Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Скиталец mcvetal2 на пути к лучшему

баланс в игре

здравствуйте прошу дайте поиграть в одном шмоте долгое время хоть с полгода а то на одеванние уходит три месяца и уже ставите обновление это как понимать даже не успеваешь насладиться тем шмотом который скрафтил

Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от mcvetal2 Посмотреть сообщение
    здравствуйте прошу дайте поиграть в одном шмоте долгое время хоть с полгода а то на одеванние уходит три месяца и уже ставите обновление это как понимать даже не успеваешь насладиться тем шмотом который скрафтил
    В одном это в каком, в зеленом? Если в каждом шмоте будем бегать полгода, это сезон длиться должен 2 года. Суть игры в том чтобы с открытием каждого слоя, игроки проходили острова одеваясь. В конце каждого сезона игроки перестают куда либо летать, потому что у них фул и не интересно дальше играть. А теперь представьте, дали вам погода на один шмот, собрали вы фул сет, и что дальше? Что тут делать? Игра просто умрет с таким одеванием.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    С нынешней системой одевания мы и так в рыже и сатате будем бегать по два месяца в одном шмоте (плюс/минус пара вещей).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга roman9412 на пути к лучшему
    Все кто одевается. Одевается примерно с одной скоростью так что нет разницы фул сет или не фул если кто то и отстает на 1-2 шмотки то нет гарантий что если растянуть этот процесс, что также не будет разницы в одетости

Ответить в теме

Ваши права