Форум - "Аллоды Онлайн" - ежедневные КВ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Kollenno
    Бродяга Kollenno на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    16

    ежедневные КВ

    ветку новых КВ прошел переродом
    теперь не могу ежедневки делать ни основой
    ни вторым переродом
    как теперь развивать их аллоды?
    или как хотя бы на основу перекинуть?

  2. #2
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Kollenno Посмотреть сообщение
    ветку новых КВ прошел переродом
    теперь не могу ежедневки делать ни основой
    ни вторым переродом
    как теперь развивать их аллоды?
    или как хотя бы на основу перекинуть?
    Попробуйте подойти к Вилене на основе и сказать что этот аллод основной (может нужно будет сначала на переродке сказать что не этот). Только откат этотго действия неделя, поэтому возможно раньше четверга у вас ничего не выйдет.

  3. #3
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Попробуйте подойти к Вилене на основе
    Может, там та же проблема, что и у меня? А то у меня эта дама после показа мультика исчезла. Посоветовали сначала лабиринт построить, может, потом кто-то (или что-то) появится.



  4. #4
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Может, там та же проблема, что и у меня? А то у меня эта дама после показа мультика исчезла. Посоветовали сначала лабиринт построить, может, потом кто-то (или что-то) появится.
    у меня:

    1. Не появлялась дама после каждого мультика
    2. Мультик запускался при каждом заходе на ЛА
    3. Исправить ситуацию помогло только скипанье мультика
    4. Играю переродом, квесты появились как было сделано заявление что этот ЛА основной.
    5. На другом перероде нет квестов ни по сюжетке, ни дейликов. Возможно только на основном ЛА это доступно

  5. #5
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    у меня:

    1. Не появлялась дама после каждого мультика
    2. Мультик запускался при каждом заходе на ЛА
    3. Исправить ситуацию помогло только скипанье мультика
    4. Играю переродом, квесты появились как было сделано заявление что этот ЛА основной.
    5. На другом перероде нет квестов ни по сюжетке, ни дейликов. Возможно только на основном ЛА это доступно
    Интересно, надо проверить, может, при следующих заходах на ЛА всё будет по новой. Пока проверила на основе и на одном перероде, на одном персонаже досмотрела до конца, на другом прервала мультик - результат нулевой и там, и там. Квестов нет никаких. Попробую построить комнату - кому-то помогло вроде.



  6. #6
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    так-же было: вроде смотришь мультик чтоб понять про че вообще речь - после мультика нет никого (переход между локациями не помогал никак). Только прерывание мульта проявило дамочку с возможностью взятия квеста и начать таки всю цепочку квестов ЛА.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #7
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    После перезаходов появилась дама. После перезахода появился кабинет. В общем, теперь на личном аллоде делается "всё через ЖПС".



  8. #8
    Аватар для Jeddite
    Скиталец Jeddite на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2016
    Адрес
    Tolyatti
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Думаю, что разработчикам нужно было бы в 9.1 исправить свою старинную "ошибку" в виде того, что каждый перерод может иметь свой остров и это бы решило данные проблемы. Корабль ведь один и для основы и для переродов, а островов - куча...
    Проще всего это можно было бы сделать следующим образом: оставить один остров, тот который у основы, и выдать компенсацию, в виде письма в котором прислать н-ное количество ресурсов затраченных на постройку рогов изобилия, комнат лабиринтов на островах переродов, а так же всех обитателей бестиариев переродов.

  9. #9
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    1. будет ли высылаться еженедельная награда за построеный алод, как раньше, ввиде сундучками с ресурсами на выбор или уже это отменили?
    2. пройдя новую сюжетку одним персом - она недоступна переродкам и в новые дз ими не попасть, что печалька(
    3. после просмотра мультика на ЛА нет ни квестов ни кабинета, баг или чтото надо наклацать?
    кстате разместил босов во всех лабиках, я так понял это нужно для работы рогов)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от Jeddite Посмотреть сообщение
    Думаю, что разработчикам нужно было бы в 9.1 исправить свою старинную "ошибку" в виде того, что каждый перерод может иметь свой остров и это бы решило данные проблемы. Корабль ведь один и для основы и для переродов, а островов - куча...
    Проще всего это можно было бы сделать следующим образом: оставить один остров, тот который у основы, и выдать компенсацию, в виде письма в котором прислать н-ное количество ресурсов затраченных на постройку рогов изобилия, комнат лабиринтов на островах переродов, а так же всех обитателей бестиариев переродов.
    извини, но это бредовая идея, так как из-за неё возникнет еще больше сложностей чем сейчас) на данный момент всего лишь нужно прикрутить возможность назначать остров основным и разрешать менять его не чаще чем раз в неделю
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  10. #10
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    2. пройдя новую сюжетку одним персом - она недоступна переродкам и в новые дз ими не попасть, что печалька(
    Личный аллод и Дикие земли никак не связаны по идее, вы точно ходили переродами? Я пока увидела такую картину - если перерод прокачан до 80 и цепочка кв не выполнена до конца - письмо для нового сюжете не пришло, если 9.0 сюжет пройден полностью - письмо приходит.

  11. #11
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    3. после просмотра мультика на ЛА нет ни квестов ни кабинета, баг или чтото надо наклацать?
    У меня так было вчера утром, а вечером появилась Виенна. Может, многочисленные телепорты с аллода-на аллод сыграли роль. Может, очередной выход из игры. Может, вчерашние работы что-то исправили. Но вчера вечером после очередного запуска мультика эта тётя появилась. А после разговора с ней и кабинет открылся. Квестов, правда, так и нет.



  12. #12
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kollenno Посмотреть сообщение
    ... теперь не могу ежедневки делать ни основой ни вторым переродом ...
    скорей всего, ты выбрал "основной лабиринт" другим персонажем - ежедневные задания только там.
    Цитата Сообщение от Kollenno Посмотреть сообщение
    ... как теперь развивать их аллоды?
    или как хотя бы на основу перекинуть?
    как и раньше, а через 7 дне сможешь, изменит статус лабиринта.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  13. #13
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Напишу тут, а то в основной теме лабиринты делят.

    Доколе демон Нимросс будет притворяться десятью имперскими лазутчиками?!


    Для выполнения задания надо убить всё-таки демона.

  14. #14
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Вопрос. Каждый день в 00.01 я иду делать ежедневный кв на ЛА на 10 эмбриума. Соответственно, потом я обычно захожу туда еще разок в день - рыскателя половить, и кв естественно уже нет, потому как я его вчера ночью сделал. А в полночь он появляется. Но... я заметил, что с частотой примерно раз в неделю кв есть! Второй за сутки. Можно было бы списать на склероз, но я делаю этот кв на целой куче личных аллодов. Один можно случайно пропустить, но он же на всех есть! Например, сегодня. С чем это может быть связано?
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    С чем это может быть связано?
    С глюком, разумеется.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Jeddite Посмотреть сообщение
    Проще всего это можно было бы сделать следующим образом: оставить один остров, тот который у основы
    Ага ... и тогда все ресурсы станут доступны для ограбления. Так хоть не грабит никто ...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения