Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72
    Воин Azurell86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос - смогул в мир Элион попасть жители Сарнаута на астральных кораблях? ну мало ли увидеть всеми любимых Орков и Гиббеков бегающий по Элиону. И Могут ли астральные корабли путешествовать вне зоны подпитки астрала? Всё же астрал как бы неиссякаемый источник энергий (аля атомная энергетика.)
    Вероятно же что нет ))) Если помните то Вероника говорила нам в рейдовом приключении Битва Богов: Сарнаут покинуть можно только через звездные врата Нихаза, однако за ними пустота, а в ней обитают драконы пустоты. И если для нас астрал сродни морей и океанов по которым жители Сарнауте постепенно научились плавать, то пустота за границей врат - сродни Космосу. А значит - губителен для всего живого.Вряд ли на наших корабликах мы сможем путешествовать между мирами.
    И что то мне подсказывает, что поетому и активизировался Нихаз - Вероника смогла открыть врата, еще немного и Сарнаутцы допетрят как покинуть расколотый мир. Нихаз же не желает что мы покинули Сарнаут, он прямым текстом нам об этом сообщает, называя Сарнаут болотом
    Поетому у нас и нависла угроза уничтожения.

Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос - смогул в мир Элион попасть жители Сарнаута на астральных кораблях? ну мало ли увидеть всеми любимых Орков и Гиббеков бегающий по Элиону. И Могут ли астральные корабли путешествовать вне зоны подпитки астрала? Всё же астрал как бы неиссякаемый источник энергий (аля атомная энергетика.)
    я о это думаю с тех пор как орден ввели

Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права