Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.04] Установка обновления 9.0.01.17
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 480
  1. #81
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    странно что про увеличение ресов на наковальне никто не вспоминает - никто не одевается?
    а с чего взяли что будет увеличение ? может пыль чутка уменьшат ?

  2. #82
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Premial Посмотреть сообщение
    Расскажу по секрету, только никому не рассказывайте: захожу такой в игру сегодня за свой любимый "имба" класс (эт шам) и замечаю такую вещь , это чудо природы стало меньше бить и хилиться в 2 , а то и больше раза. Сидел я в недоразумений полчаса и пытался делать квесты на цс, выходило очень скудно, ибо урон по 500, максимум 10к уж очень вводил в состояние ступора "ведь вчера было по 35к с затрещину" - думал я. Решил посмотреть на описание скиллов , глянуть какой же там урон , и тут мне пришло озарение, не представляете, а там все скиллы выдают показатели в 2 раза меньший чем я заходил в последний раз (играю не особо часто). Не народ, сколероза у меня нету. Пересев на шамана в 9.1 , т.к. это был мой фэйворит класс с 2.0 по 6.0 , решил что сейчас будет идти игра в удовольствие, как тогда, но это продолжалось с начала установки 9.1 до сегодняшнего дня. Я не знаю, будет ли это читать дизайнер класса или не будет, но все же, сочинять мечты можно: приведите шамана в порядок, во всех аспектах, дайте ему достойный урон и хилл, умения саппа на крайний случай (лично для меня шаман должен быть ДД с подхиллом как давным давно). В общем сделайте с ним что-то лучше, а то играть становится все невыносимее смотря на хил некра/жреца, урон любого другого класса (кроме инжа). Спасибо, у меня все. Желание играть пропало
    Обычно такое наблюдается, когда внезапно 25го числа сгорает прем и руны из атаки. Как там с рунками?

  3. #83
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    щиток отняли все таки,отлично во я буду смеяться с палов и с себя в первую очередь завтра в пвп))) чую количество смертей на арене,бг и прочее возрастет на порядок)

  4. #84
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    странно что про увеличение ресов на наковальне никто не вспоминает - никто не одевается?
    ну так там и не написано про увеличение
    Изменено соотношение Таинственной пыльцы и Амальгамы, требуемой для перековки экипировки на наковальне артефактов
    будем надеяться что вернут к тем значениям, которые поначалу были на ПТС (800 пыли для рыжа).
    Хотя возможно что тупо поднимут расход амы, ее как-то мало везде тратится.

  5. #85
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Спасибо за палоказнь... ЧТО?! НЩ теперь только в АЗ?! Фейспалм ...

    А почему варам энергию не забалансили первым же ХФ? Неужели так сложно сделать им ротацию, в которой не будет затыков в ПвЕ...

    Скалдр, твоя "порезка" некров настолько сумасшедшая, что теперь я буду думать, лететь в астрал в 4 Некра ДД или же в 3 Некра и 1 хила. А ещё, ты так клево порезал неубиваемую поддержку у Жряка(нет).
    Год в слаке.

  6. #86
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну так там и не написано про увеличение


    будем надеяться что вернут к тем значениям, которые поначалу были на ПТС (800 пыли для рыжа).
    Хотя возможно что тупо поднимут расход амы, ее как-то мало везде тратится.
    Скорее всего уменьшат пыль и увеличат аму пропорционально в процентах.

  7. #87
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Похоже что Скалдр даже ротацию на своих классах соблюдать не может, потому как только его классы получились переапаными. Аерил только с варом накосячил и то только потому что в последний момент правки пришлось вносить.

  8. #88
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Аерил только с варом накосячил и то только потому что в последний момент правки пришлось вносить.
    А с палом он не накосячил?


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  9. #89
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Убрали толстоту, теперь нельзя пройти актуальный сектор с наймами ( некоторые острова) Курим четыре минуты и юзаем другой, и так до проходимого) Не греши перед разрабом)
    Если с 22к ГС и 11 рунами не проходится базовый рыжик с наймами, то всё очень плохо. Только мануальная терапия сотворит чудо.

  10. #90
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Боже мой половина несет такой бред, словно вообще в игру не играли.
    Надеюсь эти правки некроманта не сильно снизят его урон в сравнении с дикими мистами, жрецам и друидами( пока только эти классы в изи ОБС составляли конкуренцию).
    P.s. Если ритуал чумы снизили до 10 крови. сколько же он будет стоить в АП?
    P.s.s. Прощай то время когда сапы сами хотели тебя сапить.(((
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 26.04.2018 в 03:33.

  11. #91
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что, собственно говоря не так? Зато "прыгунов" станет меньше.
    Профит от переходов выше. Да и ладно, без них можно было бы обойтись. Но если дегенераты в ордене голосуют за дар на отметки рейтинговых боёв, когда улыбка на бг отметки, у тебя просто нет иного выхода...

  12. #92
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, глубокоуважаемые разработчики интерфейса - не могли бы вы поднять формы демонолога над нижней границей экрана какой-нибудь рамочкой? Некоторым маускликерам немножечко напряжно что пиксель вниз, и вместо формы можно открыть Интернет Эксплорер или что там у людей закреплено внизу...

  13. #93
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    корни (10 корней)
    Я что то пропустил в описании? Корни научились двигаться за персонажем на которого были применены.

  14. #94
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Патскажити пажалуста!
    Будит ли нармальна с маим никам стать жрИцом в АП или некром? А то мой урон в пвп уменьшыли, ну я та знаю, что нуль низя уменьшыть исчо...

  15. #95
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что, собственно говоря не так? Зато "прыгунов" станет меньше.
    А чем и кому мешали "прыгуны"? Какой там профит был от прыжков желательно рубли в час? Зато теперь люди будут дольше искать поход в рейты на отход квеста, или полёт на охоту, которая как мы знаем нравится 40% игроков. :-) Видать онлайн очень большой в АО, хотят уменьшить.

  16. #96
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Патскажити пажалуста!
    Будит ли нармальна с маим никам стать жрИцом в АП или некром? А то мой урон в пвп уменьшыли, ну я та знаю, что нуль низя уменьшыть исчо...
    Усыпите это немедленно. О боги, мои глаза страдают от безграмотности такого уровня.

  17. #97
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Патскажити пажалуста!
    Будит ли нармальна с маим никам стать жрИцом в АП или некром? А то мой урон в пвп уменьшыли, ну я та знаю, что нуль низя уменьшыть исчо...
    Некром лучше не становись,их как раз резать стали и неясно,что к концу порезок от них останется .

  18. #98
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Я надеюсь вместе порезкой будет и починка обещанная некра, потому что криты в щиты капель не приносят, а говорили это исправят

  19. #99
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Душа тикает во время профы ?)

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  20. #100
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    уважаемый Геликан и те кто в курсе, есть вопрос.
    Основа полечила письмо от Черепа, прошла цепочку, открыла ДЗ. Перероды (6 рыл) молча завидуют-они письма не получили-только на игры письмо пришло. Это баг? или задумка разрабов?
    Как помочь?

  21. #101
    Аватар для roiroi
    Скиталец roiroi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У пала в ПВП был неплохой деф в виде щита от вех "Несокрушимый щит" приблизительно 30% раз в 12 сек.
    И что я вижу сейчас. Вы отбираете основной деф пала (остается Покров с откатом в 2мин, Вмешательство с откатом в 2мин/45сек и Преодоление, которое вы порезали в одной из предыдущих обнов - откат 40 сек кидается на 5 секунд)

    Вопрос: "А чем собственно жить палу сейчас"?
    Последний раз редактировалось roiroi; 26.04.2018 в 18:01.
    Лучник - и больше ничего не нужно=) (И пал тоже неплох)

  22. #102
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Мистиков порезали.Все равно они ходят почти все в ДД(аспект нападаение).Вопрос.Зачем мисту 3 аспекта дали,вы когда делали правку классов не знали походу,как и что в игре проиходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение
    А вот интересно на руинах есть легендарная продажа, но мы только пурпур видим, когда будет что-то из легендарного у продавцов? уже скоро соверены будет девать не куда.
    бери вещи фил переродам

  23. #103
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    То чувство когда меняешь орден для того чтобы разок сходить до победы и забрать увеличенную награду, и успокоиться. А тебя заставляют три раза победить и три острова отлетать... Логика че...
    И правильно сделали!!!Нечего бегать по орденам,сидите ровно на попе,а то как фигаро тут,фигаро там))))

  24. #104
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от vega190 Посмотреть сообщение
    уважаемый Геликан и те кто в курсе, есть вопрос.
    Основа полечила письмо от Черепа, прошла цепочку, открыла ДЗ. Перероды (6 рыл) молча завидуют-они письма не получили-только на игры письмо пришло. Это баг? или задумка разрабов?
    Как помочь?
    Так быть не должно т.к. кв получают все в том числе и перерождения.Обратитесь в службу поддержки.

  25. #105
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от miranda4 Посмотреть сообщение
    И правильно сделали!!!Нечего бегать по орденам,сидите ровно на попе,а то как фигаро тут,фигаро там))))
    печалька теперь будет тем, кто в последние часы двухнедельного цикла начинает носиться по орденам, чтобы взять титул за ИК=)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  26. #106
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Angelos1986 Посмотреть сообщение
    Мистиков порезали.Все равно они ходят почти все в ДД(аспект нападаение).Вопрос.Зачем мисту 3 аспекта дали,вы когда делали правку классов не знали походу,как и что в игре проиходит.
    в ап сейчас много мистов бегает на бг, и он заходит не хуже АН

  27. #107
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от foratek Посмотреть сообщение
    Так быть не должно т.к. кв получают все в том числе и перерождения.Обратитесь в службу поддержки.
    если пишу-то так и есть. не получили 6 переродов это письмо. 40 твинков получили, а 6 переродов нет. обращусб конечно в СП, но там все так долго, что решил тут спросить. Может у кого такая засада уже была и он нашел решение.

  28. #108
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    в ап сейчас много мистов бегает на бг, и он заходит не хуже АН
    Мало вижу кроме как в дд

  29. #109
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от foratek Посмотреть сообщение
    Так быть не должно т.к. кв получают все в том числе и перерождения.Обратитесь в службу поддержки.
    Я без понятия кто там сидит в поддержке и вообще видели они Аллоды в своей жизни, но кроме мата в их сторону и проклятий у меня ничего не приходит на ум.
    На почте потерялись 2 фиол барьера, поддержка мне вернула 2 зеленых вместо них, это что троллинг такой завуалированный? И доказывают что у меня были зеленые, какую-то дуру из меня делают!
    Или у них тоже цвета сломались как на сканере? и Зеленый и синий показывает одним цветом, тогда понятно

    И куда мне теперь обратиться? Ждать прямой линии с Путиным? и ему пожаловаться?

    ПыСы + теперь у меня не открывается саппорт аллодов.....
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 26.04.2018 в 10:44.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #110
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    печалька теперь будет тем, кто в последние часы двухнедельного цикла начинает носиться по орденам, чтобы взять титул за ИК=)
    мало кто будет бегать орден менять.Пройти 3 острова полностью и Бг выграть 3 раза.Время терять мало кто будет

  31. #111
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Какая-нибудь акция на Нитке планируется после хотфикса?)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  32. #112
    Аватар для tyzegt
    Бродяга tyzegt на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Какая-нибудь акция на Нитке планируется после хотфикса?)
    Так там же и так перманентная акция идёт, не? Название не помню, что-то вроде "страдай вместе с нами, страдай как мы, страдай лучше нас!"

  33. #113
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    На нитке появился закрытый на замочек слот под перевертыша.
    Как его можно получить будет? И как он будет работать на нитке?
    Перевертыш на Нитке есть уже с 6.0, если не раньше.
    Работает как обычный перевертыш без лакомства.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  34. #114
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Руины Ал-Риата
    Добавлен новый особый противник - Огр.
    Огр же и так был, 5 босов - минотавр, медведь, огр, оборотень и дерево, или будет 6й бос с уникальным именем "Огр"?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Классы
    Язычник
    Веха «Падальщик»: работа вехи изменена. Максимальный уровень здоровья питомца повышается на 30%. Каждая атака питомца исцеляет его на 5% от его максимального уровня здоровья, а также исцеляет язычника на 2% от его максимального уровня здоровья.
    Скажите, эти 2% от максимума будут такими же мифическими процентами как и реген от брони\маунта по 2%? Почему вопрос возник - сейчас броня\маунт регенят хп не от максимума, а от какого-то непонятного числа потому что, 56 ед.хп в секунду это далеко не 2% в 2 секунды регена заявленного в свитках при 20к+ хп, правда давно не заглядывал в описание этих "умений" в свитках, но 2% от 20000 это 200, поэтому мы имеем по 0.5% в секунду(в лучшем случае), вместо 1% в секунду. Какая то странная у вас математика однако.
    И для тех кто будет возмущаться, проводил тест - что бы зарегенить с помощью брони\маунта 99% хп мне потребовалось гораздо больше 1 минуты 40 секунд, примерно в 2 раза
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  35. #115
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Огр же и так был, 5 босов - минотавр, медведь, огр, оборотень и дерево, или будет 6й бос с уникальным именем "Огр"?

    Тролль был, добавили огра.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #116
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    нечаянно удалил квест- тайну мира"хороший вид из окна"!!! как снова взять этот квест?!
    ТЕХ поддержка мне на это ответила к сожалению повторно квест взять нельзя

  37. #117
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Надеюсь вместе с окончанием проф работ запустят сундуки.

  38. #118
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Кстати, глубокоуважаемые разработчики интерфейса - не могли бы вы поднять формы демонолога над нижней границей экрана какой-нибудь рамочкой? Некоторым маускликерам немножечко напряжно что пиксель вниз, и вместо формы можно открыть Интернет Эксплорер или что там у людей закреплено внизу...
    адоном можно перенести куда удобно тебе эту рамку

  39. #119
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Резать мистиков под корень. А то попадаешь на БГ и они еще за 10 сек. расставится успевают, убить кого то, если не заметишь сразу. Вообще обнаглели житья нет от них.
    Ды и щиты им порезать, а то 10 сек в минуту не пробьешь ни как.
    А фантомов пусть могут ставить только раз в 5 мин. Пусть будет как скил за слезы.
    И увеличить набор стресса.
    Порезать Опаление и агонию на 50%.

  40. #120
    Аватар для witchka
    Батрак witchka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя witchka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от tyzegt Посмотреть сообщение
    Так там же и так перманентная акция идёт, не? Название не помню, что-то вроде "страдай вместе с нами, страдай как мы, страдай лучше нас!"
    Спасибо, ты лучший!

    Не знаю как там в Аллодах в целом, а на Нитке игра крайне увлекательная.
    ОБС изи настолько изи, что непроходим даже в некро-рейде (карма подкачала наверное).
    Хилы нужны только для галочки - как же пати без хилов-та. Прохилить дамаг некро-мага-жряка-миста все равно не получится, зато будет на кого повайнить потом. Не хилят. Да и зачем, когда пал может одной кнопенью всю патьку поднять из обморока хоть ненадолго. А хилы так не могут. А уж жрец в поддержке это не только ценный мех, но еще и топ-дамагер и топ-хил в одном флаконе.
    Жрец конечно топ-хил. Там где-то, в Аллодах. На Нитке он пыжится пока дядя некр дамагает еще лучше чем хилит. Ну надо же кому-то хилить в конце концов. Хотя шаман без единой сейвилки держит аоешками на фул-хп пати.
    Заходите к нам в гости. Места еще есть.

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения