Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «коробка с зельями»
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Карты Судьбы «коробка с зельями»

    Предлагаю внести небольшое изменение в «коробки с зельями», а именно - срок «жизни» не распечатанной коробки появляется после завершения данной акции.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #2
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    странно, никто не прокомментировал данную идею ...
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Был бы смысл комментировать...
    для игрока, это изменение будет только в пользу, как и для АТ (в частности администрация).
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 10.04.2018 в 09:58.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Был бы смысл комментировать. АТ (в частности администрация) крайне негибки в вопросах отлаженной монетизации. Неважно кто что здесь напишет - всё затмевает гланое правило "если это работает, то ни в коем случае нельзя это трогать", даже если есть небольшие недостатки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    По-моему, слишком много заморачиваться надо будет. Для этого придется еще добавлять новые предметы (которым потом присваивать время нужно будет). Не думаю, что оно того стоит. Терпения не хватает подождать и открывать карты ближе к концу акции?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    По-моему, слишком много заморачиваться надо будет. Для этого придется еще добавлять новые предметы (которым потом присваивать время нужно будет). Не думаю, что оно того стоит. ...
    В чем заморочка? - отсчет времени на не распечатанных коробках с зельями начинается после окончания акции т.е. просто циферки не тикают
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    ...Терпения не хватает подождать и открывать карты ближе к концу акции?
    а чего ждать? - поюзал карты и успокоился, каждый раз сгорает приличное количество банок, вот задумался ...

    Этим администрация вынуждает игрока закинуть в игру в виде кристаллов под конец акции, надо?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #6
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Видите ли... Прошаренные игроки открывают карты спустя 2 недели после окончания акции. Им ваше предложение невыгодно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #7
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Видите ли... Прошаренные игроки открывают карты спустя 2 недели после окончания акции. Им ваше предложение невыгодно.
    типа накупили компасы и карты, и после окончания акции спустя 2 недели начинают в них играть?

    И кому нужны такие заморочки?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #8
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Прежде чем создавать такие темы,нужно подумать головой а стоит ли время/затраты/привлечение к этому работников которые могли заниматься чем-то другим/доп нагрузка итогового результата?Нужны шопы?Открой вначале,а остальное под конец.Если проследить все твои сообщения/темы становится очевидно что на такие размышления ты/вы не способна.

  9. #9
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Прежде чем создавать такие темы,нужно подумать головой а стоит ли время/затраты/привлечение к этому работников которые могли заниматься чем-то другим/доп нагрузка итогового результата? ...
    я далек от программирования компьютерных игр, но думаю синхронизировать окончания акции с часами на коробках не сверх тяжелая задача.
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    … Нужны шопы?Открой вначале,а остальное под конец. Если проследить все твои сообщения/темы становится очевидно что на такие размышления ты/вы не способна.
    Лично я не всегда могу открывать карты в конце акции (работа и другие причины), бывает и пропускаю.

    Набранное количество шопов, работает как ограничитель участия в акции т.к. я их не успею потратить.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #10
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Разработчикам больше делать нечего, как банкам срок под окончание акции пилить. Сколько карты существуют? 9 лет? Никому не мешало, а тут вдруг надо менять. Имхо, бред.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    типа накупили компасы и карты, и после окончания акции спустя 2 недели начинают в них играть?
    И кому нужны такие заморочки?
    Тем игрокам, которым нужны шопы на длительное время, вроде, это очевидно

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #11
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Разработчикам больше делать нечего, как банкам срок под окончание акции пилить. Сколько карты существуют? 9 лет? Никому не мешало, а тут вдруг надо менять. Имхо, бред. ...
    сегодня я могу потратить на карты, завтра уже нет — улавливаешь мысль?
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    ...Тем игрокам, которым нужны шопы на длительное время, вроде, это очевидно
    все я понял - прошаренные игроки могут лишится «вечных» шопов с карт.

    По идеи, безобидной просьбе поднимаете панику — как бы хуже не было.

    «зачем трогать если все и так хорошо работает»
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 11.04.2018 в 17:51.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Вы завели тему, она никого не заинтересовала. Вы удивились, почему. Вам объяснили. Где ж тут паника?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы завели тему, она никого не заинтересовала. Вы удивились, почему. Вам объяснили. Где ж тут паника?
    все я понял, спс.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения