Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие янтарного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 127
  1. #81
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Соглашусь со многими предыдущими постами, что фарм пыли уже достал. В последнее время я играю час-два в день (больше работа не позволяет) и большая часть этого времени уходит на фарм обс. Не отлетано примерно 100 ключей, не доделаны 4 вещи, хотя материал на пару вещей есть, но не хватает пыли...
    Игра вообще потеряла смысл, т.к. я больше ничего не успеваю... Ведь в обс еще надо очередь отстоять! А поздно вечером, когда я захожу в игру, народу еще меньше, чем днем...
    Тратить деньги на ее размножение не буду принципиально. В шмот, который меняется каждый год, вкладываться не вижу смысла. И вот думаю - а зачем вообще такая игра?
    Хорошо, что в обнове вводят что-то новое и, наверное, интересное. И, конечно, я попробую все эти активности, но тогда уж без рыжих вещей...

  2. #82
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ФЗ, главное, чтобы они не писались танками/хилами. А так, в принципе, остров проходится даже в 1 одетого дд.
    Ключевое слово - "одетого". Иногда остров проходится не "даже в 1 одетого", а именно потому, что "1", но знающего и умеющего )

    Но разговор был о новичках. Подозреваю, что исходно речь шла о неодетых.

  3. #83
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Соглашусь со многими предыдущими постами, что фарм пыли уже достал. В последнее время я играю час-два в день (больше работа не позволяет) и большая часть этого времени уходит на фарм обс. Не отлетано примерно 100 ключей, не доделаны 4 вещи, хотя материал на пару вещей есть, но не хватает пыли...
    Игра вообще потеряла смысл, т.к. я больше ничего не успеваю... Ведь в обс еще надо очередь отстоять! А поздно вечером, когда я захожу в игру, народу еще меньше, чем днем...
    Тратить деньги на ее размножение не буду принципиально. В шмот, который меняется каждый год, вкладываться не вижу смысла. И вот думаю - а зачем вообще такая игра?
    Хорошо, что в обнове вводят что-то новое и, наверное, интересное. И, конечно, я попробую все эти активности, но тогда уж без рыжих вещей...
    И я о том же https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7289714

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  4. #84
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Соглашусь со многими предыдущими постами, что фарм пыли уже достал. В последнее время я играю час-два в день (больше работа не позволяет) и большая часть этого времени уходит на фарм обс. Не отлетано примерно 100 ключей, не доделаны 4 вещи, хотя материал на пару вещей есть, но не хватает пыли...
    Игра вообще потеряла смысл, т.к. я больше ничего не успеваю... Ведь в обс еще надо очередь отстоять! А поздно вечером, когда я захожу в игру, народу еще меньше, чем днем...
    Тратить деньги на ее размножение не буду принципиально. В шмот, который меняется каждый год, вкладываться не вижу смысла. И вот думаю - а зачем вообще такая игра?
    Хорошо, что в обнове вводят что-то новое и, наверное, интересное. И, конечно, я попробую все эти активности, но тогда уж без рыжих вещей...
    Вы не видели формулу монетизации Мейла? Скрытая Абонентская Плата + Заточка + Услуги. Расходы на прокачку шмоток скорее всего заложены в ваши обязательные траты, как скрытую абонентку, если не хотите играть во "вторую работу".

  5. #85
    Аватар для rostik982
    Поселенец rostik982 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста.Как сделать фиолетовый шмотки и рыжий соответственно?Сначала синий, затем фиолетовый сектор летать и только потом рыжий?Не язвите, только прокачался.

  6. #86
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от rostik982 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.Как сделать фиолетовый шмотки и рыжий соответственно?Сначала синий, затем фиолетовый сектор летать и только потом рыжий?Не язвите, только прокачался.
    После обновы до которой осталось чуть со шмотом будет примерно так:
    Синь исчезает
    Фиол клеится на кузнице (15 островов 1 шмотка) или добывается целиком в руинах Ал-Риата. Там каждый день по кв 1 шмотка рандомная, может упасть не нужная, раз в 3 дня монеток с квестов хватит на покупку произвольной нужной.
    Рыж добывается в общем порядке на островах по лимиту ключей.
    И, самое главное, ПЫЫЫЫЛЬ
    В изи обс придется прописаться.

  7. #87
    Аватар для rostik982
    Поселенец rostik982 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    После обновы до которой осталось чуть со шмотом будет примерно так:
    Синь исчезает
    Фиол клеится на кузнице (15 островов 1 шмотка) или добывается целиком в руинах Ал-Риата. Там каждый день по кв 1 шмотка рандомная, может упасть не нужная, раз в 3 дня монеток с квестов хватит на покупку произвольной нужной.
    Рыж добывается в общем порядке на островах по лимиту ключей.
    И, самое главное, ПЫЫЫЫЛЬ
    В изи обс придется прописаться.
    Спасибо.Надеюсь разработчики с пылью что нибудь придумают, ибо казуалы тоже люди

  8. #88
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    После обновы до которой осталось чуть со шмотом будет примерно так:
    Синь исчезает
    Фиол клеится на кузнице (15 островов 1 шмотка) или добывается целиком в руинах Ал-Риата. Там каждый день по кв 1 шмотка рандомная, может упасть не нужная, раз в 3 дня монеток с квестов хватит на покупку произвольной нужной.
    Рыж добывается в общем порядке на островах по лимиту ключей.
    И, самое главное, ПЫЫЫЫЛЬ
    В изи обс придется прописаться.
    Забыл что в зелени обс не катит больше или фиол уже,скалирование привет слово из сф.

  9. #89
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    о нет,куда так много пыли? думая про это,я уже чувствую усталость и равнодушие к одеванию

  10. #90
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Спешу заметить, дорогие мои, что встретятся вам теперь не только новички в 94 зелени но еще и с 1-2 рунами ибо ковчега нет... О выживаемости таких в рыжем секторе или в руинах скромно умолчим...

  11. #91
    Аватар для heitcher
    Скиталец heitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    После обновы до которой осталось чуть со шмотом будет примерно так:
    Синь исчезает
    Фиол клеится на кузнице (15 островов 1 шмотка) или добывается целиком в руинах Ал-Риата. Там каждый день по кв 1 шмотка рандомная, может упасть не нужная, раз в 3 дня монеток с квестов хватит на покупку произвольной нужной.
    Рыж добывается в общем порядке на островах по лимиту ключей.
    И, самое главное, ПЫЫЫЫЛЬ
    В изи обс придется прописаться.
    а как попасть в эти руины алриата? извините вернулся совсем недавно.

  12. #92
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от heitcher Посмотреть сообщение
    а как попасть в эти руины алриата? извините вернулся совсем недавно.
    Полностью пройти новую сюжетку, и там само собой окажешься

  13. #93
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от heitcher Посмотреть сообщение
    а как попасть в эти руины алриата? извините вернулся совсем недавно.
    После прохождения квестов откроется доступ к этой локации.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #94
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Спешу заметить, дорогие мои, что встретятся вам теперь не только новички в 94 зелени но еще и с 1-2 рунами ибо ковчега нет... О выживаемости таких в рыжем секторе или в руинах скромно умолчим...
    какие новички? Вся эта зелень вылезла компасы фармить, на БГ там вообще трэш творится, скорей бы уже закончились карты
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #95
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    А где этот НПС в империи стоит?Если не сложно подскажите кто знает

  16. #96
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    А где этот НПС в империи стоит?Если не сложно подскажите кто знает
    Речь шла про руины Ал Риата. Соответственно нпс находится там.

  17. #97
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Спешу заметить, дорогие мои, что встретятся вам теперь не только новички в 94 зелени но еще и с 1-2 рунами ибо ковчега нет... О выживаемости таких в рыжем секторе или в руинах скромно умолчим...
    Как они встретятся-то? С 1 рунами им качаться полгода придется, медленно и печально.

  18. #98
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    В общем осортимент такой же как и 6х6, кроме шопов и всякой бесполезной фигни?

  19. #99
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Насчет фарма, оставлю это тут
    https://ibb.co/b9RSZ7
    А так, в среду еще 250 набил, а в общем это всё дело фармилось 3 дня.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  20. #100
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    тогда все ооооочень печально, т.к. тема пыли уже поднималась, даже голосовалка была. А воз и ныне там
    Лично я фиол еще через силу докручивал, но с рыжом уже чую меня не хватит, а про салат даже думать не хочу
    А подскажите, где голосовалка была?

    Может ту тему оживим, чтобы не дублировать

  21. #101
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Насчет фарма, оставлю это тут
    https://ibb.co/b9RSZ7
    А так, в среду еще 250 набил, а в общем это всё дело фармилось 3 дня.
    Держу в курсе, у людей по 3-4к материи -_-

  22. #102
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Насчет фарма, оставлю это тут
    https://ibb.co/b9RSZ7
    А так, в среду еще 250 набил, а в общем это всё дело фармилось 3 дня.
    Так это копьё. Стыдно выкладывать даже такое должно быть

  23. #103
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Насчет фарма, оставлю это тут
    https://ibb.co/b9RSZ7
    А так, в среду еще 250 набил, а в общем это всё дело фармилось 3 дня.
    Ну грац, конечно. Дело не в том, что невозможно получить пыль... или что-то в этом роде. Вот Вы сходили 35 раз за 3 дня в обс. И что? Так могут многие, НО
    Дело в том, что получили пыль за 3 дня 3адр*тства - потом от ОБС тошнит, и в целом на игру аллергия. Не хочется заходить в "это" еще 3 дня.

    Если уж фарм пыли является такой необходимостью, почему его хотя бы не разнообразить.

    Одним словом, присоединяюсь к нытикам пыли.

    P.S. мои соболезнования ниточникам
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 19.04.2018 в 09:10.

  24. #104
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!» Ничего не меняется. Разрабы спохватятся когда сервера начнут стремительно пустеть ( а это происходит каждый год в сезон разгара отпусков), но может быть уже поздно...
    Jedem das seine


  25. #105
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Ну грац, конечно. Дело не в том, что невозможно получить пыль... или что-то в этом роде. Вот Вы сходили 35 раз за 3 дня в обс. И что? Так могут многие, НО
    Дело в том, что получили пыль за 3 дня 3адр*тства - потом от ОБС тошнит, и в целом на игру аллергия. Не хочется заходить в "это" еще 3 дня.

    Если уж фарм пыли является такой необходимостью, почему его хотя бы не разнообразить.

    Одним словом, присоединяюсь к нытикам пыли.

    P.S. мои соболезнования ниточникам
    Соболезнования в чем? То что нет размножалок платных? Так это вам соболезнования - сколько трат. Хотя сомнительно, что ты их покупаешь, так что будешь фармить наравне со всеми.

  26. #106
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    По мне игра начала угосать как ввели это злосчастный донат в одевание, это совершенно убило всю игру. Даже пофиг на эти салат свитки и руны с броней
    Вот это хочется добавить в подпись

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В чем проблема за одну неделю нафармить себе в обс пыли на три шмотки вперед тратя по 2 часа в день на ОБС?
    А это просто убило. А если есть люди, которые хотят играть по 3 часа в день? Они должны 2 из них смотреть на голые стены обсерватории и на одни и те же милые лица боссов?

    Если вы можете получать удовольствие от такого контента, или любите стойко и молча страдать от него, это не значит, что все должны.

    В игре тьма хороших активностей. Если в них пропорционально времязатратам запихнуть пыль, о них вспомнят. И в Обс будут ходить раз-два в неделю.
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 19.04.2018 в 09:23.

  27. #107
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!» Ничего не меняется. Разрабы спохватятся когда сервера начнут стремительно пустеть ( а это происходит каждый год в сезон разгара отпусков), но может быть уже поздно...
    В 9.0 в игре стало еще больше игроков.

  28. #108
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    В 9.0 в игре стало еще больше игроков.
    Если только в первые 2 месяца обновы...

    Вы сейчас много видите игроков?

  29. #109
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Если только в первые 2 месяца обновы...

    Вы сейчас много видите игроков?
    На нити судьбы - да.

    Часть уходит слакать - часть возвращается.
    Соотношение тех и тех, примерно одинаковое.

  30. #110
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    По мне игра начала угосать как ввели это злосчастный донат в одевание, это совершенно убило всю игру. Даже пофиг на эти салат свитки и руны с броней
    Что-то в этом есть. Скажу за себя, если бы я не тратил кри на реплики, я бы уже купил новую штурмовую броню и не бегал бы в синергии, но от этого не задонатил бы меньше.
    А с другой стороны, я уже три месяца не трачу кри на реплики и до сих пор бегаю в Синергии
    В общем, всё сложно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #111
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    В 9.0 в игре стало еще больше игроков.
    Согласен, сам из слака вернулся со стартом 9 сезона. Но ведь в сезоне 9.Х ещё не начался дачно-шашлычно-отпускной сезон (а начинается он с майских праздников), не так ли !? Я лишь хотел донести мысль, что такое положение дел с затратами пыли будет только способствовать оттоку игроков в период сезонного спада активности, до которого осталось совсем немного.
    Jedem das seine


  32. #112
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Это не игроков стало больше, это сервера объединили))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #113
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Пофармить 2 часа в день обс это не худшая система одевания
    ШТА?! Я так понимаю, это был сарказм.
    Новеллизация здесь и здесь

  34. #114
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    На нити судьбы - да.

    Часть уходит слакать - часть возвращается.
    Соотношение тех и тех, примерно одинаковое.
    Просто с фри народ перетекает в нить.
    И приток новичков в основном идет на нить.
    Из 5 учеников ни один не докачался до капа, 3 точно знаю что ушли на нить.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  35. #115
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Рад островам,теперь хоть тактика есть,а не как раньше ,взял сапа - ддшек и пробежал за 2-5 минут остров)
    Спасибо хоть сейчас поправили астрал.

  36. #116
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Весь 9.0 так, не?

  37. #117
    Аватар для heitcher
    Скиталец heitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Полностью пройти новую сюжетку, и там само собой окажешься
    спасибо, а то читал что такая лока уже была в 14 или 15 году...

  38. #118
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Рад островам,теперь хоть тактика есть,а не как раньше ,взял сапа - ддшек и пробежал за 2-5 минут остров)
    Спасибо хоть сейчас поправили астрал.
    Из за этого желающих меньше проходить,такого вроде не было чтоб нубознали компаса,103,106 требовали что то.

  39. #119
    Аватар для lapschi4ko
    Бродяга lapschi4ko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите после капа мне дадут 42 ключа или столько сколько у всех на данный момент ключей
    Привет!Только что пришел в аллоды?Регистрируйся по коду 545133 и ты получишь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.И помощь от меня по игре!Удачи

  40. #120
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от lapschi4ko Посмотреть сообщение
    Подскажите после капа мне дадут 42 ключа или столько сколько у всех на данный момент ключей
    Насколько я понимаю, если персонаж достигал капа ранее, ключи дадут и так. Моему воплоту 76 лвл дают ключи

    Но если еще не достигал, да, должны дать 42 ключа

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения