Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансфер в противоположную фракцию

Результаты опроса: Следует ли ввести систему трансфера в противоположную фракцию?

Голосовавшие
465. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    345
    74.19%
  • Нет

    120
    25.81%
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 241
  1. #121
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Так я понял, успокойся. Я ознакомился. Дальше что? Как это связано с тем моим сообщением, на которое ты мне этим ответил?
    Данная тема позволит определить актуальность и целесообразность ввода трансфера персонажа в противоположную фракцию. Сформированный опрос, комментарии в данной теме, количество просмотров - на основании всего этого можно судить об интересе со стороны игроков. Плюс в теме приводятся и обсуждаются различные способы реализации трансфера, что может помочь улучшить сам предлагаемый механизм трансфера.
    Разработчики могут проанализировать результаты данной темы и сформировать свое мнение, стоит ли им уделять интерес данной проблеме или нет. Но, в любом случае, хотелось бы услышать их позицию на этот счет.

  2. #122
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Данная тема позволит...
    Блин, ты прямо как робот. Ответь на вопрос, ты хоть знаешь, какой процент аудитории АО сидит на форуме? И предположи какой процент от этого процента отпишется тут? И как без тебя разрабы вообще справляются... Неужели в твоей голове даже мысли нет, что у разрабов на счет своего же проекта инфы на порядки больше чем у тебя, что они в любой момент могут создать тему как с опросом, так и с обсуждением и привлечь к ней куда большее внимание? Ты вообще в курсе, что самые важные опросы разрабы делают прямо в игре, потому что на форуме слишком малый процент аудитории? Написал бы проще: хочу трансфер. Нет, нужна эта претенциозность и куча бреда сверху, чтобы замаскировать свою хотелку под что-то якобы полезное.
    Хорошо, твоя святая уверенность, в том, что эта тема что-то там позволит и будет мегаполезна меня не беспокоит, я лишь написал, что у меня есть уверенность в другом и на сообщения вроде "тут нужно писать только умные идеи" мне пофиг
    PS
    Единственное, что эта тема может позволить сделать, дак это напомнить тому звену работников АОТ, что сидят на форуме о том, что про трансфер еще помнят и поднять вопрос на каком-нить рабочем совещании. Хотя, скорее всего, уже разрабы то про возможность трансфера помнят и при любом удобном случае сдерут с нас денежки.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.05.2018 в 17:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #123
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, ты прямо как робот. Ответь на вопрос, ты хоть знаешь, какой процент аудитории АО сидит на форуме? И предположи какой процент от этого процента отпишется тут? И как без тебя разрабы вообще справляются... Неужели в твоей голове даже мысли нет, что у разрабов на счет своего же проекта инфы на порядки больше чем у тебя, что они в любой момент могут создать тему как с опросом, так и с обсуждением и привлечь к ней куда большее внимание? Ты вообще в курсе, что самые важные опросы разрабы делают прямо в игре, потому что на форуме слишком малый процент аудитории? Написал бы проще: хочу трансфер. Нет, нужна эта претенциозность и куча бреда сверху, чтобы замаскировать свою хотелку под что-то якобы полезное.
    Хорошо, твоя святая уверенность, в том, что эта тема что-то там позволит и будет мегаполезна меня не беспокоит, я лишь написал, что у меня есть уверенность в другом и на сообщения вроде "тут нужно писать только умные идеи" мне пофиг
    Тогда зачем ты вообще в данной теме что-то пишешь,если тебе пофиг на данную тему?
    Просто показать,что ты тут типо на форуме обитаешь и всенепременно должен высказать своё,несомненно,архиважное мнение?
    Как говаривал мой товарищ - Если тебе нечего делать,то иди делай это в другом месте.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  4. #124
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, ты прямо как робот. Ответь на вопрос, ты хоть знаешь, какой процент аудитории АО сидит на форуме? И предположи какой процент от этого процента отпишется тут? И как без тебя разрабы вообще справляются...
    Хорошо, твоя святая уверенность, в том, что эта тема что-то там позволит и будет мегаполезна меня не беспокоит, я лишь написал, что у меня есть уверенность в другом и на сообщения вроде "тут нужно писать только умные идеи" мне пофиг
    Раздел "Есть идея", "Предложения по игровому процессу". Ни о чём не говорит?
    Раздел СОЗДАН разработчиками. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что в нём будет фидбэк по игре, заключённый в форму рационализаторских предложений.

    Ещё раз, медленно и внятно - это раздел для фидбэка по конкретным вопросам, а не для обсуждения того, насколько данный фидбэк востребован/полезен/эффективен.

    Изба-флудильня в другом месте. И ваши сообщения вместе с вашим жутко важным мнением - являются лютым оффтопом, который по-хорошему следовало бы давно удалить. Обсуждать ваши уверенности и неуверенности можно в специально отведённых для этого местах, а не превращать в помойку служебную тему.

    Есть конкретные правила форума. И вы их нарушаете. Неожиданно, правда?

  5. #125
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ты вообще в данной теме что-то пишешь,если тебе пофиг на данную тему?
    Где я написал, что мне пофигу на данную тему? Покажи, будь добр. Да, я не считаю ее сильно важной, но форум сделан для внутриигрового общения, это еще один способ взаимодействия в АО, когда появилось что написать по теме, я написал (когда какой-то одаренный назвал незнакомых ему людей малолетними наркоманами). В принципе, объяснять кому-то, кто пишет на форуме зачем я пишу на форуме довольно глупо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Просто показать,что ты тут типо на форуме обитаешь и всенепременно должен высказать своё,несомненно,архиважное мнение?
    Как и каждый, кто тут пишет Или ты не такой?
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Как говаривал мой товарищ - Если тебе нечего делать,то иди делай это в другом месте.
    Как поговаривал мой товарищ: Не будь старой бабкой, которая указывает всем как жить.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Изба-флудильня в другом месте. И ваши сообщения вместе с вашим жутко важным мнением - являются лютым оффтопом, который по-хорошему следовало бы давно удалить. Обсуждать ваши уверенности и неуверенности можно в специально отведённых для этого местах, а не превращать в помойку служебную тему.
    Ты тот чувак, который незнакомых людей назвал в этой теме малолетними наркоманами, разводит тут регулярно срач, в случае, если нападают на ЕГО важное мнение? Лол, вот уже молчал бы лучше. В частности твое безапелляционном обвинение и спровоцировало мой первый пост тут. Ты тут один из главных загрязнителей "рационализаторской формы". В голове у тебя бардак явно

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Раздел "Есть идея", "Предложения по игровому процессу". Ни о чём не говорит?
    Раздел СОЗДАН разработчиками. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что в нём будет фидбэк по игре, заключённый в форму рационализаторских предложений.
    Будто с бараном общаюсь...Да плевать как называется раздел, я высказываю свое мнение, что те цели, которые автор озвучил, создавая эту тему и отвечая в ней-бред бредский. Вы мне опять про название раздела. Если тут создать тему с любым предложением космического масштаба и космической же глупости, об этом можно будет написать в ней?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    не для обсуждения того, насколько данный фидбэк востребован/полезен/эффективен.
    Он явно для того, чтобы ты тут вел свои срачики и называл кого-нить малолетними наркоманами.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.05.2018 в 17:16.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #126
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Этот бред уже проходили, нет нет и еще раз нет, никаких трансферов, спасибо проходили.

  7. #127
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Есть конкретные правила форума. И вы их нарушаете. Неожиданно, правда?
    Не нравится? Пожалуйся модерам (тут даже кнопочка есть, неожиданно, правда?). А не засоряй тему своими глупыми размышлением на тему что тут можно писать, а что нет. Глянем сколько из моих постов удалят. А то ты ноешь, что тут флудят, сам разводя кучу флуда и срача.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.05.2018 в 17:26.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #128
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Сейчас бы половиной извилины работать когда читаешь чужие сообщения и умничать)
    Сейчас бы задействовать большее число извилин на сообщение человека, у которого и половины не наберётся ; )
    Или вас особо острый ум заставил начать свой заход со слов "Ты просто наивный чукотский юноша"? )
    Безусловно, после такого собеседник немедленно должен вас зауважать и начать относиться как ко взрослой, состоявшейся личности )

    1) я нигде не говорил, что это мои друзья - они были у меня в друзьях в вк. знаешь что это такое? думаю да. если да, то ты достаточно развит, чтобы понимать, что там не только друзья бывают? (знакомые, товарищи, коллеги, интересные личности и вообще кто угодно)
    Если они НЕ ваши друзья, то каким боком вас "любит" их мнение о смене фракции? ) Вы же тут выставили тогдашние события как "ужс-ужс, трагедия и мрак!" - не я. Я бы посмеялся и забыл про придурков.

    2) откуда предположение, что они наркоманы или малолетние? по себе и своему кругу общения судишь? не надо обобщать
    Описанная вами реакция (килотонны говн, удаление из друзяшек) - это истерика. Мой круг общения не устраивает истерик, если я меняю фракцию в игре ; ) Так что тут вы в очередной раз обляпавшись, поздравляю. Неужели так трудно признать, что ваши "товарищи" оказались "не ок", что обязательно нужно попробовать перевести стрелки на кого-то ещё? )
    По остальным тезисам - можете погуглить, для кого истероидное поведение наиболее характерно.

    3) про "богатый опыт", опять же, не было и речи.
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ты просто наивный чукотский юноша, который всё мерит по своему небогатому опыту.
    То есть вы себя этому "наивному юноше" не противопоставляли? ) Тогда зачем вообще полезли в дискуссию с этой ремаркой об опыте? )

    доходит или разжевать ещё понятнее?
    Да вот действительно, пожуйте лучше чего-нибудь ) "Иногда лучше жевать, чем говорить".

  9. #129
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Постом выше boggod показывает для чего создан раздел есть идея

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #130
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Он явно для того, чтобы ты тут вел свои срачики и называл кого-нить малолетними наркоманами.
    Ну так опровергни, дружок ; ) Пока что я вижу лишь то, что у кого-то знатно припекло, и по делу.

    Не нравится? Пожалуйся модерам (тут даже кнопочка есть, неожиданно, правда?).
    Я в курсе ) Тестирую порядочность комьюнити в полевых условиях. Если результаты покажутся совсем удручающими - воспользуюсь.

  11. #131
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я в курсе ) Тестирую порядочность комьюнити в полевых условиях. Если результаты покажутся совсем удручающими - воспользуюсь.
    Да ничего ты не тестируешь. Нашел тему для срача и разводишь его, только выглядишь очень глупо, потому что ума глянуть со стороны на то, что делаешь тут же сам недостаточно

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #132
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Постом выше boggod показывает для чего создан раздел есть идея
    Есть идея перенести всё это во флудильню. Только раздел осталось подходящий выбрать и отзывчивого модера.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да ничего ты не тестируешь. Нашел тему для срача и разводишь его, только выглядишь очень глупо, потому что ума глянуть со стороны на то, что делаешь тут же сам недостаточно
    По себе людей не судят, циничное ты существо )

    Кстати здорово ошибаешься, если думаешь, что меня идущие здесь процессы радуют. Я просто предвидел такой поворот событий в первом же своём сообщении. Можешь проверить.

  13. #133
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну так опровергни, дружок ; )
    "Дружок", хех. Что опровергнуть? Я прекрасно знаю знакомых этого человека по игре и среди них нет наркоманов и лет им за 20 было на тот момент. Надо быть весьма недалёким, чтобы не понимать простую человеческую реакцию на такие действия. ММО и АО это еще один способ взаимодействия и общения людей, их контакта. Они тут проводят вместе время, радуются и огорчаются. Вот ушел человек из фракции в другую, кинул консту, сказал им своим переходом: я не хочу играть с вами, я вас кидаю и ухожу, не смотря на то, что мы вместе играли несколько лет. Вполне логично, что люди расстраиваются, особо импульсивные, например девушки, могут (О УЖАС ТАК ЖЕ ТОКА НАРИКИ ДЕЛАЮТ) кикнуть из друзей в вк, показав тем самым свое фи.
    Не смешивать виртуал и реал... как это? Эмоции, получаемые тут, вполне реальны, время которое мы тут проводит тоже, деньги которые тратим тоже. Называть людей, которые расстроились потому что у них развалилась конста/гильдия из-за ливов ключевых игроков нариками-диагноз.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    По себе людей не судят, циничное ты существо )
    Тут существо, там наркоманы, думаю, если почитать тут твой срач (а его тут немало, почти всю тему засрал), найдуться еще словечки подобные. Откуда столько агрессии то? Твоя маска спокойствия и рассудительности трещит по швам.
    Ты тут сидишь и срешься со всеми подряд, пытаясь делать при этом вид, будто это не ты и вообше это плохо. Просто немного взгляни со стороны что ты пишешь и все: "Господа, этот раздел не для срачей, а для умозаключений на заданную тему". А после этого: срач, срач, срач. Ты в этой теме более агрессивен, чем те, кто "истерил" во время трансфера, которые у тебя наркоманы.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.05.2018 в 17:44.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #134
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Сейчас бы задействовать большее число извилин на сообщение человека, у которого и половины не наберётся ; )
    Или вас особо острый ум заставил начать свой заход со слов "Ты просто наивный чукотский юноша"? )
    Безусловно, после такого собеседник немедленно должен вас зауважать и начать относиться как ко взрослой, состоявшейся личности )
    довожу до твоего скудного ума сведение, что "наивный чукотский юноша" это устоявшийся фразеологизм и счесть его оскорбительным может только идиот. кстати тот, кому я это адресовал, что характерно, воспринял его адекватно. в отличии, от тебя.)

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если они НЕ ваши друзья, то каким боком вас "любит" их мнение о смене фракции? ) Вы же тут выставили тогдашние события как "ужс-ужс, трагедия и мрак!" - не я. Я бы посмеялся и забыл про придурков.
    это где же я выставлял эти события как ужас? у тебя чрезмерная впечатлительность. и ещё раз для тупых повторяю - я просто опроверг явно ошибочное утверждение. то, что срачи были из-за трансфера - факт, неоспоримый. любой интересующийся может покопаться в архивах форума и ознакомиться.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Описанная вами реакция (килотонны говн, удаление из друзяшек) - это истерика. Мой круг общения не устраивает истерик, если я меняю фракцию в игре ; ) Так что тут вы в очередной раз обляпавшись, поздравляю. Неужели так трудно признать, что ваши "товарищи" оказались "не ок", что обязательно нужно попробовать перевести стрелки на кого-то ещё? )
    По остальным тезисам - можете погуглить, для кого истероидное поведение наиболее характерно.
    и ещё раз для тупых повторяю - это согильдийцы, а не друзья. неужели так трудно понять? если я с меньше чем половиной извилины (по твоим словам) это понимаю, то сколько у тебя там нашкребётся по сусекам черепа серой жидкости, что тебе надо повторять по 2 раза?
    ну и сразу поясню тебе, как недолёкому, кто такие согильдийцы в топ гильдии. так вот это впервую очередь люди, объединённые одной целью в игре. если так сложилось, что ещё и подружились - ништяк, если нет - то что ж, так бывает.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    То есть вы себя этому "наивному юноше" не противопоставляли? ) Тогда зачем вообще полезли в дискуссию с этой ремаркой об опыте? )
    я противопоставляю утверждения. это вопрос информации, а не личностей, доходит?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Да вот действительно, пожуйте лучше чего-нибудь ) "Иногда лучше жевать, чем говорить".
    классно навернул, меня от таких колкостей аж школьная ностальгия пробрала - самые тупые из одноклассников примерно так же шутили друг с другом.
    Последний раз редактировалось Tainfein; 07.05.2018 в 17:44.
    Берен С.В.О.И.

  15. #135
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Может быть если тому, кто пожелает совершить трансфер, будут начислены какие - либо бонусы, предположим, убережет ли это от предполагаемого ухода из игры? как многие тут пишут, что многие ушли из игры после сего и тп. К тому же создается впечатление, что играют 5 летние дети, уж простите, это камень ни в чей огород, которые перескочили из песочницы в соседнюю и ах тут песок не такой, я пошел домой. да и привычной лопатки нет с ведерочком, Если люди взрослые, сделавшие выбор в пользу ао, опытные игроки, то хоть где могут сыграть, хоть в лиге хоть в империи, хоть леммингом на фронтире
    [B]пригласительный код - 487870

  16. #136
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    "Дружок", хех. Что опровергнуть? Я прекрасно знаю знакомых этого человека по игре и среди них нет наркоманов и лет им за 20 было на тот момент. Надо быть весьма недалёким, чтобы не понимать простую человеческую реакцию на такие действия. ММО и АО это еще один способ взаимодействия и общения людей, их контакта. Они тут проводят вместе время, радуются и огорчаются. Вот ушел человек из фракции в другую, кинул консту, сказал им своим переходом: я не хочу играть с вами, я вас кидаю и ухожу, не смотря на то, что мы вместе играли несколько лет. Вполне логично, что люди расстраиваются, особо импульсивные, например девушки, могут (О УЖАС ТАК ЖЕ ТОКА НАРИКИ ДЕЛАЮТ) кикнуть из друзей в вк, показав тем самым свое фи.
    Не смешивать виртуал и реал... как это? Эмоции, получаемые тут, вполне реальны, время которое мы тут проводит тоже, деньги которые тратим тоже. Называть людей, которые расстроились потому что у них развалилась конста/гильдия из-за ливов ключевых игроков нариками-диагноз.
    Ну хорошо, это сообщение уже ближе к сути )
    Допустим, что это были неплохие люди. Верю. Но что можно сказать об уровне их психологической зрелости по тому сообщению, на которое я отвечал? А что можно сказать - то я и сказал. Можно и в 20 лет оставаться ребёнком, впечатлительным и хрупким. Причём "чем дальше в лес", тем больше дискомфорта окружающим будет доставлять такая затянувшаяся "детскость". Взрослый человек как минимум поинтересуется резонами своего товарища, а не воспримет их по умолчанию как https://www.youtube.com/watch?v=-xbXj9qyKZo.
    Особо импульсивные, говорите? Девушки? Тут наверное стоит вспомнить про жён декабристов ) А если без шуток - что такого катастрофического в смене группы, если налажен контакт и вне её?
    Хотите общаться - общайтесь дальше, для того и существуют вконтакты и прочая ересь.
    А стирать телефонный номер человека, который предупредил, что у него сменился е-мэйл... Ну это клиникой попахивает.

    Тут существо, там наркоманы, думаю, если почитать тут твой срач (а его тут немало, почти всю тему засрал), найдуться еще словечки подобные. Откуда столько агрессии то? Твоя маска спокойствия и рассудительности трещит по швам.
    Жаль, что это выглядит для окружающих как маска. Видимо настолько спокойная и рассудительная, что воспринимается неестественно ) Но это действительно так. Мне не нравятся споры. И я на самом деле не хотел никого оскорбить. Разве что слегка подколоть тех, кто слишком раздулся от "важности" собственных аргументов ; )

    Ты тут сидишь и срешься со всеми подряд, пытаясь делать при этом вид, будто это не ты и вообше это плохо.
    На меня нападают - я отвечаю. Всё просто ) И да, это плохо и неуместно. Поэтому продолжать ЭТУ дискуссию в ЭТОЙ теме я не буду - не хочу подкидывать лишнюю работу модератору, которому потом всю эту чепуху придётся подметать.

    Просто немного взгляни со стороны что ты пишешь и все: "Господа, этот раздел не для срачей, а для умозаключений на заданную тему".
    "Просто немного" прочитай тему по порядку, с первого поста до последнего. И обрати внимание, в какой момент закончились рациональные обсуждения и начался столь любимый тобой (во всяком случае внешне, мне так даже слово противно) "срач".
    Внезапно - он начался не с меня.
    И если толика сарказма в ответ на тридесятое повторение одних и тех же ужастиков про трансфер воспринимается здесь как "агрессия"... Нууу... Остаётся лишь посетовать на недостаточное качество передачи информации в текстовом формате. Большинству трудно даже распознать сарказм без таблички, что уж про более тонкую иронию говорить.

  17. #137
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А если без шуток - что такого катастрофического в смене группы, если налажен контакт и вне её?
    Наверное то, что основа, фундамент, каркас, как хочешь, этого контакта-совместная игра в АО, не? Была топ конста, ушел 1 игрок, которого равноценно некем заменить, конста рушится, люди расстраиваются. Вся фишка в том, что даже в контексте рассуждения по теме ты сразу же зафейлился, назвал платежеспособную аудиторию АО, на реакцию которой точно должны оглядываться разрабы, малолетними нариками. Ну какой тут может быть конструктив, если те, кто так рьяно призывает к нему в этой теме сами пишут: "они реагируют более эмоционально, чем я считаю нужным? Да они наркаманы, че на них вообще смотреть?"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, это сообщение уже ближе к сути )

    Жаль, что это выглядит для окружающих как маска. Видимо настолько спокойная и рассудительная, что воспринимается неестественно
    Воспринимается неестественно, потому что её видно. Вот ты призываешь к рациональному рассуждению по теме, а вот сам срешься и флудишь. Вот ты называешь людей нариками за излишнюю (как ты считаешь) эмоциональность, а вот ты сам выплескиваешь агрессию в виде оскорблений. Нет никакой целостности.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И если толика сарказма в ответ на тридесятое повторение одних и тех же ужастиков про трансфер воспринимается здесь как "агрессия"... Нууу....
    Если мне будет не лень, я прочитаю с самого начала и под тезисом "толика сарказма" приведу твои наиболее агрессивные высказывания. Которые, конечно, просто не так поняли. Зачем эти детские оправдания "это не я начал, это они", чтобы не попадать в такие ситуации, не надо осуждать людей за то,что делаешь сам при чем прямо тут же.
    И тема эта давно уже стала тем, чем и должны была быть изначально: флудильней под сабжем "хочу трансфир назад". И даже магический раздел не помог, потому что содержание темы такое.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.05.2018 в 18:23.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #138
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    что-то я посмеялся даже немного) человек начинает по жлобски быдлить на сообщение, которое даже не ему было адресованно, писать "щас бы" как малолетний тролль-недоумок, занимается демагогией вылавливая из сообщений именно тот смысл, который будет выгоден для развития срача, а не конструктивной беседы, а потом говорит, что он спокойный и рассудительный. =)))
    Берен С.В.О.И.

  19. #139
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Наверное то, что основа, фундамент, каркас, как хочешь, этого контакта-совместная игра в АО, не?
    Если бы я был в тролль-моде, то написал бы сейчас "Хреновенький фундамент" ; )
    Но я попробую переключить наши затянувшиеся разборки в конструктивное русло.
    Ты МОЁ предложение читал? )

    Была топ конста, ушел 1 игрок, которого равноценно некем заменить, конста рушится, люди расстраиваются.
    Я категорически ПРОТИВ старого трансфера вида "отнять у одних и отдать другим". Он действительно может вызвать сложные и негативные последствия.
    Я предлагаю РАЗМНОЖИТЬ игроков топ-уровня. Т.е. хочет человек поиграть за Лигу/Империю - пожалуйста, садится на перерода и играет. Его старый персонаж никуда не исчезнет, не подведёт свою консту, гильдию и т.д. Просто у него будет ВЫБОР. Как сейчас есть выбор - на каком классе сидеть, в какие дни ходить в рейд и т.д.

    Вся фишка в том, что даже в контексте рассуждения по теме ты сразу же зафейлился
    Не-а. Фейл - это акцентировать внимание на подколке (человек ведь с ультраважной информацией в тему пришёл, изучил все предложения "от и до", а сейчас нам всем поведает, почему так делать низя - кто-то заплачет и удалит с контактика), упуская суть обсуждения. Которое как раз было направлено на то, чтобы такого (в скобочках) не было.

    Воспринимается неестественно, потому что её видно. Вот ты призываешь к рациональному рассуждению по теме, а вот сам срешься и флудишь.
    Я флужу потому что модератор мне уже сообщил, что контролирует ситуацию и пообещал всё лишнее отправить по назначению )

    а вот ты сам выплескиваешь агрессию в виде оскорблений.
    цЫтату в студию ) Тут вон мне рассказывают, что "наивный чукотский" это устойчивое выражение (Даладна?!), а "наркоманы" у нас теперь неустойчивое? ) Игровая наркомания, кстати, реальный медицинский термин. И в данном случае применим на 100%, ибо только игроман принимает решения, касающиеся реальной жизни и круга контактов, на основании определённых событий в игре (Жена убила на БГ? Развод!)

  20. #140
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если бы я был в тролль-моде, то написал бы сейчас "Хреновенький фундамент" ; )
    Дак ты так и сделал, написал: "Хреновенький фундамент"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Не-а.
    Дак почему "не-а". Тебе привели в пример реакцию платежеспособной аудитории, которую по-любому разрабы учитывают. Ты тут же навесил на них штамп малолетних наркоманов. Короче, разработчикам как ориентироваться с трансфером? Отправлять тебе ники игроков, чтобы ты делал моральную оценку их личностей? Или мб им пофигу кто несет деньги: истериковатая девушка или молчаливый дядя или агрошкольник или наркоман? Я напишу это в 3ий раз, наверное: то, что ты навесил на людей обидный штамп малолетних наркоманов, потому что они, видите ли, повели себя не так как ты считаешь нужным и правильным вкупе с твоим втиранием темы за рациональное обсуждение выглядит антиконструктивно и является фейлом. Мало того, твоя оценка правильности поведения тоже весьма спорна и развела дальнейший типа флуд.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #141
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    цЫтату в студию ) Тут вон мне рассказывают, что "наивный чукотский" это устойчивое выражение (Даладна?!), а "наркоманы" у нас теперь неустойчивое? ) Игровая наркомания, кстати, реальный медицинский термин. И в данном случае применим на 100%, ибо только игроман принимает решения, касающиеся реальной жизни и круга контактов, на основании определённых событий в игре (Жена убила на БГ? Развод!)
    нет такого термина "игровая наркомания". есть термин "игровая зависимость" но её существование даже не доказано, так что медицинским термином она не может быть никак. раз уж взялся строить из себя рассудительного, то заканчивай с демагогией. ну а если это был не софизм, то советую тебе думать, что говоришь, и если не уверен, то проверять что-то перед тем как сказать.
    Берен С.В.О.И.

  22. #142
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    "шо опять ?!"(с)
    эта муть в своё время не хило так подкосила ВА
    после ввода этой "замечательной" возможности , значительная часть задоначеного народу перекочевала из одной фракцию в другую не перегнав в неё не одетых твинков , что привело к крайне занимательной ситуации , а именно:
    на 1000 не одетых и не задоначеных персов в 1 фракции было 100 одетых и задоначеных во 2 , соответственно в любых рандомно набираемых активностях перкос был настолько дикий, что эти активности для 1 фракции потеряли смысл , а это "-" контент и ресурсы там добываемые, а как следствие дальнейшее ослабление фракции, и ввиду нереализованности вложений оставшихся активных игроков, их уход из игры (примерное описание)
    вышеописанное наврятли было спрогнозировано, однако крайне оперативное закрытие этой мути по видимому достаточно ясно показало что эта муть вредит сообществу и его платёжеспособности

    с тех времён многое поменялось, однако до конца спрогнозировать последствия и сейчас не получится, а времена то не те, и конкурентов хватает, и база игроков поменьше.......как по мне, после ввода чего то подобного, серверов станет значительно меньше со всеми вытекающими "прелестями"

  23. #143
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    "шо опять ?!"(с)
    эта муть в своё время не хило так подкосила ВА
    после ввода этой "замечательной" возможности , значительная часть задоначеного народу перекочевала из одной фракцию в другую не перегнав в неё не одетых твинков , что привело к крайне занимательной ситуации , а именно:
    на 1000 не одетых и не задоначеных персов в 1 фракции было 100 одетых и задоначеных во 2 , соответственно в любых рандомно набираемых активностях перкос был настолько дикий, что эти активности для 1 фракции потеряли смысл , а это "-" контент и ресурсы там добываемые, а как следствие дальнейшее ослабление фракции, и ввиду нереализованности вложений оставшихся активных игроков, их уход из игры (примерное описание)
    вышеописанное наврятли было спрогнозировано, однако крайне оперативное закрытие этой мути по видимому достаточно ясно показало что эта муть вредит сообществу и его платёжеспособности

    с тех времён многое поменялось, однако до конца спрогнозировать последствия и сейчас не получится, а времена то не те, и конкурентов хватает, и база игроков поменьше.......как по мне, после ввода чего то подобного, серверов станет значительно меньше со всеми вытекающими "прелестями"
    Изначальный ввод трансфера в реалиях замкнутости сервера исключительно в своих пределах как раз и привёл к таким последствиям.Сейчас же большая часть активностей межсерверная.Два нюанса только есть - рейдовое приключение в нормал и хард моде и Доминион.
    Но тут,по факту же,опять всё зависит от самих людей.Кто уверен в своей команде - тому нечего бояться.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  24. #144
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    цЫтату в студию)
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    на сообщение человека, у которого и половины не наберётся ; )
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я бы посмеялся и забыл про придурков.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Это что за г.. "конста" должна быть, чтобы рассыпаться из-за такого? )
    Я уж молчу про гильдии )
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ваши бывшие друзья - малолетние наркоманы? )
    Не бойтесь, они умирают рано )
    Хватит? Если вкратце, то весь твой любимый конструктив и рациональное обсуждение тут выглядят так: кто-то расстроился из-за лива соконстовиков? они нарики и придурки, у кого-то развалилась конста? они г-но. У кого-то разваилась гильдия? гильдия- гно, кто-то в этом вопросе со мной не согласен? у него извилин мало. Ну толика сарказма в море конструктива, никакой агрессии. По сути, если кто-то хоть чуток выбивается из тобой придуманной модели поведения в игре, то он... сразу получает свою толику сарказма Но ты неустанно следи за тем, кто тут пишет не по теме, что-то нерациональное двигает, у тебя на это есть полное право

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я флужу потому что модератор мне уже сообщил, что контролирует ситуацию и пообещал всё лишнее отправить по назначению )
    Да мне вообще пофигу почему ты флудишь, если честно. Ты просто это делаешь и тут же другим говоришь, что этого тут делать не следует и это нарушение правил. Даже не клоунство, а ** что...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Игровая наркомания, кстати, реальный медицинский термин.
    Что правда? Если нет, то весьма жалкая попытка оправдания.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #145
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Изначальный ввод трансфера в реалиях замкнутости сервера исключительно в своих пределах как раз и привёл к таким последствиям.Сейчас же большая часть активностей межсерверная.Два нюанса только есть - рейдовое приключение в нормал и хард моде и Доминион.
    Но тут,по факту же,опять всё зависит от самих людей.Кто уверен в своей команде - тому нечего бояться.
    хочешь о людях ? ну давай о них:
    дело не в уверенности а в возможностях, их не все надо давать
    те в ком ты уверен имеют ограниченные возможности, это основа этой самой "уверенности"
    мне в своё время один ГМ топ гильдии заявлял, что он уверен в тех с кем он сейчас, через пол года/год она перестала быть топ гильдией и почти испарилась

    пойми, люди не формулы и не таблицы и чего у них там в голове ты до конца не знаешь, поэтому и пишу - не спрогнозировать последствия

    п.с.: расписывать последствия миграции активных игроков в другую фракцию не охота, да и не считаю нужным(банально там всё), но итог будет такой какой я написал выше - серверов станет меньше

  26. #146
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    "шо опять ?!"(с)
    эта муть в своё время не хило так подкосила ВА
    Кстати, это наталкивает на еще один повод для раздумий.

    Мы, кажется, говорим о прошлом трансфере не учитывая, что в нынешних реалиях существует межсервер и меэфракционные соединения. То есть большинство активностей все-таки может пережить трансфер. Точнее для них ничего по сути не изменится

    Единственное, что могут пострадать гильдии, что в свою очередь может спровоцировать уход игроков из игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #147
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    хочешь о людях ? ну давай о них:
    дело не в уверенности а в возможностях, их не все надо давать
    те в ком ты уверен имеют ограниченные возможности, это основа этой самой "уверенности"
    мне в своё время один ГМ топ гильдии заявлял, что он уверен в тех с кем он сейчас, через пол года/год она перестала быть топ гильдией и почти испарилась

    пойми, люди не формулы и не таблицы и чего у них там в голове ты до конца не знаешь, поэтому и пишу - не спрогнозировать последствия

    п.с.: расписывать последствия миграции активных игроков в другую фракцию не охота, да и не считаю нужным(банально там всё), но итог будет такой какой я написал выше - серверов станет меньше
    Уменьшение количества серверов так и так неизбежно.Вопрос времени всего лишь.
    Что до возможностей...Это уже проверка на прочность самого человека.Стоит ли его слово чего либо или нет,при возможности выбора.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  28. #148
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    У каждого свой взгляд на игру и всё что в ней происходит. Кто эти эксперты которые утверждают что народ свалил из-за трансформера? Могу сказать больше - 4.0 просто шмот, 5.0 плюсом 50 самоцветов. Чтобы быть в топе нужно было чистить всё. Очень дорого обходилось( 20 шмоток + 50 цветиков). Срач на форуме по поводу цветиков был огромен.

    На НБ есть гильда - Эспада. Так вот из нее ушла в империю та конста которая создала эту гильдию в месте с ее лидером и теми кто руководил первым рейдом в МГ. Они играли в Массаракше. Сейчас они никто не играют возможно ( ников не встречал, либо сменили ники) Но я точно знаю что с их уходом трансформер не имеет никакого отношения (да потому что общался я с ними когда они уже перешли в империю). Ну а Эспада перешла к Дайрину. Кто о ушёл в Смерш, но люди играли.

  29. #149
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    За (10 за из 10)
    Помню время когда была плюшка в ЛР и ты мог сменить фракцию для поддержания интереса к игре. За много лет наскучило сидеть в лиге и видеть одни и те же лица, хочу в империю (

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  30. #150
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    У каждого свой взгляд на игру и всё что в ней происходит. Кто эти эксперты которые утверждают что народ свалил из-за трансформера? Могу сказать больше - 4.0 просто шмот, 5.0 плюсом 50 самоцветов. Чтобы быть в топе нужно было чистить всё. Очень дорого обходилось( 20 шмоток + 50 цветиков). Срач на форуме по поводу цветиков был огромен.
    дак что бы построить простые логические связи экспертом быть не надо, я расписал "скелет", докручивать на него можно разное и много, в том числе проецирую на коллективы от гильдии до конст

    не надо напоминать про самоцветы, через некоторое время на ВА ситуация сложилась так, что чтобы догнать средним гильдиям топ гильдии при том уровне получения ресурсов который имелся потребовалось бы 1,5 года(это пиковое значение для гильдии с ~3-мя ПвЕ рейдами).......может я и ошибаюсь , но АС "исчезла" где то в это время

  31. #151
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, это наталкивает на еще один повод для раздумий.

    Мы, кажется, говорим о прошлом трансфере не учитывая, что в нынешних реалиях существует межсервер и меэфракционные соединения. То есть большинство активностей все-таки может пережить трансфер. Точнее для них ничего по сути не изменится

    Единственное, что могут пострадать гильдии, что в свою очередь может спровоцировать уход игроков из игры.
    Это шикарно.
    Ничего, что "межсервер и меэфракционные соединения" и созданы для того, чтоб отчасти нивелировать преобладание одной фракции над другой на отдельно взятом сервере?
    А давайте замутим глобальную ядерную войну. Ведь тараканы все же могут пережить ее. Точнее для них ничего по сути не изменится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #152
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Уменьшение количества серверов так и так неизбежно.Вопрос времени всего лишь.
    Что до возможностей...Это уже проверка на прочность самого человека.Стоит ли его слово чего либо или нет,при возможности выбора.
    я не поклонник эвтаназии как элемента идеологии, прям совсем она мне не нравится
    *** вполне реальные фин. показатели, ради проверки, по сути на "слабо", людей с непредсказуемым финалом.........мне кажется это не разумно
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.05.2018 в 00:20. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  33. #153
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение

    не надо напоминать про самоцветы, через некоторое время на ВА ситуация сложилась так, что чтобы догнать средним гильдиям топ гильдии при том уровне получения ресурсов который имелся потребовалось бы 1,5 года(это пиковое значение для гильдии с ~3-мя ПвЕ рейдами).......может я и ошибаюсь...
    22500 с 18000 и это только начало 9.1 - это не полтора года. Какой никакой но сдачи дать могу. Всё дело в затратах пользователей, по-этому и свалили.

  34. #154
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    22500 с 18000 и это только начало 9.1 - это не полтора года. Какой никакой но сдачи дать могу. Всё дело в затратах пользователей, по-этому и свалили.
    там завязка была в том , что на старте они вроди как ввели ограничение на количество секторов(кажется 10 было), а потом оно как то сильно увеличилось , в итоге к сентябрю/октябрю разрыв у нас на сервере был не отражающий реально существующий расклад сил(1,5 года эт пиковое значение, старт был где то от 8 месяцев(от гильдии зависило))

  35. #155
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    там завязка была в том , что на старте они вроди как ввели ограничение на количество секторов(кажется 10 было), а потом оно как то сильно увеличилось , в итоге к сентябрю/октябрю разрыв у нас на сервере был не отражающий реально существующий расклад сил(1,5 года эт пиковое значение, старт был где то от 8 месяцев(от гильдии зависило))
    Вот это уже ближе к правде - почему народ повалил с игры в 5.0) Ну перешли люди в другую фракцию и что? Если я опытный боец, то я без дела не останусь. Дело в желании,а у меня его нет в последнее время чтобы глубоко затротить. Не хочу - никто не заставит)

  36. #156
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот это уже ближе к правде - почему народ повалил с игры в 5.0) Ну перешли люди в другую фракцию и что? Если я опытный боец, то я без дела не останусь. Дело в желании,а у меня его нет в последнее время чтобы глубоко затротить. Не хочу - никто не заставит)
    каждый опытный боец несколько не опытных "тащит"(не нравится мне этот термин, но короче не хватает соображалки написать ), ты ушел в другую фракцию - они из игры.......и теперь всё это великолепие в цикл помещаем , а в конце 1 нерентабельный сервер (форма изложения грубая, но идея думаю видна)
    перейти в другую фракцию проще чем бросить игру, эффект новизны пропадёт достаточно быстро , и вот тут мотивации остаться в игре будет гораздо меньше
    п.с.: вообще я считаю , что народ в игре держат разной степени эффективности"якоря" , начиная от фракции и заканчивая констой и исключение любого из звеньев есть не хорошо(имхо)

  37. #157
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    каждый опытный боец несколько не опытных "тащит"(не нравится мне этот термин, но короче не хватает соображалки написать ), ты ушел в другую фракцию - они из игры......
    Салатика поедим за их упокой. Они в свою игру играли и они в ней померли.

    Сильным дается радость, слабым дается печаль.
    Мне никого не жалко, мне ничего не жаль
    Жаль мне тебя немного и бездомных собак
    Это прямая дорога нас приведёт в кабак
    Видишь, маленький мальчик, идет, ковыряет в носу
    Ты ковыряй, ковыряй мой милый, засунь его лучше весь
    Но только с такой же силой в душу ко мне не лезь

    Вот какого мнения я о "мешках")

  38. #158
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эспада точно развалилась из-за трансфера, это инфа изнутри.
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    На НБ есть гильда - Эспада. Так вот из нее ушла в империю та конста которая создала эту гильдию в месте с ее лидером и теми кто руководил первым рейдом в МГ.
    офигительные истории
    • сотни гильдий канули в лету из-за неудачной системы наград в первой версии доминиона
    • десяткий гильдий развалились от перехода значительной части игроков на p2p
    • целая одна эспада потерялась в процессе перехода с лиги в империю!!! с остальными проблем почему-то не возникло. ЗОПРЕТИТЬ ТРАНСФЕРЫ!!!


    да к тому же развал ги не значит уход людей из проекта. Вот от доминиона действительно люди ливали, потому что топ ги не могли физически всех вместить.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #159
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну ** - я в эпоху каменного домика свалил из весьма топ ги изза того что мои соги пинали Империю в катах.
    Это не самое печальное, что было.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #160
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,154
    Репутация
    4177
    Полностью против,даже если с изменением вернут.

Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения