Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея про визуализацию нежити Некроманта.
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Идея про визуализацию нежити Некроманта.

    Я конечно не знаю читают ли данный раздел форума разработчики как это делается в разделе Личного Аллода, но уже давно есть мечта как у человека играющего за некроманта с ОБТ сделайте возможность менять скины петам некроманта, а именно сражу, кадавру и душегубке, стандартные уже прилично надоели и уже неприятны глазу. Пусть это изменение будет за деньги (Кристаллы) пусть за большие деньги, но сделайте это. Играю некромантом Зэм и мне уже не так приятно смотреть на призванную нежить. С самого начала меня привлёк в некроманте его возможность призыва нежити, но я не думал что на все года существования проекта Аллоды Онлайн моделька нежити будет одна и таже. Я лично думаю что для разработчиков не столь трудно сделать новые разнообразные модельки для призванной нежити некроманта, тем более я не прошу и не говорю сделать это бесплатно, как говорится у всего есть своя цена. Надеюсь меня хоть кто-то из разработчиков данного проекта услышит и сделает немного приятно ответив мне на мою просьбу, а лучше реализует её. С уважение фанат игры Аллоды Онлайн.

  2. #2
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да, петов менять у шамов и некров было бы супер круто. Мне вот у зем петы некра вообще не нра.

  3. #3
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Хм, мне кажется не чего страшного если они такими о остаются. Во многих проектах не меняют призванных существ.
    Если присмотреться, то они все по своему классные.

  4. #4
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    да чо уж там моделька. можно хотя бы воттак?))
    тык сюда
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  5. #5
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Хм, мне кажется не чего страшного если они такими о остаются. Во многих проектах не меняют призванных существ.
    Если присмотреться, то они все по своему классные.
    Вот вы бы поиграли за некроманта с ОБТ, тогда я бы послушал что бы вы сказали. Как видно вы играете за Шамана у него хоть есть возможность менять скины петов надоел один поставил другой хотя новых давно не добавлялись это да, но всё таки есть хоть какое-то разнообразие, что не скажешь о некроманте. Разработчики вообще сейчас как-то отстранились от темы визуализации игровых персонажей, раньше добавляли новые причёски, лица и т.д , чего сейчас нет и очень жаль по этому поводу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    да чо уж там моделька. можно хотя бы воттак?))
    тык сюда
    А вы случаем не знаете может есть какая возможность написать разработчикам или хотя бы администраторам и предложить данную идею, а неждать щастливого случия когда звёзды сойдутся в ряд и разработчики случайно нажмут на не тот раздел форума и увидят эту идею?

  6. #6
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Вот вы бы поиграли за некроманта с ОБТ, тогда я бы послушал что бы вы сказали. Как видно вы играете за Шамана у него хоть есть возможность менять скины петов надоел один поставил другой хотя новых давно не добавлялись это да, но всё таки есть хоть какое-то разнообразие, что не скажешь о некроманте. Разработчики вообще сейчас как-то отстранились от темы визуализации игровых персонажей, раньше добавляли новые причёски, лица и т.д , чего сейчас нет и очень жаль по этому поводу.[COLOR="Silver"]
    Ну, скажем если бы у меня нельзя было менять внешний вид меня бы это не сильно задевало. Есть некоторые игры, в которых не меняю вид питомцев ещё с 1990-ых годов. Или с начала 2000-ых. И это меня не сильно тревожит.

    Есть игровые проекты в которых даже у разных фракций одинаковые питомцы.

    Несмотря на это вас можно понять, и идея то неплохая.

    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    вы случаем не знаете может есть какая возможность написать разработчикам или хотя бы администраторам и предложить данную идею, а неждать щастливого случия когда звёзды сойдутся в ряд и разработчики случайно нажмут на не тот раздел форума и увидят эту идею?
    Написать разработчикам грамотное письмо, прикрепить пару работ (если можете то хотя бы концепт арты) и устроить опрос на форуме, это может помочь.

  7. #7
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    А вы случаем не знаете может есть какая возможность написать разработчикам или хотя бы администраторам и предложить данную идею, а неждать щастливого случия когда звёзды сойдутся в ряд и разработчики случайно нажмут на не тот раздел форума и увидят эту идею?
    Попытайте удачу, напишите в личку Геликану или Скальдру на форуме)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Попытайте удачу, напишите в личку Геликану или Скальдру на форуме)
    АТ заходят сюда регулярно. Писать в личку в данной ситуации - дурной тон.

    Идея поменять сражу ( ) кадавру или душегубке сама по себе слишком аморфна. Если будет больше конкретики, то будет больше шансов, что за нее возьмутся.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.04.2018 в 12:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    ну, я предлагала, по-моему, достаточно конкретно. Хочется иметь возможность менять пета вне зависимости от расы (как у шамана)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  10. #10
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    АТ заходят сюда регулярно. Писать в личку в данной ситуации - дурной тон.

    Идея поменять сражу ( ) кадавру или душегубке сама по себе слишком аморфна. Если будет больше конкретики, то будет больше шансов, что за нее возьмутся.
    А какую бы конкретику вы бы хотели ? Я обычный игрок у которого есть небольшое желание по поводу игры, я не дизайнер я не могу нарисовать концепты для нежити некроманта я не разработчик чтобы что-то изменить. Я лишь могу словесно высказать то чего я желаю и при том не один, что вообще разработчики хотят чтобы реализовать эту не трудную ( на фоне всей игры) просьбу. Мы не западные игроки ради желаемого изменения в игре не будем же петицию писать (шутка). Все мои возможности которые у меня есть я реализовал, создал тему в специальном разделе форума ( на этом всё). Как жаль что разработчики даже не заметят это и не то что реализуют, а даже банально не ответят на мою просьбу. Хотя бы ради интереса устроили бы голосование (опрос) на форуме по поводу этого вопроса.

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Как жаль что разработчики даже не заметят это и не то что реализуют, а даже банально не ответят на мою просьбу. Хотя бы ради интереса устроили бы голосование (опрос) на форуме по поводу этого вопроса.
    Если предложения из раздела "Есть идея" не реализуют моментально это не означает что их не замечают.
    А что касается опроса то его можно сделать самостоятельно при создании темы.

  12. #12
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Как жаль что разработчики даже не заметят это и не то что реализуют, а даже банально не ответят на мою просьбу. Хотя бы ради интереса устроили бы голосование (опрос) на форуме по поводу этого вопроса.
    Они заходят и регулярно читают то, что мы пишем.

    Как было уже написано выше, вы сами можете устроить опрос.

    Конкретика! Просто чего вы больше хотите от внешних изменений у некроманта. Можно даже без концепт артов. Хватит обычной темы с опросом и описание того, чего вы конкретно хотите (это сработает лучше всякой петиции).

  13. #13
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если предложения из раздела "Есть идея" не реализуют моментально это не означает что их не замечают.
    А что касается опроса то его можно сделать самостоятельно при создании темы.
    Я вас понял, спасибо просто в данном разделе форума "Есть идея" очень много предложений от игроков и во многих из них разработчики не как не обозначают себя ( ну например мы прочли вашу просьбу (Идею) она принята в обсуждение или ваша идея не состоятельна и трудозатратная ) хотя бы так. Вы меня от части успокоили, что все игроки которые пишут свои идеи не остаются без внимания. За это и говорю спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Они заходят и регулярно читают то, что мы пишем.

    Как было уже написано выше, вы сами можете устроить опрос.

    Конкретика! Просто чего вы больше хотите от внешних изменений у некроманта. Можно даже без концепт артов. Хватит обычной темы с опросом и описание того, чего вы конкретно хотите (это сработает лучше всякой петиции).
    Спасибо за уточнение.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Если про конкретику то я бы хотел ( ну по сколько я играю за некроманта Зэм начну с него). Зэм развитая в технологическом смысле раса по этому с ним ходит страж механизированный, но было бы хорошо сделать стража нежить частично кибернизированный то есть не просто робот скорпион, а возможно бывший человек совершенные и кибернизированный. Так же я бы ОЧЕНЬ хотел так сказать возвращение к классике , это го бы я хотел больше всего то есть стандартной нежити ну мой любимец Лич ( скелет маг, на тело скелета мантия на голове капюшон в руках держит посох лицо ярко выраженный череп), возможно и другая классическая нежить. Поговорим о Кадавре возможно это тоже частично киборг нежить который похожий на пироманта с зади у него бочонок с кислотой в руках пушка с помощью которой он стреляет кислотой. Ну и Душегубка вот тут я нечего сказать чего-то особого не могу. По этому оставлю вариант с душегубкой на вас. Лично я бы хотел иметь возможность ставить один скин на несколько призванных существ. Ну например я люблю ходить на пвп с душегубкой и в пве со стражем дак вот возможность поставить один понравившийся мне скин на двоих разу. Понятно что каждый будет выполнять свою роль я не говорю менять им способности просто модельку страж атакует душегубка собирает кровь, всё как и было до этого. Вот немного конкретики от меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Вот за основу можно взять вот эти старые арты ну или хотя бы как какой-то пример https://vk.com/photo-21752436_268076907 https://vk.com/photo-21752436_268076889
    Последний раз редактировалось DEMONSTATOR; 18.04.2018 в 08:25.

  14. #14
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    да смена моделек петов у некроманта очень актуально,хотя бы по 2 варианта ,я часто бегаю в подержке только из-за душки и никогда не играю с кадавром ,хотя в этой ветке много интересных идей для пвп на бг или АС

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения