Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейтинговые поединки: актуализация
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440

    Рейтинговые поединки: актуализация

    Рейтинговые поединки: актуализация

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    • Из-за отсутствия еженедельного списывания рейтинга, активность стала менее посещаема. Даже в день бафа от ордена на регалии, затягивает не так часто, ведь больше ни надо отхаживать квест на 10 боёв, чтобы сохранить свой рейтинг.
    • Большая часть игроков посещает поединки для фарма эссенций/молотков, лишь малая часть топов ходит на результат, чтобы получить палача. И на определённом рейтинге списывание за проигрыши идёт очень небольшое, что затрудняет фарм и постоянно закидывает на сильных противников.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Вернуть еженедельное снижение рейтинга в боях 3х3 и 6х6. Данное решение снова оживит рейтинговые поединки, будет затягивать чаще.
    • Добавления нового квеста или предмета на полное снижение рейтинга для более эффективного фарма. Например, добавить задание, где надо 10 раз подряд проиграть и рейтинг станет «0» или предмет в ЛР/за эмблемы поединков.
    Последний раз редактировалось SARobert; 15.04.2018 в 17:52.

  2. #2
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Большая часть игроков посещает поединки для фарма эссенций/молотков
    Это проблема самих игроков, что они хотят фармить. Т.е. использовать активность не по прямому назначению.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Добавления нового квеста или предмета на полное снижение рейтинга для более эффективного фарма. Например, добавить задание, где надо 10 раз подряд проиграть и рейтинг станет «0» или предмет в ЛР/за эмблемы поедников.
    Шта? Обнулять рейт и фармить? Это рейтинговые поединки, а не ферма молотков.
    Откуда вам такие идеи в голову приходят? Вроде нормальные люди сидят, модераторов получают.. а по факту..
    Последний раз редактировалось MinoX; 15.04.2018 в 16:09.

  3. #3
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Думаю игроки сами разберутся что им по душе. Ввод подобных квестов или предметов считаю полной ерундой. Если поддерживать фарм на топ уровне, лучше ввести новые таланты искры (к примеру: при рейтинге 500-1000 прирост эмблем поединка за победу составит +10% и т.д.) Соглашусь с предыдущим комментатором - кто хочет фармит на низком рейтинге, а кто хочет титул бьётся без оглядки на количество поражений и не станет целенаправленно скидывать рейт.

    p.s. посещаемость мала из-за оттока игроков из проекта. стоит полностью пересмотреть концепцию.
    Последний раз редактировалось nescio; 15.04.2018 в 16:32.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  4. #4
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Если бы эти поединки не были единственным местом, где можно нафармить эссенции, не было бы конфликта интересов фарм/рейтинг. Отсюда напрашивается идея добавить другое место фарма эссенций. Правда, боюсь тогда останется совсем мало желающих туда ходить.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #5
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если бы эти поединки не были единственным местом, где можно нафармить эссенции, не было бы конфликта интересов фарм/рейтинг. Отсюда напрашивается идея добавить другое место фарма эссенций. Правда, боюсь тогда останется совсем мало желающих туда ходить.
    Нужно просто будет расширить ассортимент у нпс-торговца, а то одних шопов листов на 3, а что то важное отсутствует

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если бы эти поединки не были единственным местом, где можно нафармить эссенции, не было бы конфликта интересов фарм/рейтинг. Отсюда напрашивается идея добавить другое место фарма эссенций. Правда, боюсь тогда останется совсем мало желающих туда ходить.
    В 9.1 эссенции появятся ещё в ДЗ. Поэтому опасения обоснованные.

  7. #7
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    За еженедельное списывание рейтинга, но против квеста на его моментальный слив.

    Согласен, что актуализировать стоит активность, потому как вариант:
    • Расширить ассортимент костюмами (для любителей внешки), более лучшими инсигниями (хотя бы до 112), усиленными банками (хотя бы по достижении определенного рейтинга);
    • Добавить еженедельные награды для не-палачей. Например, в МИ даже Гладиаторам прислылали какие-никакие награды, имхо, хотя бы Душегубам и Убийцам присылать костюмы/окрасы/еду/ЛРки/дополнительные отметки, а не только титул и руну Палачам;
    • Добавить больше карт; добавить какие-либо особенности на карты, например, сферы, увеличивающие урон/исцеление и т.д., для разнообразия боя. Пока на высоких рейтингах я лишь видел нудное пвп, которое длиться до 60+ стаков;
    • И т.д.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #8
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    "Из-за отсутствия еженедельного списывания рейтинга, активность стала менее посещаема. Даже в день бафа от ордена на регалии, затягивает не так часто, ведь больше ни надо отхаживать квест на 10 боёв, чтобы сохранить свой рейтинг.
    Большая часть игроков посещает поединки для фарма эссенций/молотков, лишь малая часть топов ходит на результат, чтобы получить палача."

    Если вернуть снятие рейта, абсолютно ничего не изменится. Топы точно так же будут ходить на 3х3 на результат, без проблем закрывая квест, те, кто фармил молотки, точно также продолжат их фармить, по-прежнему не заботясь о рейтинге, тем, кому пофиг на рейтинговые поединки сейчас, будет пофиг и дальше. Соответственно, всё останется в том же виде, в каком есть и сейчас, не понимаю, как именно данное предложение должно было вдохнуть жизнь в поединки. Вот если расширить ассортимент, и добавить какую-нибудь новую валюту, которая будет начисляться раз в неделю в количестве равном, допустим, 10% рейтинга, ну и продавать за неё действительно полезные плюшки, вот тогда возможно что-то изменится.
    Последний раз редактировалось holocaust123; 15.04.2018 в 19:35.

  9. #9
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Где то я видел такую необрезанную статистику
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  10. #10
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donald444 Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не обнулять рейтинг раз в неделю/две недели. И выдавать палача тем, кто чаще остальных занимает топовые позиции или выдавать палача на неделю/две. Идея труднореализуемая. Но на той же нити, например, уже в норме создавать патьки для слива рейтинга, что говорит о необходимости проводить изменения. Также можно либо дать возможность игрокам снижать рейтинг самостоятельно (квестами), либо делать это как раньше (автоматически). А людям, которые говорят, что рейтинговые поединки не для фарма, могу лишь сказать, что на нити 6х6 -давно не ПВП активность (за фри не отвечаю).
    И тогда ребята, которые не могли ходить половину сезона из-за того, что, к примеру, по личным причинам отсутствовал один из игроков пати, будут глотать продолговатые предметы невзирая на то, что их скилл выше, чем у тех, кто выбился вверх за время их отсутствия на арене. Нелогично.

  11. #11
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    [*]Добавления нового квеста или предмета на полное снижение рейтинга для более эффективного фарма. Например, добавить задание, где надо 10 раз подряд проиграть и рейтинг станет «0» или предмет в ЛР/за эмблемы поединков.[/LIST]
    Рейтинговая дифференциация и существует, чтобы такого не было
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  12. #12
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Хотите оживить поединки? Все гениальное просто: уберите золото с бг и добавьте его в рейтинговые.

    Никакого сброса рейтинга делать не надо. И так уже все для фармеров, все для их удобства. Молотки есть в лавке, донатьте и покупайте.

  13. #13
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    • Добавления нового квеста или предмета на полное снижение рейтинга для более эффективного фарма. Например, добавить задание, где надо 10 раз подряд проиграть и рейтинг станет «0» или предмет в ЛР/за эмблемы поединков.
    Действительно, совершенно дикая идея...

    А так непонятно, зачем убрали списывание...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #14
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А так непонятно, зачем убрали списывание...
    Списывание чего, рейтинга? Очевидно же для того, чтобы интересные рейтинговые были у игроков, а не только у фармеров. Если я пропущу месяц, мне надо, по вашей логике, неделю шотать нубов, чтобы потом наконец поиграть?

    Походила я как-то на поединки новеньким зеленым переродом с такими же воплотами соги. Там полно персонажей с синими, если не с зелеными рунами, и мало кто хотя бы пытался что-то сделать против нас. Может видели, что бесполезно, а может не умеют играть -- не знаю. Но ходить на низкие рейты больше не буду, там скучно.

    И нечего разрешать топчикам гриндить мелочь. Помню, как ученики (по интерфейсу бывшие, но бывших учеников не бывает) жаловались, что на рейтиговых им постоянно попадаются перекачи. Пришли люди в игру, хотят научиться, могут донатить, а им всю охоту отбивают. Забрали у фармеров халяву -- очень правильно.

  15. #15
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    А я вот хочу, чтобы за постоянный лив с БГ давали полчаса бана, как это было раньше. Не всем, только микрочелам, которые после 1ой смерти ливают с БГ.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  16. #16
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    А я вот хочу,чтобы бардам которые не могут вытянуть танка с пушки на РЧД,давали пожизненного котёнка

  17. #17
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А я вот хочу,чтобы бардам которые не могут вытянуть танка с пушки на РЧД,давали пожизненного котёнка
    Так с пушки можно выбить только убив или если сам слезет, другое дело если он в ней не сидит) Не суть , я тоже за возвращение, а то и усложнение квеста на рейтинг. Лучше сделать квест "Одержать 10 побед подряд" , чтоб за рейтинг боролись люди а не так что 10 боев отходил и все.

  18. #18
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Как же хочется что бы рейтинговые бои звали мгновенно, но предложенные идеи этому никак не помогут.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #19
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Достаточно будет просто возвращения еженедельного квеста.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #20
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    [*]Вернуть еженедельное снижение рейтинга в боях 3х3 и 6х6. Данное решение снова оживит рейтинговые поединки, будет затягивать чаще.[/LIST]
    Обеими руками за. Хожу туда довольно часто и всё одни и те же лица (рейтинг 900-1200), а многие просто набивают опеределённый рейтинг и так и сидят там, даже квест не отбивают.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Если я пропущу месяц, мне надо, по вашей логике, неделю шотать нубов, чтобы потом наконец поиграть?
    Сутки же, нет? С 0 до 1000 поднимается за пару дней плотных посиделок. Если у вас такая классная патька, то и до 1400 поднимите за пару дней.

  21. #21
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    почему бы не сделать рандомные бои 3х3 (когда группа собирается автоматом, а не целенаправленно) рейтинговыми, думаю это было бы тоже интересно.

  22. #22
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    А я вот хочу, чтобы за постоянный лив с БГ давали полчаса бана, как это было раньше. Не всем, только микрочелам, которые после 1ой смерти ливают с БГ.
    и сейчас дают котенка на 30 минут, регнула БГ, меня позвали на АТО, кикнулась - получила котенка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #23
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Сутки же, нет? С 0 до 1000 поднимается за пару дней плотных посиделок. Если у вас такая классная патька, то и до 1400 поднимите за пару дней.
    А зачем мне тратить два дня на "плотные посиделки"? Я хочу развлекаться, а не фармить. Попробуйте понять собеседника: я не против купить донат, но против нудного геймплея.
    Не все ноулайферы, у многих есть работа, семья, а еще хочется позаниматься спортом, сходить в клуб, увидеться с друзьями, да просто погулять в хорошую погоду. А вы почему-то пытаетесь доказать, что я должна сначала потратить деньги на игру, а потом еще заниматься какими-то "плотными посиделками" вместо самой игры.

    Я понимаю, что есть ноулайферы, они здесь живут, и это их дело. Но не все игроки такие, и даже не большинство. Многим интересно просто зайти на пару часов, пообщаться со знакомыми и вместе поделать что-то интересное. Вы считаете, что таких людей нужно отсюда выжить, АО только для ноулайферов?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    и сейчас дают котенка на 30 минут, регнула БГ, меня позвали на АТО, кикнулась - получила котенка
    Первого котенка -- на 4 мин, второго на 19 (или 18). Говорю по своему опыту бросания нудных бгшек.
    На 30 мин. третий котенок, как понимаю, то есть надо третий раз за один день выйти с бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    почему бы не сделать рандомные бои 3х3 (когда группа собирается автоматом, а не целенаправленно) рейтинговыми, думаю это было бы тоже интересно.
    За, хорошая идея.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    я тоже за возвращение, а то и усложнение квеста на рейтинг. Лучше сделать квест "Одержать 10 побед подряд" , чтоб за рейтинг боролись люди а не так что 10 боев отходил и все.
    Зачем этот рандомный квест на 10 побед подряд? Кому повезет, тот неоправданно поднимет рейтинг, а потом будет получать в нос от слишком сильных для него противников. Кому не повезет, тому придется нудно пинать нубов. В результате всем будет скучно.

  24. #24
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Хотите оживить поединки? Все гениальное просто: уберите золото с бг и добавьте его в рейтинговые.
    Ага )) оживите рейтинги - убейте бг.
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    почему бы не сделать рандомные бои 3х3 (когда группа собирается автоматом, а не целенаправленно) рейтинговыми, думаю это было бы тоже интересно.
    Тоже за, было бы здорово. И ещё было бы хорошо, если бы там тоже можно было фармить эссенции, а то премейд пока найдёшь...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #25
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Всегда удивляло, почему на рейтинговые бои нет рандомного сбора как на острова. Всеми руками - за!

    Per aspera ad astra

  26. #26
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    По мне дак бол-во предложенией не очень. Списание можно вернуть, а можно убрать, сильно это вряд ли что-то изменит, хотя к отсутствию обязаловки многие, думаю, уже привыкли. А вот расширить ассортимент, давать поболее промежуточных наград для среднего и низкого рейта-хорошая идея, ну и рандомный сбор в 3-3, может оказаться фановым и привлекательным для тех, кто не ходит сейчас на поединки, главное, чтобы это рейтингам не повредило.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.04.2018 в 05:50.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #27
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло, почему на рейтинговые бои нет рандомного сбора как на острова. Всеми руками - за!
    ага если попробовать тренировочные, когда ваш рандом попадал на рейтинговые патьки - вот веселье было горящему стулу х2 было выбить нереально рекорд был 28 боев - потом уже конкретно бомбануло
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #28
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ага )) оживите рейтинги - убейте бг.

    Тоже за, было бы здорово. И ещё было бы хорошо, если бы там тоже можно было фармить эссенции, а то премейд пока найдёшь...
    То, что мертво - умереть не может
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  29. #29
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло, почему на рейтинговые бои нет рандомного сбора как на острова. Всеми руками - за!
    На самом деле хорошее предложение, кому-то проще в одиночку нажать "вступить" чем собирать группу.
    +Наверняка в таком случае посещаемость активности увеличится.

  30. #30
    Аватар для swordakinak
    Поселенец swordakinak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Нужен опрос с вариантами изменений, дополнений для получения инфы по мотивации игроков. Исходя из собранной информации принять решение о нововведениях, составить план и далее назначить ответственных и сроки. Провести анонс изменений ( рассылки по почте, рекламные ролики, баннеры по бесплатке на своих ресурсах ).
    А можно пустить всё на самотёк и просто ходить на работу, приближая закрытие проекта.
    Если к проекту не относиться как к хобби, искусству....

  31. #31
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от swordakinak Посмотреть сообщение
    Нужен опрос с вариантами изменений, дополнений для получения инфы по мотивации игроков. Исходя из собранной информации принять решение о нововведениях, составить план и далее назначить ответственных и сроки. Провести анонс изменений ( рассылки по почте, рекламные ролики, баннеры по бесплатке на своих ресурсах ).
    А можно пустить всё на самотёк и просто ходить на работу, приближая закрытие проекта.
    Если к проекту не относиться как к хобби, искусству....
    Да-да, а еще разрабам нужны деловые психологические игры и командные тренинги. И еще пусть гимн компании поют три раза в день: утром, в обед и вечером. Иначе никак

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага если попробовать тренировочные, когда ваш рандом попадал на рейтинговые патьки - вот веселье было горящему стулу х2 было выбить нереально рекорд был 28 боев - потом уже конкретно бомбануло
    Поединки по автосбору не будут обязательными. Все как сейчас: хотите ходить со своими -- ходите, никто вас не разлучает и не загоняет в автосбор.

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    почему бы не сделать рандомные бои 3х3 (когда группа собирается автоматом, а не целенаправленно) рейтинговыми, думаю это было бы тоже интересно.
    Да, плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #33
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    если рандомные патьки будут попадать на рейтенговые бои, то это не чего не изменит =/

  34. #34
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    если рандомные патьки будут попадать на рейтенговые бои, то это не чего не изменит =/
    Смысл в том, чтобы рандомные патьки попадали на рейтинговые бои против таких же рандомных патек, а не против премейдов Армады, как это было на ЗО.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #35
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Давно пора разделить рейт на топчиков и прочий интересных людей.
    Все у кого рейт от 50% и ниже от максимального (например) могут регать с повторяющиеся классами, чисто под од пачки.
    Если человек регает в соло, то он попадает в рандомные пати и играет без рейта, как на трене. При этом солянка сможет впоследствии порегать бои на рейтинг, если захочет.
    Невыполнение квеста на рейтинг будет автоматически опускать рейт до 50% от максимального. Тогда топчики будут обязаны делать кв, а остальные смогут забить на него и сидеть в низшей лиге.

    Хотя с нынешним онлайном любые разделения вызывают опасения. У меня так конста 6х6 развалилась. Ожидать бои по 20-40 минут не очень весело.

  36. #36
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Вкратце, если кому лень читать много букв, это пост про то, что не надо растягивать геймплей.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Все у кого рейт от 50% и ниже от максимального (например) могут регать с повторяющиеся классами, чисто под од пачки.
    Против. Не надо превращать поединки в бг.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Если человек регает в соло, то он попадает в рандомные пати и играет без рейта, как на трене. При этом солянка сможет впоследствии порегать бои на рейтинг, если захочет.
    Чушь. Трени уже есть, зачем еще один вид тренировочных?
    Нужно сделать именно рейтинговые с автосбором. Кто не хочет рисковать, тот пусть не ходит.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Невыполнение квеста на рейтинг будет автоматически опускать рейт до 50% от максимального. Тогда топчики будут обязаны делать кв, а остальные смогут забить на него и сидеть в низшей лиге.
    "Остальные" -- это работающие, семейные люди, у которых есть личная жизнь (фарм в АО -- это не личная жизнь, а дурная привычка). То есть нормальные люди должны, по вашему мнению, вне зависимости от скилла и доната сидеть в "низшей лиге".

    В общем, еще один бредовый пост ноулайфера, который живет в АО, ничего другого не видит и не знает и мечтает только о более удобном фарме для своей куклы.

    Самое интересное, что такие "рационализаторы" не способны видеть дальше своего носа. А с ужесточением дрот-обязаловки произойдет следующее:
    1) вменяемые люди (не наркоманы) уйдут
    2) дроты начнут жрать друг друга
    3) дроты, которые проигрывают уходят
    4) в игре остаются самые-самые папкинские папки, которые сидят тут круглосуточно, не тратя время на сон, еду и работу
    5) доната нет, некому донатить, ибо папки фармят
    6) разработчики спохватываются, раздают нахаляву кучу плюшек
    7) игроки возвращаются и приходят новые
    8) папки психуют и пьют яд, ибо всем дали бесплатно то, что они фармили годами.

    Внимание вопрос: зачем эти самые папки-ноулайферы рьяно добиваются такого развития событий? Действительно не понимают, что это будет, или мазохисты?

  37. #37
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Так если человек не отходит 10 боев в неделю, то он в топ рейт и не выйдет. 50% от рейда был взят в качестве примера. Можно и 75-90 делать, это лишь пример.
    Да и под "остальными" я представляю средние и околотоповые группы. Такие пачки отлетают на аое от топчиков, но с разделением рейтов смогут ходить с более равными.
    Почему рейт с автосбором это хорошо, а возможность ходить од пачкой- плохо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения