Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.04] Установка обновления 9.1 «Возвышение»
Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 608
  1. #401
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от chemberlensc Посмотреть сообщение
    Подскажите, как люди умудряются сразу (6ч с открытия нового слоя) иметь уже рабочий корабль с новым корпусом?
    Сервер "Нить Судьбы" корабль Гравицаппа, хозяин ГолаяГрешница (буквы точно не помню, заглавные\строчные в никах)
    а вы детальки не пробовали собирать в астрале ?

  2. #402
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    У меня не было цели убивать игроков, я пришел пофармить инсигнии, заходил в толпу лиги с опущенным флагом, но через минуту флаг поднимался и взвивалась ввысь моя расправа. И когда мобов собираешь табом, тоже игроки сами лезут в таргет, я же в конце концов не виноват, что их сносит от одного удара, да и не смотрю я, кого там выделил, таб нажал, ударил, пошел дальше. Зачем флаг то поднимать? А потом ныть, что тебя убивают и фармиться не дают. У меня все киллы были случайными, пока мне не надоело отбегать без конца и ждать, когда опуститься флаг.
    Аоешками свой флаг поднять насколько помню нельзя. Скорее всего альтернативно одаренный попал как раз в таргет. А, еще, возможно пет попал. Жаль тут нет настроек, чтобы игнорировать или игроков или мобов.

  3. #403
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от FRESHPOINT Посмотреть сообщение
    1 на 1 жряки выносят всех, а их щиты даже толпой не всегда сносят. Мне то что,я просто класс поменяю и все. Просто зачем АОтим делали новые расы за демонологов,за этот класс никто же играть не будет. Лучше бы на что нибудь другое силы направили чем на мертвый класс.
    Если на класс просто преливаются те, кому пофиг какой класс лишь бы всех нагибать. То это не значит что если они уйдут то не останется многих людей на демонологе, которым нравится этот класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    а че так мало сделали всего 9 квестов на смену ордена сделайте 100 народ же милиарды со смены ордена имеет. зато время станет свободного больше а то я 5 персами делал квесты на ЦС щас вообще вышел с ордена а вернуться в котором был уже нельзя поэтому сделал 1 персом квесты и вышел с алодов
    Так для того и сделано, чтобы не меняли орден как перчатки. Суть ордена выбрать который тебе нравится по духу и в нем находиться. А награды как сопутствующие. Так что разработчики все правильно сделали.

  4. #404
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    1 Вопрос.Зачем Мистику 3 билда?,если ходят только в дд?я хоть сам мист но надо просто что бы в дд был 1 фантом тоже как и в остальных аспектах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Если на класс просто преливаются те, кому пофиг какой класс лишь бы всех нагибать. То это не значит что если они уйдут то не останется многих людей на демонологе, которым нравится этот класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------



    Так для того и сделано, чтобы не меняли орден как перчатки. Суть ордена выбрать который тебе нравится по духу и в нем находиться. А награды как сопутствующие. Так что разработчики все правильно сделали.
    Остров убрали голду,урезали голду в х3х3.Щас орден менять низя 1 заработок был хороший.Все режут,они думают будут больше денег в игру кидть наивные.Быстре кинут её,так как во всех играх есть нормальный фарм.Пробывал играть во многих,только в алоды так все донатно

  5. #405
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Сундуки хранителя подземелий,надо понимать.втихую с обновой убраны из игры чтоб народ не фармил голд переродами(аж 70к голд в неделю)?

  6. #406
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    1 Вопрос.Зачем Мистику 3 билда?,если ходят только в дд?я хоть сам мист но надо просто что бы в дд был 1 фантом тоже как и в остальных аспектах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    Остров убрали голду,урезали голду в х3х3.Щас орден менять низя 1 заработок был хороший.Все режут,они думают будут больше денег в игру кидть наивные.Быстре кинут её,так как во всех играх есть нормальный фарм.Пробывал играть во многих,только в алоды так все донатно
    Ну мне хватает голды без смены ордена. Что удручает так это увеличение затрат пыли. Нет на это времени совсем. А донатить столько кри на пыль, при том что еще на акции надо и пр. это слишком. На сини с пылью был нормальный подход. А вот с фиола затраты пыли увеличились в 4-5 раз, как и необходимые затраты времени. Поэтому я просто в фиоле добивал статы до статов сини и все. Вот на рыже добью фиол до максимума. ПРидется теперь немного отставать. Но так как сейчас отставание в статах не критично, так как все решают руны. По моему мнению давно нужно сокращать разницу профита рун в атаке с 10% до 5%. А защиту оставить как есть.

  7. #407
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Уважаемые разработчики , вы хоть тестили трассу на амре прежде чем ставить туда 45 очков ? Понимаете что при количестве 10-15 чел на гонках собрать 45 очков НЕРЕАЛЬНО !!! я могу приходить первым в гонах хоть по 4 раза в день мешая другим, но собрать 45 очков которые в разных места ( где теряяется скорость и в итоге сзади идущий тебя стопит) повторяюсь НЕРЕАЛЬНО, даже если тебя не тормозят ты будет тормозится на этих очках потому что расположены они то слева то справа, еще и пройти трассу за 4 минуты.

  8. #408
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    1 Вопрос.Зачем Мистику 3 билда?,если ходят только в дд?я хоть сам мист но надо просто что бы в дд был 1 фантом тоже как и в остальных аспектах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    Остров убрали голду,урезали голду в х3х3.Щас орден менять низя 1 заработок был хороший.Все режут,они думают будут больше денег в игру кидть наивные.Быстре кинут её,так как во всех играх есть нормальный фарм.Пробывал играть во многих,только в алоды так все донатно
    Еще и упадет активность на цсе,бгшках,катах.Без бафа на орден там делать нечего,а он теперь раз в 4 дня

  9. #409
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Все пропало - орден не поменять...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #410
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    Для тех у кого не появляется Пожиратель на ЛА - мне помогло взять квест и релогнуться НЕ выходя из личного кабинета.
    у меня когда мобы по квесту не появляются, я прыгаю в астрал и они появоляются

  11. #411
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Опыт искры за испытание крови есть,а самой вкладки нету ))

  12. #412
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Система отличная, только среди фармящих обязательно найдется один одаренный, который забегает в толпу с поднятым флагом, а т.к. все лупят аоешками, флаги поднимаются у всех и фармить мобов межфракционной толпой становится невозможно. Я поначалу честно пытался отходить, ждать, когда флаг опуститься, прежде чем вернуться к фарму, но потом плюнул и перестал обращать внимание. Судя по расправе, раздетые отлетали на ура. А потом они прибегут на форум жаловаться, что нехорошие донаты не дают им фармить ал-риат, убивають, нелюди, и вапще нипаиграть.
    Сегодня нормально пофармили с двумя флагнутыми импами. Мы вдвоем тоже бегали для них красные, никто не умер, кроме мобов. Импу-рату было на нас совсем начхать, он даже не царапался, а мы с луком и вторым импом-бардом быстренько бегали
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #413
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Глюк на глюке! Задрало перезаходить каждые 5 минут!!!!

  14. #414
    Аватар для LookofDeath
    Батрак LookofDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вам вообще никогда не угодить, нытики........
    Я еще понимаю когда проблемы со входом в игру решают по 2 недели, там можно говорить беда.
    А вы блин ноете изза каждой мелочи. Я никогда не менял ордены, и вообще в недоразумении от тех людей что бегают как незнаю кто по орденам, не нравится, идите в тетрис играть, а то вечно вы тут ноете, не соображаете, вас начитаются, и очередную обнову сделают по вашим просьбам, а потом игра все хуже и хуже, хватит ныть, все играбельно, пыль порезали на шмотки, всем упростили добывание шмоток.

  15. #415
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    у меня когда мобы по квесту не появляются, я прыгаю в астрал и они появоляются
    Вообще можно тп на другую локацию и обратно. Мобы появятся.

  16. #416
    Аватар для LookofDeath
    Батрак LookofDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farguss Посмотреть сообщение
    Глюк на глюке! Задрало перезаходить каждые 5 минут!!!!
    Согласен, все баги с птс остались, как по мне поспешили, надо было подольше затянуть с обновлением, а то вышло сырым.
    Но меня интересует когда исправят баг со входом 82% ?

  17. #417
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Касаемо оптимизации...А можно вернуть как было? Мыльная картинка, дрегающаяся картинка... серьезно?

  18. #418
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Неужели сложно было предупредить про отключение ИК?



  19. #419
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Касаемо оптимизации...А можно вернуть как было? Мыльная картинка, дрегающаяся картинка... серьезно?
    Там не оптимизировать надо, а с нуля переписывать походу.

    А в целом обнова шикарная, достойна глобалки. Много новых территорий, переделаный ЛА, руины (отдельное спасибо за принцип зачета мобов) и т.д.
    Хотелось бы, чтобы в зимней глобалке не повырезали все и начали с нуля, как это случилось, например, со старыми дикими землями, а расширяли и развивали то что есть.
    Что касается крафта - думаю стоило все-же пересмотреть баланс ама/пыль, в пользу увеличения затрат первой и уменьшения последней - курс у негоциантов об этом так и просил с начала сезона.
    И еще - в дроп на диких землях хоть бы знаки рвения завезли.

  20. #420
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сегодня нормально пофармили с двумя флагнутыми импами. Мы вдвоем тоже бегали для них красные, никто не умер, кроме мобов. Импу-рату было на нас совсем начхать, он даже не царапался, а мы с луком и вторым импом-бардом быстренько бегали
    Если флаг от нон таргет аое не поднимается, значит вару в принципе все равно на всех окружающих, ему чтобы свою вертушку крутить вас в цель брать не надо. Хорошо, конечно, что вы быстро бегаете, но вот те, кто бегает менее быстро или хуже одет, вряд ли фармится так же успешно. То есть, образно говоря, вы с поднятом флагом подняли флаг мне, я с поднятым флагом поднял его кому-то еще и шотнул, заметьте, шотнутл вашего же софракийца. Но главное, что вам хорошо.
    Новеллизация здесь и здесь

  21. #421
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    По хорошему там 2 пути - либо ввести хори в руины (ох сколько воя будет) либо сделать всю территорию безопасной зоной (ох сколько вони будет от ганкеров)

  22. #422
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Если флаг от нон таргет аое не поднимается, значит вару в принципе все равно на всех окружающих, ему чтобы свою вертушку крутить вас в цель брать не надо. Хорошо, конечно, что вы быстро бегаете, но вот те, кто бегает менее быстро или хуже одет, вряд ли фармится так же успешно. То есть, образно говоря, вы с поднятом флагом подняли флаг мне, я с поднятым флагом поднял его кому-то еще и шотнул, заметьте, шотнутл вашего же софракийца. Но главное, что вам хорошо.
    Я не помню, меняли ли это или нет, но, пока совсем в хила не ушла, подлавливала нефлагнутых импов на их аое, и флаг у них поднимался. Давно, конечно, это было... По-моему, не меняли. Так что переживать смысла нет, флагнутые на ДЗ будут всегда и вы никак это не измените. Можете считать фраги своеобразной платой за помощь. А насчет софракийцев... Да, я не страдаю необоснованной любовью к людям
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #423
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Про Испытание крови, что отключена активность - ни слова.
    Про то, что теперь обновление квестов не в 3 часа, а в 4 по мск - тоже ни слова.
    Что ещё нам надо найти недосказанного в игре?
    Почему не у всех на Личном аллоде есть квесты?
    Где можно прочесть внятную информацию (не в сравнении с тем что было при царе Горохе, а с чистого листа, так сказать) про Личный аллод? Особенно интересует что за переодевание челяди новоприбывшей, зачем оно и какой профит? Планируется ли увеличение награды "20 эмбриума" 1 раз в 15 дней с 1 рога 1 персонажа (воплощения)?
    #followthewhiterabbit

  24. #424
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Про Испытание крови, что отключена активность - ни слова.
    Про то, что теперь обновление квестов не в 3 часа, а в 4 по мск - тоже ни слова.
    Что ещё нам надо найти недосказанного в игре?
    Почему не у всех на Личном аллоде есть квесты?
    Где можно прочесть внятную информацию (не в сравнении с тем что было при царе Горохе, а с чистого листа, так сказать) про Личный аллод? Особенно интересует что за переодевание челяди новоприбывшей, зачем оно и какой профит? Планируется ли увеличение награды "20 эмбриума" 1 раз в 15 дней с 1 рога 1 персонажа (воплощения)?
    Про ИК согласен. Хотя сам успел сходить
    Про ЛА - багов там ещё куча. Но у меня квесты каждый день есть.
    Время обновления уже очень давненько поменяли. Вы видимо только сейчас решили это проверить.
    Переодевание - просто смена визуала.
    Увеличение эмбриума - вероятнее всего, как и с предыдущими ресами - будет зависить от сложности лабиринта.

  25. #425
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Урон, поглощённый барьерами, теперь учитывается в статистике исцеления во всех PvP-активностях. Урон, поглощённый характеристикой Сосредоточенность, также учитывается в этой статистике.
    Скажите, а нельзя ли сделать более гуманно - добавить цифры в саму статистику, а не вырисовывать всплывающее на пределами таблицы окошко? И второй вопрос - со статистикой все в порядке при сортировке по отхилу?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Башня порядка
    Походу я пропустил описани бэгэшки - подскажите, плиз, где его можно найти? Дважды вчера попали - а что делать, никто не знает.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А тормозить развитие игры из-за людей, использующих давно списанную ОС правильно?


    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Прогулялся, нашел старый выход из Билевеллской пущи, эх, такая ностальгия)
    Кстати, у тебя там в таргете красный моб. Я пробежался по всей Пуще после прохождения сюжетки, но ни единого красного моба мне не попалось. Совершенно пустая лока. Что нужно сделать, чтобы появились красные мобы?

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, а вы уверены что Ал-Риат точно рассчитан на соло-догоняние для отстающих (по ГСу и рунам - чтобы не быть мешками в астрале), а не для папок с зачатками барыг?
    Думаю, для соло - нет, а для пати - вполне.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По хорошему там 2 пути - либо ввести хори в руины (ох сколько воя будет) либо сделать всю территорию безопасной зоной (ох сколько вони будет от ганкеров)
    Плюсик! Кроме ПвП-зон битвы за огромный сундук, конечно же.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #426
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Давайте сделаем безопасной зоной доминион. Все равно там идет раздача точек и участники цветочки нюхают во имя хорошего отношения. А дз трогать не будем.
    Последний раз редактировалось Ramich; 20.04.2018 в 14:59.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #427
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По хорошему там 2 пути - либо ввести хори в руины (ох сколько воя будет) либо сделать всю территорию безопасной зоной (ох сколько вони будет от ганкеров)
    территория больше нужна для одевания новичков.
    Введение хорей = ухудшение скорости одевания.

    По сути сейчас нормально и так все. Обычные АОЕ по мобам флаги не поднимают. Если только целенаправленно не атакуешь игрока.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не помню, меняли ли это или нет, но, пока совсем в хила не ушла, подлавливала нефлагнутых импов на их аое, и флаг у них поднимался. Давно, конечно, это было... По-моему, не меняли. Так что переживать смысла нет, флагнутые на ДЗ будут всегда и вы никак это не измените. Можете считать фраги своеобразной платой за помощь. А насчет софракийцев... Да, я не страдаю необоснованной любовью к людям
    флаг поднимется если Вы в таргей взяты. На примере демона. Если Вы цель осквернения, то флаг поднимется, если цель моб, а Вы в метре от него, то флаг не поднимется, Вас уроном не затронет, т.к. считается что Вы "дружественная" цель.

  28. #428
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, у тебя там в таргете красный моб. Я пробежался по всей Пуще после прохождения сюжетки, но ни единого красного моба мне не попалось. Совершенно пустая лока. Что нужно сделать, чтобы появились красные мобы?
    вот же ты невнимательный)
    один скрин вчерашний, а второй с 60 капа в том же месте
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #429
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот же ты невнимательный)
    один скрин вчерашний, а второй с 60 капа в том же месте
    А... Вот оно как. Ясно, спасибо... То есть и у тебя лока абсолютно пустая?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #430
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Так ИК будет включен до конца этих двух недель? а то как то терять опыт искры чисто из-за того что кто то в первый день зафейлил просто ИК что бы опыт получить а на рейтинг ему начхать, а кто ходит в конце двух недель что им теперь делать?

  31. #431
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    флаг поднимется если Вы в таргей взяты. На примере демона. Если Вы цель осквернения, то флаг поднимется, если цель моб, а Вы в метре от него, то флаг не поднимется, Вас уроном не затронет, т.к. считается что Вы "дружественная" цель.
    Понятно, спасибо. Видимо, не замечала изменений, т.к. флаг не опускаю.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #432
    Аватар для dm301978
    Скиталец dm301978 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам - скачиваю обновление через ручное скачивание, по ссылке. НО! Там есть До версии Patch_AllodsOnlineRU_9.0.00.73_9.0.00.77_.patch, следующая Patch_AllodsOnlineRU_9.0.00.78_9.0.01.14_.patch. Добавьте с 77 до 78. Играю и на работе, поэтому там скачиваю только через zip. Дайтие возможность убить время )

  33. #433
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Не много ли хил классам таким как некромант,жрец,шам,отхила в пвп аспектах???В АН и АП такой же хил как и в АИ,при этом дамаг больше чем у вара.Сделайте так,чтобы у этих клаасов хил умения были по минимуму в дд- аспектах.Плюс еще и щиты.Ни дохрена ли привилегий?

  34. #434
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Не знаю как там на фри но на подписке с дпс ужас......... на первых местах мист жряк на вторых маг дру, на третьем дем лук на четвертом некр на пятом вар пал инж, барда еще не встречал причем разница шокирует нет никакого уравнивания в пвп вообще маг сносит как раньше демон сносил.....

  35. #435
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В руинал ал-риата начисто пропали сундуки. Так и задумано...?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #436
    Аватар для Rempeid
    Скиталец Rempeid на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на фри но на подписке с дпс ужас......... на первых местах мист жряк на вторых маг дру, на третьем дем лук на четвертом некр на пятом вар пал инж, барда еще не встречал причем разница шокирует нет никакого уравнивания в пвп вообще маг сносит как раньше демон сносил.....
    Да АОтим впринципе мнение игроков судя по всему не волнует. Им пришел отрицательный фидбек по демонам,они класс так и не подняли. В итоге теперь если ты демнолог на чд\рчд тебя не возьмут, ибо ни урона,ни контроля,ни живучести. А жряки да, у них урон топовый + щиты и отхил, так что либо страдай либо меняй класс,скоро как раз акция на души) Это же специально все делается чтобы игроки меняли класс и платили деньги за это.

  37. #437
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В руинал ал-риата начисто пропали сундуки. Так и задумано...?
    есть подозрение, что их просто все собирают,а раз долгий у них. В первые часы открытия сервера урвал сундуков 20,а теперь ни одного нигде нету ((

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  38. #438
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Дизлайк! У восставших все классы на "ель" оканчиваются....гомункулы...понаберут ньюфагов....

  39. #439
    Аватар для polarfox0
    Батрак polarfox0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Веха «Тауматургия»: теперь увеличивает наносимый урон на 2/4/6/8/10% и исходящее исцеление на 3/6/9/15/15%.
    неверно. исцеление на 3/6/9/12/15

  40. #440
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Верните обновление квестов на 3 часа ночи((

Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения