Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища пиратов»
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 289
  1. #241
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если вы не хотите банально вдуматься и что-то сделать,почему это должны делать разработчики?Игра только на письме мирового уровня,на деле это ОБТ.
    Давайте без этого. Я вам говорю о том, что должно быть. И что случилось. Я абсолютно уверен, что в такой же ситуации, вы бы тоже потребовали компенсацию. Если бы вы не подумали и т.д. и т.п И думаю, что любой бы другой из противников компенсации, оказавшись гипотетически в подобной ситуации, потребовали справедливую компенсацию. И с другой стороны, если бы не эти товарищи, и я в том числе, то вы бы тоже остались с носом! И другие тоже! Пусть это было бы и на другой день. Вот никто бы не заметил или не стал бы писать. И всё.

  2. #242
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если вы не хотите банально вдуматься и что-то сделать,почему это должны делать разработчики?
    Банально потому, что это не моя задача думать за них. Они делают для меня досуг. За это получают деньги. У меня, вернувшегося с работы, и так голова квадратная. Я хочу отдохнуть, а не разгадывать ребусы. Отключить мозг и потыркать пальцами.

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Я абсолютно уверен, что в такой же ситуации, вы бы тоже потребовали компенсацию. Если бы вы не подумали и т.д. и т.п И думаю, что любой бы другой из противников компенсации, оказавшись гипотетически в подобной ситуации, потребовали справедливую компенсацию.
    Я бы не потребовал. Ну лоханулся и лоханулся, что ж теперь. Выматерился бы конечно же. Возможно про себя, а возможно и на форуме и улетел бы в РО, как это бывало ни раз. Но требовать точно ничего бы не стал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #243
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    может я что то не знаю? я подал заявку в первый день! я открыл карты, и с СС выпадала Сумка золотой 10000 пыли(60к в паке) в итоге с СС получит 8 000 000пыли это 22 СС! к примеру возьмем по минимум крошку 600(хотя люди просили по 800) это 13200крошки, а пыль пускай забрали бы! как бы ничего сложного нет!!!
    если сможешь доказать, что 22 СС до ХФ тебе должна была выпасть кри. крошка в хотя бы в минимальном количестве 600шт. - может и будет компенсация.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #244
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если сможешь доказать, что 22 СС до ХФ тебе должна была выпасть кри. крошка в хотя бы в минимальном количестве 600шт. - может и будет компенсация.
    Не вышлют(

    С сожалением сообщаем Вам, что компенсация не была одобрена в данной ситуации.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.



    Сожалеем, но в данной ситуации мы ничем не можем вам помочь.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Алина,
    специалист поддержки пользователей.



    Данное решение было принято разработчиками. Сожалеем, но мы не можем что-либо компенсировать без их согласия.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Алина,
    специалист поддержки пользователей.



    Нам жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.
    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Алина,
    специалист поддержки пользователей.

  5. #245
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Не вышлют( ...
    то, что ты открыл 22 СС до ХФ и с них выпала пыль — верю.

    Но ты скорей всего не предоставил подтверждении, что с них должна была упасть кри. крошка, по этому и получил такой ответ — об этом я и писал выше.

    -----------------

    До ХФ, лично я открыл один СС и выпала 600 крошки НО! я не уверен, что если даже и не было там пыли — могло упасть и что-то другое, к примеру не выпал «планер».

    Тут https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137664 прошаренные игроки советуют открывать в конце данной акции, а лучше спустя 2 недели- так банки целее будут.

    Учитывая это, скорей всего ты остался в «меньшинстве» от основной массы игроков т.е. возится с вами не стоит свеч, у них ПТС.

    Лично я не против компенсации, но если это возможно сделать — скорей всего, не могут по этому и был такой ответ.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #246
    Аватар для aksinyabar
    Батрак aksinyabar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Край Света
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Продление будет?

  7. #247
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Сделайте фишку 50+ золотой , почему в 45% случаев при счастливом случае падает именно она , очень бесит хочешь что хорошее но падает именно эта фишка . Из этого выходит что ваши серебряные фишки не равны по шансу выпадения , но так же должно быть в принципе у них должен быть равный шанс. Участвовал во всех акциях - карт. Но такое безобразие впервые за 1000 компасов чтоб пройти круг такого со мной не разу не было за много много лет. Это что теперь вместо пыли падает с 50% шансом именно эта фишка. Не хотите делать ее золотой сделайте одинаковый шанс выпадения ее с крошкой на 800 и на 600.
    Это просто зашквар какой-то
    Из 50 СС выпали:
    3 шопы
    Кот, Планер.
    3 крошка 1200 шт
    8 крошка 800 шт
    13 крошка 600 шт
    21 фишка 50+
    Всего 21000 крошки . 46 атаки, 8 спец, 65 защитных эссенций в целом крошка 1 к 10,5 , но после прошлых карт в которых было 1 к 14 это получается шаг назад
    Последний раз редактировалось idiMudak777; 14.04.2018 в 12:20.

  8. #248
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Когда-то 1 к 6 считали за чудо, а сейчас от 1 к 10,5 нос воротят. Хорош ныть уже, мб?

  9. #249
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Когда-то 1 к 6 считали за чудо, а сейчас от 1 к 10,5 нос воротят. Хорош ныть уже, мб?
    Потому что все прекрасно знают где курс около 1 к 14. А если чуть поборзеть то и 1 к 15 выйдет. Причём почти гарантировано и стабильно.

  10. #250
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Продлите карты на недельку пожалуйста.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #251
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кто хочет знать как мне объяснили объявление об изменение призов в картах судьбы, приведу тут несколько выдержек из личной переписки:

    Жаль вас расстраивать, но никакой ошибки разработчиков в данном случае не было. Акция содержит золотую пыль по изначальному своему дизайну и при прошлом запуске её убирали из дроп-листа в качестве эксперимента.
    Хотфикс в эти Карты судьбы был вылит по одной единственной причине - команда, видя что игрокам болезненно открывать открывать имеющийся список наград, приняла решение не заставлять аудиторию ждать до следующего запуска и прямо сейчас сделать награды более ценными.
    Шансы на выпадение пыли были стандартными, вам правда не повезло.

    (ага, 11 из 18 СС выпала пыль... не повезло... бывает, видно такая уж я "везучая")
    На мой вопрос:
    к чему тогда было заявление об изменении призов, в котором ясно написано: Спасибо всем, проявившим бдительность и сообщившим нам о наличии в списке призов счастливого случая Золотой пыли и отсутствии Пиратского брелка. (прилагаю скриншот)
    Из этого предложения получается, что пыли не должно было быть изначально, а значит ошибка всё-таки была. Или как вы можете это объяснить? Тем более Пиратский брелок тоже должен был присутствовать.

    ответили вот так:
    Заявление было всего лишь благодарностью игрокам за фидбэк - то, что пишет аудитория, является для нас важным сигналом о необходимости принятия тех или иных решений.
    В оригинале акция работает таким образом, что список предметов в СС определяется случайно при каждом запуске акции. То есть там мог или не мог быть Брелок.
    Это именно то, что мне не понравилось в работе Карт судьбы - я считаю, что не должно быть рандомного механизма, определяющего писок призов для всей аудитории - он или должен быть статичным, или определяться для каждого индивидуально. Выбрали первый вариант, как наиболее комфортный для игроков.
    Про дроп пыли специально проверили механику - действительно ничего не сломано, шансы аналогичные прошлым запускам. Впрочем, теперь, уже нет, пыли больше не будет в СС в принципе.


    Это выдержки, но по сути большая часть ответа касательно карт. Информацию мне позволили распространить. Вот как-то так

  12. #252
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Даешь продление карт!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #253
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Карты довольно экономичные выходят, много фишек +5,+3 СС быстро накручивается . Спасибо за кроху. Вот если бы еще продлили до 26 числа, чтоб 25 числа сыграть в рулетку или там в лампу ,под премиум, тогда еще лучше было бы

  14. #254
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Даешь продление карт!
    Поддержу, даешь продление!

  15. #255
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Карты Судьбы: продление акции

    Уважаемые игроки!

    В связи установкой обновления 9.0.1 «Возвышение» 19 апреля, акция «Карты судьбы» будет продлена до 23:59 20 апреля.




    Подробное описание акции

    Желаем удачи!

  16. #256
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ого, на целый день продлили!
    Не, на самом деле мелочь, а приятно. Может еще в пятницу покручу если кри останутся, спасибо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #257
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Продлите пожалуйста до конца выходных ,раз не хотите до премиума до 26 числа. Раньше всегда было карты - значит будет лампа, а тут 3 недели на карты пожалели ,последнее время всегда были 3 недели. Прибавили один день это очень мало , будьте человеками

  18. #258
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Полтора суток мало чтоли ?)

  19. #259
    Аватар для PsuxOza74
    Горожанин PsuxOza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    продлить на сутки ,это смешно

    1110 10 / 10 10 10

    to be continued...

  20. #260
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Сейчас бы продлить на 1 день и сделать про это новость

  21. #261
    Аватар для AelinaTyan
    Бродяга AelinaTyan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А на Нити Судьбы будут эти карты?

  22. #262
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Большое вам спасибо за самые отстойные карты. Мало того что лут порезали, так еще и не продлили нормально. В сравнении с прошлыми картами, там за круг крошки 30+к, шопы 150+ каждого, жетон первопроходца 130 шт. В эти же круг кршка меньше 20к, шопы по 50 шт, жетоны 30 шт. Еще и закончатся до начала премиума. Так что не вижу смысла донатить чтоб играть дальше. Второй круг мимо.

  23. #263
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пол дня уйдет на обновление считай сколько времени в минус

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо за самые отстойные карты. Мало того что лут порезали, так еще и не продлили нормально. В сравнении с прошлыми картами, там за круг крошки 30+к, шопы 150+ каждого, жетон первопроходца 130 шт. В эти же круг кршка меньше 20к, шопы по 50 шт, жетоны 30 шт. Еще и закончатся до начала премиума. Так что не вижу смысла донатить чтоб играть дальше. Второй круг мимо.
    Второй круг всегда лучше чем первый по крошке, особого отличия нет с предыдущих карт

  24. #264
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо за самые отстойные карты. Мало того что лут порезали, так еще и не продлили нормально. В сравнении с прошлыми картами, там за круг крошки 30+к, шопы 150+ каждого, жетон первопроходца 130 шт. В эти же круг кршка меньше 20к, шопы по 50 шт, жетоны 30 шт. Еще и закончатся до начала премиума. Так что не вижу смысла донатить чтоб играть дальше. Второй круг мимо.
    Вы не пробовали считать не просто количество крошки, а ее количество по отношению к затраченным компасам?
    Если что, в прошлые карты расход компасов на круг получался больше раза в 1,5, следовательно и лута было больше за круг.
    В целом эти карты по моему опыту (а открываю я каждые карты от 2 кругов и больше) - самые выгодные за все время.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9663b5cfcc39c108d6aa4c3efa8ca46.png
Просмотров: 262
Размер:	34.2 Кб
ID:	239838
    Ссылка на изображение: https://gyazo.com/d9663b5cfcc39c108d6aa4c3efa8ca46

  25. #265
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Без шуток, текущие карты пожалуй самые выгодные (ну кроме самых первых разумеется) по затратам материальных средств.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #266
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо за самые отстойные карты. Мало того что лут порезали, так еще и не продлили нормально. В сравнении с прошлыми картами, там за круг крошки 30+к, шопы 150+ каждого, жетон первопроходца 130 шт. В эти же круг кршка меньше 20к, шопы по 50 шт, жетоны 30 шт. Еще и закончатся до начала премиума. Так что не вижу смысла донатить чтоб играть дальше. Второй круг мимо.
    чем больше кругов, тем ценнее призы. далее и по две сумки 1 200 крошки с СС могут падать.

    А почему ее должны были продлить?

  27. #267
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Продлите до 25 хотя бы ( хочется зп отдать вам (


  28. #268
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну кстати по выгодности да - 2-й круг пробежался за 1100 компасов. 10 сумок по 1200 крошки упало (в сумме около 27к крохи). 100+ каждых зелок
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #269
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Открываю достаточно много каждые карты, на этой акции курс примерно 1 к 10, все остальное хлам, шопы по 500+ без премиума это ни о чём, крошку можно и дешевле взять, а продление на 1 день, смешно.

  30. #270
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали считать не просто количество крошки, а ее количество по отношению к затраченным компасам?
    Если что, в прошлые карты расход компасов на круг получался больше раза в 1,5, следовательно и лута было больше за круг.
    В целом эти карты по моему опыту (а открываю я каждые карты от 2 кругов и больше) - самые выгодные за все время.

    Вложение 239838
    Ссылка на изображение: https://gyazo.com/d9663b5cfcc39c108d6aa4c3efa8ca46
    При чем разход компасов на круг, если люди просто выкинули кри на ветер. Я всегда открываю второй, третий круг только в том случае если вижу что есть шанс взять что-то стоящее, а не ваши миллион масок и вечные плюсы. С таким шансом на крошку проще купить ее у барыг. Да и шопов до следующих карт не хватит. Растете вы АТ, растете.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Пол дня уйдет на обновление считай сколько времени в минус

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------



    Второй круг всегда лучше чем первый по крошке, особого отличия нет с предыдущих карт
    Больше но на 2к-3к крошки. Это сумка с крошкой вместо костюма. Так что не вижу смысла продолжать.

  31. #271
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Расскажите, как вы умудряетесь вытаскивать по 100 шопов каждого вида за круг? У меня получилось 100 всех трех видов в сумме.

  32. #272
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    А смысл продлять? Карты проходятся по 2К за круг, кто хотел - давно собрал с них всё нужное, а потом повторил. Это специальные карты-лайт, эконом-вариант с фишками ) Раз их запустили в таком формате и не продляют, значит на Ваши кри у команды другие планы ; )
    "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам" ; )

    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Не вышлют(
    Очень жаль, что было принято именно такое решение, до последнего надеялся на благоприятный для пострадавших исход. Несколько портит впечатление от акции в целом, надеюсь в следующих картах эти моменты будут тщательно учтены.

    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    В сравнении с прошлыми картами, там за круг крошки 30+к, шопы 150+ каждого, жетон первопроходца 130 шт.
    Что так мало? Смелее ври, забористее ; )
    Я так вообще с прошлых карт салат сумку с нуля поставил, по 300 шопов каждого вида, ну и крошки набрал 1 к 30. И это только за первый круг конечно же )

    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    При чем разход компасов на круг
    При том, что с математикой у тебя видно так же плохо, как с русским ; )
    Если на одних картах круг проходится за 3000-3500, а на других за 2000 - ты реально полагаешь, что там должен быть с круга равный лут?

    Я всегда открываю второй, третий круг
    А на самых дешёвых картах разорился? )

    Больше но на 2к-3к крошки. Это сумка с крошкой вместо костюма. Так что не вижу смысла продолжать.
    3600 это гарантированно - вместо планера мешок на 1200 и вместо костюма 2.
    Плюс удвоенный шанс на 1200 с каждого счастливого случая (планер мы уже забрали).

  33. #273
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    При чем разход компасов на круг, если люди просто выкинули кри на ветер.
    Может быть при том что расход компасов - это фактическая цена которую игрок платит за круг?

    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Я всегда открываю второй, третий круг только в том случае если вижу что есть шанс взять что-то стоящее, а не ваши миллион масок и вечные плюсы. С таким шансом на крошку проще купить ее у барыг.
    Где вы видите в моей таблице маски? Там вроде ясно написано про шопы и крошку.
    Курс крошки в правом столбце, если что.
    Не знаю как у вас на сервере, у нас на Авангарде крошку по 1к16 никто не продает.

  34. #274
    Аватар для Orlanguriy
    Скиталец Orlanguriy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Продление карт

    Продлите еще на неделю карты и лампу запилите. Карты без лампы, не фонтан. Думаю будет много народу, кто заданатит под лампу, для карт и премиум месяц цепануть захочет.

  35. #275
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    [QUOTE=MissKaramel;7289827]Может быть при том что расход компасов - это фактическая цена которую игрок платит за круг?

    Даже я пройду круг за 500 компасов, не стану крутить дальше. Так как не вижу смысла крутить ради хлама, которым даже карты не окупить не то что компас. Сужу я не по тому сколько затратила, а по тому что в итоге в сумке есть. На хороший лут не жалко и 4-5к за круг отдать. Но за ваши фишечки я и по 1.5к не собираюсь тратить.

    Где вы видите в моей таблице маски? Там вроде ясно написано про шопы и крошку.
    Курс крошки в правом столбце, если что.
    Я вам пишу не о вашем луте, а о своем! 100 штук точно было, не меньше.

  36. #276
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Ого, на целый день продлили! Это кардинально все меняет, теперь точно все успею!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  37. #277
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как вы умудряетесь вытаскивать по 100 шопов каждого вида за круг? У меня получилось 100 всех трех видов в сумме.
    Если ты вытащишь раньше гарантированных маунтов, и потом в сс добавляться паки с 20 банками, и тебе вместо +50 и кри крошки будут падать они на разроле, + вместо гарантированного маунта ты получишь те же 20 шопов
    Последний раз редактировалось kasp3r; 18.04.2018 в 19:41.

  38. #278
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от fliberia Посмотреть сообщение
    Продлите до 25 хотя бы ( хочется зп отдать вам (
    Аа мне хочется ключи побырому отлетать)) Ув Админы Уберите этот фарм компасов! Одним персом 6 компасов в день и норма.

  39. #279
    Аватар для kitikatya
    Батрак kitikatya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    продлите карты до 26 ну или хотя бы до 25, хочется занатить прем в карты!!! прошлый раз так и было подливали на новый прем, это удобно когда карты два прем месяца затрагивают.

  40. #280
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Ого, на целый день продлили! Это кардинально все меняет, теперь точно все успею!
    Если есть реальное желание открыть - этого вполне достаточно.

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения