Форум - "Аллоды Онлайн" - Ставки на РЧД

Результаты опроса: Уменьшение времени ставок на РЧД

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    6
    60.00%
  • Против

    4
    40.00%
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132

    Ставки на РЧД

    Предлогаю ограничить время ставок на РЧД до понедельника 22:00(22:05)
    Может конечно такая проблема только у меня, но имея +4 от МСК ставки проходят в 2 часа ночи, и сидеть засыпающим, смотреть как гильдии занимающие 40+ места тянут до последнего со ставками, иногда очень сильно напрягает, как мне кажется суток на то что бы все обдумать и сделать ставку вполне достаточно

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Неужели некому офицера дать ради такого дела?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А как долго у вас длятся ставки? Неужели минут по 30?
    По моим наблюдениям обычно от 5 до 10 минут. Поэтому не вижу необходимости вносить ограничения, большой разницы между 5 и 10 минутами нет, 5 минут сна вас вряд ли спасут.

    Ну и как написал ЧМ, можно же дать кому-то офицера.

  4. #4
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    вчера во время ставок я был 1 в сети получается что не кому(рейд хотя бы 1 на рчд у нас собирается) просто такой онлай в дни когда нет не чего по плану )
    ну и вышел с игры я где то в 14 минут, бывало сидел до 20

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    вчера во время ставок я был 1 в сети получается что не кому(рейд хотя бы 1 на рчд у нас собирается) просто такой онлай в дни когда нет не чего по плану )
    ну и вышел с игры я где то в 14 минут, бывало сидел до 20
    Ну так для этого и выдаются звание офицер - хочешь или не хочешь, а обязан зайти и сделать ставку. Само собой это должен быть ответственный человек.

    зы. В 22-00 по мск онлайн из 1го человек - это грустно.

  6. #6
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Логичнее было бы, в вашем случае, предложить перенести время ставок с 22 на 19,20,21. А сократить время ставок на 10-15 мин, чёт вообще не о чем. На НБ обычно от 5 до 12 мин в среднем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения