Форум - "Аллоды Онлайн" - баланс в игре
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для mcvetal2
    Скиталец mcvetal2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    баланс в игре

    здравствуйте прошу дайте поиграть в одном шмоте долгое время хоть с полгода а то на одеванние уходит три месяца и уже ставите обновление это как понимать даже не успеваешь насладиться тем шмотом который скрафтил

  2. #2
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mcvetal2 Посмотреть сообщение
    здравствуйте прошу дайте поиграть в одном шмоте долгое время хоть с полгода а то на одеванние уходит три месяца и уже ставите обновление это как понимать даже не успеваешь насладиться тем шмотом который скрафтил
    В одном это в каком, в зеленом? Если в каждом шмоте будем бегать полгода, это сезон длиться должен 2 года. Суть игры в том чтобы с открытием каждого слоя, игроки проходили острова одеваясь. В конце каждого сезона игроки перестают куда либо летать, потому что у них фул и не интересно дальше играть. А теперь представьте, дали вам погода на один шмот, собрали вы фул сет, и что дальше? Что тут делать? Игра просто умрет с таким одеванием.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    С нынешней системой одевания мы и так в рыже и сатате будем бегать по два месяца в одном шмоте (плюс/минус пара вещей).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для roman9412
    Бродяга roman9412 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все кто одевается. Одевается примерно с одной скоростью так что нет разницы фул сет или не фул если кто то и отстает на 1-2 шмотки то нет гарантий что если растянуть этот процесс, что также не будет разницы в одетости

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения