Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.04] Установка обновления 9.0.01.17
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 480
  1. #241
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Чертова драконья лапа бьет 30К по ддшкам :-) Она же даже не танчится :-)))
    вроде ж бьет ближайшего?

  2. #242
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Там улыбку не планируют завозить? Или её на воскресенье переносят?

  3. #243
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Там улыбку не планируют завозить? Или её на воскресенье переносят?
    Тогда уж сразу и на понедельник тоже - в РФ то он выходной

  4. #244
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты знаешь только, как порисоваться за чужой счет А пользы от тебя никакой.
    Вот, комменты даже не читал, но точно знаешь, что там все разжевано, пф. И я не с тобой вообще разговаривала, мог бы сам промолчать.
    Вот только не надо ехидничать и задевать. Порисоватьтся я решил, а оно мне надо? Захочу порисоваться напишу так : в теме у тебя там куча комментов, в тактике вы разобрались, так что можешь оформить тему по-человечески, потому что рыскать по всему этому мусору желания никакого нет. Хочется выбрать нужный остров и прочитать как его проходить, а не видеть что-то в стиле босс кидает в вас бяку, но я не знаю как ее пережить и что это она такое делает.
    Зря только похвалил вашу работу=\ Если идет такая агрессия в мою сторону. А впрочем мне все равно, я знаю кто я, вы знаете кто вы. Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 28.04.2018 в 02:22.

  5. #245
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот только не надо ехидничать и задевать. Порисоватья я решил, а оно мне надо? Захочу порисоваться напишу так : в теме у тебя там куча комментов, в тактике вы разобрались, так что можешь оформить тему по-человечески, потому что рыскать по всему этому мусору желания никакого нет. Хочется выбрать нужный остров и прочитать как его проходитьЯ, а не видеть что-то в стиле босс кидает в вас бяку, но я не знаю как ее пережить и что это он такое делает.
    Тут проблема скорее с самим коммюнити. Тема только недавно появилась, много дополнений в комментариях, но в любом случае дело нужное. Даже если нет информации у автора как пережить - может кто в комментариях дополнит и так общими усилиями сделаем. Такой гайд вообще одним из первых должен быть. Ибо когда новый игрок приходит в игру, то ему необходимо знать, а как ведут себя боссы. Даже то что он узнает что босс что-то кидает уже даст пищу для размышлений, а не "Ааа, а чего я сдох на ровном месте".

  6. #246
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ибо когда новый игрок приходит в игру, то ему необходимо знать, а как ведут себя боссы. Даже то что он узнает что босс что-то кидает уже даст пищу для размышлений, а не "Ааа, а чего я сдох на ровном месте".
    Уверяю вас, я как новый игрок, и думаю таких много, начиная играть, не заваливаю себя тоннами макулатуры. Но гайд действительно нужный , если будет действительно быстро находится то что ты ищешь. Потому что я, открыв то что меня интересовало, увидел то, что я увидел. Надеюсь будет конечный красивый итог, а потом может и я поделюсь парочкой бонусов на пару островов, если они не раскрыты.
    Тему дополнил, просто не сразу понял, что модератор своим сообщением имел ввиду что перенес большинство описаний ( не тактик) в первое сообщение.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 28.04.2018 в 02:22.

  7. #247
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот только не надо ехидничать и задевать. Порисоватьтся я решил, а оно мне надо? Захочу порисоваться напишу так : в теме у тебя там куча комментов, в тактике вы разобрались, так что можешь оформить тему по-человечески, потому что рыскать по всему этому мусору желания никакого нет. Хочется выбрать нужный остров и прочитать как его проходить, а не видеть что-то в стиле босс кидает в вас бяку, но я не знаю как ее пережить и что это она такое делает.
    Зря только похвалил вашу работу=\ Если идет такая агрессия в мою сторону. А впрочем мне все равно, я знаю кто я, вы знаете кто вы. Тема закрыта.
    Ну, собственно, как я и предполагала, вы хотите на пустом месте заставить меня делать кучу работы. Я за такой объем работы браться не собираюсь и предупреждала об этом в самом начале той темы. Именно по этой причине - чтобы человек, пожелавший написать нормальный гайд, 100% получил свое за труд - я не дала свое согласие на перенос темы в раздел гайдов. Хотите нормальный гайд? У вас есть возможность написать его самому
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #248
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, как я и предполагала, вы хотите на пустом месте заставить меня делать кучу работы. Я за такой объем работы браться не собираюсь и предупреждала об этом в самом начале той темы. Именно по этой причине - чтобы человек, пожелавший написать нормальный гайд, 100% получил свое за труд - я не дала свое согласие на перенос темы в раздел гайдов. Хотите нормальный гайд? У вас есть возможность написать его самому
    Я понимаю, но то что уже есть - это то что расскажет вам любой игрок который только что впервые слетал на остров, никакого конструктива. Ладно вы решили побаловаться и сделать что-то хорошее для других я это одобряю. Вы молодец.
    P.s. Я там в темке отписался немного, оцените мои познания, приму любую критику в свой адрес))

  9. #249
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но то что уже есть - это то что расскажет вам любой игрок который только что впервые слетал на остров, никакого конструктива. Ладно вы решили побаловаться и сделать что-то хорошее для других я это одобряю. Вы молодец.
    P.s. Я там в темке отписался немного, оцените мои познания, приму любую критику в свой адрес))
    Я и не планировала никому давать готовые решения. Это игра, поиск тактики на боссе - ее часть, причем (имхо) одна из лучших. Пусть люди наслаждаются процессом, не собираюсь им мешать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    А насчет критики... Когда гайд только планируется к написанию, как и у любого другого произведения, нужно сначала определить, для кого мы это будем писать, что мы хотим до них донести, как это сделать. Но двумя первоочередными задачами гайда я считаю: про что бы он ни был написан, читателя нужно увлечь и заставить думать самостоятельно. Да, именно заставить, даже если читатель этого не хочет. Гайдописец не должен давать шаблон. Что в гайде будет уместно, что писать категорически нельзя - есть на этот счет несколько правил, которые, конечно, можно нарушать, если гайд написан для определенной целевой аудитории либо в соблюдении их нет никакого практического смысла.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #250
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вчера попал на остров , где перед ластом-драконидом, горит солнышко и гоблины на него молятся. Очень меня напрягло, мист сделал стяжечку на пак гоблинов, а я кинул чуму и вирус, половина мобов осталалсь нетронутыми вообще, в то время как вар пройдясь вертухой заденет всех. Несправедливо делать атаку по площади для некра, ограничивая её шестью целями - либо делайте всем такую , либо возвращайте чуму в норму. А то маг огненным шаром может весь рейд задеть, если персы в одну точку соберутся, ну неправильно - ограничили радиус аое, будьте любезны привести всех к одинаковым показателям - ВСЕ должны задевать по 6 целей, или никто, почему только некров обидели опять.
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Согласен ограничивать некра было зверство........ Это теперь единственный класс который ограничен во всех своих аспектах!
    Далеко не единственный. Храмы давно страдают от 6-ти мобов. Почитайте описание интердикта.

    Per aspera ad astra

  11. #251
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    а тем временеv игнорируя хотфикс разработчиков о якобы порезки жрецов, на бг творится как и до порезки, тьма контроля, куча дамага нон стоп щиты и как нам их кушать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180428_091923.jpg
Просмотров: 345
Размер:	164.8 Кб
ID:	239956  

  12. #252
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Волшебник
    Способность «Ледяная комета»: исправлено отображение наносимого урона.
    Мего правка ошибок,я просто рад! Шок с взятыми на электричество вехами увеличивает дамаг на 0% вместо 30.Ну это как-бы норма.О чем я тут!?На фоне других классов ДПС в ПВЕ режиме просто ущербен.Стихийный урон вообще никак не работает.На кой черт он тогда нужен если не работает?Вместо стихийки беру шанс крита и то толку больше и это у класса у которого от природы на стихийном уроне завязано все. Но отображение урона кометы надо было сделать.Просто в край жизненная необходимость что аж просто ААААА.....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    За порезку некромантов благодарность просто от всех!!!!! Надоели выдавать запредельный урон и шотить на доминионе и БГ.

  13. #253
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а тем временеv игнорируя хотфикс разработчиков о якобы порезки жрецов, на бг творится как и до порезки, тьма контроля, куча дамага нон стоп щиты и как нам их кушать?
    Это я раскидал старый билд из BulidManager, так что он был без "порезок" ))

    Серьезно, забыл обновить билд, половина вех были пустые клетки, аспект на 1.

  14. #254
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а тем временеv игнорируя хотфикс разработчиков о якобы порезки жрецов, на бг творится как и до порезки, тьма контроля, куча дамага нон стоп щиты и как нам их кушать?
    Вот так и кушать!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180426_172605.jpg
Просмотров: 326
Размер:	148.2 Кб
ID:	239958  

  15. #255
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а тем временем игнорируя хотфикс разработчиков о якобы порезке жрецов, на бг творится как и до порезки, тьма контроля, куча дамага нон стоп щиты и как нам их кушать?
    У ПойтеСами вообще-то 13-е руны. У Лисенка и Доктора - тоже. Загадочным образом имбуют именно люди с 13-ми рунами, а не сидящие на каком-то определенном классе. Давайте порежем 13-е руны, а?

    Кстати, уж если строго по скрину - Пойте умер больше раз, чем Лисенок, а второй жряк из синей команды - больше, чем лук из той де команды. Луки и мисты сильнее жряков, не?

  16. #256
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    У ПойтеСами вообще-то 13-е руны. У Лисенка и Доктора - тоже. Загадочным образом имбуют именно люди с 13-ми рунами, а не сидящие на каком-то определенном классе. Давайте порежем 13-е руны, а?

    Кстати, уж если строго по скрину - Пойте умер больше раз, чем Лисенок, а второй жряк из синей команды - больше, чем лук из той де команды. Луки и мисты сильнее жряков, не?
    Что ты несешь?Посмотри отхил жрецов и это в аспекте нападения,про поддержку я вообще молчу,так же и палы себя хилят.Чем мистик сильнее лука и жреца?То что мист на втором месте ни о чем не гоорит.

  17. #257
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Ты сам то мистом на 2 место заползешь? Пересекался с тобой в обсерве, в соло босса мист выдал 50к без сапорта, у тебя жалкие 20к были)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #258
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Давно говорил уже - если уж ввели аспекты, то они должны работать так
    АН - дамаг
    АИ - хил и минимум дамага
    АП и прочие - Поддержка, подавление, щины и минимум дамага
    Но! Это надо не с обум вводить а минимум 2-3 месяца тестировать на открытом ПоТС (постоянном тестовом сервере)
    И только когда все будет нормально - на боевые

  19. #259
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Давно говорил уже - если уж ввели аспекты, то они должны работать так
    Ну наконец-то кто-то пришел и рассказал, как должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Кстати, уж если строго по скрину - Пойте умер больше раз, чем Лисенок, а второй жряк из синей команды - больше, чем лук из той де команды. Луки и мисты сильнее жряков, не?
    Ну фокусили много. Я там еще теребил охранников пустого места, пока наши флаги таскали ) И я ж сказал, у меня первое и второе поле вех по старому рисунку было, контроль и защита пострадали. Регнулся не посмотрев и сразу закинуло, а потом в бою уже не хотелось зависать на респе, чтобы нормально раскидывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Посмотри отхил жрецов и это в аспекте нападения,про поддержку я вообще молчу
    В поддержке на бг у меня обычно урон к отхилу два к одному. Если вспомнить не такое уж далекое, но уже прошлое, у АП жрецов урон к отхилу был в среднем поровну. Сторонники нерфа могут сказать, что вот урон жрецам в АП как раз пополам и надо порезать.

  20. #260
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ты сам то мистом на 2 место заползешь? Пересекался с тобой в обсерве, в соло босса мист выдал 50к без сапорта, у тебя жалкие 20к были)
    Красавчик, 50к дпс мистом без сапа, так держать

  21. #261
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Что ты несешь?Посмотри отхил жрецов и это в аспекте нападения,про поддержку я вообще молчу,так же и палы себя хилят.Чем мистик сильнее лука и жреца?То что мист на втором месте ни о чем не гоорит.
    Писец логика. То, что мист второй, пал третий, лук четвертый - ни о чем не говорит. А то что жряк с 13-ми рунами первый с преимуществом в 10% - говорит о том, что жряки - имба. Я помню светлые времена, когда 5-6 первых мест по дамагу на каждом бг было за луками, и что-то никто их не торопился резать.

  22. #262
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Писец логика. То, что мист второй, пал третий, лук четвертый - ни о чем не говорит. А то что жряк с 13-ми рунами первый с преимуществом в 10% - говорит о том, что жряки - имба. Я помню светлые времена, когда 5-6 первых мест по дамагу на каждом бг было за луками, и что-то никто их не торопился резать.
    ты на всех жрецов смотри какой дамаг и отхил а не только на 1 месте кто умник

  23. #263
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Касательно Ал-Риата. То ли есть какая-то странная закономерность в появлении мелких сундуков, то ли так и не починили в итоге... То их совсем нет, то пару всего удаётся найти.
    Единственное, что тут радует - они появляются индивидуально, каждый видит только свой сундук.

    С красных коронок и со всех квестовых мобов лут падает только кому-то одному. Соревнование в духе "у меня самая быстрая рука на диком западе". Минус.
    Плюс в том, что в локации нет своих или чужих мобов - факт убийства засчитывается всем.

    В общем и целом - раз локация в первую очередь создана для догоняющих и слабоодетых, то мобов стоит всё же немного понерфить. При актуальном обвесе делать дейлики не составляет труда. Но неодетым, на которых это и рассчитано, либо шмелей у лагеря фармить, либо закупаться миррой. Любой сагренный моб тащит с собой "друзяшек" в определённом радиусе. Если рядом с убиваемым мобом в этот радиус попадает другой - агрится и он. Для неодетого это верный путь в чистку.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #264
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    у некроманта криты в щиты не приносят крови, плюс после обновления веха «Фантомный синдром» не работает вообще.

  25. #265
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Зоны
    Личный Аллод
    • Количество доступных для постройки в Лабиринте комнат увеличено с 7 до 8.
    Не очень понятно, зачем использовать оруэлловский новояз. Почему нельзя сказать, что количество доступных для постройки в Лабиринте комнат уменьшено с 15 не до 7, а до 8.

  26. #266
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, зачем использовать оруэлловский новояз. Почему нельзя сказать, что количество доступных для постройки в Лабиринте комнат уменьшено с 15 не до 7, а до 8.
    потому что после 9.1 их уменьшили с 15 до 7, а в этом хотфиксе увеличили с 7 до 8

  27. #267
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    ты на всех жрецов смотри какой дамаг и отхил а не только на 1 месте кто умник
    Жрец, который на 5-м месте, имеет примерно такие же результаты (я не про дамаг и отхил, а про килы и смерти), как лук на 4-м. Совершенно эквивалентные персы. У них, кстати, даже руны одинаковые - 11-е. Следующий жряк, у которого 0 смертей, просто залился в кару и сидел в кустах, чтобы ачивку сделать на бг, которая "не умереть ни разу". К тому же у него тоже минимум 1 тринадцатая руна. А большой отхил - это конечно хорошо, но на количество смертей влияет достаточно слабо.

    В общем, кидайте еще скрины, обсудим :-) Я вон вообще без аспекта, без билда, без рун и без характеристик, надамажил на бг в жряке больше всех, и счет у меня был 100-0 :-) Скринами подтвердить не могу, но вы ссылайтесь на меня, не стеснятесь :-)))

  28. #268
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На текущий момент проблема еще находится в работе. В версию попадают только готовые правки.


    Они не попали в это обновление.
    Товарищ Геликан, поясните. То ли я дурак, то ли что-то со стороны АОТимз не так, но ДоТы некроманта НЕ счищаются (ВСЕ) уже сейчас. Мы точно играем в одну игру?



  29. #269
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    потому что после 9.1 их уменьшили с 15 до 7, а в этом хотфиксе увеличили с 7 до 8
    Да? Разве?

    Напомню, что на двери комнаты, когда создается лабиринт, пишется и число использованных комнат, и максимальное число доступных. Так вот, когда создавался лабиринт непосредственно после обновления 9.1, там было указано максимальное число комнат = 8. Так что есть некоторые противоречия в показаниях.

    Да и между 9.1 и последующим хотфиксом прошло всего несколько дней.

    Я вот думаю, а 8 комнат, включая предбанник - это точно лабиринт?
    И вообще, может, стоит ограничится одним предбанником, который нам с некоторых пор велели считать полноценной комнатой?

  30. #270
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    И вообще, может, стоит ограничится одним предбанником, который нам с некоторых пор велели считать полноценной комнатой?
    Да, и переименовать лабиринт в кладовку.

    Ласт слот в кладовку за голдой на 5 проходов.

  31. #271
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Жрец, который на 5-м месте, имеет примерно такие же результаты (я не про дамаг и отхил, а про килы и смерти), как лук на 4-м. Совершенно эквивалентные персы. У них, кстати, даже руны одинаковые - 11-е. Следующий жряк, у которого 0 смертей, просто залился в кару и сидел в кустах, чтобы ачивку сделать на бг, которая "не умереть ни разу". К тому же у него тоже минимум 1 тринадцатая руна. А большой отхил - это конечно хорошо, но на количество смертей влияет достаточно слабо.

    В общем, кидайте еще скрины, обсудим :-) Я вон вообще без аспекта, без билда, без рун и без характеристик, надамажил на бг в жряке больше всех, и счет у меня был 100-0 :-) Скринами подтвердить не могу, но вы ссылайтесь на меня, не стеснятесь :-)))
    юзербар где 100% жрец за своих тут заступаешся, вам отхил надо убирать в аспекте поддержки и нападении у бардов вот ваще сейвов нет а щит наш можете забрать

  32. #272
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    юзербар где 100% жрец за своих тут заступаешся, вам отхил надо убирать в аспекте поддержки и нападении у бардов вот ваще сейвов нет а щит наш можете забрать
    Так бард помойка не актуальная. Зачем под него классы ровнять? Защиту в АН нужно под варопалов ровнять.

  33. #273
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Касательно Ал-Риата. ...
    Единственное, что тут радует - они появляются индивидуально, каждый видит только свой сундук.

    С красных коронок и со всех квестовых мобов лут падает только кому-то одному. ...
    Где можно посмотреть карту появления сундучков? Есть вообще такая?
    С квестовыми мобами действительно засада, особенно когда их мало. А вот на счет корон: специально встал подальше и решил проверить, прилетит "кошель" в сумку или нет ... несколько человек, вроде, били (проверял на локации медведеней), но лут получил. Сомневаюсь что по Ал-Риату бегают безсорочные игроки.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #274
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А вот на счет корон: специально встал подальше и решил проверить, прилетит "кошель" в сумку или нет ... несколько человек, вроде, били (проверял на локации медведеней), но лут получил. Сомневаюсь что по Ал-Риату бегают безсорочные игроки.
    После нескольких случаев, когда лут подбирала сорока рдд, стоящего в стороне, а не моя, милишника, у меня возникло ощущение, что расстояние до моба тут ни на что не влияет, что полет сороки - это просто анимация. То есть решение, чья сорока раньше автоматом сработала, принимается в момент спауна мешка при смерти моба. Но ручным подбором, похоже, можно обогнать этот автомат.

  35. #275
    Аватар для DashaSvet17
    Батрак DashaSvet17 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть карту появления сундучков? Есть вообще такая?
    С квестовыми мобами действительно засада, особенно когда их мало. А вот на счет корон: специально встал подальше и решил проверить, прилетит "кошель" в сумку или нет ... несколько человек, вроде, били (проверял на локации медведеней), но лут получил. Сомневаюсь что по Ал-Риату бегают безсорочные игроки.
    Били с импом коронку, он милишник я дальником. После убийства лут получил, хотя учитывая что бил почти с предельного расстояния он бы и ручками успел быстрее поднять не говоря про сороку. Так что наверно тут работает нормально.

  36. #276
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    юзербар где 100% жрец за своих тут заступаешся, вам отхил надо убирать в аспекте поддержки и нападении у бардов вот ваще сейвов нет а щит наш можете забрать
    Жрец, даже не сомневайся. Когда первую половину 9.0 жряки были худшими хилами и вообще никакими ДД, это всех устраивало. Что жряка в 9.1 сделали имбой - это наглая ложь, его просто приподняли до уровня миста, лука и пала. Да и маги недалеко. То, что другие классы в пролете - это печально, но никак не обосновывает необходимости порезки жряков. А то, что демонологов опустили ниже плинтуса - это даже справедливо. Поимбовали, и будет с них. Раты, кстати, не так уж и плохи, если у оператора клешни не из задницы растут.

  37. #277
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Что жряка в 9.1 сделали имбой - это наглая ложь, его просто приподняли до уровня миста, лука и пала. Да и маги недалеко.
    Нет, ну все-таки другие классы наверное так нагло танковать урон в ап/ан не могут, даже храмовники. И спам дебафов впечатляющий. А если взять дуэльный билд, а не бг-пыщпыщный, то там еще больше защиты/отхила. Комфортно на жреце в поддержке так, что аж жирновато, это надо признать.

    А еще мне вот до сих пор непонятен расовый щит на 30% с откатом в 24 секунды, это как вообще? Ближайший аналог у храмовника - на 10% на пати раз в минуту.

  38. #278
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    у некроманта криты в щиты не приносят крови, плюс после обновления веха «Фантомный синдром» не работает вообще.
    Кстати,у мистика такая же хрнь.Писали что крит будет в щиты проходить,но как не работали вехи так и не работают.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ты сам то мистом на 2 место заползешь? Пересекался с тобой в обсерве, в соло босса мист выдал 50к без сапорта, у тебя жалкие 20к были)
    Это ты мне?Ахаха))нет,нет,конечно ты ж что,я рак.

  39. #279
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Так бард помойка не актуальная. Зачем под него классы ровнять? Защиту в АН нужно под варопалов ровнять.
    у барда в ан пассивного дефа сейчас больше всех плюс барьер нажать можно , поправьте если я ошибаюсь.

  40. #280
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Ну, щитов базара нет, полно. Но, попав под азист заманаешься их жать. Пока карты были бегал каждый день на БГ жряком, мистом и магом. у жряка на 2к ГС выше был, НО! выживать не было легче, ибо и магом и мистом можно уйти из под раздачи в инвиз, тем самым сбросив таргет, а жряком тупо стоишь и кидаешь, кидаешь щиты по 5к которые быстро сжираются. В табличке цифра конечно красивая, жряк "нахиливает щитами" раз в десять больше миста/мага, только вот что-то по количеству смертей большого отрыва нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    ЗЫ, на табличке вон что у миста что у луков захила меньше в несколько раз, так почему ж они дохнут в 2 раза реже?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения