Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным

предметы не по классу

меня немного мучает система, при которой падают вещи из сундучков/астрала/обсерватории не по классу: магам падают латы и тд и тп)
    такие вещи являются привязанными и это хорошо, но так как дроп вещей является редким - предлагаю отвязать такие вещи между перерождениями и не придется их выкидавыть, конечно существует и другая система как одеть этот шмот меняяя класс,но все же)
    асасинс --> МГ

Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    А кто салатовую душу жреца тогда купит для преобразования любой вещи под свой класс

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Салатовый жряк кстати шаману не поможет. Ткань же останется.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не останется.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Любая вещь одевается на жряка и потом при переливе обратно становится подходящей любому классу. Так что да, салатовая душа жряка - это фактически х3 дроп вещей (кроме оружия, которое и так меняется инсигниями).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Буду знать, хотя нафига мне эта информация непонятно
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Гвардеец ptyrs создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ptyrs создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я бы предложил просто инсигнию оружейника на все вещи распространить. Чем оружие лучше доспеха?

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Я уже поднимал подобную тему. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137554
    Результата нет.

Per aspera ad astra

Империя Длинная Рука Империи igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Есть люди, которые ради перелива шмоток душу берут. Да и для лимонников переливка шмоток - неплохой бонус к переливу классов. Ненадо отнимать у донатов такие приятные мелочи, они ж оплачивают игру)

Маг Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии
    igsend все правильно говорит.
    Купите салат душу жреца. Если сами жрец - вообще любую салат душу.
    И все шмотки будут ваши, за каких-то 1500р.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну да, останется их только выбить.

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Отлично. Тогда при создании персонажа жрец, заплатите АО каких то 1500 руб.

Per aspera ad astra

Ответить в теме

Ваши права