Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища пиратов»
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 289
  1. #121
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Шумиха была бы при любом изменении в сторону улучшения карт

  2. #122
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вот честно ребят... некоторые посты мне напоминают барана и ворота... Ну увидели первый раз в СС эту каку... ну что мешало остановиться, написать сразу на форум или в техподдержку? Или что, не терпелось, чтобы 10 раз пыль словить?
    Вообще-то только в прошлые карты пыль убирали, до этого она всегда была в СС. Так что подвох замечен не был. Странным казалось лишь то, что планера не было в СС, но это аллоды, могли как костюм его сделать только за гарантированное получение. Смутило лишь то. что за 18 СС 11-12 раз выпала пыль. А теперь ещё оказывается она вообще падать не должна была. Становится обиднее вдвойне. В тех. поддержке и на форуме ничего конкретного сказать не могут.
    "В настоящее время ответственные специалисты рассматривают варианты возможной компенсации. В случае принятия положительного решения, об этом будет сообщено отдельно." Они ещё даже не решили будет компенсация или нет. И полагаю раньше понедельника ничего известно не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Правильно! вот по этому, все дружно пишем в поддержку
    А вот если все дружно донатить бросят, ещё быстрее решение примут!)))

  3. #123
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста. Исправится ли все таки, ошибка с воплами ,или как и раньше ,кто пошустрее - будет делать квесты на переродах и в конце получать по 30-50 компасов за день?И самое интресное ,что все пишут про баги от разрабов ,но никто не упоминул про старый.За использование которого было забанено много игроков ,некоторое время назад и снова возвращаемся к старому.

  4. #124
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от andrey1605 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Исправится ли все таки, ошибка с воплами ,или как и раньше ,кто пошустрее - будет делать квесты на переродах и в конце получать по 30-50 компасов за день?И самое интресное ,что все пишут про баги от разрабов ,но никто не упоминул про старый.За использование которого было забанено много игроков ,некоторое время назад и снова возвращаемся к старому.
    Был ответ от Геликана,что это разрешено,нарушений нет,ты хоть представляешь сколько надо времени чтобы одержать 10+ побед на бг в день?)))Да еще и зелеными пресонажами?)))

  5. #125
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Представляю какой трэш сейчас в автосборе на остров))

  6. #126
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Представляю какой трэш сейчас в автосборе на остров))
    Как ни странно, там все более -менее. А вот на БГ творится *** какой-то

  7. #127
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Квест на остров проще сделать одному без автосбора, даже не переродах.

    Запрыгиваем в одиночку, берём трёх наймов (Лоб, Матрёна, Лиза), это 10к голд. Сразу идём к ласту, пропуская остальных боссов, если механика острова позволяет. В награду получаем 3 компаса по 2 кри. В итоге потратили 1 кри, а получили лут на 6.

  8. #128
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    И даром не нать, и за деньги не нать. Дротьте на здоровье и острова и БГ, для меня не позволительная роскошь тратить на это своё время. Виза творит чудеса, сохраняет нервы и время

  9. #129
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    1200 компасов - полный круг, 27к крошки. Я считаю нормально.

    Тематика карт понравилась. Костюм тоже.

    Отдельная благодарность от моей эфльфийки ). Теперь хоть есть визуальное оправдание ее парению над землей (Крылья саггитария. Кто не поймет - броня скрывает крылья и парение над землей выглядит нелепо).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #130
    Аватар для Tuftez
    Батрак Tuftez на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Кому-нибудь ответили на тикет о принятом решении по компенсации?

  11. #131
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Tuftez Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь ответили на тикет о принятом решении по компенсации?
    еще нет, выходные же, может в понедельник ответят

  12. #132
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tuftez Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь ответили на тикет о принятом решении по компенсации?
    по ходу все забили... и очень жаль( отвлекли общее внимание ПТСкой, а люди так обиженные и ходят(

  13. #133
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    по ходу все забили... и очень жаль( отвлекли общее внимание ПТСкой, а люди так обиженные и ходят(
    Как правильно написали выше, в выходные эти заниматься никто не будет. Ждем официального ответа, надеюсь у разработчиков хватит совести так или иначе ответить перед комьюнити за свой же косяк

  14. #134
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    И так, сегодня уже рабочий день, что там с ответом по поводу компенсации?

  15. #135
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Разрабы зачем вы врёте про "увеличение шанса выпадения кристаллической крошки"? Вам показать сегодняшний видос,где из 10 счастливых случаев семь - это +50 очков,два - по 20 банок и один - 600 крошки. Я просто стесняюсь спросить,а без вышего "увеличенного шанса" я вообще бы даже эти 600 крохи не получил? Или ваш якобы "увеличенный шанс" действует только на первый круг? Вы давайте там эта,ну. Пока я не разозлился. Нувыпоняле агада? Тогда дерзайте и чтоб не дай бог я ещё хоть раз на вранье поймал вас

  16. #136
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Разрабы зачем вы врёте про "увеличение шанса выпадения кристаллической крошки"? Вам показать сегодняшний видос,где из 10 счастливых случаев семь - это +50 очков,два - по 20 банок и один - 600 крошки. Я просто стесняюсь спросить,а без вышего "увеличенного шанса" я вообще бы даже эти 600 крохи не получил? Или ваш якобы "увеличенный шанс" действует только на первый круг? Вы давайте там эта,ну. Пока я не разозлился. Нувыпоняле агада? Тогда дерзайте и чтоб не дай бог я ещё хоть раз на вранье поймал вас
    Так вопрос - иначе что? Будешь топать и волосы на голове рвать? Разобьешь монитор? Удалишь игру? Расплачешься?

  17. #137
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    23к крошки за круг - примерно 1500 компасов. Но это первый кргу. Остальное потом открывать буду - как там пойдет неизвестно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #138
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    В прошлые карты за 2 круга была крошка по 1 к 10
    В эти карты за 2 круга по 1 к 13

    Результат налицо

    яковбрюс я понимаю что у тебя истерики закатывать норма (неоднократно доводилось наблюдать на БГ) но ты может мозг включишь и поймешь что 10 сс - это явно не показатель для статистики

  19. #139
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Я просто стесняюсь спросить,а без вышего "увеличенного шанса" я вообще бы даже эти 600 крохи не получил?
    Конечно не получил бы))) одна пыль бы насыпалась)))

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В прошлые карты за 2 круга была крошка по 1 к 10
    В эти карты за 2 круга по 1 к 13

    Результат налицо
    Три круга 1 к 10. Вам просто повезло, я не думаю что карты изменились с прошлого раза. Но так-то неплохо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    И так, сегодня уже рабочий день, что там с ответом по поводу компенсации?
    Мне вот что написал: "Пожалуйста, наберитесь терпения. Новость о компенсации, в случае её одобрения, будет опубликована на сайте или форуме игры." Забавляет фраза "в случае её одобрения"

  22. #142
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    Мне вот что написал: "Пожалуйста, наберитесь терпения. Новость о компенсации, в случае её одобрения, будет опубликована на сайте или форуме игры." Забавляет фраза "в случае её одобрения"
    вот что мне сегодня ответили: К сожалению, дополнительной информации по ситуации пока нет.
    Последний раз редактировалось Ridol; 09.04.2018 в 19:14.

  23. #143
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В прошлые карты за 2 круга была крошка по 1 к 10
    В эти карты за 2 круга по 1 к 13

    Результат налицо

    яковбрюс я понимаю что у тебя истерики закатывать норма (неоднократно доводилось наблюдать на БГ) но ты может мозг включишь и поймешь что 10 сс - это явно не показатель для статистики
    Тю) что милая,порвал тебе колготки на БГшках и ты осерчала? Скорее у тебя убавится на 1 хромосому до нормы,чем от меня кто-то видел истерику) Остуди свою нежную,девичью душу. Папин бродяга/мамин симпотяга. А по факту 1-2 СС не показатель,а вот 10 это уже какая никакая но статистика.Не выходит у тебя умничать,иди домашнее задание делай лучше. Приду - проверю

  24. #144
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Прошел 1,5 круга. Кроха 1 к 11. Картами доволен. АТ спасибо

  25. #145
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Виза творит чудеса, сохраняет нервы ...
    Виза в этой игре сохраняет нервы?
    А то, что могут количество, например, крошки в стаке поменять, удалить и обнадёжить, что вышлют на почту, а сами не вышлют, как с золотой пылью было - тоже сохраняет нервы?

  26. #146
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Традиционный круг для костюма. Крошка 1к10. Нормально)

  27. #147
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Ох, они там наверное замучились обсуждать. Целых 2 дня (с выходными 4) уже обсуждают эту проблему

  28. #148
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Имхо, вышлют по брелоку всем, кто так кошмарно был обижен и все. Это наиболее читаемый вариант.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #149
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Ох, они там наверное замучились обсуждать. Целых 2 дня (с выходными 4) уже обсуждают эту проблему
    Если бы был косяк покупкой кристаллов, решили бы проблему за 15 минут.
    А тут похоже решили, что это не их проблема.

  30. #150
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Подробная статистика за 5 кругов.

    По СС тоже кой чего вывел, но не все однозначно кроме одного
    серебро 75%, золото 25%
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: cards_04.18.png
Просмотров: 162
Размер:	56.6 Кб
ID:	239768  

  31. #151
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Ох, они там наверное замучились обсуждать. Целых 2 дня (с выходными 4) уже обсуждают эту проблему
    Имхо дело не в компенсировать или нет, а в том как это сделать. Вот Вы конкретно что предлагаете?
    Выдать компаса? - но тогда надо откатить все, что было разыграно
    Дать переиграть ССки? - будут недовольны все остальные или опять же, изымать сроленное, но как
    Начислить бонусные компасы - по какому курсу?

  32. #152
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да дайте вы этим торопыгам уже за каждый СС, где выпала пыль по 600 крошки например и все.

    И все будут довольны.

    Че тут думать.

  33. #153
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А я уже руны запилил и как откатывать? Оо

  34. #154
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да дайте вы этим торопыгам уже за каждый СС, где выпала пыль по 600 крошки например и все.

    И все будут довольны.

    Че тут думать.
    Выдать половину фишками +50 я вон вместо крошки их тяну стабильно два из трёх.
    Но мне кажется тут плачутся в основном те кто открыл карты на пару сотен . Так как те кто много открывает вначале проходят кружок для шопов и уже только в последний день накупают карты свежие и через 2 недели после завершения акции начинают крутить основную часть , чтоб шопы были почти до начала новых карт
    Компенсировать то думаю не будут , хотя хочется сказать спасибо что компасы переделали а могли и так оставить. На всё их воля
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 10.04.2018 в 10:49.

  35. #155
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А я уже руны запилил и как откатывать? Оо
    Ага вот так же.,

  36. #156
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Странно, что так затягивают с принятием решения о компенсации: люди не просят же вернуть им реальные деньги потраченные на игру, люди просят выдать компенсацию нарисованными пикселями.

    Тут уже стоит просто вопрос в порядочности администрации.
    К сожалению в наше время что такое честь и достоинство знают лишь единицы.

  37. #157
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Странно, что так затягивают с принятием решения о компенсации: люди не просят же вернуть им реальные деньги потраченные на игру, люди просят выдать компенсацию нарисованными пикселями.

    Тут уже стоит просто вопрос в порядочности администрации.
    К сожалению в наше время что такое честь и достоинство знают лишь единицы.
    Вот это сейчас вообще умилило! Рассуждать о высоких моральных устоях на форуме чисто коммерческого интернет-проекта это пять!)))
    Как воочию стоит картина: администрация рыдает за мониторами и глотает горькие слезы раскаяния!😂
    Последний раз редактировалось Omen202; 10.04.2018 в 14:13.
    Jedem das seine


  38. #158
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Странно, что так затягивают с принятием решения о компенсации: люди не просят же вернуть им реальные деньги потраченные на игру, люди просят выдать компенсацию нарисованными пикселями.

    Тут уже стоит просто вопрос в порядочности администрации.
    К сожалению в наше время что такое честь и достоинство знают лишь единицы.
    думаешь это такое плёвое занятие найти всех кому выпала пыль , забрать пыль и вместо пыли дать чего то еще а если у тебя в сумке нет этой пыли то снять кри с твоего счёта?
    Успокойтесь короче

  39. #159
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    думаешь это такое плёвое занятие найти всех кому выпала пыль , забрать пыль и вместо пыли дать чего то еще а если у тебя в сумке нет этой пыли то снять кри с твоего счёта?
    Успокойтесь короче
    Когда на STEAM-сервере появились левые кристаллы, сложностей с этим не возникло: весьма оперативно изъяли и кристаллы и ценности полученные за эти кристаллы (причём переданные\переправленные между аккаунтами не по-одному разу).

  40. #160
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Странно, что так затягивают с принятием решения о компенсации: люди не просят же вернуть им реальные деньги потраченные на игру, люди просят выдать компенсацию нарисованными пикселями. ...
    Вот только, как назначит адекватную компенсацию, если игрок уже поиграл в карты, НО! и по ошибки ему выпало "пыль" в СС - могло упасть и крошка, как мне

    Мне компенсация будет? - может в следующей попытки (за те же пиксели) мне выпадет больше крошки.

    Вот не знаю просить компенсацию или нет

    ---------------

    Это, так риторическое рассуждение по поводу "нарисованных пикселей"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения