Форум - "Аллоды Онлайн" - [10.05] Установка обновления 9.0.01.23
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 245
  1. #81
    Аватар для xgiberlings
    Скиталец xgiberlings на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В связи с обилием вопросов в подобных формулировках хочу напомнить, что до тех пор, пока хотя бы один человек не сообщил о проблеме в Службу Поддержки - вопросы останутся риторическими. Я внимательно слежу за всеми обращениями в Службу Поддержки и запросы туда, связанные с какими-то классовыми проблемами, можно пересчитать по пальцам рук. Штатные телепаты, увы, все в отпусках.
    Ошибка была заявлена еще на этапе ПТС

    1. 9.0.01.06
    2. ЖаднаяТаки / Канийка / Демонолог / 80 / Лаборатория Тэпа
    3. Дальний неспокойный астрал / Логово астрального чудовища / астральный корабль
    4. Урон, наносимый адаптивным лучеметом "Эос" 25 уровня, не соответствует слою.
    5. Цифры урона соответствуют урону первого слоя астрала. Первый тик лучемета - 435736 урона.
    6. Первый тик адаптивного лучемета "Эос", согласно характеристикам, в этом слое должен быть 578079 единиц урона.

    "Специальный адаптивный лучемет охотников на демонов "Захват"" при тех же условиях работает корректно, урон соответствует характеристикам.

  2. #82
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Игрок описывает сам факт того что есть баг. Подробно его описывает, с приложением каких то скринов. На что игрока требуют снять видео. Т.е сапорт забивает на существование проблемы раз нет видео?! Клоунада, хотя не удивительно совсем.
    Ответ про видео стандартный, это отвечает бот, пишите что почему-то не можете снять видео и вот описание 100% воспроизведения и тикет уходит дальше.

    Но то что после каждого фикса игрок должен вытестивать размеры всех бонусов вех/умений по одиночке и в сумме это разве не бред? Или игроки - это штатные телепаты и есть?

  3. #83
    Аватар для Kaytek2014
    Скиталец Kaytek2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что случилось с музыкой? Бегаю по Око и играет постоянно музыка с Амры

  4. #84
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ответ про видео стандартный, это отвечает бот, пишите что почему-то не можете снять видео и вот описание 100% воспроизведения и тикет уходит дальше.

    Но то что после каждого фикса игрок должен вытестивать размеры всех бонусов вех/умений по одиночке и в сумме это разве не бред? Или игроки - это штатные телепаты и есть?
    Конечно бред. На эти обновы должны быть свои тестеры. Меня лично печет от того что все тестят на нас, и тестим мы сами, с выявлением багов и их описанием. Благо людям дают награду за это..(если вообще дают, а то видел сообщения что кри с тикетов с багами так и не разослали).
    Обещанный баланс классов будет? Или нас осенью ждет 10 сезон ОБТ?? Прям DayZ какой-то

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #85
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    У меня у одного нету части звуков в игре? Если перезахожу, то часть, которой не было, может появится, а другая наоборот - пропасть. Появилось только после этого хотфикса.



  6. #86
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ребят, это не серьезно, вы уж если взялись за классы, так дожимайте.
    Аэрил говорит - замедло зло, Некры - вешают нон стоп замедло, милишники курят.
    Про мили жрецов не сказал только ленивый. Конечно, возможно вы ориентируетесь на топ группы 6х6, но почему-то мне кажется что это не так
    Почему мист может держать дебафы нон стопом, достаточно толстый, вваливает кучу урона и с этим ничего не делают?
    ПВЕ рейды некромантов
    Ну и прочее прочее прочее.
    Может уже соберетесь как-то и доведете начатое до конца?
    Аэрил мерял всех по варам. В итоге самый сбалансированный класс обрезали и разбалансировали . На каких расчетах живут сейчас другие классы можно узнать? По какому классу их оценивают?
    Провал?
    С таким успехом в" балансировке" самое время сидеть тихо и думать что все сами по себе рассосутся по имбаклассам. И будет баланс

  7. #87
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Конечно бред. На эти обновы должны быть свои тестеры. Меня лично печет от того что все тестят на нас, и тестим мы сами, с выявлением багов и их описанием. Благо людям дают награду за это..(если вообще дают, а то видел сообщения что кри с тикетов с багами так и не разослали).
    Обещанный баланс классов будет? Или нас осенью ждет 10 сезон ОБТ?? Прям DayZ какой-то
    Награды за тикеты? Впервые слышу.

    Баланса не будет, в 10,0 будет новая поломка, ой переделка, которую будут балансить/чинить следующие полгода и по кругу. Show must go on.

  8. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Служба поддержки действует согласно своему регламенту. И она всегда будет запрашивать дополнительные сведения, которые помогут, в конечном итоге, быстрее локализовать и исправить проблему.
    Это хорошо и правильно. Но я подозреваю, что они иногда работают по принципу "Нет видео - нет проблемы". Очень хочу ошибиться.

    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Аэрил мерял всех по варам. В итоге самый сбалансированный класс обрезали и разбалансировали . На каких расчетах живут сейчас другие классы можно узнать? По какому классу их оценивают?
    Провал?
    С таким успехом в" балансировке" самое время сидеть тихо и думать что все сами по себе рассосутся по имбаклассам. И будет баланс
    Насколько я знаю, как раз с классами Аэррила все ок, как минимум в ПВЕ. И это не его косяк, что кое кто кое кому лишнюю "руку" присобачил.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.05.2018 в 14:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #89
    Аватар для Kaytek2014
    Скиталец Kaytek2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    У меня у одного нету части звуков в игре? Если перезахожу, то часть, которой не было, может появится, а другая наоборот - пропасть. Появилось только после этого хотфикса.
    Нет, не у одного

  10. #90
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Геликан, раз уж Вы снизошли до ответов, что с охотником за головами? Будут его механику чинить или в саппорт писать о его жрецеподобии (переапанности)?

    По-моему, достаточно наныли уже в теме о лабиринте, она даже пропала на сутки внезапно, хорошо хоть реанимировали, да только воз и ныне там

    Вот Вам, навскидку, решение - я понимаю, что вы снизили мобам здоровье, этому мобу снизьте его на 70%. Кто не знает тактику - и так полягут, но зачем заставлять тех, кто ее знает заниматься мазохизмом 10+ минут на одном мобе?
    Последний раз редактировалось Fikys158; 10.05.2018 в 14:31.

  11. #91
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Награды за тикеты? Впервые слышу.

    Баланса не будет, в 10,0 будет новая поломка, ой переделка, которую будут балансить/чинить следующие полгода и по кругу. Show must go on.
    10 наград из 10.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 421
Размер:	55.3 Кб
ID:	240015  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #92
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Хорошо вы исправили что объекты для квестов на личном аллоде не пропадают, но почему вы сразу не исправили, что у некоторых персонажей нет НПС наемников в кабинете на личном аллоде . Сколько ждать исправления этого бага - почему заодно не исправили эту ошибку?

  13. #93
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    В связи с обилием вопросов в подобных формулировках хочу напомнить, что до тех пор, пока хотя бы один человек не сообщил о проблеме в Службу Поддержки - вопросы останутся риторическими. Я внимательно слежу за всеми обращениями в Службу Поддержки и запросы туда, связанные с какими-то классовыми проблемами, можно пересчитать по пальцам рук. Штатные телепаты, увы, все в отпусках.

    В связи с вашим ответом - вопрос: вы хоть мимоходом тестировали то, что запустили на лайв сегодня? Просто, когда картечь критом бьет 6 единиц - это нельзя не заметить, не правда ли? Для этого не требуется тикет или еще что-то, для этого требуется хотя бы 1 тестировщик. Не геймер, разумеется.

  14. #94
    Аватар для thunderwitch
    Лига Волонтёр Лиги thunderwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В связи с обилием вопросов в подобных формулировках хочу напомнить, что до тех пор, пока хотя бы один человек не сообщил о проблеме в Службу Поддержки - вопросы останутся риторическими. Я внимательно слежу за всеми обращениями в Службу Поддержки и запросы туда, связанные с какими-то классовыми проблемами, можно пересчитать по пальцам рук. Штатные телепаты, увы, все в отпусках.
    а что насчет штатных тестировщиков? тоже в отпусках или просто не подвезли в проект?

  15. #95
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Kaytek2014 Посмотреть сообщение
    Нет, не у одного
    Проблема исправляется путём включения и выключения окошка стойла.

    Сиротка из детского дома ПА2

  16. #96
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, раз уж Вы снизошли до ответов, что с охотником за головами? Будут его механику чинить или в саппорт писать о его жрецеподобии (переапанности)?

    По-моему, достаточно наныли уже в теме о лабиринте, она даже пропала на сутки внезапно, хорошо хоть реанимировали, да только воз и ныне там

    Вот Вам, навскидку, решение - я понимаю, что вы снизили мобам здоровье, этому мобу снизьте его на 70%. Кто не знает тактику - и так полягут, но зачем заставлять тех, кто ее знает заниматься мазохизмом 10+ минут на одном мобе?
    А это типо чтобы забурстить забив на жертвы?)) Ну норм че, нет уж ковыряй дальше боясь ударить.

  17. #97
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Там и 30% от текущего хватит чтобы не допустить бурста - иначе вайп. Я полагаю, ты же понимаешь, что так же будешь его ковырять в чужих лабиринтах?

  18. #98
    Аватар для LaikonAnubis
    Скиталец LaikonAnubis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А нормально что у инжинера теперь урона вообще нету . Даже в светлолесье медведей не шотит (7лвла) . Т.е вы поправили урон ?!

  19. #99
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Серьёзно. 95 вещи в игре получаются путем крафта и просто так нигде выдаваться не будут.
    Вы в корне не правы, я конечно не проверял, но теперь за кв дают синь 94?? Или может свиток появился , чтобы из сини сделать фиол?? То есть, чтобы получить фиол 95, надо в синьке 93 или в зелени 94 идти на Ал-Риат?

  20. #100
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от thunderwitch Посмотреть сообщение
    а что насчет штатных тестировщиков? тоже в отпусках или просто не подвезли в проект?
    Они производят проверку версии перед передачей её для установки, но некоторые проблемы могут быть воспроизведены только в условиях боевого сервера и не обнаруживаются при тестировании во внутренней среде.

    Исправление урона Картечи у инженеров планируется передать с серверным обновлением.

  21. #101
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Это не комфортная позиция, это отвратительная позиция. Невозможно исправить что-то, если ты не знаешь, что это сломано. До тех пор, пока о проблеме не известно, хотя бы в минимальном виде, починена она не будет.


    Служба поддержки действует согласно своему регламенту. И она всегда будет запрашивать дополнительные сведения, которые помогут, в конечном итоге, быстрее локализовать и исправить проблему.
    А давайте валить не на службу поддержки, а на ваш контроль качества (уж не знаю как он у вас называется «Отдел контроля» или ещё как), который не видит ошибок на поверхности? Что вы скажете на этот счёт? Или вы отказались от отдела тестирования напрочь и тогда по какому принципу вы действуете, выпуская патч? Объясните народу. Это если для начала.

    Если продолжать и "забить" на ошибки при выпуске патчей, то чем занимаются класс дизайнеры некоторых классов? Одних значительно переапывают, у других часть умений не работает, у третьих - нерабочими (в плане конкуренции) являются целые аспекты.

  22. #102
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, раз уж Вы снизошли до ответов, что с охотником за головами? Будут его механику чинить или в саппорт писать о его жрецеподобии (переапанности)?

    По-моему, достаточно наныли уже в теме о лабиринте, она даже пропала на сутки внезапно, хорошо хоть реанимировали, да только воз и ныне там

    Вот Вам, навскидку, решение - я понимаю, что вы снизили мобам здоровье, этому мобу снизьте его на 70%. Кто не знает тактику - и так полягут, но зачем заставлять тех, кто ее знает заниматься мазохизмом 10+ минут на одном мобе?
    И это с учётом того, что его толстую шкуру бить приходится без дотов (в пол дамага и без работающих вех), т.к. дот тебя может убить при смене цели, спустя 10 сек. Либо сделайте, как вариант, так, чтобы все атакующие (наносящие урон) доты снимались с охотника, когда он меняет цель для своего луча.

  23. #103
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Там и 30% от текущего хватит чтобы не допустить бурста - иначе вайп. Я полагаю, ты же понимаешь, что так же будешь его ковырять в чужих лабиринтах?
    Я просто хочу чтобы лабиринт остался активностью, а не как в какой-то из сезонов его зеленые твинки поставили на фарм.

  24. #104
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А он таковым и останется. Усиление никто не отменял и других мобов валом.

    Суть переапанности охотника - в первую очередь в "переапанности рандома его получения". Как то так. Ну и механика да. Не айс тоже. При его механике его не нужно усилять - и так жирный, ковыряемый белой атакой - прямой убыток дорогим товарищам разработчикам, кстати=)

    Как я уже говорил - если мне выпадет - то до его правок ставить не буду из принципа.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 10.05.2018 в 14:56.

  25. #105
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    И это с учётом того, что его толстую шкуру бить приходится без дотов (в пол дамага и без работающих вех), т.к. дот тебя может убить при смене цели, спустя 10 сек. Либо сделайте, как вариант, так, чтобы все атакующие (наносящие урон) доты снимались с охотника, когда он меняет цель для своего луча.
    Мобов возвращающих урон было много. и всегда они возвращали именно прямой урон. Почему на охотнике сделали подругому незнаю. наверное посчитали это весёлым

    Буду ржать если он меня шотнет от новой первоклассной картечи (:

  26. #106
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Они производят проверку версии перед передачей её для установки, но некоторые проблемы могут быть воспроизведены только в условиях боевого сервера и не обнаруживаются при тестировании во внутренней среде.

    Исправление урона Картечи у инженеров планируется передать с серверным обновлением.
    Пока все вайнят на классы, можно ли как-то прокомментировать искусственное замедление количества получаемого опыта искры?
    На этой неделе как мы знаем, включился х4 множитель.
    На прошлой неделе опыта искры дали 2485,на позапрошлой тоже,а на этой аж целых 2415 опыта при увеличенном множителе?
    Будет ли исправление данной ошибки если порог должен был увеличиться на 800+?Если посчитать суммарно весь получаемый опыт,то он должен составлять: (40х7)+(20х7)+260+640+640+(100х4)+(80х3)+160+140+4 0+60+60+60=3120 опыта?
    Это является ошибкой или так задумано? Прошу ответить.
    И вопрос номер два,когда палу починят вехи Чистые помыслы, если о них уже кучу доказательств как в теме палов,так и в саппорте было сделано, о проблеме известно давно,но вот чинить надо не ее,а деф,спасибо.
    И вопрос номер три, когда уже обещанные награды на прохождение компасов будут разосланы?а то не так мало человек их недополучило, в следствие ваших косяков с рейтингом.
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 10.05.2018 в 14:53.
    Люблю людей называть лысыми.

  27. #107
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Ну алло, до Нового Года еще уйма времени! По что ёлки порубили?! Лукам теперь где стоять?

  28. #108
    Аватар для Kaytek2014
    Скиталец Kaytek2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Проблема исправляется путём включения и выключения окошка стойла.
    Спасибо. Вроде работает. Лишь бы не каждый раз теперь так было

  29. #109
    Аватар для thunderwitch
    Лига Волонтёр Лиги thunderwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Они производят проверку версии перед передачей её для установки, но некоторые проблемы могут быть воспроизведены только в условиях боевого сервера и не обнаруживаются при тестировании во внутренней среде.

    Исправление урона Картечи у инженеров планируется передать с серверным обновлением.
    тогда я вынужден усомниться в компетентности тестировщиков и администрации тестовых сред на проекте, ибо тестовая среда обязана полностью соответствовать как по составу так и по наполнению боевой среде (и наполнение должно быть реальными данными с прода, ведь это всего лишь игра) и тестироваться на реальных персонажах, снятых дампом с боя, а дефекты должны обнаруживаться командой тестирования и исправляться командой разработки до выхода обновления, ведь это не птс.

  30. #110
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Пока все вайнят на классы, можно ли как-то прокомментировать искусственное замедление количества получаемого опыта искры?
    На этой неделе как мы знаем, включился х4 множитель.
    На прошлой неделе опыта искры дали 2485,на позапрошлой тоже,а на этой аж целых 2415 опыта при увеличенном множителе?
    Будет ли исправление данной ошибки если порог должен был увеличиться на 800+?Если посчитать суммарно весь получаемый опыт,то он должен составлять: (40х7)+(20х7)+260+640+640+(100х4)+(80х3)+160+140+4 0+60+60+60=3120 опыта?
    Это является ошибкой или так задумано? Прошу ответить.
    И вопрос номер два,когда палу починят вехи Чистые помыслы, если о них уже кучу доказательств как в теме палов,так и в саппорте было сделано, о проблеме известно давно,но вот чинить надо не ее,а деф,спасибо.
    И вопрос номер три, когда уже обещанные награды на прохождение компасов будут разосланы?а то не так мало человек их недополучило, в следствие ваших косяков с рейтингом.
    Это уже надо проверять как они дали лимит изначально после обновления, учитывали ли они х1, х2 и х3 или просто дали х3 лимит за все недели.

  31. #111
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Суть переапанности охотника - в первую очередь в "переапанности рандома его получения". Как то так. .
    За все время существования данного моба не видел его даже в разроле ни разу........... вот такого рандома быть не должно, но это АО
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #112
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Это не комфортная позиция, это отвратительная позиция. Невозможно исправить что-то, если ты не знаешь, что это сломано. До тех пор, пока о проблеме не известно, хотя бы в минимальном виде, починена она не будет.


    Служба поддержки действует согласно своему регламенту. И она всегда будет запрашивать дополнительные сведения, которые помогут, в конечном итоге, быстрее локализовать и исправить проблему.
    И все же, возвращаясь к случаю описанному мной выше, вот запрос KAF-614-15020, статус отвечен - что предполагает что ответ как бы дан и можно забыть, но проблема не решена.
    Вы просите написать, мы пишем, но наверняка вот так половина запросов и отсеивается

  33. #113
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Это уже надо проверять как они дали лимит изначально после обновления, учитывали ли они х1, х2 и х3 или просто дали х3 лимит за все недели.
    В первую же неделю после ввода получил планку по лимиту которую и добил, на прошлых неделях давали 2485,сейчас дали 2415 при увеличенном множителе,странно же как-то.
    Люблю людей называть лысыми.

  34. #114
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    А можно вопрос по теме извлечения защитников, они на выходе будут привязаны или отвязаны?

  35. #115
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Они производят проверку версии перед передачей её для установки, но некоторые проблемы могут быть воспроизведены только в условиях боевого сервера и не обнаруживаются при тестировании во внутренней среде.
    Позвольте спросить, классовые механики и недоработки тоже?

  36. #116
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Охотник за головами - он неприкасаем или как?
    Незнаю как с вашим мобом - моего в лабе (+ макака и еще один синий моб) грабители "прошли" и ограбили лабу без проблем учитывая что у меня максимальное усиление за ГС (актуальное на сегодня) и 10-е за деньги. Если вы не можете пройти одинокого охотника - "чините руки" (как любят писать топы понторезы).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #117
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Kaytek2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вроде работает. Лишь бы не каждый раз теперь так было
    Проблема появляется когда бью кого-нибудь миротворцем по голове. Больше за последний час звуки не пропадали.

    Сиротка из детского дома ПА2

  38. #118
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Доминион
    Заверть: спилены ёлки на точке «Клевер».,


    Пандочка за вами уже выдвинулась
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #119
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Открываешь окно персонажа - звук пропадает совсем, нормально



  40. #120
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1525954829

    Что это?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180510_151348.jpg
Просмотров: 557
Размер:	166.1 Кб
ID:	240018  

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения