Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 9.0.1 «Возвышение»
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 102 из 102
  1. #81
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от boyara199 Посмотреть сообщение
    подписка с набора сразу будет активна или что то сделать надо будет?
    Сразу. Уже время добавилось, хотя клиент, ясное дело дома, и обновлять его буду как с работы приду

  2. #82
    Аватар для boyara199
    Скиталец boyara199 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    44
    что то нету еще подписки(

  3. #83
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    У новой модельки чоппера наблюдается некоторый тяп-ляп.

    Чоппер здорового человека (левая сторона):

    Чоппер курильщика (правая сторона):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: chop-1.jpg
Просмотров: 792
Размер:	83.3 Кб
ID:	239849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chop-2.jpg
Просмотров: 836
Размер:	71.4 Кб
ID:	239850  

  4. #84
    Аватар для desail
    Батрак desail скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    98
    Народ а за кристаллы токо когда 500 и 2100 будут стоить токо можно купить?

  5. #85
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    в 16-30 купил большую коллекционку не пришла (((

  6. #86
    Аватар для RedPaladin
    Горожанин RedPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Царство Природы.
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Купил коллекционку на акуант, но она пока пришла только самому первому персонажу (голому), стоит ли паниковать или она еще придет другим моим персонажам?
    Да нуб, в первые покупаю коллекционку

    Ложная тревога, пришла. (почти час томился ожиданием).
    Последний раз редактировалось RedPaladin; 20.04.2018 в 21:37.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  7. #87
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У новой модельки чоппера наблюдается некоторый тяп-ляп.
    Завели задачу, тяп-ляп поправят.

    Цитата Сообщение от desail Посмотреть сообщение
    Народ а за кристаллы токо когда 500 и 2100 будут стоить токо можно купить?
    Да, за кристаллы можно приобрести коллекционные издания только без скидки

    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    в 16-30 купил большую коллекционку не пришла (((
    Коллекционное издание совершенно точно закреплено за вашим аккаунтом. Если вы длительно находились в игре - вам потребуется повторно войти в игру.

    Цитата Сообщение от RedPaladin Посмотреть сообщение
    Купил коллекционку на акуант, но она пока пришла только самому первому персонажу (голому), стоит ли паниковать или она еще придет другим моим персонажам?
    Да нуб, в первые покупаю коллекционку
    Да, придет. Иногда на это может уйти некоторое время. Попробуйте перезайти в игру по совету выше.

  8. #88
    Аватар для Djxaker86
    Лига Волонтёр Лиги Djxaker86 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Планируется ли чуть продлить продажу коллекционок?

  9. #89
    Аватар для ArthasAO
    Бродяга ArthasAO на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А если купить коллекционку на аккаунт на котором нет персонажей игровое время начислится?

  10. #90
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Начну с минусов, благо их немного:

    1. Костюм откровенно огорчил : ( То есть со стилистикой проблем ноль, но вот цветовая гамма подкачала. Был бы вместо синего чёрный, белый (да хоть поднадоевший зелёный "милитари") - он смотрелся бы знатно. А так... Видимо только у меня сочетание синего и красного навевает мысли о цирке и его обитателях X) Да в принципе достаточно поглядеть, как персонаж в коллекционном костюме выглядит на байке из той же коллекционки. Смех и слёзы. Чего и близко не было бы в "чёрном" или "пыльно-сером" варианте "комиссара".

    2. Петы слишком угловаты и большеголовы, выглядят недоработанными. Их прототипы (петы егерей) смотрятся в разы грациознее и живее. Но всё же некоторый шарм от них зверушки унаследовали, так что определённую эстетическую ценность представляют.

    3. В малом наборе не хватает игрушки, с одним лишь петом он смотрится пустовато. Котёнок из предыдущего набора и сам был посимпатичнее, и в коробке не скучал - гонялся за бабочками.
    Плюсану. В принципе, и второй части тоже.

    Единственное что, с окраской костюма у меня всё же иная ассоциация. Синий - обычный цвет формы. С красными и золотистыми элементами - парадный вариант. Но, скорее, для невысоких званий. Для высоких - белая, а не синяя форма. Но тогда окрас чоппера бы смотрелся... Кхм. В белой парадной форме на полевой машине - то ещё зрелище)

    ЗЫ. Всё же, очень бы хотелось в дальнейшем, чтобы и свиток очищения был запечатан.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #91
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста, у меня проблема, в том что я тупо купить не могу эту коллекционку. Деньги на счету есть, больше чем нужно, нажимаю "купить" и ничего не происходит. В чем может быть дело?

  12. #92
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, у меня проблема, в том что я тупо купить не могу эту коллекционку. Деньги на счету есть, больше чем нужно, нажимаю "купить" и ничего не происходит. В чем может быть дело?
    Приложите скрины пошагово что вы делаете и на каком этапе возникает проблема. Лучше в ЛС.

  13. #93
    Аватар для Demo999N
    Скиталец Demo999N на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят, купил другу коллекционку и в подарок еще одну сделал. Одна дошла, другая нет. Ники сверил, сервера тоже совпадали. Кто-то сталкивался?

  14. #94
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Спасибо за Мора, который позволяет грабителям зачистить лабораторию влегкую.
    Убийство паков и ластов Мором за 10-15 секунд каждый - это epic fail

  15. #95
    Аватар для ShadowVeliar
    Батрак ShadowVeliar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    До какого планируется продажа коллекционок?
    Нянко - сенсей =^__^=


  16. #96
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    ребята подскажите, если я купил это коллекционное издание, у меня на акке 2 чара, оно всем на почту придет? и если я создам новых персонажей у них данное колл. издание тоже на почте будет?

  17. #97
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Какая-то странная скромность АО-тим - купоны положили в коробку к остальному добру (т.е. их теперь по сути можно хранить вечно), а в описании набора ни слова об этом ; ) Ай-яй-яй! ) Рекламировать надо такие шаги, ибо дело очень хорошее ) Теперь точно обоими воспользуюсь )

    ЗЫ: Осталось дождаться того момента, когда этот пережиток со сроками (рыж свиток, купоны и т.д.) аннигилируют в принципе ; ) Удобство это очень хороший стимул в торговле ; ) Радует, что в руководстве проекта это понимают всё более чётко )

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В белой парадной форме на полевой машине - то ещё зрелище)
    Отличный повод разработать для чоппера ещё один окрас - роскошный и торжественный, "белый с золотом" ; ) Впрочем, почему только для чоппера? )

    Цитата Сообщение от orkyranger Посмотреть сообщение
    ребята подскажите, если я купил это коллекционное издание, у меня на акке 2 чара, оно всем на почту придет? и если я создам новых персонажей у них данное колл. издание тоже на почте будет?
    Именно так )

  18. #98
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Какая-то странная скромность АО-тим - купоны положили в коробку к остальному добру (т.е. их теперь по сути можно хранить вечно), а в описании набора ни слова об этом ; ) Ай-яй-яй! ) Рекламировать надо такие шаги, ибо дело очень хорошее ) Теперь точно обоими воспользуюсь )

    ЗЫ: Осталось дождаться того момента, когда этот пережиток со сроками (рыж свиток, купоны и т.д.) аннигилируют в принципе ; ) Удобство это очень хороший стимул в торговле ; ) Радует, что в руководстве проекта это понимают всё более чётко )


    Отличный повод разработать для чоппера ещё один окрас - роскошный и торжественный, "белый с золотом" ; ) Впрочем, почему только для чоппера? )


    Именно так )
    То есть если я к примеру создам персонажа через 3 мес, мне на почту придут все вещи, которые входят в данное коллекционное издание?

  19. #99
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от orkyranger Посмотреть сообщение
    То есть если я к примеру создам персонажа через 3 мес, мне на почту придут все вещи, которые входят в данное коллекционное издание?
    Заглавный пост не судьба внимательно прочитать?

    "Ценности из коллекционных изданий получат все ваши персонажи и перерождения, включая будущих."

  20. #100
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    До какого издание и успею если смогу купить не раньше пятницы?

  21. #101
    Аватар для Holder16
    Бродяга Holder16 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Только за синие кри приобрести можно?

  22. #102
    Аватар для prkdeadFox
    Скиталец prkdeadFox пока не определился
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    куплю большой, мне надо 60 дней подписки, ведь я играю на f2p и мне 60 дней на p2p очень нужны, а щенок вы видели какой? серьезно?тупой набор за 2100, а набор за 500 300к крошки на f2p и 30 на p2p...

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения