Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа Лотерейных билетов!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Подскажите кто знает на оружку сколько надо очков минимум

  2. #42
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает на оружку сколько надо очков минимум
    Оружка, как правило, выпадает после 100 билетов, НО поспрашивайте барыг своего сервера, у них оружка дешевле.
    На СВ оружие мертвого города по 150-180 кристаллов продавали

  3. #43
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    самое то после оружки по 100 кри выбивать ее за 1к кри в лотереи
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #44
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    самое то после оружки по 100 кри выбивать ее за 1к кри в лотереи
    Увы в лотерее есть оружки которые сейчас не получить, от леденцов и раскладушек, до лигийских и имперских.
    p.s. Сам хочу оружку гармонии, да жаба душит, вдруг в какую то акцию пихнут ее, как было с колдуном.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #45
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Нескромный вопрос: а зачем мне в лотерее предлагают вещи, которые у меня уже есть?

    Тут дело в чем: я однажды по ошибке купил в ЛР уникальную вещь, которая у меня уже была. И поддержка, не особо сопротивляясь, вернула кристаллы. Но в данном случае можно абузить, забираясь повыше в лотерее, и если не повезло найти вещь, которую искал, просто выбирать уже имеющуюся уникальную, а потом обращаться в поддержку с просьбой вернуть валюту. А потом на "вернутое" опять крутить колесо.

    Любые уже имеющиеся у персонажа уникальные вещи должны в продаже/обмене явно выделяться/блокироваться для покупки/получения или вообще не отображаться. Выделение красным цветом таких вещей уже есть в игре, просто оно какое-то фрагментарное. Вы столько всякой хрени вводите, что ошибки неудивительны. Зачем самим себе усложнять жизнь? Сделайте проверку на наличие и давайте игрокам знать, что "оно им уже не надо", блокируя получение или просто исключая из возможных вариантов.

  6. #46
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    "оно им уже не надо", блокируя получение или просто исключая из возможных вариантов.
    Gelikan отвечал, что это ЛОТЕРЕЯ. То есть на то что вам падает влияет удача. Выпало что уже есть - вам не везёт, крутите дальше.
    Поэтому это не изменят. Единственное, что и правда бы ассортимент расширить, а то крутишь за 500 билетиков, а там всё маунты с карт мусорные.

  7. #47
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Gelikan отвечал, что это ЛОТЕРЕЯ. То есть на то что вам падает влияет удача. Выпало что уже есть - вам не везёт, крутите дальше.
    Речь об ошибках. Мне выпал брелок Молнии, но молния уже у меня есть. Если я вдруг протупил/забыл/не понял и нажал на этот брелок, я "самдурак" и подарил мейлу деньги? Это плохой бизнес, не стоит оставлять покупателя (даже такого тупого как я) с чувством, что его обманули. Такой возможности вообще не должно быть.

  8. #48
    Аватар для Tigeriya2
    Бродяга Tigeriya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Продлите акцию хотя бы до 11-12 числа, а то как то мало на 4 дня всего да и зп у большинства 10

  9. #49
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Речь об ошибках. Мне выпал брелок Молнии, но молния уже у меня есть. Если я вдруг протупил/забыл/не понял и нажал на этот брелок, я "самдурак" и подарил мейлу деньги? Это плохой бизнес, не стоит оставлять покупателя (даже такого тупого как я) с чувством, что его обманули. Такой возможности вообще не должно быть.
    Там вообще после того как вы нажали на вещь,вас спрашивают действительно вы хотите взять "Брелок молнии" к примеру. Как можно мимо 2 раза тыкнуть ?
    Да и вообще в принципе забыть если у вас такие уникальные вещи или нет.
    Ракшаса таки выбил,действительно 414 была цена со скидкой в 10%.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 03.05.2018 в 10:19.

  10. #50
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tigeriya2 Посмотреть сообщение
    Продлите акцию хотя бы до 11-12 числа, а то как то мало на 4 дня всего да и зп у большинства 10
    Неделю акция идёт.

  11. #51
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    За 200+ билетиков в призах начали мелькать молния и разные броньки, они вправду могут выпасть/выпадают? Или это типа замануха чтоб крутили дальше?

  12. #52
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Ракшас я в первый раз увидел по-моему в районе 85 билета, молнию еще раньше. И она именно выпала, но у меня уже есть, так что мимо.

  13. #53
    Аватар для aeabea
    Батрак aeabea на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    РункаПрокачка

    что выгоднее или купить крошку 1к12 или купить билетов 100шт на 650кри для рун?

  14. #54
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от aeabea Посмотреть сообщение
    что выгоднее или купить крошку 1к12 или купить билетов 100шт на 650кри для рун?
    Выгоднее купить 105 билетов и сорвать вот такой джек-пот:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kro.png
Просмотров: 305
Размер:	186.2 Кб
ID:	239984  

  15. #55
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Выгоднее купить 105 билетов и сорвать вот такой джек-пот:
    Что смущает? Ну, не джек-пот, конечно, но вполне приемлемо:

    7 сумок по 600 крошки = 4200 крошки.
    Стоимость (без/со скидкой): 1050 / 682,5 кри.
    Значит, 1 к 4 / 6.1 крошки.

    По древнему курсу как раз А учитывая, что там вообще скидки не дается (на лот), то это нормально.

    Цитата Сообщение от aeabea Посмотреть сообщение
    что выгоднее или купить крошку 1к12 или купить билетов 100шт на 650кри для рун?
    Стоят фулл 10+ - бери крошку.
    Нет - бери руны.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #56
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Что смущает?
    Смущает то, что на иконке в колесе нет цифры количества, выглядит как один мешок на 600. Но хорошо, что я ошибся.

    Пора все-таки очки покупать...

  17. #57
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Что смущает? Ну, не джек-пот, конечно, но вполне приемлемо
    Приемлемо если деньги на ветер выкинуть захотелось

    105 очков это 105*6,5= 682,5 кристаллов
    В паке 600*7=4200 крошки

    Значит получим 4200 крошки за 682,5 кристаллов, это соответствует курсу 1 к 6

    Даже барыги крошку продают по 1 к 10 - бери не хочу
    Не говоря уже о том что в самой лотерее крошка выпадает на регулярной основе по 1 к 13

    Вы тут все что гуманитарии до такой степени что дороже/дешевле различить не можете?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 04.05.2018 в 12:03.

  18. #58
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Да нет, я-то думал там вообще один кошелек за 105 очков ))

  19. #59
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Увы в лотерее есть оружки которые сейчас не получить, от леденцов и раскладушек, до лигийских и имперских.
    p.s. Сам хочу оружку гармонии, да жаба душит, вдруг в какую то акцию пихнут ее, как было с колдуном.
    согласна, я думаю введут из-за падения интереса к акциям и ларцам, разработчику приходится менять ларцы, дополняя их уникальными вещами
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #60
    Аватар для dawaerna
    Бродяга dawaerna на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    так что выгоднее через руки или через лотерю?

  21. #61
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от dawaerna Посмотреть сообщение
    так что выгоднее через руки или через лотерю?
    Выгоднее включить мозг

    Считать надо что почем выпало, потому что в лотерее может выпасть как выгодная пачка, так и не выгодная
    Например выгодно брать паки по 60 крошки - 50 штук - за 35 билетиков
    Или пак по 60 крошки - 40 штук - за 28 билетиков

    Если брать выгодное - курс в лотерее получается 1 к 13

  22. #62
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Приемлемо если деньги на ветер выкинуть захотелось
    Вас никто не заставляет покупать по такой цене крошку. Вам просто дают возможность. Начальная цена на большинстве вещей стоит как в ЛР, так что понятное дело, что без скидки она будет такой завышенной.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  23. #63
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    В новости написано что до 12:00 акция , я же около 4 по мск ей воспользовался , думал что продлили , ушел смотреть хоккей с мыслями что после него еще в лотерейку сяду , а ее взяли и отрубили под шумок ....
    Ну что вы за люди AO Team , мало того что в новости неактуальная информация , так еще и в тихую без оповещений на сайте и форуме офнули ее ......

    Огласите список Боевых маунтов которые есть в Лотерее кроме молнии
    Последний раз редактировалось Firespector; 04.05.2018 в 20:20.

  24. #64
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    В новости написано что до 12:00 акция , я же около 4 по мск ей воспользовался , думал что продлили , ушел смотреть хоккей с мыслями что после него еще в лотерейку сяду , а ее взяли и отрубили под шумок ....
    Ну что вы за люди AO Team , мало того что в новости неактуальная информация , так еще и в тихую без оповещений на сайте и форуме офнули ее ......

    Огласите список Боевых маунтов которые есть в Лотерее кроме молнии
    Никаких,скоро мазайка,будут все мамонты боевые.

  25. #65
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Выгоднее включить мозг

    Считать надо что почем выпало, потому что в лотерее может выпасть как выгодная пачка, так и не выгодная
    Например выгодно брать паки по 60 крошки - 50 штук - за 35 билетиков
    Или пак по 60 крошки - 40 штук - за 28 билетиков

    Если брать выгодное - курс в лотерее получается 1 к 13
    А Вы в эту акцию крутили? Мне такая скидка не попалась, а в прошлой падала довольно часто. Ощущение, что либо порезали выгодные паки совсем, либо они только начиная с какой-то суммы попадаются, до которой я не дошла.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #66
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А Вы в эту акцию крутили? Мне такая скидка не попалась, а в прошлой падала довольно часто. Ощущение, что либо порезали выгодные паки совсем, либо они только начиная с какой-то суммы попадаются, до которой я не дошла.
    С выгодными паками совсем наоборот - они падают на минимальных очках. самый выгодный - выпадает на 1-2 очках (1к18), при переходе к 10+ очкам, скидка сваливается к 1к 12 и выше не бывает.
    Все само собой актуально для билетиков по 6,5кри.
    Последний раз редактировалось igsend; 05.05.2018 в 19:21.

  27. #67
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    С выгодными паками совсем наоборот - они падают на минимальных очках. самый выгодный - выпадает на 1-2 очках (1к18), при переходе к 10+ очкам, скидка сваливается к 1к 12 и выше не бывает.
    Все само собой актуально для билетиков по 6,5кри.
    Хех. В прошлых акциях так и было, но вчера покрутила - нифига подобного. И пакетов по 60 ощутимо меньше, и визуал местами поменялся. Что-то там меняли. Поэтому я спрашиваю тех, кто крутил именно в эту акцию.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #68
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    при переходе к 10+ очкам, скидка сваливается к 1к 12 и выше не бывает.
    ну не 12 уж

    60*50/35/6.5 = 13.18

    кроме того при 10+ очках есть другие выгодные комбинации, но все равно не выше 1к14

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    спрашиваю тех, кто крутил именно в эту акцию.
    добавились фишечки +1 +2 +5
    поэтому реальная стоимость крошки стала еще ниже, чем была в прошлую акцию

    А из-за снижения курса кристаллов теперь еще имеет смысл брать пыль (пачки 3*10лямов за 3 очка)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #69
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Хотеть акцию! Некуда кри девать(


  30. #70
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Пустите билетики!!!!

  31. #71
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Подскажите пожалуйста, а свитки из ларца пилигрима (в частности, салатовая воля) в лотерее есть?

  32. #72
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а свитки из ларца пилигрима (в частности, салатовая воля) в лотерее есть?
    Нет там такого

  33. #73
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Жаль.
    Спасибо за ответ

  34. #74
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Мне показалось или порезали билеты. Нет +1 +3 +5, и бронек ни одной не увидел на 200 билетах.

  35. #75
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Мне показалось или порезали билеты. Нет +1 +3 +5, и бронек ни одной не увидел на 200 билетах.
    Так это было в распродажу а сейчас ее нет

  36. #76
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    ааа, понятно(((жаль

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения