Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.04] Установка обновления 9.0.00.77
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 103 из 103
  1. #81
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Боевые механизмы полученные по акции "Война машин" багуются на БГ. Конкретно на ДХ при старте боя пол команды были спешены при пересечении границы респа и не могли их активировать. Мелочь, но неприятно;-(

  2. #82
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Боевые механизмы полученные по акции "Война машин" багуются на БГ. Конкретно на ДХ при старте боя пол команды были спешены при пересечении границы респа и не могли их активировать. Мелочь, но неприятно;-(
    эти мехи на бг и не должны работать...
    просто покататься по открытым локам...


  3. #83
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    эти мехи на бг и не должны работать...
    просто покататься по открытым локам...
    Тогда пускай добавят в описание строчку, что "Данный механизм не работает на БГ" и всё. На крайняк могут скопировать строчку от сюда, мне не жалко.(

  4. #84
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Товарищи! Доколе ?! Прошло уже несколько профилактик, хотфиксов и установок обновлений 9.0.0000...., а гардероб так и не работает. Отвечали же , что проблема несерьёзная и решаемая. Ну никакого терпения же не хватает.

  5. #85
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Судя по отзывам увеличилась вероятность выкидывания с островов по причине "Вы покинули группу" (хотя персонаж не покидает группу) при вступлении собранной группой на автосбор.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #86
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    предлагаю забанить того, кто первым начал жаловаться на это.
    Это он все накаркал, если бы не он, все было бы "ОК"
    Отдать на опыты в НИИ МАНАНАЗЭМ 😈
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #87
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    хм, давно увеличили срок жизни у реальгара до 19+ дней? Или это произошло в этом хотфиксе? И еще на ЦС опыт искры стали давать по 4 за квест, в описание 3 очка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #88
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хм, давно увеличили срок жизни у реальгара до 19+ дней? Или это произошло в этом хотфиксе? И еще на ЦС опыт искры стали давать по 4 за квест, в описание 3 очка
    Реальгар давно, за какую-то сумму призового фонда ЗО. А с искрой скорее всего ошибка после хф. Так же как и х2 ключи, награды за топ-100 рейтинга компасов

  9. #89
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хм, давно увеличили срок жизни у реальгара до 19+ дней? Или это произошло в этом хотфиксе? И еще на ЦС опыт искры стали давать по 4 за квест, в описание 3 очка
    За зимнюю охоту жи. Реальгар. Но не на постоянку.
    Насчёт остального - видимо ошибки. Что то сей фикс ими полон оказался.
    Ждём официального ответа.

  10. #90
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Реальгар давно, за какую-то сумму призового фонда ЗО. А с искрой скорее всего ошибка после хф. Так же как и х2 ключи, награды за топ-100 рейтинга компасов
    Спасибо, просто пропустила ЗО.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #91
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам увеличилась вероятность выкидывания с островов по причине "Вы покинули группу" (хотя персонаж не покидает группу) при вступлении собранной группой на автосбор.
    В прошлом сезоне такая ошибка иногда повторялась с вероятностью 100% при вступлении неполным премейдом. Правда, я как-то не подметил дополнительніх условий, но они наверняка были, потому что при разных сетапах или выкидывало всегда одного и того же персонажа, или не выкидывало и все было ок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #92
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Вы бы лучше что нить сделали бы со спец статами что бы по нулям небыли когда заходиш на воплов
    [

  13. #93
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше что нить сделали бы со спец статами что бы по нулям небыли когда заходиш на воплов
    Кстати вопрос. Это баг игры или баг интрфейса? Иными словами. Статы только не отображаются, а на самом деле они есть. Или спецальные статы персонажа, когда они не отображаются, то и не учитываются и механикой боев?

  14. #94
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или аргументированные комментарии по поводу нововведений, обязательно указывайте ваш сервер. Для этого достаточно поставить такой же тег в начале вашего поста.

    Общее

    [LEFT][LIST][*][подписка] Артефакт «Аспис Дракона»
    • Изменена способность артефакта 1-го уровня. Теперь при убийстве монстра или персонажа вы получаете эффект «Кровопийца». Эффект суммируется до 10 раз. При выходе из боя будет восстановлено 6% от максимального здоровья за каждый уровень эффекта.

    [/CENTER]
    Эмм...а когда вы сделаете что бы она срабатывала при убийстве фантомом мистика?

  15. #95
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос. Это баг игры или баг интрфейса? Иными словами. Статы только не отображаются, а на самом деле они есть. Или спецальные статы персонажа, когда они не отображаются, то и не учитываются и механикой боев?
    Насколько я знаю, это лишь ошибка интерфейса, статы сами по себе работают и их можно менять инсигниями.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #96
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, это лишь ошибка интерфейса, статы сами по себе работают и их можно менять инсигниями.
    что там можно менять,не видя цыферок?или при выходе из игры заранее записывать?По 20 минут можно релогаться,когда появятся статы.И почти всегда-поменяешь статы инсигниями и всегда висят лишние 40(у меня стремло при переливе из АП в АН),релог и эти 40 падают или в СКУ или в ШКУ)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  17. #97
    Аватар для VladVladPetrov
    Скиталец VladVladPetrov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    После обновы и аварии каждый день в игру захожу с "пятидесятого" раза, пишет : "сервер авторизации недоступен, попробуйте позже"
    Чё такое?

  18. #98
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    а они тобишщ разрабы ваще смотрят кто сколько урона наносит или они сами имбами играют? ато скриншотов куча где некоторые к лы по пол хп с удара сносят равноодетых толи статы багуют толи **

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    мне полигон ваш не нравится изза вас я имею штраф

  19. #99
    Аватар для ShadowVeliar
    Батрак ShadowVeliar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    что там можно менять,не видя цыферок?или при выходе из игры заранее записывать?По 20 минут можно релогаться,когда появятся статы.И почти всегда-поменяешь статы инсигниями и всегда висят лишние 40(у меня стремло при переливе из АП в АН),релог и эти 40 падают или в СКУ или в ШКУ)
    Я на переродка захожу, и потом обратно на основу. Это у меня срабатывает всегда, чем полный релог.
    Нянко - сенсей =^__^=


  20. #100
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос. Это баг игры или баг интрфейса? Иными словами. Статы только не отображаются, а на самом деле они есть. Или спецальные статы персонажа, когда они не отображаются, то и не учитываются и механикой боев?
    Да, конечно, это просто баг отображения. Или как вы говорите - интерфейса. Если я захожу просто на ЦС квесты сделать, релогаться не приходиться.
    Также у меня стоит стат менеджер где сохранены статы под все билды/активности, поэтому релогаться приходиться обычно чтобы статы куда нужно перекинулсь, а не чтобы их увидеть. (Не видно и не видно, стат менеджер еще не ошибался, а сколько там чего я помню приблизительно.)

  21. #101
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    С какого-то момента (но точно не с этого хотфикса) появилась такая проблема - самопроизвольно отключается "Автоматическая защита".
    Т.е. я вижу что она включена, играю-играю, спешиваюсь и обнаруживаю что броня не наделась.....
    В воскресенье на ЧД это временами мешало....
    Релог - помогает, но это же надоедает.....

    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

  22. #102
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А акции на лотерейные билетики в ближайшее время не планируется? А то есть горячее желание покрутить рулетку, но жаба душит

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С какого-то момента (но точно не с этого хотфикса) появилась такая проблема - самопроизвольно отключается "Автоматическая защита".
    Т.е. я вижу что она включена, играю-играю, спешиваюсь и обнаруживаю что броня не наделась.....
    В воскресенье на ЧД это временами мешало....
    Релог - помогает, но это же надоедает.....

    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
    Аддон на автоспешивание не ставили? Я так лажанула на бг

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  23. #103
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение

    Аддон на автоспешивание не ставили? Я так лажанула на бг
    Такого точно не ставил.
    Попробую конечно убрать все аддоны, и посмотреть как будет без них. Но это уже реально стало доставать.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения