Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.04] Установка обновления 9.0.01.17
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 480
  1. #161
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Сломали общий лут на мобах в руинах, там же, награда легендарного качества у нпс только пыль, остальное фиол, описание инсигний на аллоде: нет %-го указания.

  2. #162
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Мало палов порезали,они ж с 1 удара всё ещё не шотаются,стало быть цель разрабов не достигнута. Го "преодоление" убирать и вместо лат пусть носят трухлявые шмотки с островов и хп на 83% уменьшить. От тады заживём

  3. #163
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Бард
    • Способность «Ария Войны»: стоимость применения снижена до 1 ед. темпа (ранее 2 ед.).
    • Способность «Щит теней»: исправлено описание.
    • Веха «Вольный музыкант»: исправлено описание.
    • Веха «Проклятие музыканта»: бонус защитных характеристик от вехи увеличен вдвое.
    • Веха «Сокрушительный бросок»: исправлено описание.
    • Веха «Стена теней»: исправлено описание.

    Хм..... Открыл деревор талантов, не нашел способность "Ария войны" (зато есть веха "Мелодии Войны" за 2(!) темпа), Не нашел веху "Сокрушительный Бросок"(только умение такое есть, которое по описанию никак не изменилось), посмотрел остальные умения и вехи - и или я тупой конкретно или описания не изменились. Как пример, "Проклятие музыканта" по описанию осталось прежним, и что , где и как оно увеличивает не видно нигде. Вот и вопрос, Зачем писать про изменения если ничего не изменено? А если изменено, то почему не отображены изменения?


    А вообще судя по тому что пишут в теме хотфикс не вносит абсолютно никаких изменрений. Что-то пошло не так?)
    Последний раз редактировалось JedLord; 26.04.2018 в 14:48.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  4. #164
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Это все прикольно , только вот почему жрецов не тронули от слова совсем? Всех устраивают их полуваншоты? Бить его нельзя - оберег, ограждалка, сс , так он еще и хилится каждые 24 сек + свои хилки. Уменьшите урон у класса, который может хилится в пвп сам - ну это бред происходит. На пвп ходить желания нет вообще - там стадо жрецов в АП , которые вырезают все живое ..и это любые жряки - одетые и раздетые ..даже не умеющие играть толком... Классам в АН , кроме сталка, даже заходить куда на пвп нет смысла - это просто ходячее мясо сейчас для всех ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  5. #165
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Это все прикольно , только вот почему жрецов не тронули от слова совсем? Всех устраивают их полуваншоты? Бить его нельзя - оберег, ограждалка, сс , так он еще и хилится каждые 24 сек + свои хилки. Уменьшите урон у класса, который может хилится в пвп сам - ну это бред происходит. На пвп ходить желания нет вообще - там стадо жрецов в АП , которые вырезают все живое ..и это любые жряки - одетые и раздетые ..даже не умеющие играть толком... Классам в АН , кроме сталка, даже заходить куда на пвп нет смысла - это просто ходячее мясо сейчас для всех ...
    золотые слова,резать ап у жряков,на бг одни жрецы...

  6. #166
    Аватар для HIDAN4IK123
    Бродяга HIDAN4IK123 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прочитал всю тему, ответа на вопрос про печать охотника, заряды и прочее не нашел. Работает ли старая печать или надо потеть фармить новую?
    Собственно как и инструкции по применению
    вообще прочитав форум ощущение что разрабы пока ставили хотфикс забили болт и половину из описания не поставили, я понимаю что вам очень нужно было по времени запустить 9.1 но слишком сыро и ни о чем, неделю нельзя сходить ни в компас ни в обс, с классами непонятно что, актуализация ЛА прошла настолько успешно что теперь захожу на 3 минуты каждый день

  7. #167
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Это все прикольно , только вот почему жрецов не тронули от слова совсем? Всех устраивают их полуваншоты? Бить его нельзя - оберег, ограждалка, сс , так он еще и хилится каждые 24 сек + свои хилки. Уменьшите урон у класса, который может хилится в пвп сам - ну это бред происходит. На пвп ходить желания нет вообще - там стадо жрецов в АП , которые вырезают все живое ..и это любые жряки - одетые и раздетые ..даже не умеющие играть толком... Классам в АН , кроме сталка, даже заходить куда на пвп нет смысла - это просто ходячее мясо сейчас для всех ...
    Огромный плюс.Жрецы бесят.Отхила в поддержке больше чем в хиле,люс урон,что вар и рядом не стоял.

  8. #168
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Каким, если не секрет? Но лучше было бы, если бы о людях позаботились непосредственно сами разрабы, а не аддон...
    https://alloder.pro/files/file/249-classplates/

    Вот этот

  9. #169
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369

    ОБНОВЛЕНИЕ ОТМЕТОК ДОСТИЖЕНИЙ ЗА ПРЕМИУМ - ГДЕ?

    Который раз юзаю накопленные отметки достижений в четверг, и они не обновляются при наличии премиума! Первый-второй раз думаю ну не увидела, но нет, и теперь количество отметок заюзанных не удвоилось, в ценностях новые половинки не появились. Это честно??

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Может быть и не сюда.. Спасибо, конечно, что поправили расположение вех, но почему к вехам на СКУ у воина в аспекте защиты нужно идти через рассечение (это еще ладно) и веху в аспекте нападения??? Две вехи коту под хвост. Исправьте пожалуйста!! Ждем и надеемся.

    И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уже не знаю куда писать...
    Можно ли сделать , чтобы при использовании КМВ вехи не сбрасывались, а отменялось закрепление? Вот нужно к примеру одну веху заменить, а для этого нужно либо рыбу из билд-менеджера брать и добавлять опять же недостающие, либо набирать все заново. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ УТОМИЛО УЖЕ...

  10. #170
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Спасибо (10 благодарностей).

  11. #171
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я - это не ВСЕ. Ты говоришь про танка. Я танком играл пять лет назад и удачно танчил все что шевелилось тогда. Ни один гад от старости не сдох). Не знаю что происходит, но есть ситуации которые меня просто ваншотят. Возможно что мне просто не интересны вот такие ситуации и мне проще пройти более спокойный остров.
    Вот для кого, спрашивается, мы с альМахди всех боссов расписывали... Нафиг никому не нужный труд...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #172
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    В свете этого хотфикса - у меня возникает ощущение что АО просто болеет. Лихорадочные правки классов и классовых механик, попытки лезть в остальную механику (и всё равно после каждого хотфикса включаются тени, постэффекты и трава, даже с выборочным качеством графики)... Надеюсь что к лету эта "лихорадка" пройдёт. Я знаю, я наивный.

  13. #173
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Взятый и почти сделанный кв на смену ордена сброшен, и после патча берется снова... 10 троллингов из 10

  14. #174
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Признавайтесь, кто из разработчиков играет за жреца?
    Почему АП жрецу не порезали? Писали же, что ИЗВЕСТНО о переапанности жреца, а на деле, только некров чик-чик.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Теперь в астру будут летать в 4 жреца? Как раньше в 4 некра.
    Классы чик чик а проценты 112 и 115 если есть никто ж не отнимет. Вас, товарищей разработчиков, это не волнует вообще?

  15. #175
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Признавайтесь, кто из разработчиков играет за жреца?
    Почему АП жрецу не порезали? Писали же, что ИЗВЕСТНО о переапанности жреца, а на деле, только некров чик-чик.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Теперь в астру будут летать в 4 жреца? Как раньше в 4 некра.
    Классы чик чик а проценты 112 и 115 если есть никто ж не отнимет. Вас, товарищей разработчиков, это не волнует вообще?
    Всегда должен быть класс который будет переапан, чтобы когда будут ларцы с душами, было на кого уходить. Это обычная практика каждые три-четыре месяца, переапывать какой нибудь класс, чтоб был резон покупать души, и лучше лимонные. Все дело в бабках кэп.

  16. #176
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Всегда должен быть класс который будет переапан, чтобы когда будут ларцы с душами, было на кого уходить. Это обычная практика каждые три-четыре месяца, переапывать какой нибудь класс, чтоб был резон покупать души, и лучше лимонные. Все дело в бабках кэп.
    Я просто за пару лет слака позабыл как тут всё устроено и что периодически приходится кушать каку.

  17. #177
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    значит и я пополню армию жрецов что-ле))

  18. #178
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Использовала свой бонус по лампе на максимум - 750 кри под 120%;, а значок лампы так и вист, пишет что бонусов 900? Если я ещё раз заброшу 750 - мне ещё дадут или это баг?

  19. #179
    Аватар для andrei85
    Бродяга andrei85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Дионские игры.Триатлон

    На то чтобы пролететь через 5 колец в испытании теперь даётся всего 18 секунд.Это слишком мало.

  20. #180
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Использовала свой бонус по лампе на максимум - 750 кри под 120%;, а значок лампы так и вист, пишет что бонусов 900? Если я ещё раз заброшу 750 - мне ещё дадут или это баг?
    Там же ещё бонус за лояльность может быть. Наведите на лампу - там написано
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  21. #181
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Использовала свой бонус по лампе на максимум - 750 кри под 120%;, а значок лампы так и вист, пишет что бонусов 900? Если я ещё раз заброшу 750 - мне ещё дадут или это баг?
    Ты можешь закинуть еще 900 рублей и получишь 120% бонусом к ним.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #182
    Аватар для DnoReferal
    Скиталец DnoReferal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Использовала свой бонус по лампе на максимум - 750 кри под 120%;, а значок лампы так и вист, пишет что бонусов 900? Если я ещё раз заброшу 750 - мне ещё дадут или это баг?
    Остаток бонуса 900кристаллов, т.е. ты можешь закинуть еще n рублей и получишь от них бонус 120% в кол-во 900

  23. #183
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от andrei85 Посмотреть сообщение
    На то чтобы пролететь через 5 колец в испытании теперь даётся всего 18 секунд.Это слишком мало.
    ГГ.Этого более чем достаточно

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  24. #184
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от andrei85 Посмотреть сообщение
    На то чтобы пролететь через 5 колец в испытании теперь даётся всего 18 секунд.Это слишком мало.
    18 секунд - это хардмод, там ошибаться нельзя и времени впритык. Обычный режим - 30 секунд.

  25. #185
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    В прошлом сезоне со жрецов ушли очень многие, потому что надоело быть неизвестно кем... Вероятно, класс подняли, чтобы вернуть к нему интерес. Опустят, когда люди вернутся на жрецов или накупят души...

  26. #186
    Аватар для zemaron
    Бродяга zemaron на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все равно некры чумой слишком дамажат нужно им чуму также как и вирус сделать основной цели полный дамаг остальным 30% от основного

  27. #187
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Другие сервера, подскажите, у вас 2й канал на ЦС появляется?
    Или это только на ОЛ после обновы настолько упал онлайн?
    А что там делать когда вся движуха теперь на Ал-Риате?

  28. #188
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    еще сильней ап некров!


  29. #189
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот для кого, спрашивается, мы с альМахди всех боссов расписывали... Нафиг никому не нужный труд...
    Где искать эту информацию не просвятите?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Использовала свой бонус по лампе на максимум - 750 кри под 120%;, а значок лампы так и вист, пишет что бонусов 900? Если я ещё раз заброшу 750 - мне ещё дадут или это баг?
    Не знаю всегда ли работает лояльность, но при максимальном проценте 200 бонус составляет 1500 премиалок и остается таким же на все остальные проценты.

  30. #190
    Аватар для Jarko
    Батрак Jarko на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    что за способность такая у арда.."ария войны" такая?

  31. #191
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Реальгар не пришёл и 0 чести вместо 100 дефолтных. Хорошая обнова.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  32. #192
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zemaron Посмотреть сообщение
    Все равно некры чумой слишком дамажат нужно им чуму также как и вирус сделать основной цели полный дамаг остальным 30% от основного
    а ничего что ритуал чумы просто раскидывает доты на 6 целей теперь и каждые бьют по соло каждую цель а не аое.че там еще то отрезать!

  33. #193
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Шикарный хотфикс. В автосборе Обсерватории дают ачивки как за Нормал. Стоишь в лагере на ЦС и ничего не делаешь - тебе капают смерти в копилку Легенды. Не, я не против ачивок как таковых, но лучше получать их честно...

  34. #194
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Разрабы вы тама че издеваетеся чтоли целую неделю ниего не делали с обсерваторией в итоге щас в норм сложности так же босы шотят танков . Делайте срочно профы итак неделя потеряна щас чё 2 неделя будет потеряна чтоли

  35. #195
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Там же ещё бонус за лояльность может быть. Наведите на лампу - там написано
    Ну да написано за лояльность. А что это такое?

  36. #196
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Ну да написано за лояльность. А что это такое?
    Чем больше ты донатил на протяжении всей игры - тем больше бонус. Если мне не изменяет старческий склероз, то максимальный предел в 2к за лояльность. И достигается он после сотен тысяч реала. Хотя может и изменяет.

  37. #197
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Чем больше ты донатил на протяжении всей игры - тем больше бонус. Если мне не изменяет старческий склероз, то максимальный предел в 2к за лояльность. И достигается он после сотен тысяч реала. Хотя может и изменяет.
    както не задумывался об этом, у меня 1862 кажется( надо прекращать донатить)))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  38. #198
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Где искать эту информацию не просвятите?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137730

  39. #199
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Кстати, кто подскажет, а где опция отключающая это назойливое видео в обсерватории (обещали же) и желательно в некоторых искажениях?

  40. #200
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    К слову, господа!
    Читал то ли где-то в этой теме, то ли в теме некромантов пост от класс-дизайнера о том, что чистка лихи/нейротоксина будет невозможна только в дальнейших хотфиксах. Сегодня на бг ни одна дота некроманта не счистилась. Это как понимать?



Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения