Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему

Ваншот НРИ по вселенной "Аллоды"

Доброго всем времени суток!

Очень стало интересно, если среди Аллодеров люди, которые играют в "НРИ" - ( Настольные ролевые игры? (ttrpg) )

Уже больше месяца вынашиваю идею написать краткое приключение на вселенную Аллодов. И летом, планирую взяться за дело.
    Написать правила и подобрать механику, учитывая особенности игры и вселенной. Ваншот будет примерно на одну игровую сессию (3-4 часа).

Для чего эта тема?
    *Если кто то хочет принять участие в тесте приключения (будь ты мастер или игрок) буду очень признателен.
    *Буду выкладывать весь материал в эту тему.
    *Рассуждения на тему.

Спасибо всем за внимание!

Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Не будет ли это нарушением интеллектуальной собственности? Название поменять желательно, для игры слишком грубо звучит да и ваншот с 3-4 часами не вяжется.

А что это вообще из себя будет представлять? Настольная карточная игра с физическими картами, фигурками или это будет онлайн?

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov скоро станет достаточно известным Fuskov скоро станет достаточно известным
    Эх, не знаю что к чему, но я бы попробовал, если бы на службе не состоял(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Офицер гвардии l00ny69TVER на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!

Очень стало интересно, если среди Аллодеров люди, которые играют в "НРИ" - ( Настольные ролевые игры? (ttrpg) )

Уже больше месяца вынашиваю идею написать краткое приключение на вселенную Аллодов. И летом, планирую взяться за дело.
    Написать правила и подобрать механику, учитывая особенности игры и вселенной. Ваншот будет примерно на одну игровую сессию (3-4 часа).

Для чего эта тема?
    *Если кто то хочет принять участие в тесте приключения (будь ты мастер или игрок) буду очень признателен.
    *Буду выкладывать весь материал в эту тему.
    *Рассуждения на тему.

Спасибо всем за внимание!
    игра как бы уже давно есть - только где найти желающих в нее поиграть https://vk.com/aopnp
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    игра как бы уже давно есть - только где найти желающих в нее поиграть https://vk.com/aopnp
    То что вы мне отправили, это обычная настольная игра, я же предлагаю создать НРИ.
    Да я знаю о ней, механика у неё точно такая же как и у игры "Манчкин" разве что есть пара нововведений.

Краткая справка что такое НРИ:
    Один из участников игры становится «сервером» — мастером. Остальные — игроками. Игра предоставляет живой мир с множеством возможностей выбора, как старомодные (и любимые многими!) компьютерные ролевые игры, и снабжена не очень сложной пошаговой боевой системой. Большая часть небоевых конфликтов так же разрешается в быстром и удобном пошаговом режиме. А всё остальное зависит только от вашей фантазии.

Таким образом, НРИ (Настольная ролевая игра)- это тот приключение, Ролевая Игра которая ограничивается вашей фантазией (и конечно ващего ведущего, ну и в некоторых моментах правилами, хотя в основном на усмотрение мастера).

И мне очень хочется написать приключение проходящие в мире Сарнаута.

Ответить в теме

Ваши права