Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища пиратов»
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 289
  1. #201
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Требую. чтоб мне тоже заменили все фишки 50+ и крошку в пачках по 600 - на крошку по 800, так-как в двух СС из трех мне падает именно это барахло. Нафига мне эти фишки 50+ если например я должен получать крошку в СС за 40 компасов например а мне падает фишка 50+ и я трачу на СС нормальную уже 50 компасов.

  2. #202
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Требую. чтоб мне тоже заменили все фишки 50+ и крошку в пачках по 600 - на крошку по 800, так-как в двух СС из трех мне падает именно это барахло. Нафига мне эти фишки 50+ если например я должен получать крошку в СС за 40 компасов например а мне падает фишка 50+ и я трачу на СС нормальную уже 50 компасов.
    Стесняюсь спросить, это с какого дуба нужно было упасть, чтобы такое написать?))))))))))))))

  3. #203
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, это с какого дуба нужно было упасть, чтобы такое написать?))))))))))))))
    Сарказм же ну, что непонятного

  4. #204
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Сарказм же ну, что непонятного
    У людей горе, а он ещё и издевается...

  5. #205
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу - вам жалко что ли? О_О ...
    как бы да, мне больше придется потратить, чтобы бы компенсировать разницу после "компенсации".
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ... А если разобраться по существу вопроса?

    Люди могли вложить средства с большей выгодой, разумеется им обидно. ...
    тогда мне будет обидно т.к. тогда получу значительно меньше кри. крошки за те же средства.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #206
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Какая тут, извините, вообще упущенная выгода?
    Вы вообще что-то покупали? нет. Вы произвели добровольное пожертвование. И вам выдали в игре ништяков. Не нравятся ништяки - это ваше личное дело, можете больше не вносить пожертвований. С юридической точки зрения вам никто ничего не должен, все что признано ошибкой - исключительно внутреннее дело АОТим, а выдавать какие-либо ништяки за уже потраченные деньги - резона немного (кроме чисто человеческого участия).
    Не стоит разбрасываться экономическими и юридическими терминами, если они неприменимы в принципе.
    Вот это логика!!! Так зачем тогда вообще играть в это... Такая логика и приводит к оттоку игроков. Вам никто ничего не должен, всё добровольно, всё донейшн. Есть практика компенсации в подобных проектах. И АО не исключение. Ибо практика компенсаций за признанные ошибки, допущения разработчиков ПРИСУТСТВУЕТ. И это медицинский факт, как говорится. Я бы,конечно, поменял и юридическую составляющую т.н. "лицензионного соглашения". Ибо там есть явные допущения, которые немного отходят от ГК. Скорее всего в судебной практике что-то должно быть.
    Вот Вы лично, получив до ХФ 10 раз пыль вместо крошки, брелка, +50 и банок, а потом узнали бы, что не должно быть пыли и должен быть брелок. Вы бы ли бы довольны и согласны с данной ситуацией???

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Где тут это сказано?


    Вы уж определитесь. Вы то про семантику разбираете и используете термины "упущенная выгода", то перешли на традиции и "одна бабка сказала", то опять про недополученный профит.

    А почему все СС должны компенсироваться, а не только те где пыль упала? И зачем люди продолжили открывать, зная что там не то, что должно было быть?
    Это сказано, непосредственно в интерфейсе при участии в акции. Цитирую:"Счастливый случай. Каждый израсходованный Компас приближает наступление "Счастливого случая". Когда шкала окажется полностью заполненной, следующий поиск принесёт вам ОДНО из НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫХ и РЕДКИХ сокровищ". Одно из наиболее ценных и редких сокровищ и есть маунты, крошка, банки, фишка +50. И это происходило всегда в данной акции. Что вам тут не понятно? Вся моя аргументация логична и последовательна. И всё это применимо. Есть практика, есть традиция. Где вы увидели про ВСЕ СС? Я написал, что компенсироваться должны СС только в том случае, если выпала пыль. Я не могу ответить за людей. Как и вы тоже. Нельзя было со 100% вероятностью сказать, что люди знали. Некоторые подумали, что так должно быть и открывали дальше. Кто-то возмутился, почему нет брелка и есть пыль и обратился в саппорт, перестал крутить. Другие надеялись, что пыль исчезнет и брелок появятся, мол не везёт. Версий масса. Но вины игрока ЗДЕСЬ НЕТ. Здесь вина разработчиков, они ошибку признали и именно "ИСПРАВИЛИ". Повторюсь, что это не абы какое изменение акции, а "исправление". И по хорошему, всё это должно быть компенсировано, как во всех нормальных проектах.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы противоречите себе.
    Кто-то же писал в саппорт. Значит знали?
    Да, согласен, если бы я открывал, то даже и не знал бы об этом.

    Никто не орет, что нефиг компенсировать. Речь об адекватной компенсации.



    всегда будут недовольные.
    Вот 2 примера недовольства:
    1. Все компенсируют много. Те кто не попал на раздачу подарков будут говорить "они знали, что там этого быть не должно, открывалис специально, багоюзили фактически для того, что бы потом получить еще раз компенсацию, т.е. за 1 СС получить 2 приза, а мы работали в это время и не могли принять участие"
    2. Все компенсируют мало\не компенсируют. Те кто открывал будут говорить "все гады, мы на их ошибки напоролись, а они нам ничего не дали итд"

    На мой взгляд выход только один.
    Выгрузить логи открытия СС до ХФ.
    Выкинуть их логов все призы кроме пыли.
    Мое ИМХО итого: все кто получал пыль (и только за эту пыль) выдать компенсацию 600/800 крошки и зелка за 3 случая. т.е. челове который 3 раза получил крошку, получает 1. 600 крошки 2. 800 крошки 3. зерку и так по кругу. Опять же, получает только за СС с пылью.
    Если кто-то писал в саппорт, то это не означает, что они ЗНАЛИ. Они подозревали, они возмутились и т.п. но опять же это единицы по всей видимости. Но это не есть действительное знание. Может так было задумано изначально? И никто бы ничего не менял. Вот в чём дело.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    как бы да, мне больше придется потратить, чтобы бы компенсировать разницу после "компенсации".

    тогда мне будет обидно т.к. тогда получу значительно меньше кри. крошки за те же средства.
    А вы не тратьте. Компенсации ещё не было и скорее всего по-жлобски и еврейски её не будет. Компенсировать должны только тем, кто пострадал. А вы "пострадавший"? Если вы открывали до ХФ, то обращайтесь в саппорт. Если открывали после ХФ, то в чём проблема? Вы получили всё как положено. Пыли не получали, а получали +50, крошку, банки, ВСЕ маунты. Вот мне было бы обидно, что казалось бы, при равных условиях акции, я получил тонну пыли, а вы её не получили, а получили +50, банки, крошку. Т.е. качественно у вас больший профит. При вроде как тех же условиях, но с разницей в ХФ.

  7. #207
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Это сказано, непосредственно в интерфейсе при участии в акции. Цитирую:"Счастливый случай. Каждый израсходованный Компас приближает наступление "Счастливого случая". Когда шкала окажется полностью заполненной, следующий поиск принесёт вам ОДНО из НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫХ и РЕДКИХ сокровищ". Одно из наиболее ценных и редких сокровищ и есть маунты, крошка, банки, фишка +50.
    Это Вы так решили?
    А я считаю наиболее ценным руну 13-й ступени. Мне она ни разу не выпала. Баг?

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    И это происходило всегда в данной акции. Что вам тут не понятно? Вся моя аргументация логична и последовательна. И всё это применимо. Есть практика, есть традиция. Где вы увидели про ВСЕ СС? Я написал, что компенсироваться должны СС только в том случае, если выпала пыль. Я не могу ответить за людей. Как и вы тоже. Нельзя было со 100% вероятностью сказать, что люди знали. Некоторые подумали, что так должно быть и открывали дальше. Кто-то возмутился, почему нет брелка и есть пыль и обратился в саппорт, перестал крутить. Другие надеялись, что пыль исчезнет и брелок появятся, мол не везёт. Версий масса. Но вины игрока ЗДЕСЬ НЕТ. Здесь вина разработчиков, они ошибку признали и именно "ИСПРАВИЛИ". Повторюсь, что это не абы какое изменение акции, а "исправление". И по хорошему, всё это должно быть компенсировано, как во всех нормальных проектах..
    мы опять возвращаемся к вопросу компенсации.

    т.к. ее будет либо много и будут недовльны одни, либо мало\не будет совсем и будут недовольны другие.

    Должна быть золотая середина, а для этого надо проанализировать логи, принять взвешенное решение и согласовать результат с руководством. И почему - то я думаю что основные силы направлены сейчас именно на ПТС.

  8. #208
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это Вы так решили?
    А я считаю наиболее ценным руну 13-й ступени. Мне она ни разу не выпала. Баг?
    Это уже глупое передёргивание. Вы считаете, здорово! Но акция ограничена количеством и типом ценностей! Всё лимитировано, какие наиболее ценные вещи там содержатся с равной вероятностью выпадения. Количество известно и формы ценностей тоже. Вы этого отрицать и опровергнуть не сможете.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    мы опять возвращаемся к вопросу компенсации.

    т.к. ее будет либо много и будут недовльны одни, либо мало\не будет совсем и будут недовольны другие.

    Должна быть золотая середина, а для этого надо проанализировать логи, принять взвешенное решение и согласовать результат с руководством. И почему - то я думаю что основные силы направлены сейчас именно на ПТС.
    Компенсация должна быть СОРАЗМЕРНОЙ. Не больше, не меньше.

  9. #209
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Это уже глупое передёргивание. Вы считаете, здорово! Но акция ограничена количеством и типом ценностей! Всё лимитировано, какие наиболее ценные вещи там содержатся с равной вероятностью выпадения. Количество известно и формы ценностей тоже. Вы этого отрицать и опровергнуть не сможете.
    отнюдь. ведь нигде нет четкого описания, что содержится в СС.

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Компенсация должна быть СОРАЗМЕРНОЙ. Не больше, не меньше.
    а для этого нужен анализ и время. и это не дело пары дней

  10. #210
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    отнюдь. ведь нигде нет четкого описания, что содержится в СС.



    а для этого нужен анализ и время. и это не дело пары дней
    1) Действительно, полной регламентации нет и этим такие товарищи, как Вы- можете спекулировать. И не только этим. Вообще начиная от того, что всё это добровольный выбор и заканчивая тем, что это наши проблемы. Тем не менее, исходя из толкования положений, указанных в самой игре, а именно в интерфейсе акции. То подразумеваются ВСЕ наиболее ценные вещи,участвующие в акции. И они устанавливаются банальной статистикой. Которую можно у игроков простым способом узнать. Некоторые фиксируют всё. Эта же статистика есть у самих разработчиков. В конце концов они знают, что точно должно быть и есть в СС.
    2)Через неделю уже акция кончается...

  11. #211
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    1) Действительно, полной регламентации нет и этим такие товарищи, как Вы- можете спекулировать. И не только этим. Вообще начиная от того, что всё это добровольный выбор и заканчивая тем, что это наши проблемы. Тем не менее, исходя из толкования положений, указанных в самой игре, а именно в интерфейсе акции. То подразумеваются ВСЕ наиболее ценные вещи,участвующие в акции. И они устанавливаются банальной статистикой. Которую можно у игроков простым способом узнать. Некоторые фиксируют всё. Эта же статистика есть у самих разработчиков. В конце концов они знают, что точно должно быть и есть в СС.
    2)Через неделю уже акция кончается...
    на почту компенсация придет в случае положительного решения, либо вообще в сумку добавят

  12. #212
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Где написано что выпадение пыли соответствует паку из 800 крошки?

    Выпасть могла как крошка, так и шопы или фишки +50, так что "не надо ля-ля".
    Ну смотри. Мне, как участнику акции после выявления и исправления ошибки, сейчас идет повышенный процент выпадения крошки. И субъективно это заметно. Так что благодаря этим людям я сейчас получаю больше крошки. И если уж и заводить разговор о компенсации, то естественно в виде крошки. Если бы был повышен шанс выпадения шопов, то пусть и им компенсировали бы шопами. Логично, не?
    Ну а так, люди обнаружили ошибку, подняли вой из-за этого, ее быстро пофиксили, сами от этого пострадали, остальные из-за этого получили бонус. Я думаю, что вполне логично будет подкинуть данным ребятам крошки в каком-нибудь расчете на каждую потраченную тысячу кристаллов. Почему нет?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #213
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Предлагаю выдать компенсацию временем подписки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #214
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Предлагаю выдать компенсацию временем подписки.
    Скидки в Эльдорадо тоже пойдут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #215
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Мне, как участнику акции после выявления и исправления ошибки, сейчас идет повышенный процент выпадения крошки. И субъективно это заметно. Так что благодаря этим людям я сейчас получаю больше крошки. И если уж и заводить разговор о компенсации, то естественно в виде крошки. Если бы был повышен шанс выпадения шопов, то пусть и им компенсировали бы шопами. Логично, не?
    Ну а так, люди обнаружили ошибку, подняли вой из-за этого, ее быстро пофиксили, сами от этого пострадали, остальные из-за этого получили бонус. Я думаю, что вполне логично будет подкинуть данным ребятам крошки в каком-нибудь расчете на каждую потраченную тысячу кристаллов. Почему нет?
    Карамба, вопрос кто сколько потратил на компасы.
    Хотя привязка компенсации к потраченным кри, как по мне выглядит разумной

  16. #216
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Карамба, вопрос кто сколько потратил на компасы.
    Так как компасы покупаются как за синие, так и за фиольные кристаллы, то считать потраченные рубли тут не уместно. Тупо за потраченные кри.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #217
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Мне, как участнику акции после выявления и исправления ошибки, сейчас идет повышенный процент выпадения крошки.
    Это не значит что надо за каждый пройденный СС крошку давать по 800 штук, как тут просят.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вполне логично будет подкинуть данным ребятам крошки в каком-нибудь расчете на каждую потраченную тысячу кристаллов. Почему нет?
    И сколько предлагаете подкинуть?

  18. #218
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Это не значит что надо за каждый пройденный СС крошку давать по 800 штук, как тут просят.
    Не значит.

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    И сколько предлагаете подкинуть?
    Я нисколько не предлагаю. Пусть предлагают те, кто будет подкидывать. Я подкидывать ничего не собираюсь. По мне, так вывести среднее арифметическое из статистики полученного после исправления ошибки на каждую потраченную тыщу кри или каждые потраченные 100 компасов. По мне, так это было бы справедливо и красивый шаг со стороны разработчиков.

    Ну или какой другой вид компенсации. Скидки в Эльдорадо тоже пойдут. Но ребятам нужно чего-то подкинуть. За обнаружение багов на ПТС люди кри получают, а тут люди обнаружили баг, сами пострадали, остальные получили за это бонус. Ну реально не красиво так оставить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #219
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Где написано что выпадение пыли соответствует паку из 800 крошки?
    На предыдущих картах, не?
    Пыль исчезла - мешок на 800 появился.
    Карта с тем же качеством/шансом дропа (серебряная).
    Совпадение? )

    Выпасть могла как крошка, так и шопы или фишки +50
    Весь этот замечательный лут БЫЛ в акции ДО фикса. Т.е. люди его уже ПОЛУЧАЛИ с тем же шансом, с каким вы его получаете сейчас. И он спокойно лежит в их сумках, не просит кушать и не просит замены.

    А вот каждая пыль на счастливый случай - это де-факто недополученная карта с тем же номиналом

    так что "не надо ля-ля".
    ; )

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Это не значит что надо за каждый пройденный СС крошку давать по 800 штук, как тут просят.
    Кто просит? )
    Сами выдумали какую-то чепуху, сами на неё сагрились.
    Какая самостоятельная девушка ; )

    Речь не о "каждом пройденном", а только о тех, где выпала пыль.

  20. #220
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Кто просит? )
    Выше просили дать 800 крошки за каждый сс. Противники халявы посчитали, что это будет 40 к тем, кто прошел круг. На что сторонники этой самой халявы ответили, это, мол, и немного, круг же
    Вы же можете это прочесть сами, неужели надо давать ссылки на те посты?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне, как участнику акции после выявления и исправления ошибки, сейчас идет повышенный процент выпадения крошки. И субъективно это заметно.
    Именно что субъективно. Вот у меня крошки не больше, чем обычно, а плюсовых монеток -- раза в три больше, и не только в сс.
    Карты не первые, знаю, что раз на раз не приходится, вот сейчас рекорд монеток -- рандом.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а так, люди обнаружили ошибку, подняли вой из-за этого, ее быстро пофиксили, сами от этого пострадали, остальные из-за этого получили бонус. Я думаю, что вполне логично будет подкинуть данным ребятам крошки в каком-нибудь расчете на каждую потраченную тысячу кристаллов. Почему нет?
    А кто заставлял их страдать? Увидел пыль раз, открыл еще два сс -- ясно 100%, что пыль там есть (а не просто глюк).
    То есть чтобы обнаружить проблему, надо было открыть максимум 3 сс. Зачем открывали круги?

    Вывод. По справедливости надо давать не компенсацию толпе нытиков (которые зачем-то юзали карты с пылью), а награду тем, кто быстро увидел проблему и написал о ней в сапорт или на форум. Им не жалко дать не просто крошку, а маленькую коллекционку (где и немножко крошки есть).
    Вообще красиво: предложить каждому, кто написал о проблеме до того, как разрабы решили убрать пыль, любую маленькую коллекционку на выбор. Да, награду получит небольшое количество игроков, не все "пострадавшие", но это будут именно те, благодаря которым вы, по вашим словам, получаете больше крошки. Так справедливо, что скажете?

  21. #221
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вот ответ с тех. поддержки:

    С сожалением сообщаем Вам, что компенсация в данной ситуации не была одобрена.
    Приносим извинения за возможные неудобства.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Прям видно как сожалеют они

  22. #222
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    Вот ответ с тех. поддержки:

    С сожалением сообщаем Вам, что компенсация в данной ситуации не была одобрена.
    Приносим извинения за возможные неудобства.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Прям видно как сожалеют они
    как бы за ихние "извинения" руны не сделаешь!!! надоело такое отношение к игрокам, сами допустили ошибку, и потом еще отказывают в компенсации!

  23. #223
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Продление карт не планируется там? Числа так до 25?))

  24. #224
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    А можно узнать, почему компенсации не будет ? Или вам как всегда АБСОЛЮТНО ПОФИГ, ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ и вы будете продолжать все игнорить ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Я так понял разработчикам абсолютно пофиг. Мало того, что не выходят на контакт, "разберали" и "обсуждали" этот вопрос целую неделю. Так теперь через поддержку игрокам заявляют, что компенсации не будет. Кристалы были потеряны из-за их касяка и даже никакого "приносим свои извинения".

  25. #225
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    А можно узнать, почему компенсации не будет ? Или вам как всегда АБСОЛЮТНО ПОФИГ, ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ и вы будете продолжать все игнорить ?
    А я уже узнала, могу и тебе сказать, вот ответ в тех.поддержке на мой вопрос:
    Вы 3 часа назад
    Ответьте теперь, пожалуйста, почему компенсация не предусмотрена?

    [ Operator81 ] 1 час назад
    Данное решение было принято разработчиками игры.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    старший специалист поддержки пользователей.

  26. #226
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    как бы за ихние "извинения" руны не сделаешь!!! надоело такое отношение к игрокам, сами допустили ошибку, и потом еще отказывают в компенсации!
    Всегда следует думать,стоит ли результат затраченных средств.Ты хоть примерно представляешь что и как нужно сделать чтобы выслать компенсацию?(Не говоря уже о том что не понятно в каком формате ее надо делать)Открыли карты раньше-увидели нестандартную ситуацию о которой ничего не сказано-открыли потому что шило в одном месте.Потом это пофиксили.Ну сори типо,это ваши проблемы полностью.Отношения к игрокам тут не причём

  27. #227
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Продление карт не планируется там? Числа так до 25?))
    Просить так уж до 26 чтоб под премиум можно было копеечку закинуть

  28. #228
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Всегда следует думать,стоит ли результат затраченных средств.Ты хоть примерно представляешь что и как нужно сделать чтобы выслать компенсацию?(Не говоря уже о том что не понятно в каком формате ее надо делать)Открыли карты раньше-увидели нестандартную ситуацию о которой ничего не сказано-открыли потому что шило в одном месте.Потом это пофиксили.Ну сори типо,это ваши проблемы полностью.Отношения к игрокам тут не причём
    может я что то не знаю? я подал заявку в первый день! я открыл карты, и с СС выпадала Сумка золотой 10000 пыли(60к в паке) в итоге с СС получит 8 000 000пыли это 22 СС! к примеру возьмем по минимум крошку 600(хотя люди просили по 800) это 13200крошки, а пыль пускай забрали бы! как бы ничего сложного нет!!!

  29. #229
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    может я что то не знаю? я подал заявку в первый день! я открыл карты, и с СС выпадала Сумка золотой 10000 пыли(60к в паке) в итоге с СС получит 8 000 000пыли это 22 СС! к примеру возьмем по минимум крошку 600(хотя люди просили по 800) это 13200крошки, а пыль пускай забрали бы! как бы ничего сложного нет!!!
    Я вроде как ясно дал понять что это ваши проблемы.Ваши подсчёты абсолютно ничего не дают.

  30. #230
    Аватар для krolicrolic
    Батрак krolicrolic на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я вроде как ясно дал понять что это ваши проблемы.Ваши подсчёты абсолютно ничего не дают.
    А Вы разработчик или кто, что так утверждаете?

  31. #231
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от krolicrolic Посмотреть сообщение
    А Вы разработчик или кто, что так утверждаете?
    Утверждать что это ваши проблемы,а не разработчиков может кто угодно.А принимать решение-только они.Просто люди настолько тупые,что не понимают что раньше у них пыль была в СС без фиксов,и что выпадало всё также,вот только ныть на это было нельзя,и альтернатив с лотереей не было

  32. #232
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Утверждать что это ваши проблемы,а не разработчиков может кто угодно.А принимать решение-только они.Просто люди настолько тупые,что не понимают что раньше у них пыль была в СС без фиксов,и что выпадало всё также,вот только ныть на это было нельзя,и альтернатив с лотереей не было
    ну как бы это разработчики на косячили с картами! так почему это наши проблемы а не ихние???

  33. #233
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    может я что то не знаю? я подал заявку в первый день! я открыл карты, и с СС выпадала Сумка золотой 10000 пыли(60к в паке) в итоге с СС получит 8 000 000пыли это 22 СС! к примеру возьмем по минимум крошку 600(хотя люди просили по 800) это 13200крошки, а пыль пускай забрали бы! как бы ничего сложного нет!!!
    Почему Вы считаете относительно от того, что если выпала пыль, то не будеь ее выпала бы крошка?

    п.с. Сам считаю, что что-то надо было выдать тем людям, которые писали в саппорт до момента публикация новости

  34. #234
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете относительно от того, что если выпала пыль, то не будеь ее выпала бы крошка?

    п.с. Сам считаю, что что-то надо было выдать тем людям, которые писали в саппорт до момента публикация новости
    ну как бы я по минимум крошки за просил, так почему бы и нет?

  35. #235
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    я говорил о след.например
    шанс на 600 крошки - 20%
    шанс на пыль 40%
    Шанс на зелки - 30%
    (это все условно)

    соответственно если мы из розыгрыша убираем позицию с шансов 40%, то остается 1 позиция с 20% и одна позиция с 30%.

    Исходя их этого, можно предположить, что при отсутствии пыли, шанс получить крошку меньше, чем зелку.
    Соответственно менять 1 СС пыли на 1 СС крошки некорректна, а вот как корректно по хорошему должны были определить разработчики.

  36. #236
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    а +50 уже не считаете? может бы вам не повезло и подряд 4-ре раза выпало +50 ... может мне тоже просить компенсации крошкой?

    з.ы. Умные люди открывают карты в последние дни, а не в самые первые - смотрят вот на таких горемык, первопроходцев + все что достанешь в последний день пролежит дольше чем у того, открывшего в первый.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 13.04.2018 в 16:42.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #237
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    ну как бы это разработчики на косячили с картами! так почему это наши проблемы а не ихние???
    Ошибка была очевидна,то что ты подумал что всё как надо-ну сори,получается ты тупой.Лут всё равно был,такой же как и в позапрошлых картах,на которые никто не ныл.Так что смысла в этом всём не вижу.
    P.S.Проблемы тут явно только у тебя с головным мозгом."Ихние"

  38. #238
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ошибка была очевидна,то что ты подумал что всё как надо-ну сори,получается ты тупой.Лут всё равно был,такой же как и в позапрошлых картах,на которые никто не ныл.Так что смысла в этом всём не вижу.
    P.S.Проблемы тут явно только у тебя с головным мозгом."Ихние"
    Умник чертов... так то пыль всегда была в СС, до предыдущих карт! откуда было знать что это баг, а не просто сделали как было раньше??? и вообще если не нужна тебе компенсация чего ты тут сидишь бесишь???

  39. #239
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я вроде как ясно дал понять что это ваши проблемы.Ваши подсчёты абсолютно ничего не дают.
    А с чего это наши проблемы? Разработчик ошибку признал и исправил. Соответственно должно быть скорректировано вознаграждение. И что-либо предусматривать игрок НЕ ДОЛЖЕН. Всё должен предусматривать разработчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Позиция по поводу данного решения. Разработчики поступили несправедливо. И разумеется меня разочаровали. Такое отношение разработчиков к игрокам абсолютно неприемлемо. И, конечно же, всё это только отталкивает игроков. Участвовать в подобных акциях больше не собираюсь. Ораторы выше говорят, мол это всё ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Надо было это, надо было ТО. Мол какого хрена раньше открывали, а не позже. Мол НАДО БЫЛО ПОДУМАТЬ. Предусмотреть! И т.д. Повторюсь, что всё это не проблема игроков, а проблема разработчиков. Они её признали и исправили. В противном случае, они бы всё оставили как есть. Игрок не должен нести какие-либо риски по вине разработчика. Такой ситуации никогда не было. Много кто открывал сразу, в том числе и я , и всё как бы было нормально. В этот раз главное что смутило, отсутствие одного маунта в СС, который должен был быть в нём. Маунта собственно я до сих пор не получил и рассчитывал на компенсацию в виде этого маунта.

  40. #240
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Умник чертов... так то пыль всегда была в СС, до предыдущих карт! откуда было знать что это баг, а не просто сделали как было раньше??? и вообще если не нужна тебе компенсация чего ты тут сидишь бесишь???
    Тоесть то что маунта в гарантийке просто нет,вас не смутило вообще?Я понимаю жадность там,все дела.Но планер убирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А с чего это наши проблемы? Разработчик ошибку признал и исправил. Соответственно должно быть скорректировано вознаграждение. И что-либо предусматривать игрок НЕ ДОЛЖЕН. Всё должен предусматривать разработчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Позиция по поводу данного решения. Разработчики поступили несправедливо. И разумеется меня разочаровали. Такое отношение разработчиков к игрокам абсолютно неприемлемо. И, конечно же, всё это только отталкивает игроков. Участвовать в подобных акциях больше не собираюсь. Ораторы выше говорят, мол это всё ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Надо было это, надо было ТО. Мол какого хрена раньше открывали, а не позже. Мол НАДО БЫЛО ПОДУМАТЬ. Предусмотреть! И т.д. Повторюсь, что всё это не проблема игроков, а проблема разработчиков. Они её признали и исправили. В противном случае, они бы всё оставили как есть. Игрок не должен нести какие-либо риски по вине разработчика. Такой ситуации никогда не было. Много кто открывал сразу, в том числе и я , и всё как бы было нормально. В этот раз главное что смутило, отсутствие одного маунта в СС, который должен был быть в нём. Маунта собственно я до сих пор не получил и рассчитывал на компенсацию в виде этого маунта.
    Если вы не хотите банально вдуматься и что-то сделать,почему это должны делать разработчики?Игра только на письме мирового уровня,на деле это ОБТ.

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения