Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища пиратов»
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 289
  1. #161
    Аватар для er67h4
    Бродяга er67h4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Вот только, как назначит адекватную компенсацию, если игрок уже поиграл в карты, НО! и по ошибки ему выпало "пыль" в СС - могло упасть и крошка, как мне

    Мне компенсация будет? - может в следующей попытки (за те же пиксели) мне выпадет больше крошки.

    Вот не знаю просить компенсацию или нет

    ---------------

    Это, так риторическое рассуждение по поводу "нарисованных пикселей"
    Верх безграмотности. Неудивительно, что с такими способностями к изложению своих "мыслей" Вам не приходит в голову ни одного варианта как можно компенсировать потери игроков.

  2. #162
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от er67h4 Посмотреть сообщение
    … Вам не приходит в голову ни одного варианта как можно компенсировать потери игроков.
    так предлагай варианты.
    ---------
    Учитывая ЛС — оно может быть любое.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #163
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    А какую компенсацию вы хотите?есть официальный ответ?то что там написали в тех.поддержке?не смешите,как написали так и закроют!от рыженьких КМ ответа нигде не увидел))

  4. #164
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Вот только, как назначит адекватную компенсацию, если игрок уже поиграл в карты
    Забрать всё полученное, выдать карты и компасы взамен истраченных, срок начать заново с момента выдачи, продлить акцию, будто она начинается в этот день. Пусть игрок заново крутит с починенными шансами и призами.



  5. #165
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    А какую компенсацию вы хотите?есть официальный ответ?то что там написали в тех.поддержке?не смешите,как написали так и закроют!от рыженьких КМ ответа нигде не увидел))
    ну к примеру пускай сделают подсчет выпавшей пыли в СС и конвертируют её в кри, или что типа того

    Re: Компенсация
    Здравствуйте. Решение о проведении компенсаций принимается разработчиками. Если у нас появятся какие-либо сведения по данному вопросу - мы уведомим игроков.

    как то так
    Последний раз редактировалось Ridol; 10.04.2018 в 22:14.

  6. #166
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Забрать всё полученное, выдать карты и компасы взамен истраченных, срок начать заново с момента выдачи, продлить акцию, будто она начинается в этот день. Пусть игрок заново крутит с починенными шансами и призами.
    Руны тоже забрать?так то не хило апнул 12 две сделал с нуля.

  7. #167
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Забрать всё полученное, выдать карты и компасы взамен истраченных, срок начать заново с момента выдачи, продлить акцию, будто она начинается в этот день. Пусть игрок заново крутит с починенными шансами и призами.
    А что с теми, кто потратил ресы? Типа сами себе Буратино? Мне так то по барабану была там ошибка или нет, играю на п2п. На фрихе пюкручу карты, чтобы мал по малу руны допиливать.

  8. #168
    Аватар для er67h4
    Бродяга er67h4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    так предлагай варианты.
    ---------
    Учитывая ЛС — оно может быть любое.
    В этой теме мыслящий народ предлагал уже несколько вариантов.

    Я считаю, что самый наименее трудозатраный и справедливый вариант - это выдать за каждый СС, где выпала пыль по 800 кристаллической крошки (учитывая копеечную стоимость пыли, смысла ее изымать нету). Много времени на это не потребуется, т.к. обращения в тех. поддержку оформили похоже немногие (компенсировать тем, кто обратился в сапорт). Лично я в своем обращении указал сколько мне выпало пыли и приложил скрин.

  9. #169
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от er67h4 Посмотреть сообщение
    В этой теме мыслящий народ предлагал уже несколько вариантов.

    Я считаю, что самый наименее трудозатраный и справедливый вариант - это выдать за каждый СС, где выпала пыль по 800 кристаллической крошки (учитывая копеечную стоимость пыли, смысла ее изымать нету). Много времени на это не потребуется, т.к. обращения в тех. поддержку оформили похоже немногие (компенсировать тем, кто обратился в сапорт). Лично я в своем обращении указал сколько мне выпало пыли и приложил скрин.
    Меня такой вариант вполне устроит.
    Если такое произойдет, тогда для меня курс крошки получится примерно 1 к 10.

  10. #170
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от er67h4 Посмотреть сообщение
    В этой теме мыслящий народ предлагал уже несколько вариантов.

    Я считаю, что самый наименее трудозатраный и справедливый вариант - это выдать за каждый СС, где выпала пыль по 800 кристаллической крошки (учитывая копеечную стоимость пыли, смысла ее изымать нету). Много времени на это не потребуется, т.к. обращения в тех. поддержку оформили похоже немногие (компенсировать тем, кто обратился в сапорт). Лично я в своем обращении указал сколько мне выпало пыли и приложил скрин.
    мне кажется кто-то зажрался )
    Флуделёр всея АО в отставке.

  11. #171
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от er67h4 Посмотреть сообщение
    В этой теме мыслящий народ предлагал уже несколько вариантов.

    Я считаю, что самый наименее трудозатраный и справедливый вариант - это выдать за каждый СС, где выпала пыль по 800 кристаллической крошки (учитывая копеечную стоимость пыли, смысла ее изымать нету). Много времени на это не потребуется, т.к. обращения в тех. поддержку оформили похоже немногие (компенсировать тем, кто обратился в сапорт). Лично я в своем обращении указал сколько мне выпало пыли и приложил скрин.
    Почему именно кри. крошка? - если выпала пыль в СС, это не значит, что не могло выпасть фишка на 50, банки или что-то другое.

    т.е. кому повезло ранее и не выпала пыль с твоей "компенсацией" игрок окажется "проигрыше".
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #172
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Почему именно кри. крошка? - если выпала пыль в СС, это не значит, что не могло выпасть фишка на 50, банки или что-то другое.

    т.е. кому повезло ранее и не выпала пыль с твоей "компенсацией" игрок окажется "проигрыше".
    Рука-лиц0....

    Откуда только такие невменяемые берутся?
    Если кому-то пыль не выпала, то этот игрок и не является пострадавшим: администрация в признании своей ошибки чётко указала, что ошибка - это наличие пыли в призах с СС.
    Компенсировать кристаллической крошкой справедливо, ввиду того, что после исправления ошибки в картах анонсирован повышенный дроп крошки.

  13. #173
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Рука-лиц0....

    Откуда только такие невменяемые берутся?
    Если кому-то пыль не выпала, то этот игрок и не является пострадавшим: администрация в признании своей ошибки чётко указала, что ошибка - это наличие пыли в призах с СС.
    Компенсировать кристаллической крошкой справедливо, ввиду того, что после исправления ошибки в картах анонсирован повышенный дроп крошки.
    То, что повысили шанс, это как жест доброй воли. Вопрос на сколько повысили. 0.1% тоже повышение, равно как и 60крошки за СС. Все относительно

    и почему 800,а не 600?
    И почему крошка, а не зелки?

    С чего взялось, что с каждой СС Вам бы столько крошки падало

    я конечно понимаю, что когда компенсацию выбираешь, то всегда в свою пользу считаешь)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #174
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    То, что повысили шанс, это как жест доброй воли. Вопрос на сколько повысили. 0.1% тоже повышение, равно как и 60крошки за СС. Все относительно

    и почему 800,а не 600?
    И почему крошка, а не зелки?

    С чего взялось, что с каждой СС Вам бы столько крошки падало

    я конечно понимаю, что когда компенсацию выбираешь, то всегда в свою пользу считаешь)
    "Всё элементарно, Ватсон..." (с) и логично: приз в СС в виде 800 крошки был введен в прошлых картах как раз взамен СС с пылью (до этого в СС никогда не было приза на 800 крошки, а пыль как раз всегда присутствовала).

  15. #175
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    "Всё элементарно, Ватсон..." (с) и логично: приз в СС в виде 800 крошки был введен в прошлых картах как раз взамен СС с пылью (до этого в СС никогда не было приза на 800 крошки, а пыль как раз всегда присутствовала).
    ну как бы не логично.

    Например.
    была пыль с вероятностью 40%
    Ввели 800 крошки с вероятностью 10%

    При этому вероятность 600 крошки и зелок оказывается выше.

    Схема которую предлагаете Вы, справедлива для людей которые 1.5 СС получили, а для людей которые например 50 СС получили, Вы предлагаете 40к крошки отправить?

    Ну тут включая логику администрации, сразу можно банить за багоюз (как было на нитке с компасами) ведь все знали что это баг (или должны были догадаться), открывали, а теперь им по 800 крошки подавай.

    Логично?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #176
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    В посте выше логики ноль - только домыслы и никаких фактов.
    Про 1.5 СС я просто промолчу, а чтоб получить 50 СС посчитайте сколько надо потратить кристаллов и 40к крошки уже не покажутся большой цифрой.


    ПС: дальнейшее перепирание с Вами продолжать не буду - слишком разные у нас весовые категории (4200 постов я никогда не напишу), тем более лично от Вас мне ничего не нужно.
    Последний раз редактировалось NovV; 11.04.2018 в 10:27.

  17. #177
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    В посте выше логики ноль - только домыслы и никаких фактов.
    Про 1.5 СС я просто промолчу, а чтоб получить 50 СС посчитайте сколько надо потратить кристаллов и 40к крошки уже не покажутся большой цифрой.


    ПС: дальнейшее перепирание с Вами продолжать не буду - слишком разные у нас весовые категории (4200 постов я никогда не напишу), тем более лично от Вас мне ничего не нужно.
    В среднем на 1 СС надо 50-60 компасов. (это без учета того, что может игроку +50 фишка упасть на самом СС)
    Итого если круг это 3 000 очков, а для СС надо 60 очков, то за круг игрок получает 50 СС

    Поэтому 50 СС довольна адекватная цифра. И соответственно за круг Вы предлагаете выдать 40к крошки

    1.5 СС была как примером, где игроки открыли немного СС. Ну 1-5 например.

    В Ваших постах тоже домыслы и ноль фактов.
    Следуя Вашей логике, если бы вместо пыли ввели не 800, а 8 000 крошки, то следовало бы требовать ее, т.к. ее же вместо пыли ввели.

    И Вам всего доброго.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #178
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Есть подозрение, что всё упирается в техническую возможность определения кому сколько выпало крошки с СС до фикса. Возможно, что теперь этого уже не установить и соответственно невозможно выдать адекватную компенсацию.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #179
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    ... Если кому-то пыль не выпала, то этот игрок и не является пострадавшим: администрация в признании своей ошибки чётко указала, что ошибка - это наличие пыли в призах с СС. ...
    два игрока с одинаковым количеством карт на старте, одному очень везет, второму игроку нападало много пыли.

    Второму игроку компенсировали пыль в виде кри. крошки - так кому в сеже повезло с картами?
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    ... Компенсировать кристаллической крошкой справедливо, ввиду того, что после исправления ошибки в картах анонсирован повышенный дроп крошки.
    так юзай карты после исправления ошибки, ведь повышенный дроп кри. крошки сделали для всех, а не только для пострадавших.

    то, что бонус в виде кри. крошки ни о чем не говорит.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #180
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Рука-лиц0....
    Откуда только такие невменяемые берутся?
    администрация в признании своей ошибки чётко указала, что ошибка - это наличие пыли в призах с СС.
    Это уже ты желаемое принимаешь за действительное . Не надо людей вводить в заблуждение или укажи где это АТ написали, что пыль это ошибка. Таких слов не было . читаем лицензию которую каждый раз подписываем после обновы и всё становится на свои места

  21. #181
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Как вариант, можно выдать игрокам открывавшим карты в период с введения карт по выход ХФ с правкой. То количество компасов которое было затрачено на открытие в этот период. Но привязанных к персонажу, что бы они были потрачены именно на карты, а не на продажу. И дальше уже пусть крутят. Как удача распорядится так они и на крутят себе.
    Забирать пыль смысла нет, потому что ее мизерная цена не с играет большую роль.
    Я думаю тогда те кто потратил деньги и получил пыль, будут довольны.
    Последний раз редактировалось fackaredline; 11.04.2018 в 12:45.



  22. #182
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это уже ты желаемое принимаешь за действительное . Не надо людей вводить в заблуждение или укажи где это АТ написали, что пыль это ошибка. Таких слов не было . читаем лицензию которую каждый раз подписываем после обновы и всё становится на свои места
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8469

  23. #183
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    так юзай карты после исправления ошибки, ведь повышенный дроп кри. крошки сделали для всех, а не только для пострадавших.
    Сначала потрать кри на сломанные карты, а потом потрать на починенные А почему бы и нет!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #184
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Меняю всю крошку с СС на жетоны +50. ><
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  25. #185
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Сначала потрать кри на сломанные карты, а потом потрать на починенные А почему бы и нет!
    а если прочитать не только ответ но и цитату?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  26. #186
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    привязанных к персонажу, что бы они были потрачены именно на карты, а не на продажу.
    Простите, что? На ФХ продают компасы? О_о
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #187
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А чего? Через неделю после карт. Налетай, компасись
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #188
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно выдать игрокам открывавшим карты в период с введения карт по выход ХФ с правкой. То количество компасов которое было затрачено на открытие в этот период.
    Как-то слишком жирно дарить "несчастным" по кругу или больше. Тут или забрать у них весь лут с карт и выдать компасы, чтоб открывали заново, или ничего не делать. Но лут вы не хотите отдавать, даже пыль, значит никаких компенсаций и не должно быть.

    Кстати, зачем было открывать полный круг, когда из сс падала пыль? Ну раз упала, два, пять -- неужели не появилась мысль, что тут что-то не так? Или мысль все же появилась, а за ней еще одна: раз явно есть ошибка, значит можно потом выклянчить компенсацию. Это не просто наглость, а ущемление прав честных игроков, которые не таскали пыль, чтобы потом ныть, а ждали фикса.

  29. #189
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Я это и без тебя прочитал ,ты мне укажи где они сказали про свою ошибку. Там нет этого слова априори

  30. #190
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Как-то слишком жирно дарить "несчастным" по кругу или больше. Тут или забрать у них весь лут с карт и выдать компасы, чтоб открывали заново, или ничего не делать. Но лут вы не хотите отдавать, даже пыль, значит никаких компенсаций и не должно быть.

    Кстати, зачем было открывать полный круг, когда из сс падала пыль? Ну раз упала, два, пять -- неужели не появилась мысль, что тут что-то не так? Или мысль все же появилась, а за ней еще одна: раз явно есть ошибка, значит можно потом выклянчить компенсацию. Это не просто наглость, а ущемление прав честных игроков, которые не таскали пыль, чтобы потом ныть, а ждали фикса.
    Пыль стоит дешевле крошки? Или по цене одинакова? В данном случае произошла упущенная выгода по вине разработчиков, которые признали свою ошибку. И семантически, отсутствие "пиратского брелка" и наличие пыли является ошибкой, недопущением. Даже если мысль у человека появилась, что ОШИБКА теоретически существует, убытки произошли по вине разработчиков. Больший профит в данной акции получили те, кто открыл карты после устранения ошибки. Поэтому различным образом, может даже адресно, эта ошибка должна быть компенсирована.

  31. #191
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Пыль стоит дешевле крошки? Или по цене одинакова? В данном случае произошла упущенная выгода по вине разработчиков, которые признали свою ошибку. И семантически, отсутствие "пиратского брелка" и наличие пыли является ошибкой, недопущением. Даже если мысль у человека появилась, что ОШИБКА теоретически существует, убытки произошли по вине разработчиков. Больший профит в данной акции получили те, кто открыл карты после устранения ошибки. Поэтому различным образом, может даже адресно, эта ошибка должна быть компенсирована.
    Во первых рафик ниучем не виноват Вы должны доказать, что была упущенная выгода.
    где гарантии, что все это время, Вам бы не падали банки и +50? Упущенная выгода, если бы было написано, что за 50 компасов дают то-то, а дали более дешевый аналог.
    Вы пытаетесь сказать следующее. Задержали Ваш рейс на самолет, в результате Вы подали в суд на авиакомпанию, т.к. если бы Вы не опоздали, то Вам могли бы предложить должность председателя ЦБ РФ, поэтому пусть аваикомпания платит Вам миллиард упущенной выгоды. Как думаете, насколько далеко Вас пошлют?

    Во вторых, семантически, отсутствие брелка и наличие пыли не является ошибкой с точки зрения крошки, й. т.к. они например решили изменить условия акции в момент ее начала

    В третьих, на условиях акции и призах https://allods.mail.ru/news.php?article=8463 нигде не сказано, что в счастливых случаях должно быть.

    В четветых "Даже если мысль у человека появилась, что ОШИБКА теоретически существует, убытки произошли по вине разработчиков. " в чем именно заключаются убытки? Вы их можете четко установить?

    Понятно что каждый читает как хочет и как ему удобно

    "Поэтому различным образом, может даже адресно, эта ошибка должна быть компенсирована." должна, но в адекватных пределах, а то тут люди уже такого предложили...
    Последний раз редактировалось sbc344; 12.04.2018 в 00:17.

  32. #192
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Во первых рафик ниучем не виноват Вы должны доказать, что была упущенная выгода.
    где гарантии, что все это время, Вам бы не падали банки и +50? Упущенная выгода, если бы было написано, что за 50 компасов дают то-то, а дали более дешевый аналог.
    Вы пытаетесь сказать следующее. Задержали Ваш рейс на самолет, в результате Вы подали в суд на авиакомпанию, т.к. если бы Вы не опоздали, то Вам могли бы предложить должность председателя ЦБ РФ, поэтому пусть аваикомпания платит Вам миллиард упущенной выгоды. Как думаете, насколько далеко Вас пошлют?

    Во вторых, семантически, отсутствие брелка и наличие пыли не является ошибкой с точки зрения крошки, й. т.к. они например решили изменить условия акции в момент ее начала

    В третьих, на условиях акции и призах https://allods.mail.ru/news.php?article=8463 нигде не сказано, что в счастливых случаях должно быть.

    В четветых "Даже если мысль у человека появилась, что ОШИБКА теоретически существует, убытки произошли по вине разработчиков. " в чем именно заключаются убытки? Вы их можете четко установить?

    Понятно что каждый читает как хочет и как ему удобно

    "Поэтому различным образом, может даже адресно, эта ошибка должна быть компенсирована." должна, но в адекватных пределах, а то тут люди уже такого предложили...
    Хорошо. Возмещение только крошкой- неправильная позиция. Пусть +50 и банками и крошкой в равном количестве, исходя из того, что шанс выпадения одинаковый по количеству полученной пыли в СС( в разах выпадения пыли. Выпала 6 раз пыль, делится на три и получаем по 2 фишки +50, 2 банок и 2крошки (по минимуму). И у тех, кто брелок не получил- возмещение в виде брелка. (Притом, что игрок не получил его по гарантии вообще. Перестал крутить дальше) Тем не менее, условия акции поменялись в пользу тех, кто открывал карты после этих изменений, что поставило в неприятное положение, скорее даже в ущемлённое положение тех, кто мог бы вместо пыли получать крошку, банки +50 и брелок. В любом случае профит у тех, кто открывал до изменений, был хуже. И это факт. Всё учтено, сколько было получено пыли. И именно выгода в виде брелка, +50, банок и крошки была упущена в виде получения пыли, которая по стоимости меньше всего. Упущенная выгода вычисляется в количестве раз выпадения пыли. Ещё вариант компенсации- дать перекрутить СС столько раз, сколько раз выпала пыль.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    В самой игре указано, что даёт "СС". И неоднократно в условиях акции было сказано, что примерно по форме попадает в СС. Есть определённая традиция. И в предыдущей акции она изменилась. Сейчас же разработчик изменил условия акции и тем не менее ошибка была допущена в контексте самого "Счастливого случая", который предполагает увеличенный шанс выпадения ВСЕХ маунтов, крошки т.д. И разумеется разработчики всё исправили. Если бы всё было запланировано изначально, то никаких изменений не было бы. В этом и дело. Недополученный профит должен быть как-то компенсироваться.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    "Спасибо всем, проявившим бдительность и сообщившим нам о наличии в списке призов счастливого случая Золотой пыли и отсутствии Пиратского брелка.

    В период с 18:00 до 18:15 будет установлено серверное исправление, которое заменит Мешок золотой пыли (он был удален из розыгрыша и больше там не появится) на Пиратский брелок. " - цитата разработчиков.
    Толкуя эту цитату, очевидно, что ситуация или изменение акции не является запланированной. Т.е. попусту была совершена ошибка. Это не акт доброй воли разработчиков, намеренное изменение акции, а "исправление"(исправляют то, что некорректно работает и должно работать правильно, запланировано). И исходя из цитаты, пыли не должно было быть, а брелок должен был быть.
    Последний раз редактировалось dfczjk; 12.04.2018 в 01:10.

  33. #193
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Пыль стоит дешевле крошки? Или по цене одинакова? В данном случае произошла упущенная выгода по вине разработчиков, которые признали свою ошибку. И семантически, отсутствие "пиратского брелка" и наличие пыли является ошибкой, недопущением. Даже если мысль у человека появилась, что ОШИБКА теоретически существует, убытки произошли по вине разработчиков. Больший профит в данной акции получили те, кто открыл карты после устранения ошибки. Поэтому различным образом, может даже адресно, эта ошибка должна быть компенсирована.
    Какая тут, извините, вообще упущенная выгода?
    Вы вообще что-то покупали? нет. Вы произвели добровольное пожертвование. И вам выдали в игре ништяков. Не нравятся ништяки - это ваше личное дело, можете больше не вносить пожертвований. С юридической точки зрения вам никто ничего не должен, все что признано ошибкой - исключительно внутреннее дело АОТим, а выдавать какие-либо ништяки за уже потраченные деньги - резона немного (кроме чисто человеческого участия).
    Не стоит разбрасываться экономическими и юридическими терминами, если они неприменимы в принципе.

  34. #194
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    С юридической точки зрения вам никто ничего не должен, все что признано ошибкой - исключительно внутреннее дело АОТим, а выдавать какие-либо ништяки за уже потраченные деньги - резона немного (кроме чисто человеческого участия).
    Не стоит разбрасываться экономическими и юридическими терминами, если они неприменимы в принципе.
    Вот уж действительно... "Быстро поднятое упавшим не считается"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #195
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    В самой игре указано, что даёт "СС". И неоднократно в условиях акции было сказано, что примерно по форме попадает в СС. Есть определённая традиция. И в предыдущей акции она изменилась. Сейчас же разработчик изменил условия акции и тем не менее ошибка была допущена в контексте самого "Счастливого случая", который предполагает увеличенный шанс выпадения ВСЕХ маунтов, крошки т.д. И разумеется разработчики всё исправили. Если бы всё было запланировано изначально, то никаких изменений не было бы. В этом и дело. Недополученный профит должен быть как-то компенсироваться.
    Где тут это сказано?


    Вы уж определитесь. Вы то про семантику разбираете и используете термины "упущенная выгода", то перешли на традиции и "одна бабка сказала", то опять про недополученный профит.

    А почему все СС должны компенсироваться, а не только те где пыль упала? И зачем люди продолжили открывать, зная что там не то, что должно было быть?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: komp.jpg
Просмотров: 381
Размер:	62.6 Кб
ID:	239783  

  36. #196
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Где тут это сказано?


    Вы уж определитесь. Вы то про семантику разбираете и используете термины "упущенная выгода", то перешли на традиции и "одна бабка сказала", то опять про недополученный профит.

    А почему все СС должны компенсироваться, а не только те где пыль упала? И зачем люди продолжили открывать, зная что там не то, что должно было быть?
    А откуда человек отрывавший карты мог знать что там что-то не то? Всегда пыль была, кроме прошлых карт. Потому, человек который открывал в этот раз даже не удивился что пыль в картах. Решил, что значит прошлые карты были не выгодными для АОтим и они решили вернуть пыль.
    И может никто бы даже не заметил этого и не было бы этого кипиша, если бы не ХФ который исправил выпадение пыли с СС. Что в свою очередь и повлекло за собой волну жалоб и недовольства.
    Вы так же не забывайте что есть люди с ДВ, у которых время +5 от МСК. и такие люди открывая карты могли бы даже не увидеть ХФ в первый день. И как вы говорите открывать после ХФ, им надо было бы в первом часу ночи ( по их времени ).
    И что-то мне кажется, что те кто щас так яро орут что нефиг компенсировать, окажись в такой ситуации первые бы побежали на форум, так же яро кричать о возмещении.

    И как показывает практика в других проектах. При ошибках допущенных разработчиками, пострадавшим компенсируется в полном размере.



  37. #197
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Я одного понять не могу - вам жалко что ли? О_О

    Каждый раз когда поднимается тема о компенсации (любой) - в ней немедленно объявляются "поборники лицензионного соглашения" и прочие странные существа, "защищающие" АО с такой яростью, будто компенсацию собираются выплачивать лично из их кармана XD
    (Жуткое дело, если честно).

    А если разобраться по существу вопроса?

    Люди могли вложить средства с большей выгодой, разумеется им обидно.
    Если они получат компенсацию, то повысится их лояльность проекту - а значит им легче и приятнее будет делать вложения в будущем. Доверие к поставщику услуг, уверенность в том, что вложенные средства потрачены с пользой, ну и всё такое.

    Второй элемент долгосрочной стратегии:
    Больше крошки - сильнее персонаж - больше удовольствие от игры - опять же больше вложений.

    В итоге компенсация это win-win, выгода для всех.
    ______________________________________________

    Про техническую реализацию даже слушать странно. Думаю ничего не стоит отследить по логам - кто открывал карты до фикса и сколько было получено больших мешков с пылью (600К). Выдать компенсацию крошкой, по 800 за случай (выпадение пыли соответствует именно этому слоту, так что не надо ля-ля про весь остальной лут). Пыль изымать не вижу резона - это лишние технические трудности (крафт), к тому же пара десятков кри на круг не сделает погоды, пусть ребятам будет бонус за потраченные нервы. Тем кто дошёл до гарантированного планера - брелок на почту. Всё.
    ______________________________________________

    ЗЫ: Карты до фикса не открывал.

  38. #198
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Выдать компенсацию крошкой, по 800 за случай (выпадение пыли соответствует именно этому слоту, так что не надо ля-ля про весь остальной лут).
    Где написано что выпадение пыли соответствует паку из 800 крошки?

    Выпасть могла как крошка, так и шопы или фишки +50, так что "не надо ля-ля".

    Что касается компенсации то в идеале было бы лучше посмотреть по логам все СС где была пыль и дать этим людям бесплатно такое же количество СС. Хотя технически конечно это скорее всего сложно.
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 12.04.2018 в 11:38.

  39. #199
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А чего так много народа против компенсации??? Если вы картами довольны, растяните улыбку посильнее и сидите улыбайтесь, что за недовольство? Или вы как истинно русские хотите, чтобы у других было хуже, чем у вас? Жаба задушит, если кто-то получит столько же или вообще больше, чем вы? Радуетесь чужому горю? Спасибо, "Товарищи"!
    Что вообще за бред по поводу того, что поспешили открывать? Давайте теперь с каждой акцией сидеть и ждать... а вдруг баг какой всплывёт?
    И как вообще такое в голову могло придти, что те, кто открывал карты до ХФ, это багоюзеры?))) Банить всех!!!!! Пыли набагоюзили!!! с каждого СС на 50 копеек пыли выпало!!! Повеселили)) Хотя реальных денег было затрачено на акцию немало.
    Вот прошла неделя, конкретного ответа от разработчиков никакого, даже на форуме нет просьбы подождать. В тех. поддержке только обещают ответить, если решения по поводу компенсации будет положительным. А если будет отрицательное решение, то никто и не ответит. А тем временем тут все глотки грызут друг другу.

  40. #200
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    А откуда человек отрывавший карты мог знать что там что-то не то? Всегда пыль была, кроме прошлых карт. Потому, человек который открывал в этот раз даже не удивился что пыль в картах. Решил, что значит прошлые карты были не выгодными для АОтим и они решили вернуть пыль.
    И может никто бы даже не заметил этого и не было бы этого кипиша, если бы не ХФ который исправил выпадение пыли с СС. Что в свою очередь и повлекло за собой волну жалоб и недовольства.
    Вы так же не забывайте что есть люди с ДВ, у которых время +5 от МСК. и такие люди открывая карты могли бы даже не увидеть ХФ в первый день. И как вы говорите открывать после ХФ, им надо было бы в первом часу ночи ( по их времени ).
    И что-то мне кажется, что те кто щас так яро орут что нефиг компенсировать, окажись в такой ситуации первые бы побежали на форум, так же яро кричать о возмещении.

    И как показывает практика в других проектах. При ошибках допущенных разработчиками, пострадавшим компенсируется в полном размере.
    Вы противоречите себе.
    Кто-то же писал в саппорт. Значит знали?
    Да, согласен, если бы я открывал, то даже и не знал бы об этом.

    Никто не орет, что нефиг компенсировать. Речь об адекватной компенсации.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу - вам жалко что ли? О_О

    Каждый раз когда поднимается тема о компенсации (любой) - в ней немедленно объявляются "поборники лицензионного соглашения" и прочие странные существа, "защищающие" АО с такой яростью, будто компенсацию собираются выплачивать лично из их кармана XD
    (Жуткое дело, если честно).

    А если разобраться по существу вопроса?

    Люди могли вложить средства с большей выгодой, разумеется им обидно.
    Если они получат компенсацию, то повысится их лояльность проекту - а значит им легче и приятнее будет делать вложения в будущем. Доверие к поставщику услуг, уверенность в том, что вложенные средства потрачены с пользой, ну и всё такое.

    Второй элемент долгосрочной стратегии:
    Больше крошки - сильнее персонаж - больше удовольствие от игры - опять же больше вложений.

    В итоге компенсация это win-win, выгода для всех.
    ______________________________________________

    Про техническую реализацию даже слушать странно. Думаю ничего не стоит отследить по логам - кто открывал карты до фикса и сколько было получено больших мешков с пылью (600К). Выдать компенсацию крошкой, по 800 за случай (выпадение пыли соответствует именно этому слоту, так что не надо ля-ля про весь остальной лут). Пыль изымать не вижу резона - это лишние технические трудности (крафт), к тому же пара десятков кри на круг не сделает погоды, пусть ребятам будет бонус за потраченные нервы. Тем кто дошёл до гарантированного планера - брелок на почту. Всё.
    ______________________________________________

    ЗЫ: Карты до фикса не открывал.
    всегда будут недовольные.
    Вот 2 примера недовольства:
    1. Все компенсируют много. Те кто не попал на раздачу подарков будут говорить "они знали, что там этого быть не должно, открывалис специально, багоюзили фактически для того, что бы потом получить еще раз компенсацию, т.е. за 1 СС получить 2 приза, а мы работали в это время и не могли принять участие"
    2. Все компенсируют мало\не компенсируют. Те кто открывал будут говорить "все гады, мы на их ошибки напоролись, а они нам ничего не дали итд"

    На мой взгляд выход только один.
    Выгрузить логи открытия СС до ХФ.
    Выкинуть их логов все призы кроме пыли.
    Мое ИМХО итого: все кто получал пыль (и только за эту пыль) выдать компенсацию 600/800 крошки и зелка за 3 случая. т.е. челове который 3 раза получил крошку, получает 1. 600 крошки 2. 800 крошки 3. зерку и так по кругу. Опять же, получает только за СС с пылью.

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения