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  8. #8
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    лимиты норм тема) они кстате по 2к в день или неделю? 3 экипировочки вроде норм) если на день
    объединить соверены с перерождениями в окне редкости у персонажа - категорически против - это уже багаюз
    _______
    кстате здесь нет проблемы, достаточно расшарить мшот на кожу/ткань/метал - а не привязывать под класс и проблема исчезнет сама собой
    _______
    хотелось бы уменьшение кол-ва соверен на 1 шмотку,а то фармить как то долго, если появится желание одевать твинков - топчики я так понимаю за молотками бегают
    _______
    мобы какие то жесткие для фарма теже гидры/крокодилы/лисы/вампиры и напоминаю что это рассчитано на догоняющих игровой процесс
    _______
    как по мне квесты бы классно разбить по ближним и дальним локациям) с увеличенной наградой на дальних до 100соверен за 100 врагов)
    _______
    если честно фарм нудный - прошлые ДЗ былии веселее хоть я их и не любил, там хоть ауры в зонах, бафы/дебафы - динамика была
    ______
    и не по теме - добавьте покупку сундучков с повыш вероятностью выпадания шмоток или шмоток целиком за реальгар) мне пригодится -хоть для многих это не рациаонально[COLOR="Silver"]


    _____
    добавьте в ордене баф на фарм соверен как на цс_)
    Последний раз редактировалось Nescrible; 10.05.2018 в 01:55.
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  9. #9
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    -, такое ощущение что все играют палами, и никто не может продать ткань/кожу. Как говорилось выше, руины предназначен в основном для догоняющих, а уже потом для фарма. Так что если хочешь одеть Переродка фарми руины им

  10. #10
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    так же можно объединить соверены с перерождениями.
    Теме +, а идее из цитаты категорический минус, так как запас соверенов ограничен 2К. Сейчас я хожу в руины тремя персонажами, и соответственно у них лимит соверенов 6К.

  11. #11
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    По теме +

    Но разработчики игры не такие, чтобы слушать мнение большинства. Да хоть все сервера скажут да, если им это не понравится, то этого не будет. Привет Аерилу.

  12. #12
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    ИМХО, продажа экипировки своего класса сделана не случайно, а намеренно. Чтобы народ не засыпал саппорт своими тикетами, что ошибочно купил шмотку не по классу и надеть не может. А соверены, НАЖИТЫЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ (фармом) УЖЕ потрачены. Ведь назад шмот не продаётся именно за соверены. За голд - пожалуйста.

    Раньше уже было такое на наковальне, когда была доступна для крафта ВСЯ экипировка.

    Per aspera ad astra

  13. #13
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    было бы неплохо увеличить лимит соверенов))

  14. #14
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Теме +, так же можно объединить соверены с перерождениями в окне редкости у персонажа, что будет проще всего исполнить или же чтоб покупались не привязанные шкатулки с экипировкой, которые распаковываются по клику.
    Вообще все награды сделать общими. У меня на основе 215 фрагментов метеорита и остров в придачу - отстойнейший отстой.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  15. #15
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Концепция

    В Руинах продается непривязанная экипировка, конкретно на класс, что препятствует возможности одевания своих перерождений. Например, я основой-храмовником не могу одеть своих мага, мистика и демонолога.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:

    Добавить пункты в диалог для покупки всех видов экипировки.

    Это позволит одевать своих персонажей и/или более свободно помогать одеваться другим игрокам.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    Можно строку для экипировки, подходящую классу выделить особым образом.
    АР сделали для догоняющих или возвращенцев,а не для того чтобы фармить на продажу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #16
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Лимит на соверены оО где Вы его там нашли то? Или Вас так смутила циферка в 2к?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  17. #17
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    АР сделали для догоняющих или возвращенцев,а не для того чтобы фармить на продажу
    Какая продажа, дурачок.
    Шмотки валяются на ауке по 30-40 к. В час на ликвидациях набивается 3-4 шмотки. Фармить за 16 кри в час можешь только ты.
    Видимо, и фармишь (когда тебя с бг кикают). И, конечно, ты против того, чтобы основам дали возможность одевать переродов и помогать соги. Тогда покупателей у тебя станет меньше и свои 16 кри в час ты не получишь.

    ===

    Но выше был оптимистичный вариант: я польстила его умственным способностям. На самом деле, он копит соверены в ожидании рыжа. А разрабы возьмут и поменяют валюту или поднимут цену раза в 4. Тогда он придет на форум ныть, что пропало все нафармленное непосильным трудом.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    ИМХО, продажа экипировки своего класса сделана не случайно, а намеренно. Чтобы народ не засыпал саппорт своими тикетами, что ошибочно купил шмотку не по классу и надеть не может. А соверены, НАЖИТЫЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ (фармом) УЖЕ потрачены. Ведь назад шмот не продаётся именно за соверены. За голд - пожалуйста.

    Раньше уже было такое на наковальне, когда была доступна для крафта ВСЯ экипировка.
    Шмот можно поменять, если купил не тот. С сундука за квесты тоже не всегда падает подходящий и далеко не всегда нужный. В зону пишут, меняют.

    С наковальней было иначе, как понимаю. Там шмот привязан же (или был не привязанным)?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    экипировка и так покупается не привязанная, покупай что надо и пересылай по почте кому угодно, бижа, плащи рубахи и оружие всеравно общие для всех.
    Ну, топикстартер и так собрал для перерода то, что можно, думаю. Но хочет одеть его полностью, что логично. Если есть новый перерод, хил, например, то одеваться в дз ему неудобно. Его проще одеть основой в фиол, а потом летать им на острова и делать рыж.

    да-да, хилу можно сделать дд-билд, но зачем его делать принудительно? кто хочет играть друлем, например, только хилом - пусть играет, зачем создавать лишние заморочки.

    з.ы. Посмотрела - у топикстартера демонолог. Танк, может, и хочет играть только танком. Да неважно в принципе, какой класс. Может кто-то хочет сначала одеть перерода, а потом решить, будет играть или поменяет ему класс. Это личное дело каждого.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 10.05.2018 в 12:16.

  18. #18
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    У меня есть лимонные души с колекционок. Проблему решают в течении 10 минут - прыгнул туда и после обратно. Удобно одеть кого угодно.

    Но ведь они есть не у всех.

    Так что + по идее.

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Теме +, так же можно объединить соверены с перерождениями в окне редкости у персонажа, что будет проще всего исполнить или же чтоб покупались не привязанные шкатулки с экипировкой, которые распаковываются по клику.
    Только в связке с моей идеей. Почему? Ну, например, у меня 5 персонажей, но лишь основой дошел до Ал-Риата....

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    АР сделали для догоняющих или возвращенцев,а не для того чтобы фармить на продажу
    А переродку не надо догонять, да?
    Отвязанный шмот ни о чем не говорит?
    Продавать своему переродку?
    А Вы знаете почему там доступен только один пункт экипировки для класса?

    Я, лично, шмот друзьям своим просто так отдаю.
    Я лишь слегка усовершенствовал систему. Это просто будет удобнее.

    Не Все так испорчены, как Вы, чтобы продавать задорого то, что досталось бесплатно....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Это выглядит несколько наивно. Я не думаю, что разработчики задумывали руины для одевания переродов, и то что шмот у вендора не привязан - это счастливая случайность, о которой лучше лишний раз не упоминать. Иначе его просто привяжут и все проблемы решатся разом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #21
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... то что шмот у вендора не привязан - это счастливая случайность, о которой лучше лишний раз не упоминать. Иначе его просто привяжут и все проблемы решатся разом.
    Если привяжут, в Руинах и догоняющим делать нечего будет.
    Вещи с мешка экипировки падают по поганому рандому и чаще на ненужный класс. Можно за год фарма не получить нужную вещь, а обменять не будет возможности.
    Лучше бы сделали, чтобы упакованные инсигнии могли улучшать проценты всех шмоток, добытых в Руинах. А то у одних шмоток может быть 109%, а у других остнется только 90%.

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если привяжут, в Руинах и догоняющим делать нечего будет.
    Вещи с мешка экипировки падают по поганому рандому и чаще на ненужный класс. Можно за год фарма не получить нужную вещь, а обменять не будет возможности.
    Лучше бы сделали, чтобы упакованные инсигнии могли улучшать проценты всех шмоток, добытых в Руинах. А то у одних шмоток может быть 109%, а у других остнется только 90%.
    Это так, но в любом случае остаются вещи за соверены, коих за один день по квестам насобирается как минимум на одну шмотку, то есть это две-три недели ненапряжного одевания (минут по 40 в день). Это не 100500 островов, плюс учесть что параллельно падают инсигнии и сам шмот изначально 90/90, а не 70/70 как при создании на наковальне. Так что для догоняющих всё будет хуже, но тем не менее однозначно актуально.

    З.Ы. Сам не хочу чтобы привязывали. Но практика показала - как только АТ кидает косточку и игроки начинают требовать еще, сразу вопрос решается ликвидацией халявы. Свежо в памяти предание о наборах бывалых героев, тогда тоже школьники подняли вайн, и чем кончилось?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.05.2018 в 15:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это так, но в любом случае остаются вещи за соверены, коих за один день по квестам насобирается как минимум на одну шмотку, то есть это две-три недели ненапряжного одевания (минут по 40 в день). Это не 100500 островов, плюс учесть что параллельно падают инсигнии и сам шмот изначально 90/90, а не 70/70 как при создании на наковальне. Так что для догоняющих всё будет хуже, но тем не менее однозначно актуально.
    Без ликвидаций (убить 100 мобов) не хватает соверенов на одну шмоту. 300 мобов для трех квестов - это уже унылый гринд, тем более, что не у всех догоняющих хороший донат. Если шмот в продаже будет привязан, то в мешке за 6 квестов должна быть вещь, которая точно подходит, а не как сейчас: магу дают латы. И все равно одевание растянется, потому что могут выпадать повторяющиеся шмотки.

    Делать такие квесты, где в награду дают ненужную вещь, мало кто будет.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Сам не хочу чтобы привязывали. Но практика показала - как только АТ кидает косточку и игроки начинают требовать еще, сразу вопрос решается ликвидацией халявы. Свежо в памяти предание о наборах бывалых героев, тогда тоже школьники подняли вайн, и чем кончилось?
    Дз - не стартовые наборы, то есть не халява, там надо квесты делать.
    Наборы, думаю, отменили не из-за школьников, которые хотели фиол-свитки своим старым куклам, а планово. То есть раздали, посмотрели как это скажется на онлайне и прибыли - решили убрать или сделать временной акцией, которая, может, еще повторится.

    з.ы. Вообще, с точки зрения экономической эффективности, жадничать с "косточками" не стоит. Кто может и хочет донатить, тот и так будет. Но если геймплей нудный, одевание долгое и скучное - человек просто уйдет, и все, никакого доната от него. А фармеры-мазохисты останутся в любых условиях, как ни закручивай гайки, вот только денег они не приносят.

  24. #24
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Десять плюсов.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  25. #25
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали, чтобы упакованные инсигнии могли улучшать проценты всех шмоток, добытых в Руинах. А то у одних шмоток может быть 109%, а у других остнется только 90%.
    А изначально можно было все (насколько помню). У одного моего перерода серьга 103, а другому не получается поднять кольцо.
    Может быть, теоретически, что у первого остались инсижки из начальных компасов или купила за отметки, или еще откуда.
    Хорошо бы еще кто-то написал, было ли такое в первые дни дз, чтобы все шмотки оттуда апались инсигниями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения